Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 18:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
alf-2409 Суббота, 08.02.2014, 11:23 | Сообщение № 451 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
,сбрасывайте все пожалуйста слова для поздравлений,я им напишу/это для передачек в автороту,есди кто еще не в курсе для поздравления на 23.
Наташ!А как на счет стихов ?


 
Mamapaula Суббота, 08.02.2014, 11:33 | Сообщение № 452 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alf-2409, Все,что хотите напишите стихи-отвезу стихи! ;)

Добавлено (08.02.2014, 11:33)
---------------------------------------------
alf-2409, Я предлагаю маршруты проезда до в/ч и номера телефонов командиров продолжать помещать на первой странице,чтобы было наглядно для всех.личные данные мам,в какой части и роте сын на чьей-то стене разместим.В призывникеинфо они такие данные они в беседке держат,а личные данные у главнокомандующего.


 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 12:54 | Сообщение № 453 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Девчонки, я расстроена, просто капец. Сын смс написал, что получить посылку не реально. Она в Хабаровске с 21 января. Была неудачная попытка вручения. А еще бандероль идет на 23 февраля. Что делать, не знаю. Там конфеты пацанам и другие сладости аж 7,7 кг. в посылке и почти 2 кг в бандероли. Отправляла с расчетом не одному сыну, а на всех. Обидно, как будто не только сына обделили, а все подразделение ((((
 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 13:17 | Сообщение № 454 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Что делать, не знаю.

Татьяна, привет! Отставить панику! У тебя два человека надежных в Хабаровске. Обратись, девчата помогут.
Цитата Татьяна-Ш ()
Была неудачная попытка вручения

Что это значит? В чем заковырка вышла?

Добавлено (08.02.2014, 13:17)
---------------------------------------------
У тебя, кстати говоря, на самый-самый крайний случай еще "спасительный контакт" есть. Помнишь, как-то передавала? ;)


 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 13:20 | Сообщение № 455 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
У тебя, кстати говоря, на самый-самый крайний случай еще "спасительный контакт" есть. Помнишь, как-то передавала?

Привет, Наташ! Конечно, помню. Но это уже прям крайний-крайний случай. Про девчат я думала, как они смогут получить посылку? Это мне наверное на почте надо заявление написать или доверенность?
 
galina Суббота, 08.02.2014, 13:25 | Сообщение № 456 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13845
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, свяжитесь с их отделением почты ..или попробуйте через свое решить вопрос получения другим лицом .. ваше отделение почты то должно знать как в таком случае поступать

 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 13:30 | Сообщение № 457 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Они могут попробовать забрать сынулю ненадолго в увал, сходить с ним на почту, подождать, когда он получит посылку и счастливого вернуть в часть. У вас там все близко, времени много не понадобится. Давай-ка пока сынулика расспроси, что надо сделать для такого варианта. В сб и вс почта традиционно работает. Сейчас проверю, как около них...

 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 14:01 | Сообщение № 458 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата galina ()
свяжитесь с их отделением почты ..или попробуйте через свое решить вопрос получения другим лицом .. ваше отделение почты то должно знать как в таком случае поступать

Я как раз про этот вариант подумала. Сейчас позвоню. Спасибо, Галина.
 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 14:11 | Сообщение № 459 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Наташ,это кто по твоему,зайчик наверное

неее, не зайчик ))) леопард :D
Цитата venera-in ()
если найдется человечек кто посылки сможет ребятам собрать

не... посылки, наверное, уже поздновато - лучше другие варианты рассмотреть
Цитата venera-in ()
может лучше пакетик каждому собрать, чтобы именной был?

Это классный вариант. Наталья в часть 22 собралась.
Цитата venera-in ()
пару добрых строчек каждому от матерей солдатских сможете написать?

Можно каждому открыточку с уже готовым текстом. Над ним (сверху) именное поздравление. Конкретные небольшие тексты если придут на ум, можно Наталье в личку отправлять. Так проще человеку будет.

В общем, давайте так:
1) Наталье на карточку денежек кто сколько может кидаем. Даже если с каждого по 200 руб, и то уже будет от чего плясать. Получится больше - хорошо, нет - тоже не плохо. Главное, шибко не затягивать, а то человеку еще по магазинам пробежаться и по пакетам всем разложить.
2) Солдатикам: по пакетику вкусняшек (печенье + вафельки + ириски шоколадные - это около 200 руб всего; у нас сейчас получается 11 ребят там, делайте выводы); по 1 подписанной открытке (это + примерно 30 руб.). Если денежки останутся, можно или шоколадных конфеток докупить, или с угощеньицем сообразить, чтоб ребят на КПП угостить (хоть тем же пирогом, который Наталья печь умеет!).

Mamapaula, Наталь, у тебя с транспортом проблем не возникнет, все это добро до части доставить?

Добавлено (08.02.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Наташ, только не вздумай на форуме писать, сколько от кого средств поступило! Если шибко захочешь, просто напиши, что в итоге бойцам передать удалось ggl
Для сомневающихся на всякий пожарный сообщаю - Наталья у нас человек кристальной чистоты и ответственная аж до тревожности. Так что не дрейфим и доверяем по полной yes


 
Татьяна-Ш Суббота, 08.02.2014, 14:13 | Сообщение № 460 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Делюсь тем, что мне на почте сказали, какой вариант есть получить посылку. Надо, чтобы местный житель взял у солдатика Доверенность на получение посылки, Но эту доверенность должны заверить печатью в части. Короче, хрен редьки не слаще...
Про увольнительную у сына спрашивала уже, говорит, что никак.
Жду, короче, когда бандероль к 23-му придет на место (чтобы уже двух зайцев убить), а потом буду активно искать решение!
 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 14:22 | Сообщение № 461 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Но эту доверенность должны заверить печатью в части

Ну и пусть подойдет с такой бумажкой к какому-нибудь реально что-то решающему командиру. Мне кажется, этого вполне хватит, чтобы вместо постановки печати его на почту самого отправили )))))))))) Танюш, ты только мамочек не пугай сложностями, не все как твой "солдат-на-расхват". Он получить посылку не может из-за своей высокой служебной загруженности, да?


 
Mamapaula Суббота, 08.02.2014, 14:25 | Сообщение № 462 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Наталья-Грач, Доставить я доставлю,как передать,я уже с Венерой поговорила,насчет пирогов не знаю как по времени получится,мне потом в соседний район надо,я там проездом буду.Но что обещала,сделаю.
Цитата Наталья-Грач ()
человек кристальной чистоты и ответственная

Ну,Наталья,ты меня в краску вогнала по самые коленки! shy

Добавлено (08.02.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Татьяна-Ш, Какое это почтовое отделение номер индекса и на какой почте вам это сказали про доверенность?


 
Anneta Суббота, 08.02.2014, 14:25 | Сообщение № 463 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
:D :D :D hands Девочки, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!! Дорога сильно тяжелая? Я так поняла около 50 км. Я С малым (2года 7 мес) уж сильно ждет встречи "где бак Сесь?"(где брат Серж?) ну благо с папой... Мы сами с Сибири-матушки из под Красноярска, так что к морозам привыкли, а на Камчатку закинула наша бродячая натура. Тут сыночка и пошел службу ратную нести.

 
galina Суббота, 08.02.2014, 14:27 | Сообщение № 464 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13845
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, гражданские как вариант для него-это вольнонаемные , больше в части гражданским взяться неоткуда .. или кто то из вас приедет , к тому времени ему запастись такой доверенностью и тогда мамочка получит ..плюс тут для пацана -мамы денег за посылку не возьмут ,а вольнонаемные запросто

 
Наталья-Грач Суббота, 08.02.2014, 14:28 | Сообщение № 465 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Ну,Наталья,ты меня в краску вогнала по самые коленки!

Хорошие люди должны ходить с легким румянцем и смущенной улыбкой, чтоб другие издалека замечали и ценили. Это важно. И не только для тебя. Так что смущайся себе на здоровье!!! Мы тебя любим и ценим, дорогая наша боевая подружка yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика