Доброе утро!!! Всем прекрасного настроения!!!! Телефоны, телефоны, Вы уж помогите! С армии звоночки ждут! Вы не подведите!!! 30.06.2013 - 09.07.2014 ЗЕНИТНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!
Всем приветик!!! Танюша, спасибо за теплые слова! Мне тоже очень помог форум пережить армию, даже не знаю, как бы я выжила без вас, в это сложное время. За это время я преобрела столько новых друзей и все время забегаю на форум, узнать как у вас дела, хоть и пишу не всегда. А сейчас уже и новенькие мамочки из Песчанки пишут. В воскресенье присяга там, едут на встречу с сыночками, мне интересно, как все пройдет. Сын встречался с сослуживцем из Песчанки, ночевал у нас, вспоминали армию. Договорились теперь втроем встретиться на днях.
Всем доброе утро! Желаю удачного дня впереди! Elena-Prem, Лена, вот снова ты меня насмешила! Действительно, было бы так, как ты пишешь! А так вроде ничего, худо-бедно дожили до дембеля кто как мог!
Цитатаelena19-04 ()
В воскресенье присяга там,
Удачной службы всем песчанским солдатикам!
Цитатаelena19-04 ()
Сын встречался с сослуживцем из Песчанки, ночевал у нас, вспоминали армию. Договорились теперь втроем встретиться на днях.
Присоединяюсь к этим словам! Уже не реву,а быстрее бегу к компу! Только встала или с работы пришла-скорее на форум!В нашу беседку! На других веточках не интересно и народу мало! А здесь-мой дом,здесь я живу!!!И люди здесь все замечательные:добрые и отзывчивые!
Уже не реву,а быстрее бегу к компу! Только встала или с работы пришла-скорее на форум!В нашу беседку! На других веточках не интересно и народу мало! А здесь-мой дом,здесь я живу!!!И люди здесь все замечательные:добрые и отзывчивые!
Какие верные слова про нашу БЕСЕДКУ!!! А я вам про медведей на острове Кунашир опять скопировала! (Свежие новости! Без жертв!!!)
Поговорили о ребятках в полях. Понастроили бань для подразделений в полях,чтобы ребятки мылись нормально и стирали,только вот дожди сушить не дают. Но выкручиваются наши мальчишки, развешивают внутри камазов и печки включают, сушилку самодельные. Про медведей спросила. Бродят! И вокруг лагерей и ночью по лагерям ходят. Вчера вот медведь днем пришел,хотел в лагерь зайти, но побоялся,залез на дерево и сидел на верхушке,качался и наблюдал за людьми, потом ушел. Как мне сказал офицер,что Кунаширские медведи гораздо " культурнее " итурупских собратьев. Людей не трогают. Да и на стада коров , которые по полям и лесам бродят свободно, тоже не нападают. Собачками правда не гнушаются,но те сами нападают на медведей,чем и провоцируют. Так что уживаются дружно наши солдатики со своими грозными хозяевами острова.
А мой сказал , самая крепкая дружба армейская . А унас уже и форумская . У нас Девченки в отпуск через Хабаровск едут , там их Хабаровские мамочки на вокзале , в аэропорту встречали . Одна ж/д ехала , так ее и в Красноярске встретили . Так красочно встречи описывают , с фотографиями . Уссурийск 83 ОГДШБр в/ч 71289 Встречи дембелей осень-зима 2014 год
Девченки в отпуск через Хабаровск едут , там их Хабаровские мамочки на вокзале , в аэропорту встречали . Одна ж/д ехала , так ее и в Красноярске встретили . Так красочно встречи описывают , с фотографиями
Так здорово!!!! 30.06.2013 - 09.07.2014 ЗЕНИТНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!
как я Вас понимаю))))А мы уже месяц как дома, а как будто день прошел.время полетело
Да время летит быстро! Утром просыпаюсь - " Сынок дома!" Спасть ложусь есть кому вслух сказать " Спокойной ночи!" Да и ждать младшенького героя полегче стало! То доченька успокаивала по сотику , теперь и сынок плечико подставляет!
Цитатаleonidovna ()
МОЛИТВА ЗА Сына . Я молюсь о тебе, мой родной, чтоб хранил тебя Бог от несчастья,чтоб удача укрыла волной, не рвалось чтобы сердце на части. Я молюсь , пусть Господь снизойдет и избавит тебя от тревоги. Пусть подальше Господь отведет , твой маршрут от опасной дороги.
leonidovnaСпасибо за молитву! Тронуло до слез!
Все дни и ночи напролет ты молишься святым, Чтобы сыночек целый год был цел и невредим. И руки чувствуют почти сквозь пласт большой страны Колючий ежик на ветру обритой головы. И хочется прижать к груди, согреть его в мороз. Как в детстве, вязаным шарфом укутать ему нос. И вроде знаешь – он солдат! Но сердцу больно все ж, Когда железный автомат вмерз в пальцы, словно нож. Бог знает, сколько же всего придется пережить: Болезней, ран, бездушья, травм… ТЫ ДОЛЖЕН СИЛЬНЫМ БЫТЬ! И чтобы все преодолеть, чтоб выдержать смогли - Всех ждушечек и сыновей, Господь, Благослови!