Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 22:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
в/ч 46102 г. Бикин.
Томушка Пятница, 23.06.2017, 04:59 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата МамаИзПерми ()
Всё!!! Домой!!!

Ах, как звучат эти два простых слова для мамы солдата!!! Просто ПЕСНЯ!!! Я ооооочень за вас рада - искренне поздравляю!!!
Дай Бог чистого, доброго пути до дому нашим солдатикам! yes Счастья и всего самого наилучшего вам на гражданке - пусть все о чем мечтает, обязательно исполнится!!! :D dance dance dance :D


 
сеятель Пятница, 23.06.2017, 14:26 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день!С этой картой вообще какая-то невезуха у нас. Пин исчез еще в вагоне,саму карту стащили в части,пришлось ее заблокировать.Теперь ждем присяги,чтобы посылку отправить с картой и симкой.
Мы в том же "почтово-багажном" были.Приятно познакомиться и уже вместе ждать наших мальчиков.Мы из Советского района.

Добавлено (23.06.2017, 14:26)
---------------------------------------------
Поздравляем!!!

 
Kamile Пятница, 23.06.2017, 16:02 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата сеятель ()
Приятно познакомиться и уже вместе ждать наших мальчиков.

Надежда, здравствуйте, пойдёмте в л/с.
 
МамаИзПерми Воскресенье, 25.06.2017, 22:17 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Пермь
Статус: Отключен
Спасибо за поздравления! ggl
Гладкой дороги не получилось((( Поезд идет с опозданием почти на 5 часов. 099Э Владик-Москва (едет очень много дембелей) стоял сегодня 24.06 на станции Могоча (Забайкальский край) из-за сошедшего с рельс товарняка. Ждали пока починят пути. Слава Богу, что сошел товарняк (пострадавших нет), а не пассажирский!!

Добавлено (25.06.2017, 22:17)
---------------------------------------------
Ночью наконец-то проехали аварийный участок! Отставание было аж 10:11, за день сократилось до 7:05) Ох, нагоняют, только бы аккуратно! Уже не важно сколько еще ждать, лишь бы довезли!! think


 
natasha337 Вторник, 27.06.2017, 03:45 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Приморский край
Статус: Отключен
Карта "МИР" - это отдельная песня. Как все у нас на родине, получилось через ж...
С переводами денег проблемы. Нам вообще сказали, что на нее нельзя переводить. Якобы это специально, чтобы у солдат деньги не вымогали)))
Но потом стало еще интереснее: оказалось, что моему сыну на КСП выдали не его карту, поменяли с чьей-то еще. Т.е. несчастных уже двое))). Это он выяснил по телефону кое-как, пароль-то не совпадал.
И вот так в армии все!!!!!!!
Передали другую карту, ее через месяц украли. Привезли третью. Не знаю, хватит ли на полгода.

Добавлено (27.06.2017, 03:45)
---------------------------------------------
И в санчасти (медроте), и в госпитале худо-бедно лечат все-таки, девочки. Это я вам ответственно заявляю. На произвол судьбы не бросят.

К тому же там ребят хотя бы физухой не напрягают и кормят маленько получше.
Так что мальчишки пусть не геройствуют и не переносят болезнь на ногах, а обращаются к врачу. Больных полно, особенно зимой. Тем более нарушаются все правила профилактики: и больные, и здоровые вместе; то жарко, то холодно, а форма одежды какая положено (а не какая просится по погоде)

Но в медроте больной под контролем, а в части он считается здоровым.


 
Анна Вторник, 11.07.2017, 10:22 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирская область
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте! Мы тоже служим в Бикине. Может у кого есть видео с присяги от 02.07.2017.?
 
сеятель Среда, 12.07.2017, 18:17 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день!Мой распределен в ракетный дивизион,вроде так и уже в полях на месяц.Вроде начал адаптироваться.
Говорит,что уже и руки все убили, мазей никаких нет.Буду собирать посылку отправлю,надеюсь не заберут.

Добавлено (12.07.2017, 18:17)
---------------------------------------------
А видео или фото с присяги было бы чудно!!! up
 
zazaika Понедельник, 17.07.2017, 04:30 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте мои дорогие.Вот и мой сыночка попал в Бикин. Вчера позвонил после присяги и сказал что попал в минометчики.Говорит что там много дагистанцев. Теперь я очень переживаю.Мой второй сына отслужил уже 8 месяцев в Свободном так у него там курорт.Кормят на убой он у меня в ЖДВ .За него я спокойна,а вот за Женечку очень переживаю.Кормят очень плохо :хлеб с плесенью,прокисшие сосиски,тухлая картошка.Сидят в проголодь изжога уже 5 день.А у него хронический гастрит.Я в панике.Три месяца назад мы потеряли нашего горячо любимого папочку нашу поддержку и опору.Сыночкам очень тяжело было оставлять меня с тремя маленькими детьми.А тут еще про Бикин начиталась,так и вовсе сердце не на месте. cry
 
Томушка Понедельник, 17.07.2017, 08:58 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата zazaika ()
А тут еще про Бикин начиталась,так и вовсе сердце не на месте.

Здравствуйте, Оксана. Не накручивайте себя - не расстраивайтесь и не плачьте - сын будет чувствовать Ваше настроение и тоже переживать за Вас, а ему там поддержка нужна. Мой сын отслужил в Бикине - все хорошо yes Да, там не все так, как нам бы, мамам, хотелось - не курорт одним словом, но парень ваш там освоится, привыкнет и все у него наладится yes Пусть к ребятам присмотрится - пусть дружат, помогают друг другу и будет полегче :) От дагистанцев пусть по возможности держатся стороной - параллельно так сказать... Конфликтов там обычно не допускают - за этим следят строго... Если приболеет, пусть обращается непосредственно к врачу из госпиталя - она приходит несколько раз в неделю - заберет в госпиталь, а там подлечат и подкормят - там получше кормят :) Потихоньку, помаленьку так и отслужит - все будет хорошо yes


 
zazaika Понедельник, 17.07.2017, 10:25 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
сп
Цитата Томушка ()
Потихоньку, помаленьку так и отслужит - все будет хорошо
асибо большое за поддержку.Сын только что позвонил сказал что все в порядке :)
 
Томушка Понедельник, 17.07.2017, 14:37 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата zazaika ()
спасибо большое за поддержку

да не за что :D Вы не стесняйтесь, спрашивайте если что - кто-нибудь из девочек да напишет... так легче yes


 
zazaika Среда, 19.07.2017, 04:45 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сегодня сына позвонил сказал что их отправили на полегон,а там змеи cry .Ой как я за него боюсь.Ходят пешком по 8км. туда и обратно.Других говорит возят ,а их как зеков пешком.Живот говорит болит пятый день и изжога,а у него хронический гастрит и недобор веса cry
 
Анна Среда, 19.07.2017, 05:13 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирская область
Статус: Отключен
Здравствуйте. Пусть обратиться к врачу. Они не могут не отреагировать, если мальчишке плохо.
 
zazaika Вторник, 15.08.2017, 05:33 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
есть ли кто здесь из Бикина?Сын лежит в госпитале и никак не может получить посылку.На почте сказали что можно написать доверенность и заверить у глав врача.А то у нее уже срок выходит и скоро ее отправят назад.Что то у них в части непонятное отношение к посылкам.Говорят что надо гражлданку чтобы сходить на почту.А сержантам вообще плевать.
 
сеятель Вторник, 15.08.2017, 10:10 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день!Я отправляла посылку сыну,когда она пришла он был на полигоне.Одних их не выпускают получать,так сын пять дней просил,чтобы с ним кто-нибудь съездил на почту.Я уже собиралась звонить их лейтенанту(он обзвонил родителей и оставил свой телефон)или звонить на почту и просить пока ее обратно не отправлять обратно.Я собираю уже собираю новую посылку.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика