Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 06:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. Чита п. Песчанка в/ч 21250 » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2) (в/ч 12652; 30632 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2)
galina Четверг, 09.01.2014, 20:59 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13835
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Irina18, как хдоровье у бойца? что говорит?

 
ВасКо Четверг, 09.01.2014, 21:13 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата kashtan ()
В Песчанке в части и госпитале побывал отец Кирилл, сказал, что обстановка нормальная, ребята и командование были рады его посещению! Договорился, что будет раз в неделю там бывать! Отец Кирилл сам - бывший АФГАНЕЦ! Значит, не по наслышке знает воинскую службу и как поддержать ребят!!!
Я сообщила даты присяг у них в части, отец Кирилл собирается поехать! Такие вот новости, если кому интересно...


сообщение сегодня от 20=20
добавить нечего...


 
Lavrinenko Четверг, 09.01.2014, 21:43 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 449
Награды: 38
Репутация: 31
Город: г.Ужур
Статус: Отключен
гуранка,
Цитата гуранка ()
Не бойтесь, сыну ничего не будет за то , что вы позвоните и поговорите с отцами командирами о его состоянии здоровья!
спасибо за совет!!! Ведь многие из нас слегка побаиваются звонить отцам-командирам. Всегда думаем: а как на сыне, на его службе это отразится? Разговаривала с сыном, а у него кашель сильный и в сан.часть не пойдёт. Это было всегда так дома.Не жалует он медиков. А в части всё-таки очень холодно.На занятиях сидят в бушлатах.Дорогой Господь храни наших сыновей от всякой болезни и дай им сил и терпения в службе!

Добавлено (09.01.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Как хорошо у нас в домике! Пробежался по комнаткам-страничкам , все новости узнал и на душе как-то легче стало!Ой какое-же спасибо ДОМИКУ! hands


 
Nadi Пятница, 10.01.2014, 08:19 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2271
Награды: 165
Репутация: 228
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата Алинка ()
Мой служит в В, присяга должна быть 12 января. Но сегодня сказал,что неточно. Завтра точно скажут дату и время

У меня сын тоже в В, сказал присяга 26-го будет. Может у них от даты призыва ещё зависит....


 
Irina18 Пятница, 10.01.2014, 10:24 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 17
Репутация: 31
Город: Кемерово
Статус: Отключен
galina, Уже на много лучше! Просится обратно в роту но его не выписывают
 
Тори Пятница, 10.01.2014, 10:45 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Irina18, Уже хорошо, но скажите ему пускай долечивается!

 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 10:49 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Irina18 ()
Просится обратно в роту но его не выписывают

...ни в коем случае торопиться не следует, то же мне патриот...армия армией, но это временное явление, и думать надо прежде всего о здоровье >(
всем привет!


 
galina Пятница, 10.01.2014, 10:51 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13835
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Irina18, скажи ,что нечего поперед батьки торопиться...если сказано,что больной,значит больной... тут хоть телефон в руках ,а в роте не факт

 
zolga Пятница, 10.01.2014, 12:23 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 443
Награды: 75
Репутация: 306
Статус: Отключен
Цитата Lavrinenko ()
Как хорошо у нас в домике! Пробежался по комнаткам-страничкам , все новости узнал и на душе как-то легче стало!Ой какое-же спасибо ДОМИКУ!

А это уже говорит о том что вы привыкаете служить,и ваш сынок,я уверенна,тоже..а со временем вообще все ужасное станет не таким уж и ужасным..Не за горами весенний призыв ,у вас будет распределение,а на веточке появятся новые мамочки в панике..Ваш черед их успокаивать наступит..
Всем доброго времени суток!Спокойной легкой службы нашим бойцам!
Все будет хорошо! up
up up


 
Lavrinenko Пятница, 10.01.2014, 15:42 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 449
Награды: 38
Репутация: 31
Город: г.Ужур
Статус: Отключен
Всем привет! Я вообще ничего не поняла: сегодня деньги все получили, кроме красноярцев, им ещё даже не выдали карточки. Ну если ещё завтра посылки не отдадут, то я точно взорвусь nono Тогда держитесь отцы-командиры. Будем надеяться на лучшее. ;)

 
irusy Пятница, 10.01.2014, 15:53 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Уважаемая, KLEOPATRA ,Вы выложила номера частей по буквам, но под Д ничего увы нет, если возможно, подскажите пожалуйста, буду очень признательна, спасибо.
 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 15:55 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
irusy, зайдите на первую страницу..

 
irusy Пятница, 10.01.2014, 16:09 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Уважаемые, форумчане, много думала про так как можно прекратить кражи телефонов в Песчанке, но при детальном рассмотрении, все сводиться к нулю, вытащить батарею и крышку, ( продадут тебе дешевле, в придачу купишь батарею). Поставить код, сопрут, выкинут твой телефон, но а тебе придется все равно покупать новый. Хотела подключить услугу антивор, опять загвоздка, надо заявление в милицию,какой-то замкнутый круг. Может конечно не к месту, но пожаловаться больше некому как ,Вам. Звонок от сына, я как всегда сбрасываю и пере званию, а мне в ответ , а ты кто Б...ь такая, я конечно опешила, давай звонить с разных номеров( благо их много), сбрасывают, но тут я не выдержала , и бросила очень ясную смс, сразу появился мой сынуля, и давай мне говорить что это сбой сети. Было ли у кого нибудь похожее, поделитесь пожалуйста. не люблю обвинять беспочвенно, но шибко все это неприятно. Спасибо Все, очень жду советов.
 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 16:22 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
как можно прекратить кражи телефонов

кража телефон, да и не только, это бич не только не Песчанки, но и всей армии в целом...радикального метода борьбы с этим нет. Есть различные способы попытки сохранить телефон, или скажем так, усложнить его кражу...
То что вашего разговора, то как это не печально, но лучше об этом забыть и доверять своему парню.


 
zolga Пятница, 10.01.2014, 17:03 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 443
Награды: 75
Репутация: 306
Статус: Отключен
irusy, я вам другую историю расскажу..Мой сынок остался без телефона,позвонил с чужого..Ну поговорили..и опять пропал на несколько дней..ну думаю позвоню по номеру с которого он звонил..Звоню..Ответ - привет!Я - привет!(слышу голос вроде не моего сына)Я - как дела?Он - а вы кто?Я- я хотела бы услышать Антона(мой сын)..Он - а я Антон!Я - парень не морочьте мне голову,Я мама Антона он звонил с этого телефона!А он как засмеется и отключился..А через пару минут звонит мой сын и тоже смеется..оказывается три Антона по одному номеру звонили и всех мам перепутали...Может нечто подобное и у вас произошло,а вот почему так грубо,только ваш сын может сказать..если не хочет сказать,значит успокойтесь,потом когда нибудь расскажет..Армия - такая чудная,там все может быть и ничего не быть..привыкайте.. up

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. Чита п. Песчанка в/ч 21250 » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2) (в/ч 12652; 30632 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика