Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
zima2013 Воскресенье, 12.01.2014, 09:31 | Сообщение № 8146 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Собираем всю волю, все силы в кулак, и не распускаемся до самого дембеля! Нет у нас сейчас такой привилегии!

Есть! Не распускаться до самого дембеля,Товарищ лейтенант Татьяна-Ш!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 12.01.2014, 10:05 | Сообщение № 8147 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! У нас сегодня очень красивый солнечный денек, удивительно воздействующий на состояние сознания :D ... и вообще... позавчера наадреналинились на вечерней конной прогулке, вчера ухохотались с друзьями, катаясь на коньках, сегодня рванем на снегоходе кренделя выписывать, чтобы уже окончательно "догнаться"! Так вот желаю всем нашим ребятам, чтобы служилось им интересно, чтобы в глазах был здоровый блеск, чтобы если и пропустили "час солдатского звонка", то исключительно в связи с веской служебной необходимостью! Да опустеют армейские мед.санчасти в Хабаровске и его окрестностях по причине категорического отсутствия приболевших солдатиков! Да ниспошлет небо всем жителям, гостям, прикомандированным и бравым армейцам Хабаровского края доброе здравие, боевое настроение и всестороннее благополучие!
А нам с вами, девчата, просто грех хандрить, когда парни в такой части служат. И вот почему. Вокруг нас из ребят с 1992 г.р. и позже три дембеля (Спецназ ГРУ, ВМФ, ВДВ) и трое проходящих службу в рядах Российской Армии. Так вот с подобным:
Цитата
...Обращается к Вам заместитель командира войсковой части 30632-2 по работе с личным составом подполковник Ким Денис Викторович, я хочу ещё раз напомнить Вам номера телефонов, по которым Вы можете обращаться по всем вопросам к следующим должностным лицам:...

мы столкнулись только здесь! Я вторую неделю пытаюсь поверить очевидному факту: это действительно так. Здесь открыта вся необходимая для родных и друзей информация, слова и дела командования в жесткой связке и не расходятся друг с другом. А ведь мы с вами прекрасно понимаем, что значит, когда частью руководят настоящие "отцы командиры", которых любят солдаты и которым благодарны родители. Это значит, наших мальчишек и поддержат, и накормят, и вылечат, и выучат, и воспитают! У меня сейчас аж ком в горле и слезы наворачиваются. Честное слово, вы просто не представляете себе, как вам-нам-им всем повезло. Жесткая дисциплина для армии - нормально (кстати говоря, хорошая дисциплина бывает только в хороших частях, где солдатам фигней страдать некогда). Звонки по выходным и взыскательные меры по отношению к нерегламентированным, "спаленным" телефонам - нормально. Нелюбовь парней к написанию весточек домой, а потому долгое отсутствие долгожданных бело-красных армейских конвертов в почтовом ящике - нормально. Даже забитые санчасти прибывшими в осенний призыв - нормально (причем, что на востоке, что на западе страны), точно так же, как опухшие ноги у прибывших в весенний призыв. Поэтому, девчата, лишнего не волнуйтесь! Лучше давайте задавать конкретные вопросы своим мальчишкам, они будут давать такие же конкретные ответы, как их командиры, мы будем делиться этими ответами здесь и разрабатывать стратегически и тактически выверенные списки для посылок и тексты для писем нашим самым-самым-самым замечательным бойцам! :D


 
Татьяна-Ш Воскресенье, 12.01.2014, 10:28 | Сообщение № 8148 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Наташ, вот сразу видно, когда человек три дембеля дождался!! СУПЕР!! up

Добавлено (12.01.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Четко! Понятно! Доступно!!
Дай пять!!!!

 
Наталья-Грач Воскресенье, 12.01.2014, 10:34 | Сообщение № 8149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Дай пять!!!

Держи, Танечка!!!


 
ВасКо Воскресенье, 12.01.2014, 10:35 | Сообщение № 8150 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
Номера телефонов приёмных отделений госпиталей:

...переместил их на первую страницу, если есть еще важная информация давайте ее соберем, и затем все оформим на 1 странице...
Всем доброго дня!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 12.01.2014, 10:55 | Сообщение № 8151 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
давайте ее соберем, и затем все оформим на 1 странице

Доброго дня, ВасКо, отличная идея - очень нужная и верная! hands Я когда на форум впервые зашла тоже на первой странице всю нужную информацию искала и изучала :)

Добавлено (12.01.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Кстати, чтобы совсем понятно было, уточню. В других частях тоже можно было так или иначе раздобыть пару-тройку телефонов командования. Но чтобы эти телефоны брали, внимательно слушали ваши вопросы, четко и по существу отвечали на них, да еще и реально помогали - вот этого не было. В лучшем случае тактично пошлют, хоть не нагрубят, и то спасибо. А телефонов госпиталей вообще нигде не давали. Поэтому мы уже привыкли командиров аккуратно бочком обходить ))) Цените. Честно. Да и такой дружной веточки с горячим желанием помочь и поддержать не только словом, но и делом, я раньше тоже не встречала. Так что вы все тоже просто неподражаемые! yes


 
ВасКо Воскресенье, 12.01.2014, 10:58 | Сообщение № 8152 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
очень нужная и верная!

...может быть нам стоит обратиться к Денису Викторовичу за доступной информацией общего характера?
кого что интересует?


 
Iriska11 Воскресенье, 12.01.2014, 12:51 | Сообщение № 8153 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Сходите на почту и попросите показать эти письма.

Добрый день, мамочки!
Людмила, Мы ж сразу сходили на почту, посмотрели на этот конверт, в том то и дело, что никаких опознавательных знаков не нашли,-только "Хабаровск-32 До востребования. Новикову Ивану Сергеевичу." Никаких штампов В/ч нет. Поэтому и засомневались... Ну, да-разберёмся. Спасибки всем за участие.
Самое важное сегодня-сын позвонил и сказал, что в понедельник скорее всего выпишут из госпиталя в Хабаровске(как не удивительно!) Я была уверена, что он в Анастасьевке (в прошлый раз звонил), хотя ком.взвода уверял, что мой лежит в сан.части Волконки... и через два дня будет в строю. Ну, у него аж 30 курсантов...,видимо- за всеми не уследишь,-куда кого увезли...
Ну, самое главное- выздоровел! Всем вашим курсантикам желаю крепкого здоровья, а кто приболел- скорейшего выздоровления! yes

Добавлено (12.01.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Ш ()
Ведь не спроста отслужившие мужчины от белобилетников отличаются! Не обращали внимание? Я почти безошибочно определяю, особенно если человеку до 30 лет

Так точно-сразу видно. Я с недавнего времени ловлю себя на мысли, когда вижу на улице парней- пытаюсь определить - служил парень или нет. наверное - параноя?!


 
Яковлева Воскресенье, 12.01.2014, 13:04 | Сообщение № 8154 | Цитата | Ответить






Моим друзьям на этой веточке
Всё будет хорошо. Держись, сынок!
Ещё забрезжит свет в конце тоннеля.
В судьбе любой всему назначен срок —
Тоске, печали, смеху и веселью.

Пусть отвернулась первая любовь,
И лучший друг негаданно подставил,
Но всё же мир не так уж и суров,
И жизнь — прекрасна! А борьба без правил,

Хождение по чьим-то головам —
Не для тебя. Работая локтями,
Зайдёшь в тупик, поверь моим словам.
Иди по жизни ровными путями.

И пусть тоскливо, пусть темно вокруг,
И кажется тебе, что мир разрушен.
И нет любви, и отвернулся друг…
Раз отвернулся — так зачем он нужен?

Не вешай нос, не унывай, родной.
Всё, что ушло, — фальшивое, чужое.
Кому ты дорог — те всегда с тобой,
И те болеют за тебя душою.

Да, жизнь прожить — не поле перейти.
В ней есть и неудачи, и ненастья.
Но Бог даст силы всё перенести,
И солнцем из-за туч засветит счастье!
 
Iriska11 Воскресенье, 12.01.2014, 13:05 | Сообщение № 8155 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Да и такой дружной веточки с горячим желанием помочь и поддержать не только словом, но и делом

Я вчера случайно набрела на эту веточку, зарегистрировалась, для меня -это находка! И люди восхитительные! Спасибо Вам, что Вы есть! up


 
Iriska11 Воскресенье, 12.01.2014, 13:10 | Сообщение № 8156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Не совсем ещё разобралась, как,например открыточки отправлять, буду пытаться.

Добавлено (12.01.2014, 13:10)
---------------------------------------------
как-то не так получилось

Прикрепления: 6059535.jpeg (39.4 Kb) · 5635579.jpg (35.0 Kb)


 
ВасКо Воскресенье, 12.01.2014, 13:12 | Сообщение № 8157 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
Не совсем ещё разобралась,

посмотрите здесь , может быть поможет разобраться yes


 
Iriska11 Воскресенье, 12.01.2014, 13:13 | Сообщение № 8158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Спасибки, попробую

 
Iriska11 Воскресенье, 12.01.2014, 13:42 | Сообщение № 8159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
попытаюсь попозже..

Добавлено (12.01.2014, 13:42)
---------------------------------------------

Спасибо!

Прикрепления: 9256864.jpg (47.1 Kb)


 
ВасКо Воскресенье, 12.01.2014, 13:46 | Сообщение № 8160 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
Спасибо!

..красатень up


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика