Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 18:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила-73 Воскресенье, 16.02.2014, 17:29 | Сообщение № 1501 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Lidia ()
Здравствуйте, форумчане! только сегодня зарегистрировалась.
Приветствуем. У нас пополнение. Принимаем с широкими объятиями. Здесь вам рады!


 
Людмила24 Воскресенье, 16.02.2014, 17:32 | Сообщение № 1502 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
А в учебке действительно наверно сложно, именно поэтому мало кто хочет наверно оставаться дослуживать в учебке.

Ну, как сказать про "сложно"... скорее, "не расслабишься", потому не всем и нравится. На кроватях не посидишь, сроду при деле (а потому времени свободного практически нет и в любую свободную минутку поспать охота), телефоны при себе "не положено", свободное перемещение по части "не положено", в магазин или за посылками "с сопровождающим", отношения по-мужски не выяснить - "нагорит по первое число, мало не покажется" (причем не только на рядовых это правило распространяется, а на всех), если "залет" какой (на который во многих частях рукой махнут) - готовься к нарядам, изучению устава и т.д. и т.п. Одним словом все нормально - Армия (чистота, порядок, устав и отличная военно-специальная подготовка)


Девочки и мальчики, вечер добрый!!! Про "дослуживать в учебке" немного поправлю Наташу... ;) Что не расслабишься это верно, работать приходиться оч много, что за полночь только спать ложаться. Но ходят уже без сопровождающих и в чипок и по части и ТЕЛЕФОНЫ УЖЕ НЕ ЗАБИРАЮТ, вот только ходить время нету и звонят если силы есть, иногда и в два часа ночи когда спать ложаться. shy А про наряды и изучение устава за залеты я промолчу лучше... :D


 
Mamapaula Воскресенье, 16.02.2014, 17:33 | Сообщение № 1503 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата не получилась

 
Людмила24 Воскресенье, 16.02.2014, 17:36 | Сообщение № 1504 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Цитата Lidia ()
Здравствуйте, форумчане! только сегодня зарегистрировалась.



 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 17:44 | Сообщение № 1505 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила24 ()
немного поправлю Наташу

Люда, привет! Классные поправки, прям носом в монитор уткнулась!!! Люд, а где уже свободнее с телефонами и передвижениями - в Анастасьевке, Волконке или там и там одновременно?


 
Mamapaula Воскресенье, 16.02.2014, 17:46 | Сообщение № 1506 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Lidia,http://prizyvnikmoy.ru/forum/50-775-664 Здравствуйте,Лидия!Мы из 5 танковой роты,на присяге стояли далековато от вас,но какие были фото,то они на последних страницах нашей веточки закрытой(часть1) у меня ссылка не получается почему-то.

 
Mamapaula Воскресенье, 16.02.2014, 17:48 | Сообщение № 1507 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Люд, а где уже свободнее с телефонами и передвижениями
Да это про сержантов речь,тех,кто после учебки там же остался служить,я сразу поняла.


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.02.2014, 17:54 | Сообщение № 1508 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Mamapaula, Наташа, мне нужна твоя помощь. Можешь моему посылочку собрать и с почты отправить? Извелась я вся. Хоть конфеты, но отправлю. Я знаю что ворчать будет, ругать. Но не могу я больше его слушать...Не знаю почему запрет такой ставит. Мол тебе деньги нужнее. Я лучше себе в чем-то откажу...

Девочки, может кто в Волконку поедет к 23-му, особенно из Хабаровска?


 
Людмила24 Воскресенье, 16.02.2014, 17:55 | Сообщение № 1509 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Люд, а где уже свободнее с телефонами и передвижениями - в Анастасьевке, Волконке или там и там одновременно?

Цитата Mamapaula ()
Да это про сержантов речь,тех,кто после учебки там же остался служить,я сразу поняла.

Привет, Наташенька!!! Про Анастасьевку пишу!!! :)
Ага, про сержантов речь, но и вопрос же был про оставаться в учебке дослуживать как я поняла, я про дослуживать и написала.


 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 17:57 | Сообщение № 1510 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
это про сержантов речь,тех,кто после учебки там же остался служить,я сразу поняла

А-а-а-а-а-а-а! Тогда ясненько, а то заерзала в надежде. Обломчик-с ))) Эхе... Ладненько, и мы до больших свобод дослужимси в свое время :D Спасибо за уточнение, Наталь! ggl

Добавлено (16.02.2014, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Людмила24 ()
я про дослуживать и написала

Вот и умничка, Люд, что написала - теперь у нас картина цельная!!! :D


 
alf-2409 Воскресенье, 16.02.2014, 17:59 | Сообщение № 1511 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Хуже всего мне давались метание гранаты и прыжки через козла (как-то с детства с козлами у меня не ладится).

Цитата Ольга1-1 ()
Вот теперь новая забота:шарюсь по частям Дальнего востока

Аналогично !
Целый день инет тупит,я набегами то в ОК ,то в мире знакомлюсь с замполитами по дальнему востоку. Стыдно даже опять на свою страницу зайти,вот решила с вами поделиться со своими подвигами :D
Прикрепления: 4517839.jpg (51.8 Kb)


 
Наталья-Грач Воскресенье, 16.02.2014, 18:00 | Сообщение № 1512 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Но не могу я больше его слушать...Не знаю почему запрет такой ставит. Мол тебе деньги нужнее. Я лучше себе в чем-то откажу

Хи-хи-хи!!! Не одолел боец любви мамулиной! Мне тоже пофиг что говорит. Хочу - пишу, хочу - посылки отправляю! Пусть мирится с неодолимостью!


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.02.2014, 18:02 | Сообщение № 1513 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Пусть мирится с неодолимостью!

cry Знает он меня - и знает достаточно хорошо. А теперь еще больше узнал. Знает мою безбашенность и немного странноватое отношение к жизни и к окружающим.


 
alf-2409 Воскресенье, 16.02.2014, 18:09 | Сообщение № 1514 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Ольга1-1 ()
Знаете, а мы ж пропустили этот момент. В изоляторах и госпиталях ребятам лежать и так не шибко радостно, а в праздник особенно. Может быть возможно как-то договориться и организовать те же пусть и небольшие выездные концерты хабаровских школьников в госпиталя Хабаровска и Анастасьевки? Может быть возможно ребятам в изоляторах в в/ч принести заряженные телефоны, чтобы с родителями поговорить в такой день? Может быть бойцам нашим подсказать, чтоб навестили своих сослуживцев в изоляторах 23-го? Может, кто с конфеткой, кто с гитарой, кто просто с рассказами о текущих занятиях в

Цитата Наталья-Грач ()
Знаете, а мы ж пропустили этот момент. В изоляторах и госпиталях ребятам лежать и так не шибко радостно, а в праздник особенно. Может быть возможно как-то договориться и организовать те же пусть и небольшие выездные концерты хабаровских школьников в госпиталя Хабаровска и Анастасьевки? Может быть возможно ребятам в изоляторах в в/ч принести заряженные телефоны, чтобы с родителями поговорить в такой день? Может быть бойцам нашим подсказать, чтоб навестили своих сослуживцев в изоляторах 23-го? Может, кто с конфеткой, кто с гитарой, кто просто с рассказами о текущих занятиях в

Очень замечательная идея! А как ее реализовать?


 
Mamapaula Воскресенье, 16.02.2014, 18:19 | Сообщение № 1515 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Ладно, я спать!Пока-пока!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика