Форум Мать солдата 
Суббота, 23.09.2017, 06:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 253 из 253«12251252253
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
в/ч 46102 г. Бикин.
Анна Вторник, 11.07.2017, 10:22 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте! Мы тоже служим в Бикине. Может у кого есть видео с присяги от 02.07.2017.?

сеятель Среда, 12.07.2017, 18:17 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить

Рядовой
Добрый день!Мой распределен в ракетный дивизион,вроде так и уже в полях на месяц.Вроде начал адаптироваться.
Говорит,что уже и руки все убили, мазей никаких нет.Буду собирать посылку отправлю,надеюсь не заберут.

Добавлено (12.07.2017, 18:17)
---------------------------------------------
А видео или фото с присяги было бы чудно!!! up

zazaika Понедельник, 17.07.2017, 04:30 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить

Рядовой
Здравствуйте мои дорогие.Вот и мой сыночка попал в Бикин. Вчера позвонил после присяги и сказал что попал в минометчики.Говорит что там много дагистанцев. Теперь я очень переживаю.Мой второй сына отслужил уже 8 месяцев в Свободном так у него там курорт.Кормят на убой он у меня в ЖДВ .За него я спокойна,а вот за Женечку очень переживаю.Кормят очень плохо :хлеб с плесенью,прокисшие сосиски,тухлая картошка.Сидят в проголодь изжога уже 5 день.А у него хронический гастрит.Я в панике.Три месяца назад мы потеряли нашего горячо любимого папочку нашу поддержку и опору.Сыночкам очень тяжело было оставлять меня с тремя маленькими детьми.А тут еще про Бикин начиталась,так и вовсе сердце не на месте. cry

Томушка Понедельник, 17.07.2017, 08:58 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 19
Цитата zazaika ()
А тут еще про Бикин начиталась,так и вовсе сердце не на месте.

Здравствуйте, Оксана. Не накручивайте себя - не расстраивайтесь и не плачьте - сын будет чувствовать Ваше настроение и тоже переживать за Вас, а ему там поддержка нужна. Мой сын отслужил в Бикине - все хорошо yes Да, там не все так, как нам бы, мамам, хотелось - не курорт одним словом, но парень ваш там освоится, привыкнет и все у него наладится yes Пусть к ребятам присмотрится - пусть дружат, помогают друг другу и будет полегче :) От дагистанцев пусть по возможности держатся стороной - параллельно так сказать... Конфликтов там обычно не допускают - за этим следят строго... Если приболеет, пусть обращается непосредственно к врачу из госпиталя - она приходит несколько раз в неделю - заберет в госпиталь, а там подлечат и подкормят - там получше кормят :) Потихоньку, помаленьку так и отслужит - все будет хорошо yes

zazaika Понедельник, 17.07.2017, 10:25 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить

Рядовой
сп
Цитата Томушка ()
Потихоньку, помаленьку так и отслужит - все будет хорошо
асибо большое за поддержку.Сын только что позвонил сказал что все в порядке :)

Томушка Понедельник, 17.07.2017, 14:37 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 19
Цитата zazaika ()
спасибо большое за поддержку

да не за что :D Вы не стесняйтесь, спрашивайте если что - кто-нибудь из девочек да напишет... так легче yes

zazaika Среда, 19.07.2017, 04:45 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сегодня сына позвонил сказал что их отправили на полегон,а там змеи cry .Ой как я за него боюсь.Ходят пешком по 8км. туда и обратно.Других говорит возят ,а их как зеков пешком.Живот говорит болит пятый день и изжога,а у него хронический гастрит и недобор веса cry

Анна Среда, 19.07.2017, 05:13 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить

Рядовой
Здравствуйте. Пусть обратиться к врачу. Они не могут не отреагировать, если мальчишке плохо.

zazaika Вторник, 15.08.2017, 05:33 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить

Рядовой
есть ли кто здесь из Бикина?Сын лежит в госпитале и никак не может получить посылку.На почте сказали что можно написать доверенность и заверить у глав врача.А то у нее уже срок выходит и скоро ее отправят назад.Что то у них в части непонятное отношение к посылкам.Говорят что надо гражлданку чтобы сходить на почту.А сержантам вообще плевать.

сеятель Вторник, 15.08.2017, 10:10 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить

Рядовой
Добрый день!Я отправляла посылку сыну,когда она пришла он был на полигоне.Одних их не выпускают получать,так сын пять дней просил,чтобы с ним кто-нибудь съездил на почту.Я уже собиралась звонить их лейтенанту(он обзвонил родителей и оставил свой телефон)или звонить на почту и просить пока ее обратно не отправлять обратно.Я собираю уже собираю новую посылку.

zazaika Четверг, 17.08.2017, 12:42 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить

Рядовой
МОй уже кого только не просил бесполезно.Связалась с председателем солдатских матерей она созвонилась с комбригом.Но пока тишина.Прям не знаю что делать.В посылке телефон.А то он постоянно с чужих звонит.А его старенький в части забрали

natasha337 Воскресенье, 20.08.2017, 09:19 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 1
Можно позвонить на почту и попросить не отправлять назад какое-то время. Я звонила. Девочки навстречу идут. На посылке пишут, на сколько задержать. Это если знаете, что скоро выпишут, и кто-то с ним сходит на почту. С госпиталя никто на почту не ходит, дохлый номер просить.

Добавлено (20.08.2017, 09:19)
Или послать на имя товарища, который не в госпитале, если таковой имеется. Но есть риск, что посылка не дождется хозяина. И так-то съедят за один вечер, даже если сам получит.
Вот чего вам не советую, так это звонить начальству (комбригам, главврачам, в комитет солдатских матерей и т.д.) Парню служить еще, не портите отношение к нему. Все эти жалобы не приветствуются и боком ему же выйдут. Лучше пошлите новую посылку, когда выпишется.
Там действительно всем на все наплевать.

zazaika Вторник, 12.09.2017, 04:57 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Наконец то сына получил посылку.

Добавлено (12.09.2017, 04:57)
у нас опять в части беспредел отбирают карточки даги и чечены и еще просят денег.Я не знаю что делать.Сын психует.Их рота брошена на произвол судьбы.он у меня очень сильно похудел.Денег нет даже купть мыло.И я ничем не могу ему помочь.Сердце кровью обливается.А тут еще сильно заболел с температурой 39 ходил в наряд.Желудок очень сильно болит а в госпиталь его никто вести не хочет.Я и не знаю что делать.Не для того мой сын аошел в армию чтобы из него инвалида сделали.Как же мне тяжело без мужа не с кем поговорить и совета спросить

Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
Страница 253 из 253«12251252253
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2017
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика