Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 16:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Татьяна-Ш Воскресенье, 16.02.2014, 11:34 | Сообщение № 1426 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Всем привет! Я у Вас новенькая

Рады приветствовать
 
Татьяна-Ш Воскресенье, 16.02.2014, 11:50 | Сообщение № 1427 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Ну, я немножко поправлюсь на счет себя и физкультуры. Я не спортсменка, конечно, но на каток зимой очень уважаю сходить, и на лыжах могу (на беговых). В школе только из-за лыж вытягивала ф-ру на 4, так как выполняла норматив золотого значка ГТО. Хуже всего мне давались метание гранаты и прыжки через козла (как-то с детства с козлами у меня не ладится). В бассейн "похаживаю" - в этом году плавать научилась правильно, чтобы в воду выдыхать. Ну, там, аквааэробика, тренажеры - с удовольствием. Для души, не для медалей.
А, забыла, на восточные танцы ходила почти год. (кое-чем потрясти могу ;) , чтобы противнику "прицелы сбить")
 
Татиана76 Воскресенье, 16.02.2014, 12:03 | Сообщение № 1428 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Валера1964

 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 12:36 | Сообщение № 1429 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Всем привет! Я у Вас новенькая, из Хабаровска, сын служит 30362А, правда еще и не служили ... чем смогу помогу

УРААААА!!! Нааашиии!!! Здравствуйте, Валерия!!!
1. Очень рада, что ваш сын служит в в/ч 30632-А - нам вас очень не хватало!
2. Очень рада, что у вашего бойца пневмонию вовремя заметили и на корню истребили, что не паникуете, а делаете все, чтобы помочь лечение до ума довести и, минуя изолятор, вернуться в роту. Пусть вознаградятся ваши совместные с врачами и сыном усилия, и случится именно то, на что надеетесь и чему свершиться так настойчиво помогаете. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и вам, и сыночку!
3. Очень рада, что прямо зашли и помощь предложили тем, кто далеко от своих мальчиков! Серьезное подкрепление нашим дорогим мамочкам-выручалочкам! Девчата, в вашем полку прибыло!!!

Добавлено (16.02.2014, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1-1 ()
вот ты отписалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго читала, пока все открыла спрятанное..................

Девоньки, да за ради всех вас, всех наших парней и войсковых частей!.. Все, что могу и даже что не всегда охота - лишь бы все были здоровы, духом бодры и увлечены интересной службой! ggl


 
Ольга1-1 Воскресенье, 16.02.2014, 12:48 | Сообщение № 1430 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Добро пожаловать, Валера,у нас тут не соскучишься. Действует правило ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.

 
Ольга1-1 Воскресенье, 16.02.2014, 12:53 | Сообщение № 1431 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Девочки, кто что знает про распределение? Куда могут отправить? Да, я слышала на собрании в части, что по Дальнему Востоку. Вот теперь новая забота:шарюсь по частям Дальнего востока

 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 13:11 | Сообщение № 1432 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Я вот еще о чем подумала, пока читала сообщения и про то, как мамочки наши помогают передавать ребятам в изолятор гостинцы, и бойцы наши передачки в изолятор с КПП относят, и новые боевые подруги в том же помочь предлагают...
Знаете, а мы ж пропустили этот момент. В изоляторах и госпиталях ребятам лежать и так не шибко радостно, а в праздник особенно. Может быть возможно как-то договориться и организовать те же пусть и небольшие выездные концерты хабаровских школьников в госпиталя Хабаровска и Анастасьевки? Может быть возможно ребятам в изоляторах в в/ч принести заряженные телефоны, чтобы с родителями поговорить в такой день? Может быть бойцам нашим подсказать, чтоб навестили своих сослуживцев в изоляторах 23-го? Может, кто с конфеткой, кто с гитарой, кто просто с рассказами о текущих занятиях в роте...
А?

Добавлено (16.02.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1-1 ()
кто что знает про распределение? Куда могут отправить?

Ольгунь, я где-то видела об этом информацию. Надо у Татьяны (kashtan) спросить. Она точно знает!

Добавлено (16.02.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Или вообще у Дениса Викторовича - напрямую peep

Добавлено (16.02.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Хотя, может быть мотостелков, разведчиков, связистов, танкистов, бойцов автороты и т.д. по разным местам службы и в/ч распределяют, а потому про каждое направление отдельно уточнить стоит?


 
Ольга1-1 Воскресенье, 16.02.2014, 13:15 | Сообщение № 1433 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Да, про посещение больных солдат это конечно хорошая идея. Вот только это же учебка:перемещение одиночное запрещено, да и пойти только по желанию не реально. Надо договариваться с сержантом или ротным, что солдат сводили в госпиталь

 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 13:37 | Сообщение № 1434 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ну, дык я ж с умыслом открыто предлагаю и спрашиваю :D Хотя очень может быть, что у них уже существует подобная традиция.

Добавлено (16.02.2014, 13:37)
---------------------------------------------
А с другой стороны, если от самих бойцов такая инициатива пойдет (относительно посещения изоляторов и госпиталя), думаю, эта идея и сержантам, и лейтенантам, и высшему ком.составу понравится. Если возможность для реализации будет и врачи поддержат, думаю, вряд ли кто препятствия чинить станет. Наоборот. Мамы, это безусловно замечательно. Но и значение солдатской дружбы и боевого братства тоже со счетов сбрасывать не стоит. А они у нас с вами вон какие замечательные парни. Как начитаешься "вестей с полей", от радости и прямо-таки гордости за них избавиться сложно становится yes


 
Mamapaula Воскресенье, 16.02.2014, 13:52 | Сообщение № 1435 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ольга1-1 ()
Девочки, кто что знает про распределение? Куда могут отправить? Да, я слышала на собрании в части, что по Дальнему Востоку
Ага,по ДВ.Здравствуйте,Сергеевка и Бикин,добрый день,Млечник и немного приветов на Сахалин и Курильские острова. ;)


 
Ольга1-1 Воскресенье, 16.02.2014, 13:53 | Сообщение № 1436 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Ага, насчет дружеского братсва у наших бойцов не отнять.

 
Mal Воскресенье, 16.02.2014, 13:57 | Сообщение № 1437 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 84
Репутация: 232
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Валера1964, к нам на огонек сослуживцев!
Здоровья вашему солдату, пусть скорее он поправляется!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 14:01 | Сообщение № 1438 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Еще малепусенькое предложение: давайте ребят, которые в госпиталях и изоляторах находятся, будем поправляющимися бойцами или выздоравливающими солдатами называть, а? Так сказать для усиления здоровья-налаживающегося эффекта ggl

Добавлено (16.02.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Mal, здравствуй, Мила :)


 
Татиана76 Воскресенье, 16.02.2014, 14:10 | Сообщение № 1439 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Скорее всего именнно, от специализации солдатиков и будет зависить распределение по новым частям

 
venera-in Воскресенье, 16.02.2014, 14:11 | Сообщение № 1440 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки!
Спасибо Наталья, так здорово за солдатика написала))) думаю теперь быстрее поправится))) отдохнет, отоспится... ни и кухня говорят там получше))
Валерия - скорейшего выздоровления сыночку...
а идея здоровская))) навестить выздоравливающих, им это лучше всякого пиницилина будет!!! столько положительных эмоций - это ни одна витаминка даже рядом встать не сможет)))


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика