Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
saveMe Суббота, 22.02.2014, 22:21 | Сообщение № 2311 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
ВасКо, спасибо за эти слова,спасибо всем за поддержку,большое спасибо...честно.полегчало...я уже целую речь написала чтобы завтра поздравить.целый лист)))

 
Iriska11 Воскресенье, 23.02.2014, 00:21 | Сообщение № 2312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен






 
Pavluha Воскресенье, 23.02.2014, 00:38 | Сообщение № 2313 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата petrovalentina ()
вы просто поймите.я девушка.и страх остаться нелюбимой есть всегда

Валя, отставить сомнения. Любовь либо есть, либо нет. Страх не конструктивен, тем более у такой красавицы. Поверь дедушке :)


 
Сияна Воскресенье, 23.02.2014, 02:46 | Сообщение № 2314 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
С праздником!!! Наши любимые и дорогие ЗАЩИТНИКИ Отечества!!!
Сегодня дописываю свой отчет. Вспомнила, что мальчикам очень понравился набор, который мы купили им с собой:

Они все спрашивали, (причем каждый) откуда я знаю, что им ЭТО все очень нужно? Я им говорю, что мой сына с ними служит, только в другой роте. И что я моему бойцу тоже самое привозила, только не за один раз.
Когда кормила их, они сожалели только о том, что недавно у них был обед. Но все равно все съели.
А еще мальчишкам понравились мои конфетки, которые я сама сделала.


О, забыла поблагодарить за письма. Моему сынуле пришло письмо от девочки с 4-го класса с поздравлениями. Для него это было ооочень приятно и неожиданно!!! Мы же местные, и ему письма не пишут....
А еще хочу написать про подслушанный нечаянно мной разговор одного солдата с сержантом. Их мамы познакомились, они где-то рядом живут. Так солдат говорит сержанту: Твоя мама передала через мою маму, чтобы ты меня не сильно гонял, только по делу...
Бойцов, услышавших их разговор рассмешила такая ситуация....
МАМОЧКИ-это Сила!!! Даже из далека они управляют войсками:)

А по поводу одного не отданного пакета — у нас же есть еще Ванечка. Может ему этот пакет в следующий раз отдать и перевести деньги, если, конечно, не найду Костю.

Я еще не поздравила мужа с праздником. Думаю побаловать его - купить костюм - «тройку». Трусы и два носка.


 
PozitiFFFnaya85 Воскресенье, 23.02.2014, 04:23 | Сообщение № 2315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 85
Награды: 29
Репутация: 18
Город: Черемхово
Статус: Отключен

Добавлено (23.02.2014, 04:23)
---------------------------------------------


 
Mamapaula Воскресенье, 23.02.2014, 04:38 | Сообщение № 2316 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте, PozitiFFFnaya85, передайте от нас поздравления с днём защитника отчества своему дембелю ! !
Как там на гражданке дела?


 
A-lechka Воскресенье, 23.02.2014, 06:15 | Сообщение № 2317 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата petrovalentina ()
вы просто поймите.я девушка.и страх остаться нелюбимой есть всегда...

Я понимаю, что поздно пишу))) но при этих словах - я упала))) я тебя прекрасно понимаю. Мы с любимым - как даже не знаю кто, ругались как кошка с собакой, но и без друг друга не могли. Вообщем, он сказал, когда уходил, что наши отношения на волоске, любое мое не верное движение и псе... Что он боится, что придет и не узнает меня (стану стервой), или разлюбит меня. Сейчас же он там все переоценил и оценил даже то, что до этого не мог оценить. Первые 2-3-4 недели и я переживала - вдруг ушел и все, не напишет и не позвонит, и вообще, вычеркнул из своей жизни- у него там новые эмоции, друзья и прочее, понятно, что не в санатории проводила, но все же... Пойми, я такая же девушка как и ты))) Это у мамочек нет страха, что их сын бросит и найдет себе другую маму))) Но сейчас - по смс и по звонкам я слышу, что не отдаст ни кому. И раньше, если я не верила этим словам - то после армии - оно так и есть))) Верю на 100%. А так же у меня многократно повысилось уважение к нему. Вы же не 2 месяца встречались, что бы думать, что он бросит.
Цитата Людмила-73 ()
Мне 40, я не боюсь потерять! Пусть мужчина боится меня потерять!

Вот он... опыт))) Но очень дорого берет - временем.


 
Наталья-Грач Воскресенье, 23.02.2014, 06:43 | Сообщение № 2318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Девчата, кто скидывался на поздравления бойцам-сиротам, пересылая средства Наталье, с радостью сообщаю: как изначально было запланировано поздравить 11 человек (5 из автороты и 6 танкистов), так было и реализовано. Поздравили всех! Нет, даже на одного больше :D
"Приемных" танкистов у нас с вами неожиданно оказалось 7. Оказывается, один боец данный факт о себе никому не сообщал, невзирая на попытки выяснить - представляете какой человечище!!! Спасибо ротному за внимание к подчиненным! - по документам обнаружил, что таких ребят чуть больше. Сослуживцы даже удивились, никто и не думал, что у него в жизни что-то "по-другому". Парень очень хороший - боевой, добродушный, правильный. Ни у кого даже мысли не возникло, что он из детского дома. Но вы нашу Наталью знаете. Ее супер-ответственность каким-то чудом шепнула "на всякий случай" взять гостинцев с запасом, а то "мало ли что". Вот этот запас ему и передала. Так что никто из известных нам бойцов обделенным не остался и всем поровну досталось. И что самое приятное, поздравление получилось от души. Повторяться не буду - о том Венера замечательно рассказала ggl
А что девчата процесс запараллелили и автороту поздравили повторно, так это даже хорошо - мальчишкам же лучше!

Цитата Сияна ()
МАМОЧКИ-это Сила!!!

Однозначно, Сияна yes

И тем не менее, что бы мы все делали без наших дорогих, уважаемых, самых лучших на свете МУЖЧИН! Смех смехом, но без них мы бы с вами даже и не знали друг о друге! Так что от лица нашего дружного коллектива, ВСЕХ наших неповторимых МУЖЧИН - гордость, опору и надежду нашу и всей России, - поздравляем с замечательным днем - Днем защитника Отечества!



 
Mamapaula Воскресенье, 23.02.2014, 06:54 | Сообщение № 2319 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
(5 из автороты и 6 танкистов), так было и реализовано. Поздравили всех! Нет, даже на одного больше
Да девочки,кстати,танкисты сегодня позвонили и просили всем вам передать огромное спасибо!Они совершенно неожиданно получили к себе внимание,которого не ожидали,узнали,что мы их всех знаем поименно,ну и настроение,конечно приподнятое!Однажды на КПП услышала разговор между собой двух бойцов,после того,как им принесли передачу и уже ушли.Один сказал:"Это же надо,как один маленький пакет может поднять настроение!".У меня эти слова до сих пор в голове крутятся.Боже мой,как армия помогает проявиться лучшим чувствам и чертам!Мальчишки у нас становятся такими рассудительными,серьёзными,внимательными!Разговариваешь с ребятами,аж сердце радуется!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 23.02.2014, 07:06 | Сообщение № 2320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
"Это же надо,как один маленький пакет может поднять настроение!"

Эхех... Хорошо так ggl
Пусть у каждого бойца сегодня появится повод улыбнуться и порадоваться вниманию окружающих! И не важно кого конкретно - добрых людей, родителей, сослуживцев, командиров. Не важно. Главное, чтобы они знали, до какой степени они нужны и важны в этом мире!


 
Mamapaula Воскресенье, 23.02.2014, 07:15 | Сообщение № 2321 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Поздравляем Кима Дениса Викторовича,Руководство частей 30632-а,30632-б и млечника ,всех наших дорогих офицеров ,отцов-командиров для наших бойцов с днём защитника отечества!
Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!


 
Валера1964 Воскресенье, 23.02.2014, 07:27 | Сообщение № 2322 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
С праздником всех!
Прикрепления: 0474959.jpg (86.7 Kb)


 
Iriska11 Воскресенье, 23.02.2014, 07:50 | Сообщение № 2323 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Поздравляем Кима Дениса Викторовича,Руководство частей 30632-а,30632-б и млечника ,всех наших дорогих офицеров ,отцов-командиров для наших бойцов с днём защитника отечества!

Присоединяюсь к поздравлению!


 
Людмила-73 Воскресенье, 23.02.2014, 07:56 | Сообщение № 2324 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен


Иметь надёжное плечо
Мечтает каждая из женщин.
Чтоб билось сердце горячо
В любую стужу, день и вечер.
И вас, защитники страны,
Уберегут от зла и вьюги
Тепло родимой стороны
И верность любящей подруги.
Пусть в этот праздник февраля
Для вас звучат слова простые.
Вам рукоплещет вся Земля!
Спасибо, что вы есть, родные!


Ну и нас конечно же, так по скромному peep

Добавлено (23.02.2014, 07:53)
---------------------------------------------
Забыла поздороваться. Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Добавлено (23.02.2014, 07:56)
---------------------------------------------
Не могла удержаться



 
Iriska11 Воскресенье, 23.02.2014, 08:09 | Сообщение № 2325 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Думаю побаловать его - купить костюм - «тройку». Трусы и два носка.


Сияночка, ты прелесть!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика