Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Наталья-Грач Воскресенье, 19.01.2014, 19:02 | Сообщение № 8881 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
потому что в роте они друг друга видят и чтобы не обидно было

мне самой обидно будет, если кто-то будет поздравлен, а кто-то нет. Если уж и поздравлять, то всех. Иначе не по человечески. Если проблемы, то можно в одну-то роту нескольким одну хорошую посылку отправить. Можно попросить для такого дела назвать ФИО ротного и предупредить, что на его имя придет для мальчишек посылка. я могу это сделать - посылку такую отправить. Мне обычные посылки отправлять интереснее, чем маленькие бандерольки. Давайте возьму на себя из одной роты каких-нибудь 3-4 ребят для такого. Персональный подарочек каждому и россыпь вкусняшек на всю их толпу. Мне кажется, им понравится.


 
Mamapaula Воскресенье, 19.01.2014, 19:05 | Сообщение № 8882 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, Тогда я Гладкого и Самохвалова из 10 роты возьму,думала в конце взять,сколько останется,но у меня еще 6 танкистов. shy

 
Татьяна-Ш Воскресенье, 19.01.2014, 19:07 | Сообщение № 8883 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Татьяна берет на себя полные имена бойцов.

Письмо отправлено
 
Mamapaula Воскресенье, 19.01.2014, 19:09 | Сообщение № 8884 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Наталья-Грач, Хорошая у вас мысль ,в 9 роте трое ребят,например,а в 6 четверо.

 
Татьяна-Ш Воскресенье, 19.01.2014, 19:10 | Сообщение № 8885 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Девоньки, ну я вас покидаю! Мне последний НДС остался.
 
Людмила-73 Воскресенье, 19.01.2014, 19:13 | Сообщение № 8886 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
еще 6 танкистов.

Это много! Будем ждать завтра. Д.В. (я надеюсь Вы не обижаетесь что мы вас так зовем) Мы с уважением! разместит еще инфу по Анастасьевке... там посмотрим...А у меня может что-то грандиозное (типа идеи) и появится...


 
Mamapaula Воскресенье, 19.01.2014, 19:15 | Сообщение № 8887 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, Вы всех отметили,кто отозвался?Я себе отмечала,могу дать в личку.

 
ИРУСЯЯ Воскресенье, 19.01.2014, 19:20 | Сообщение № 8888 | Цитата | Ответить






Девочки, прочитала вас сыну. . . вы меня простите, но я напишу прямо. не надо сувениров и платков с запахом! и мыла тоже. сын сказал, что лучше еду! орехи! сухофрукты в шоколаде! сгущеное молоко! и мясо!!! не смейтесь, сало и сыроконченая колбаса зимой хорошо доходит. и обычный шоколад и конфеты. ну открытку и письмо можно. это есть где хранить!
только надо либо лично в руки, либо на одного, но внутри написать кому еще и но разным пакетам. потому, что могут служить в разных взводах и редко видеться. но не на ротного!
 
Людмила-73 Воскресенье, 19.01.2014, 19:21 | Сообщение № 8889 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Вы всех отметили,кто отозвался

Да. Повторю
1УМСР Ириска11-Архипович,Шамонин
7УМСР-Шаехмурзин А.А.-Зима 2013
10УМСР-Аверин-я, Гладкий,Самохвалов-Мамапавла
12УМСР-Золотарев,Тинников Татяна

Остаются
3 УМСР - 2 военнослужащих: Ефимчук А.О./родители умерли/, Любимов А.В. /родители умерли.
4 УМСР - 2 военнослужащих; Мелехин А.А./о родителях нет сведений/, Милинцов В.Г./мать умерла, отец лишен род. Прав.
5 УМСР - 3 военнослужащих: Гейкер К.Н./мать умерла, об отце нет сведений/, Немов А.В./мать умерла, об отце нет сведений/, Скопинцев В.Е. /мать лишена род. прав, об отце нет сведений.
6 УМСР - 4 военнослужащих; Байдавлетов Р.В./родители умерли/, Гагаркин М.С. /мать лишена род. прав., об отце нет сведений/, Чепкасов Н.А. /родители умерли/, Бегин Д.В./мать умерла отце лишен род. Прав.
9 УМСР - 3 военнослужащих: Грушевский Д.И./родители лишены род. прав/; Еременко В.В. /мать умерла, отец лишен род. прав/; Черногодов С.В. /родители умерли.
10 УМСР Тихоненко С.В./о родителях нет сведений\, Яганов А.А./родители лишены род. Прав
11 УМСР - 2 военнослужащих: Бейм В.В./о родителях нет сведений/; Камак Д.Ф./родители лишены род. прав.

ОСНОВНОЙ СПИСОК СТР.588.


 
Наталья-Грач Воскресенье, 19.01.2014, 19:23 | Сообщение № 8890 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Наталья-Грач, Хорошая у вас мысль ,в 9 роте трое ребят,например,а в 6 четверо

Наталь... предлагаю брудершафт и на "ты", терпежу уже нет!


Давайте 6 роту заберу - 4 парня. У меня уже навык на 4-рых отправлять - старшего 3 закадычных друга было, постоянно им тоже что-нть вкладывали yes


 
ИРУСЯЯ Воскресенье, 19.01.2014, 19:24 | Сообщение № 8891 | Цитата | Ответить






и раньше еще школьников подключали для посылок и поздравлений солдат.
 
ВасКо Воскресенье, 19.01.2014, 19:24 | Сообщение № 8892 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Еще не все прочел, но иначе могу упустить, не известно, что дальше будет >(
Цитата Татьяна-Ш ()
Простите, но я вообще ничего не поняла - бррр 1. Какие обездоленные среди его (кого?) сослуживцев. 2. Я слабо представляю, как на построении можно надушенные платочки раздавать. Кто это делать будет? Командир?? Вот уж даже представить не могу эту сцену. А вообще, все гораздо проще: делим список и отправляем посылочки. А уже в посылку можно и письмо, и открытку, и платочек надушенный положить.. и сладости, конечно

..какие платочки? о чем вы говорите? вы что, хотите подставить ребят? в первом случае им будут завидывать и они наживут ...недругов, а об втором я вообще говорить не хочу. У нас обязательным условием отправки посылки было наличее письма где писалось обо всем: от кого, почему, пожелания, советы и т.д....
Цитата Татьяна-Ш ()
И никакие деньги никуда перекидывать не надо.

...правильно, никаких денег никуда..все что ты сделал, то сделал от себя, и отвечаешь ты...и не нужны здесь посредники.
Цитата prokhorov1951 ()
Вариант сувенира. Предлагайте свои. Пример. Одна мама подарит на бритву электрическую, другая - сладости при одинаковой сумме затрат. Кто останется доволен?

...полный бред >(
Цитата Mamapaula ()
Отправляем бандерольки,а не посылки!Сладости однозначно,орешки можно и что-нибудь из принадлежностей,можно сувенир.Получается до килограмма

конечно бандероли yes только они сейчас по моему до 3-х кг...мне посылка в Комсомольк-на-Амуре весом 4-5кг обходилась порядка 3,5-4р.
Цитата Mamapaula ()
Может давайте так и определим стандартный набор принадлежностей в бандероль,как Татьяна сказала: паста,щетка,крем д/б,станки+ открытка и вкусняшки вот и все.

не советую посылать рыльно-мыльное без согласования с бойцом. Их потребность одна на два-шесть месяцев, а значит ваши подарки будут кому то отданы, или просто "уйдут", такое следует посылать только по просьбе..
Цитата Людмила-73 ()
А еще нет полных имен бойцов. Как-то некрасиво получается "Дорогой Иванов И.И. поздравляю тебя..

...здесь понятно...полные имена вам подскажут yes
Цитата Mamapaula ()
Спросите на почте,может можно указать от"Призывникмой"?

не надо, зачем? вы от себя лично посылаете, пусть запомнят ваше имя...и просто пусть понимают, что в мире существует добро...


 
Людмила-73 Воскресенье, 19.01.2014, 19:27 | Сообщение № 8893 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ВасКо, ну что бы мы без тебя делали! Надо сказать твоему начальству, что мы устроим забастовку если нашего любимого модератора на другой регион переведут! Мы серьезно об этом говорим! Точнее заявляем! nono

 
Наталья-Грач Воскресенье, 19.01.2014, 19:27 | Сообщение № 8894 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата ИРУСЯЯ ()
и раньше еще школьников подключали для посылок и поздравлений солдат

ИРУСЯЯ, у нас информация о том, что Хабаровск славится таким добрыми делами - вплоть до подшефных частей )))) чуть чуть другое - мальчишки-сироты )))


 
ИРУСЯЯ Воскресенье, 19.01.2014, 19:31 | Сообщение № 8895 | Цитата | Ответить






Полностью согласна с модератором. и мнение мое и сына написала на предыдущей странице!

Добавлено (19.01.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Наталья-Грач, Вот и зря вы так! только хабаровск. наши школьники тоже собирали посылки и отправляли сиротам в роты! и еще в помощь, когда наши приморье спасали!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика