Форум Мать солдата 
Четверг, 10.10.2024, 03:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2)
elena-magd Пятница, 01.11.2013, 16:38 | Сообщение № 1606 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Отключен

всем привет!давно не заходила на форум,все никак не получалось.почитала тут немного.все в порядке в танковых войсках.денечки идут,звания новые добавляются.всех поздравляю с датками,званиями и вообще с тем,что мы вместе!


 
IrinaSK Пятница, 01.11.2013, 16:41 | Сообщение № 1607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 305
Награды: 86
Репутация: 186
Статус: Отключен
Мне тоже сынок позвонил, совсем немного... ;)
Спасибо всем, кто нашаманил звоночки up
Тоже звонит с чужого( все не успевает зарядить), спасибо тем, кто выручает...

Пока говорили, слышу кашель и у него и рядом, совсем простужены солдатики...Пока стоят на плацу мерзнут...Почему же не выдадут им теплую обувь, какая разница для Армии где обувать солдата, почему надо тянуть до новой части, не правильно это...

Когда писала про магазин, что не успеют пробежаться, имела в ввиду с вокзала ж.д....А в части почему то еще закрыт чипок..

ВСЕМ ЗВОНОЧКОВ!!!
 
Колючка Пятница, 01.11.2013, 16:58 | Сообщение № 1608 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 138
Репутация: 334
Статус: Отключен
Добрый вечер,на форум я каждый день захожу,как же я без вас всех,читаю новости,радуюсь у кого хорошие новости,переживаю за тех кто болеет.У нас тоже не плохие новости,температура нормализовалась,опухоль спадает,капельницы отменили,ставят уколы и таблетки дают.Постельный режим ещё не отменили,но сыну уже скучно стало просто лежать(тоже признак того,что начал выздоравливать)начал книгу читать,аппетит появился,что тоже говорит о том,что пошел на поправку.Лежит сынок в гнойной хирургии,но когда разговариваю с ним,слышу как соседи по палате очень сильно кашляют,значит лежат с несколькими диагнозами.Всем-всем заболевшим ребятам желаю скорейшего выздоровления,им тяжело,и мы родители тоже не находим себе места пока дети болеют.

 
Матоша250613 Пятница, 01.11.2013, 17:00 | Сообщение № 1609 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 430
Награды: 150
Репутация: 411
Статус: Отключен
Сейчас прочитала на другом сайте, что мальчишки за экзамены сдают по 1000. Что-то сын ни чего не говорил, а как у вас слышно? (Может я пропустила и это уже обсуждали?)

 
KLEOPATRA Пятница, 01.11.2013, 17:06 | Сообщение № 1610 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата IrinaSK ()
, а на вокзале будет возможность что то купить? На самом вокзале есть маленькие, конечно все дороже..До магазина, наверное, не разрешат пробежаться...

вам мальчики не рассказывали,как они прехали? ..Привезли,высадили , повели...Впереди небольшая горушка ...Начали подниматься, -."Мама, я оглянулся,а там!!!! Столько солдат ...Море зеленое из людей в форме" - сынуля мне рассказывал)))
.Привозят всех на станцию Антипиха . И увозить тоже с нее будут. То есть на вокзал г. Читы они ,скорее всего не попадут. Из окна вагона увидят ....По-моему наших просто мимо провезли,без остановки.
Возможно у вас будет остановка .Все возможно. Может с соправождающим можно будет выйти за покупками....Бум ,как всегда надеятся на лучшее.


 
Матоша250613 Пятница, 01.11.2013, 17:15 | Сообщение № 1611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 430
Награды: 150
Репутация: 411
Статус: Отключен
Цитата IrinaSK ()
Когда писала про магазин, что не успеют пробежаться, имела в ввиду с вокзала ж.д....А в части почему то еще закрыт чипок..
У_у-у-у, кто-же их в магазины -то отпустит, там на вокзале есть киоски и то, сомневаюсь, что разрешат ходить по вокзалу, вот если кто из родителей проводить приедет...
Цитата Колючка ()
У нас тоже не плохие новости,температура нормализовалась,опухоль спадает,капельницы отменили,ставят уколы и таблетки дают.Постельный режим ещё не отменили,но сыну уже скучно стало просто лежать(тоже признак того,что начал выздоравливать)
Вот, это уже хорошо up Пусть побыстрее идет на поправку yes yes


 
KLEOPATRA Пятница, 01.11.2013, 17:18 | Сообщение № 1612 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата на-та-лья ()
а я ему выдадут форму и всё..(на призывнике читала)

...читала про то,что Шойгу распорядился шить дембельку ,не дорогую,простую...но,что бы была,А вот про то ,что б в течении службы переодели - не слышала ни разу. (((
Цитата Tat-12-01 ()
Девочки, мне сегодня сынок позвонил!!!!!!!!!!!!!!! К

Цитата IrinaSK ()
Мне тоже сынок позвонил,

ПОЗДРАВЛЯЮ ! С праздничным настроением )))
Цитата Колючка ()
температура нормализовалась,опухоль спадает...
,аппетит появился,

как замечательно!!! Молодец солдат ! Передовайте от нас от всех ,от всего форума пожелания выздоровления и большой,большой привет )))


 
александр19-91 Пятница, 01.11.2013, 17:30 | Сообщение № 1613 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 468
Награды: 168
Репутация: 435
Город: благовещенск
Статус: Отключен
Цитата Колючка ()
тоже не плохие новости,температура нормализовалась,опухоль спадает,капельницы отменили,ставят уколы и таблетки дают
...
Слава богу! Мы так все волновались и переживали за сыночка Вашего...
Теперь пойдёт на поправку... Всё будет хорошо...


 
люда Пятница, 01.11.2013, 17:30 | Сообщение № 1614 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 507
Награды: 265
Репутация: 676
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Добрый вечер!!! Девчонки,спасибо за награды и репу! Поздравляю с долетевшими весточками и звоночками!!! Колючка,Татьяна!!! Скорейшего выздоровления вашему сынульке!!!!

 
Людмила-Бал Пятница, 01.11.2013, 17:38 | Сообщение № 1615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 72
Репутация: 124
Статус: Отключен
Всем привет!!! Совсем нет времени заходить на сайт, но сегодня спешу поделиться радостной новостью! Сынок отзвонился!!! УРА-А-А!!! dance Не слышала родного голосочка почти 3 недели, очень переживала. Говорили не долго, но все равно я рада!!! hands Экзамены с 5 числа, сидят билеты учат. Слышно, как ребята друг у друга спрашивают что-то, советуются. Мой кашляет сильно, но говорит, что что-то "першит" в горле (думаю, просто успокаивает). Про распределение тоже не все ясно. Вроде спрашивали, кто куда желает, но больше для вида... Берцы зимние обещали выдать, но пока тишина. Выдали только зимние носки (не успела спросить какие). Ну а в остальном все, как всегда, жив-здоров-все нормально!!!

Добавлено (01.11.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Девченки! Всем спасибо за награды и репу!!!
Колючка! Скорейшего выздоровления сыночку!!!


 
люда Пятница, 01.11.2013, 17:41 | Сообщение № 1616 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 507
Награды: 265
Репутация: 676
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Эта песня для вас всех!!!http://www.youtube.com/watch?v=fFBBzv5w2O0

 
Людмила-Бал Пятница, 01.11.2013, 17:42 | Сообщение № 1617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 72
Репутация: 124
Статус: Отключен
Да, кстати, насчет сборов в 1000 руб. на экзамены подтверждает! Говорит, что вообще-то не требуют, но... Типа, добровольно-принудительно...

 
Матоша250613 Пятница, 01.11.2013, 18:05 | Сообщение № 1618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 430
Награды: 150
Репутация: 411
Статус: Отключен
Цитата Людмила-Бал ()
Не слышала родного голосочка почти 3 недели
Поздравляю!!! dance 3 недели это уж очень долго >(

Добавлено (01.11.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Завтра суббота, звоночков от сыночков!!! Всем спокойной ночи!!!


 
Slavina Пятница, 01.11.2013, 18:07 | Сообщение № 1619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Всем добрый вечер) У нас сегодня с Милый приятная датка - шесть с половиной лет, как мы вместе) Хоть и не услышала голос родной, но смс-ку ранним утром получила))

 
Колючка Пятница, 01.11.2013, 18:11 | Сообщение № 1620 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 138
Репутация: 334
Статус: Отключен
Цитата KLEOPATRA ()
ередовайте от нас от всех ,от всего форума пожелания выздоровления и большой,большой привет )))

Обязательно передам :)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика