Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 09:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
в/ч 46102 г. Бикин.
zazaika Четверг, 17.08.2017, 12:42 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
МОй уже кого только не просил бесполезно.Связалась с председателем солдатских матерей она созвонилась с комбригом.Но пока тишина.Прям не знаю что делать.В посылке телефон.А то он постоянно с чужих звонит.А его старенький в части забрали
 
natasha337 Воскресенье, 20.08.2017, 09:19 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Приморский край
Статус: Отключен
Можно позвонить на почту и попросить не отправлять назад какое-то время. Я звонила. Девочки навстречу идут. На посылке пишут, на сколько задержать. Это если знаете, что скоро выпишут, и кто-то с ним сходит на почту. С госпиталя никто на почту не ходит, дохлый номер просить.

Добавлено (20.08.2017, 09:19)
---------------------------------------------
Или послать на имя товарища, который не в госпитале, если таковой имеется. Но есть риск, что посылка не дождется хозяина. И так-то съедят за один вечер, даже если сам получит.
Вот чего вам не советую, так это звонить начальству (комбригам, главврачам, в комитет солдатских матерей и т.д.) Парню служить еще, не портите отношение к нему. Все эти жалобы не приветствуются и боком ему же выйдут. Лучше пошлите новую посылку, когда выпишется.
Там действительно всем на все наплевать.


 
zazaika Вторник, 12.09.2017, 04:57 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Наконец то сына получил посылку.

Добавлено (12.09.2017, 04:57)
---------------------------------------------
у нас опять в части беспредел отбирают карточки даги и чечены и еще просят денег.Я не знаю что делать.Сын психует.Их рота брошена на произвол судьбы.он у меня очень сильно похудел.Денег нет даже купть мыло.И я ничем не могу ему помочь.Сердце кровью обливается.А тут еще сильно заболел с температурой 39 ходил в наряд.Желудок очень сильно болит а в госпиталь его никто вести не хочет.Я и не знаю что делать.Не для того мой сын аошел в армию чтобы из него инвалида сделали.Как же мне тяжело без мужа не с кем поговорить и совета спросить

 
Елена Четверг, 28.09.2017, 07:06 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен

Указ о призыве на военную службу

Президент подписал Указ «О призыве в октябре – декабре 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву».

27 сентября 2017 года  

18:30

Текст Указа:

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне» и от 28 марта 1998 г. № 5Э-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановляю:

1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2017 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе») призыву на военную службу, в количестве 134 ООО человек.

2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.


 
Donni002 Воскресенье, 01.10.2017, 10:22 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Томская обл.
Статус: Отключен
Цитата zazaika ()
Сердце кровью обливается.


Терпите! У нас по началу было тоже самое. Пусть сильно дагам не поддается, но и не лезет на рожон. Сейчас, в связи с ЧП в Амурской области, межнациональный вопрос будет наверное на особом внимании. Если температура долго держится, то пусть обращается к своему непосредственному командиру. У меня сын также с температурой ходил целую неделю в наряд без отдыха. В госпиталь его не положат, а вот в сан.часть могут определить, там все же полегче. У меня сын переболел пневмонией и то в госпиталь не отправили. Карточку пусть спрячет подальше и не показывает, что у него есть деньги. Кормят там действительно отвратительно, пусть Бо гнакажет тех кто ворует у солдат. Главное терпение и настраивайте сына, что он все преодолеет. Сочувствуйте ему, утешайте, но не подавайте виду, что вы в панике, иначе и он сломается.

Добавлено (01.10.2017, 10:22)
---------------------------------------------
Дорогие матери!
Мне даже не верится, что вот уже почти год прошел. Спасибо всем кто поддерживал меня на этом ресурсе, кто не дал пасть духом! Год назад был самый длинный ноябрь в моей жизни. Скоро снова наступит этот длинный месяц, но теперь радость в моем сердце - буду ждать приезда сына! Держитесь матери новобранцев!


 
Елена Четверг, 02.11.2017, 06:41 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки привет! Урааа,осталось всего 10 дней !Не верится,что год почти прошёл и я совсем скоро обниму своего сына.Спасибо всем ,что поддерживали меня весь этот долгий год.

 
сеятель Суббота, 11.11.2017, 20:24 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день!У меня тоже сын служит почти полгода,у них в части нет гражданских уборщиков,они все делают сами.
 
mis Четверг, 14.12.2017, 19:33 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
сын принял присягу в г. бикин.
говорит в казарме очень холодно- скидываются на ремонт, окна затянуты пленкой,в полу дыры.живут по 100 чел.
у кого служат там сыновья кто-нибудь напишите.и все также нет лечения ?как уже я начиталась здесь ?а болеют много и все за свой счет...хоть бы форму не старую совсем выдали....

Добавлено (14.12.2017, 19:33)
---------------------------------------------
стирают они тоже себе?не успеваю спросить у сына очень короткие звонки не успевает телефон зарядиться

 
сеятель Пятница, 22.12.2017, 14:38 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день!Мой сын служит в Бикини уже пол года.Жили они в кубрике 10 человек,но сейчас говорит селят еще.Комната на 25 человек,ремонт делали недавно сами,сын говорит,что все старое там.Стирают они сами раньше на руках,сейчас скидываются на стиральный порошок и вроде в машине стирают.Лечат все так же плохо я высылаю лекарства от легких и при отравлениях тк у них ничего невыпросишь.(смекта,нош-па,уголь,противовирусные)капли в нос,мази,витамины и даже бинты, ноги бинтовать.Берсы зимние выдали бу с дыркой заклеил как смог (хотела купить ему новые,но сын отказался) летние развалились две пары.Выслала много теплых стелек и носок так как они мерзнут.Общаемся по ватсапу часто у сына есть автономная батарея для зарядки телефона.Первое время всегда очень трудно было,сейчас уже легче и привык.Если есть вопросы спрашивайте.
 
mis Воскресенье, 24.12.2017, 08:28 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
спасибо.сайт сложноватый для меня в контакте ватцапе все просто.здесь ни чего найти не могу.мой в разведке но так и говорит даже стекол нет пленкой кое-где заклеены окна так какой ремонт?может в другой казарме
и кормят очень плохо.

Добавлено (24.12.2017, 08:28)
---------------------------------------------
а посылки нормально получает?я слышала почта не каждый день работает.а сколько посылка стоит?мне сказали за 1кг 1000 руб у вас сколько обошлась?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика