Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
ИРУСЯЯ Понедельник, 30.12.2013, 14:46 | Сообщение № 7396 | Цитата | Ответить






И эти фото довольных, сытых и сияющих бойцов выкладывала нам в одноклассниках! какое это было счастье!
и даже когда ее сына перевели служить на сахалин, она продолжала нас радовать. а потом ее сына комиссовали, а наши закончили учебку и были распределены в другие части, она стала навещать других молодых бойцов. это очень здорово! низкий поклон ей!
и вам тоже! это великое дело быть матерью солдат! ура!
мы вами гордимся!
 
Elltom Понедельник, 30.12.2013, 15:42 | Сообщение № 7397 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Cияна! Читаю про ваши с супругом поездки и душа радуется. Вы потрясающие люди!
TALI, Людмила-73, мы тже из мотострелков. Времени не хватает, иногда захожу почитать, и то не всегда могу догнать последнюю страничку. :)
На днях звонил наш солдат. Был в наряде и была возможность поговорить не 1 минуту на выходных, как обычно, аж целых 20 минут! Не со своего номера звонил, я сначала напряглась, тк у них была уже глубокая ночь. Сразу же мысли нехорошие в голову лезут.
Рассказывал обо всем. Одеты очень тепло! Очень хвалил зимнюю обувь. Говорит :"зачетная" и удобная. Кормят хорошо и по типу "шведского" стола. На выбор два первых блюда. второе - 3 блюда. Салаты тоже на выбор. Вот сладкого действительно не хватает. Просил выслать не только конфеты , пряники, печенье, но и консервированные ананасы в банке. Отправила ему посылку на пределе возможного веса (почти 10 кг :D ). Будет чем полакомится мальчишкам.
Температуру меряют три раза в день, дважды в день осматривают на предмет телесных повреждений. Следят за здоровьем , если температура повышена, сразу в "больничку".
Сказал, что служба не так страшна и сложна, как говорят некоторые. По сослуживцев говорит, что все отличные ребята. И начальство на высоте.

TALI, сын сказал , что много в роте ребят из Тюмени :)

Первое время всякое мне думалось, переживала. Но поговорив с сыном в эти выходные и почитав очерки Сияны стало намного спокойней на душе.

В предыдущие выходные одна девушка из Владивостока ( мне кажется, ее на этом форуме нет) передала сыну небольшую посылочку. Она ездила к своему бойцу в эту же часть. Спасибо ей огромное! сын был рад и я очень благодарна ей. Действительно , ждущие солдат почти семья. Читаю форумы, и как - будто со всеми давно знакома :)


 
трой-чанка-13-1 Понедельник, 30.12.2013, 16:22 | Сообщение № 7398 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 99
Награды: 23
Репутация: 7
Город: Троицкое
Статус: Отключен
Доброго вечерочка, девочки!! Прочитала отчет Сияны о поездке.Нет слов, какие же они с мужем молодцы!! Только представьте, сколько времени, сил, терпения они потратили на все эти благие дела!! Я восхищаюсь ими. Огромное им спасибо за их труды. hands Мой сынок сегодня покинул изолятор, сказали,что оставят в Волконке вроде бы механиком-водителем, но свои координаты он пока не знает. Буду ждать от него известий. Может с кем- то вместе будем служить. yes А ещё я тоже думала, кому я могу помочь здесь на Алтайской земле?! Мы часто с мужем выезжаем в другие места Алтайского края, у нас тоже есть воинские части (пос. Сибирский, г. Алейск, г. Бийск...),может из дальних регионов там служат чьи-то сыночки и нуждаются в чем-то. Мы рады будем помочь. yes
 
A-lechka Понедельник, 30.12.2013, 16:34 | Сообщение № 7399 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Мой боец дал мне в субботу задание... Во Владивостоке тоже есть куча частей. В общем, если кто есть на Снеговой, в госпитале ТОФ, могу тоже побыть Снегурочкой)))

 
saveMe Понедельник, 30.12.2013, 16:40 | Сообщение № 7400 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
всем привет,сегодня очередная неделя началась без своего солдата.эх,звонки по субботам.как же тяжело.как же я боюсь что он меня может там разлюбить cry

Добавлено (30.12.2013, 16:40)
---------------------------------------------
правда щеки горят сильно.примета есть такая вроде,если щеки горят значит кто то сильно думает о тебе.надеюсь мой лапуля думает обо мне shy


 
A-lechka Понедельник, 30.12.2013, 16:44 | Сообщение № 7401 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
petrovalentina, знаешь, мы хоть и были вместе 5 лет, скоро 6, у меня были те же мысли, но по прошествию месяца все встало на свои места. Скучают они там жутко, по любимым, по дому... А вас вообще все свежо - менее 2х недель уехал.
Мне вообще уже, кажется,что он больше там, в армии. У меня сдвиг произошел из-за того, что последние 3 недели перед армией он провел с мамой, поэтому как для меня - так он уже 2 месяца там, в армии)))


 
saveMe Понедельник, 30.12.2013, 16:47 | Сообщение № 7402 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
завтра 2 недели вот.просто дурочка я.начиталась всякой всячины что парни могут там разлюбить.хоть вместе мы и долго.но такие мвсли пугают:(бось потерять cry cry cry

Добавлено (30.12.2013, 16:47)
---------------------------------------------
извините за ошибки.в темноте пишу:(


 
A-lechka Понедельник, 30.12.2013, 16:48 | Сообщение № 7403 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Думает, и через недели две - ооооочень будет рад твоему письму и особенно твоей фотографии!

Добавлено (30.12.2013, 16:48)
---------------------------------------------
А сколько вы вместе?


 
saveMe Понедельник, 30.12.2013, 16:52 | Сообщение № 7404 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
что последние 3 недели перед армией он провел с мамой, поэтому как для меня - так он уже 2 месяца там, в армии

оу,печально как.а я с любимым в последние недели все время вместе была.поэтому наверно сейчас сильнее страдаю:(

Добавлено (30.12.2013, 16:50)
---------------------------------------------
2 года будет в январе.дл нас это долго.нам всего по 18 лет shy

Добавлено (30.12.2013, 16:52)
---------------------------------------------
я вот написала наконец письмо,завтра отправлю.хочу заказным чтобы дошло быстрее.прям сердцем чувствую что сейчас он не спит и думает о том как я.у нс с ним интересная такая связь.всегда было так что я чувствовала его состояние.однажды не могла уснуть чувствовала что он нервничает.оказалась правда нервничал.фильм с интрижкой смотрел :D


 
A-lechka Понедельник, 30.12.2013, 16:53 | Сообщение № 7405 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
petrovalentina, та ну ты брось! stuff разлюбит он там, ага, счаз, размечталась))) Я имею опыт, общалась в свои 16-18 лет с солдатами, по молодости и не знаешь, какая это для них радость))) многие из них уже женились, но до сих пор мне иногда пишут, спрашивают как дела у меня.
Поэтому, выбрасывай мысли плохие из головы, переставай читать всякую постороннюю гадость вне форума и ... высылай ему смело свое фото))) Я сейчас думаю, на каком же фон ее делать))) Ибо я то покрасилась из светленькой в темненькую - это ж оеей, как кардинально))) Почти сюрприз))) Приятный)))


 
Татьяна-Ш Понедельник, 30.12.2013, 16:57 | Сообщение № 7406 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Ой девоньки, вот такого никогда не бойтесь. Вообще ничего не бойтесь. Страх-великая разрушающая сила. Отправляйте ему письма надушенные, гостинца вкусные, пишите почаще! А главное, себя в чистоте блюдите (ну вы поняли). А разлюбить свою девушку в армии вообще, мне кажется невозможно. Это ж кого-то взамен полюбить надо! А кого там можно полюбить? Танк? Или автомат Калашникова?

Добавлено (30.12.2013, 16:57)
---------------------------------------------
А пока их нет, учитесь готовить вкусно и пишите парням своими о новых умениях. Только на описания не скупитесь. Способ проверенный! up

 
saveMe Понедельник, 30.12.2013, 16:58 | Сообщение № 7407 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
ого,ну и сюрприз будет :) спасибо за поддержку...фото в другом письме отправлю.пока точно не знаю дойет или не дойдет.много приятного написала,еще рисуночек вложила.обожает когда я рисую)врт проверю как дойдет письмо и смело отправлю фотку up

 
A-lechka Понедельник, 30.12.2013, 17:00 | Сообщение № 7408 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Ооо, ну тем более вы вместе 2 года!!! Та ну, еще 3-4 недели назад я так страдала, меня наши мамочки - дембельнушечки ТАК утешали))) Я на работе ревела - не могла сдержать эмоций))) Я в автобусе 4 часа ехала и все 4 часа проревела))) И через 1,5 недели - после ухода в армию был первый его звонок...))) Но сама понимаешь, у нас связь - я страдала и он сказал, что ему там плохо. Сейчас и я на позитиве, и звонки огогого какие позитивные!)))

Добавлено (30.12.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Татьяна-Ш, 6 лет блюла, а тут перестать блюсти? Это же кого тут надо так полюбить? nono Кастрюльки? ggl Котов? >(
:) :) :)


 
saveMe Понедельник, 30.12.2013, 17:01 | Сообщение № 7409 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
эх девчонки,скорее бы вернулся.так люблю его,а его смски слезы нагоняют.пишет что скучает очень.что вместе с телефоном словно душу забирают.ждуууу очень субботы

 
A-lechka Понедельник, 30.12.2013, 17:01 | Сообщение № 7410 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
А я для своего сейчас ищу небольшой рисунок оберег, который смогу вышить и ему отослать, малюсенький, но очень хочется)))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика