Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 17:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
в/ч 46102 г. Бикин.
МамаИзПерми Суббота, 18.02.2017, 22:56 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Пермь
Статус: Отключен
Мой заболел((( Температура 38... Звонить и вообще пользоваться телефонами в санчасти не разрешают..

 
Томушка Воскресенье, 19.02.2017, 09:32 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго денечка!!!
Цитата МамаИзПерми ()
Мой заболел((( Температура 38..

Скорейшего выздоровления бойцу! yes ... а в госпиталь не отправляют? там телефонами свободно пользуются... да и лечат, я думаю, получше... питание там хорошее...

Добавлено (19.02.2017, 09:32)
---------------------------------------------
Таня, я у своего спросила - он вот что посоветовал: сказал, в сан.части плохо (он там был пару дней) - надо в госпиталь проситься, но проситься у тех кто в сан.части смысла нет... 2 раза в неделю туда приходит врач из госпиталя - вот нужно к ней подойти и сказать, что очень плохо себя чувствует - все что есть пусть рассказывает: горло, кашель, температура... она его посмотрит и заберет в госпиталь - там намного лучше... Подскажи своему если на связь выйдет yes


 
МамаИзПерми Среда, 22.02.2017, 23:54 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата Томушка ()
надо в госпиталь проситься

Мне кажется, что он больше отоспаться в санчасть пошел)) Надеюсь, что не обманывает, что других симптомов нет. Думаю, что просто с температурой в госпиталь не отправят... Было дело перед НГ кашлял сильно - дак вообще к врачам не обращался, так лечился. Отлежится малех и обратно в строй!

Добавлено (21.02.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Отправили моего все-таки в госпиталь. В медроте мест не хватает. Сделали рентген, чтобы исключить воспаление легких и бронхит, видимо хрипы, т.к. кашля нет, температуры тоже уже нет. Завтра уже 9-ый месяц службы пойдет, скоро домой)))

Добавлено (21.02.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Ой, тут время по Москве... у меня, а тем более в Бикине уже среда. Так что завтра - это 23-го)

Добавлено (22.02.2017, 23:54)
---------------------------------------------


Всех бойцов - с праздником!


 
Mamapaula Четверг, 23.02.2017, 13:33 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,форумчане!
Поздравляем сегодня наших дорогих мужчин, пап,братьев,друзей,ждущих своих бойцов и гостей,заходящих на форум с днем защитника отечества!И конечно поздравления всем нашим любимым бойцам,солдатам,сержантам,офицерам!Успехов в службе, здоровья,силы духа вам,родные!



 
Mamapaula Среда, 08.03.2017, 08:29 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен


 
Томушка Четверг, 09.03.2017, 08:11 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки, поздравляю всех с замечательным, нежным праздником - 8 Марта!!!
Простите, что с опозданием... вчера не успела добраться до компа shy



Счастья всем, любви и весеннего настроения!!!


 
Светлячок Пятница, 10.03.2017, 14:03 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Зеленодольск
Статус: Отключен
Томушка, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я мать солдата.Зовут меня Светлана.мой сыночек- мой солдат призван 21 июня 2016 года в ряды артилерии на учебку военную часть Саратова ,затем на службу был отправлен в Забайкалье г.Борзя. вчера их эшелоном направили на полигон Телемба на месяц . сейчас там проходят боевые учения. я так поняла вы сказали, что в личку можно вам написать . вы можете мне рассказать об этом полигоне и видео скинуть. особено во время учений. Мой два дня не звонит, как приехал. то ли связи нет,да наверное и не до этого.... как там вообще??? вы там служили или тоже на учения отправляли???? Томушка, милая женщина,напишите мне хоть чего нибудь. я себе места не нахожу.заранее вам благодарна! а ваш сыночек солдат еще служит? или уже дембель?
 
Томушка Суббота, 11.03.2017, 12:00 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Светлячок, Светлана, здравствуйте. :) Вы не переживайте так сильно... на полигонах всегда проблемы со связью - то зарядить негде, то сигнал глушится и связи нет, а то и просто некогда ребяткам... Мы на этом полигоне небыли... Это кто то из наших девочек на этой веточке писал, что собираются тоже на полигон Телемба... Я тогда посмотрела немного информацию про этот полигон - это очень большой полигон для полномасштабных учений... туда собирают солдатиков из разных частей - проводятся учения по противовоздушной обороне... Я думаю там интересно ребятам... Ничего плохого я не нашла про Телембу - вроде бы все нормально там... Ссылки на видео я оставляла девочкам - зайдите на стр. 247 - там есть мое сообщение про Телембу и пару ссылок на видео yes

 
Светлячок Понедельник, 13.03.2017, 13:02 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Зеленодольск
Статус: Отключен
СПАСИБО.ТОМУШКА :)
 
Томушка Понедельник, 13.03.2017, 15:24 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Светлячок ()
СПАСИБО.ТОМУШКА

Да не за что :D Пишите нам потом, что вам сын про Телембу расскажет - нам будет интересно yes


 
Жека61 Вторник, 14.03.2017, 14:14 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Сальск
Статус: Отключен
Светлана, здравствуйте! Мой сынок на полигоне Телемба с 12.02.2017 г. Не жалуется, говорит все нормально! Учатся, технику военную осваивают, сдают экзамены. Живут в палатках, топят печку дровами. Я все переживала, что замерзнет (мы люди южные, Ростовская область) - говорит не холодно. Спят в спальниках, кормят в полевой столовой. Баня по субботам, не курорт, конечно. Но уже привыкли ребята. Нам 98 дней осталось до дембеля! hands Уже билет купили на самолет (поездом почти 10 суток с двумя пересадками...). Правда связь только Yota, и то иногда не бывает. Если есть возможность симку Yota пусть купит и сразу активирует через интернет. На полигоне интернета нет, глушат сигнал. В начале апреля уже будут собираться в часть.
Всего вам доброго и терпения! Все будет хорошо! up
 
Donni002 Среда, 22.03.2017, 05:34 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Томская обл.
Статус: Отключен
Девочки, помогите срочно, пожалуйста!
Скажите как позвонить в сан. часть . Телефон указанный в начале форума не обслуживается ((((


 
natasha337 Среда, 22.03.2017, 14:46 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Приморский край
Статус: Отключен
Я написала Вам в личку

 
Томушка Понедельник, 27.03.2017, 07:42 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки!!!!!! УРА-А-А-А!!!!! ПРИКАЗ! Дождались - наши мальчишки дембеля!!!!!!!





 
тлт Понедельник, 27.03.2017, 14:20 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Томушка, ОООО!!! up ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hands УРРАААА!!!! dance dance dance dance ...вот это время пробежало! Везучки! ..а у нас только 5мес прошло stuff
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 46102 г. Бикин. (Мамы Бикинцы! Собираемся здесь!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика