Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 08:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2)
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 22:44 | Сообщение № 6196 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
, мне правда нужна сейчас,

..если вы хотите ее найти, то обратитесь к сыну...ну нет тут других вариантов....


 
KLEOPATRA Пятница, 10.01.2014, 22:44 | Сообщение № 6197 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Алинка, вот и замечательно)))
Телефончики надо везде распространить)))если, что заглядывай в мой профиль они на стене.


 
MATUSH Пятница, 10.01.2014, 22:45 | Сообщение № 6198 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
но, Вы, однако военный

Это вы мне? Да тут на всех ветках полно моих фоток...И как сына провожала и как встречала....Вы просто никого не хотите слышать и слушать, вам не нужен ни опыт, ни советы, увы...


 
irusy Пятница, 10.01.2014, 22:45 | Сообщение № 6199 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Звонок был с номера сына, и как всегда, я сбрасываю и перезваниваю, а в ответ такое. прошло с момента звонка и перезвона 23сек.
 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 22:47 | Сообщение № 6200 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
Звонок был с номера сына, и как всегда,

я не пойму, вы чего хотите?


 
irusy Пятница, 10.01.2014, 22:55 | Сообщение № 6201 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Нет это не ,Вам, а ВасКо. А советов ,что то, извините, я не заметила??????????Сдавать телефон без батарии и симки, так мы так и делали, даже телефон исцарапали чуть ли ни с адресом владельца.Первый был дрова, еще2000 г выпуска.Ничего в нем не было, только набор номера и сброс, ну еще будильник. Не злитесь пожалуйста, какие еще советы?
 
papanya Пятница, 10.01.2014, 23:02 | Сообщение № 6202 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 18
Репутация: 19
Город: Поволжье
Статус: Отключен
Цитата korektorr ()
не покупать ворованные телефоны, не платить за поиски украденного

это не решение проблемы.
А иметь моб.телефон военнослужащему - это правильно?
 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 23:04 | Сообщение № 6203 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
Не злитесь пожалуйста, какие еще советы?

вы поймите...кражи телефонов в армии это сплошь и рядом, это по всем округам и частям, уж поверьте нам на слово. К сожалению исправить чего либо мы не в силах, да и Шайгу эту ситуацию не изменит... телефоны ведь и у нас на улице крадут...
Что касается того разговора, то да, я вас понимаю...обидно, неприятно, противно и стыдно...но опять же концов вы здесь не найдете. И если хотите мой дружеский совет, то не напоминайте парню об этом. Изменить он сейчас ничего не сможет, если слышал те слова-то у него уже рана на сердце и не надо ее ворошить, а если не знает о них-то бог уберег...


 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 23:07 | Сообщение № 6204 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
Нет это не ,Вам, а ВасКо.

...в смысле я военный? ну что, тоже не плохо.... :D


 
MATUSH Пятница, 10.01.2014, 23:07 | Сообщение № 6205 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата papanya ()
А иметь моб.телефон военнослужащему - это правильно?

сейчас разрешено, но время и наличие телефонов на руках определяет командир...
Цитата irusy ()
Не злитесь пожалуйста, какие еще советы?

фухххх..... начнем сначала? Да пожалуй я воспользуюсь вашим советом: прочитайте все сначала....
Да, ВАСКО 100500% не военный...


 
papanya Пятница, 10.01.2014, 23:13 | Сообщение № 6206 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 18
Репутация: 19
Город: Поволжье
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
сейчас разрешено

каким таким регламентом?
там и про порядок хранения записано?
Тогда и ответственный за сохранность известен. и весь спрос с него
 
irusy Пятница, 10.01.2014, 23:25 | Сообщение № 6207 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Ладно,больше не будем ворошить все, каждый при своем останется. Просто из ушедших 15 чел, 13 звонят ежедневно, и находятся они в Подмосковье, в Иваново, в Красноярске и только 2, Кяхта и Песчанка раз в неделю, вот и вопрос про звонки от военнослужащих,( Вот что значит нормальные элитные и даже не очень части, главное близко к Москве) единственное огромное спасибо,ВАСКО,не подумала в порыве злости. Мальчик горячий, буду держать язык за зубами. Вот это очень умный и дельный совет, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, вот тут я не подумала. Вот сейчас точно спокойной ночи.
 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 23:29 | Сообщение № 6208 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата papanya ()
каким таким регламентом?

вообще то считаю вопрос здесь не уместным и не по адресу, но:

Военная прокуратура контролирует, как в российской армии реализуется директива министра обороны, позволяющая солдатам пользоваться мобильными телефонами.

В военные прокуратуры субъектов РФ направлено указание осуществлять контроль реализации директивы министра обороны, регулирующую порядок использования военнослужащими мобильных телефонов.

Согласно этой директиве министра, командиры воинских частей должны были издать регламент, позволяющий военнослужащим пользоваться мобильными телефонами на территории частей. Однако далеко не все должностные лица исполняют этот регламент.

Отмечу, для использования мобильного телефона есть свои ограничения. Сотовыми можно пользоваться на территории частей по карточкам. Военнослужащие в свободное время сдают карточку и получают мобильный телефон, а когда отправляются на дежурство или на учения, сдают телефон и получают на руки карточку.


..так должно быть, а то что парни сами прячут телефоны, то...


 
MATUSH Пятница, 10.01.2014, 23:31 | Сообщение № 6209 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата papanya ()
каким таким регламентом?

директива министра обороны от 20 декабря 2009г. об использовании мобильного телефона военнослужащими.
Цитата
«Хочу напомнить, что еще в прошлом году, в декабре, министр обороны направил директиву всем подчиненным, в том числе главкомам видов Вооруженных сил, командующим войсками военных округов и другим военачальникам, которая разрешает солдатам срочной службы пользоваться мобильными телефонами», - сказал Никитин, передает «Интерфакс». Он отметил, что в директиве подробно расписаны обязанности командиров всех степеней по определению порядка пользования мобильными телефонами. «Нельзя, например, чтобы человек с мобильным телефоном находился в карауле», - уточнил представитель ГВП. По его словам, в частях должен быть разработан регламент использования мобильных телефонов. В соответствии с ним, например, солдат, заступающий на боевое дежурство, должен сдавать мобильный телефон и получать взамен специальную карточку. «Мы со своей стороны предупредили всех военных прокуроров еще в апреле о том, чтобы они проверяли, как эта работа организована в частях», - сказал Никитин.


 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 23:33 | Сообщение № 6210 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
вот и вопрос про звонки от военнослужащих,

просто разные части и порядки соответственно разные yes но давайте уж будем радоваться тому, что имеем, иногда ребята месяцами не звонят, и такое бывает...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика