Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 13:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
ВасКо Среда, 26.02.2014, 20:33 | Сообщение № 2671 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата petrovalentina ()
ух тыыы,красота какая

..это наш пруд у цирка yes


 
ВасКо Среда, 26.02.2014, 20:34 | Сообщение № 2672 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
смеялся долго и выразительно

...он наверное в курсе ;)


 
saveMe Среда, 26.02.2014, 20:36 | Сообщение № 2673 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
это так задумано было или случайность???:)

 
ВасКо Среда, 26.02.2014, 20:56 | Сообщение № 2674 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата petrovalentina ()
это так задумано было или случайность???:)

..случайно конечно, в том месте откуда делался снимок, небольшой водопад, вот вода и не замерзает...а форма получилась сама yes


 
Natasha Четверг, 27.02.2014, 02:19 | Сообщение № 2675 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
Моя первая свекровь вместе с сыном приехала на суд делить имущество,чтобы мне , не дай Бог лишнего не досталось , и таки не досталось . Я оставила его в 3-хкомнатной квартире , сама пошла в съёмную с ребёнком . Судья просто поделила жильё на доли - хочешь живи , не хочешь не живи , а я как раз не хотела . К слову сказать , квартира была куплена в совместном браке . Бабушка ко всему прчему от внука отреклась , после десяти лет , он неожиданно стал ей неродным . И остался мой сынуля и без отца и без бабушки . Со временем понял , что невелика потеря .


Так зачем переживать о таких горе-родственниках . Я тоже когда-то с мужем развелась , но с бывшей свекровью отношения поддерживаем , не сказать чтоб уж очень . Она после развода стала мне помогать больше , чем когда жила с ее сыном . Чувствует свою вину , за то что ее сын нам не помогает . Хотя , я не считаю ее виноватой в том , что сын таким не хорошим человеком оказался . Я думаю , что каждая мать хочет , чтобы ее ребенок был хорошим , порядочным . up

Добавлено (27.02.2014, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Ш ()
Я сына с 4-х до 10 лет "реанимировала". Он тоже очень тяжело переживал уход отца.
У нас вообще интересная история))) Муж второй раз женился, но прожили они не долго, все повторилось. Теперь у него двое детей от 2-х бывших браков. У нас такой "клуб бывших жен", а Сашка и Катя безумно любят друг друга. Когда они впервые встретились и познакомились (это у свекрови в гостях было), Кате было около 5 лет, а Саше около 10. Эту картину видеть надо было, они наглядеться не могли друг на друга, а когда я за Сашей пришла, они вцепились в друг друга, обнялись и сидели обнявшись, пока за Катей мама не пришла. Страшно даже разлучать их было.
Вот они, мои лапули (правда фотка старая)

Цитата tata30632 ()
Эти чёрные люди , когда же не могли больше есть меня , стали есть друг друга . И поделом .

Цитата Татьяна-Ш ()
сына с 4-х до 10 лет "реанимировала".

Цитата Людмила-73 ()
Ой, как я солидарна.

Девочки , а своим сыновьям , после расставания с их отцом , дала намного больше , чем если бы мы жили полной семьей .В 20 лет не знаешь , что вырастит из ваших отношений .Так , что если эти не хорошие люди ( отцы детей ) от наших деток отворачиваются . Им же хуже


 
Сияна Четверг, 27.02.2014, 05:07 | Сообщение № 2676 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!!! И только хороших новостей!!!
У нас, в Хабаровске сейчас идет дождь (средний, не маленький и не большой, но такой, что зонтик как бы нужен). Я пока дошла до машины - 2 раза "чуть не упала". Хорошо, что в руках только сумка была, ей и тормозила. И пока ехали, то тут-то там люди падали. Понятно, дождь льется на лед... А что завтра будет - лучше не думать. Сегодня хоть асфальт пока не скользкий.

Вот такие творения таююют
Кантемировская танковая дивизия. На видео - мальчики, которые призывались осенью.


 
Natasha Четверг, 27.02.2014, 05:49 | Сообщение № 2677 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Понятно, дождь льется на лед... А что завтра будет - лучше не думать. Сегодня хоть асфальт пока не скользкий.

Здравствуйте Сияна .Нам сегодня тоже дождь обещали .

Добавлено (27.02.2014, 05:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте девочки . У кого-нибудь сыновья в увольнение ходили ? А то мой собирается . Я сомневаюсь ,что отпустят . Когда в Уссурийске отпускали в увольнение после присяги , у нас паспорта собирали . Вернули только , когда мы солдатиков в часть привезли


 
Сияна Четверг, 27.02.2014, 06:54 | Сообщение № 2678 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ООО, а у нас сейчас дождь превратился в снег.

 
alf-2409 Четверг, 27.02.2014, 07:21 | Сообщение № 2679 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Здравствуйте девчонки и папы! Спасибо Сияна за ролик! Так приятно послушать и посмотреть мальчишек -бойцов-просто

 
alf-2409 Четверг, 27.02.2014, 07:24 | Сообщение № 2680 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
А у нас еще сугробы

Но ,днем солнышко так светит,что глаза без очков невозможно открыть ggl
Прикрепления: 5449206.jpg (118.9 Kb)


 
Людмила-73 Четверг, 27.02.2014, 08:08 | Сообщение № 2681 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
у нас еще сугробы
Альфия, привет! Ой какой грюстный собачка...

Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Добавлено (27.02.2014, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
если эти не хорошие люди ( отцы детей ) от наших деток отворачиваются . Им же хуже
Эти люди не стоят того, чтобы мы на них тратили столько времени...а еще энергия...а еще воспоминания...Все возвращается на круги своя.


 
Валера1964 Четверг, 27.02.2014, 08:08 | Сообщение № 2682 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Девчонки, всем привет из Хабаровска. Погода у нас, как уже сказали, супер - дождь на снег, снег на дождь, к вечеру минус обещают, будет весело. Центр у нас на трех горах, на горку на четвереньках, с горки на попе- такой аттракцион. Все сонные, как мухи, вот к вечерочку и проснуться

 
alf-2409 Четверг, 27.02.2014, 08:15 | Сообщение № 2683 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Берегите попы,руки ,ноги и другие органы,они еще пригодятся yes
Прикрепления: 8113741.jpg (19.5 Kb)


 
Наталья-Грач Четверг, 27.02.2014, 08:42 | Сообщение № 2684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Погода у нас, как уже сказали, супер - дождь на снег, снег на дождь, к вечеру минус обещают, будет весело. Центр у нас на трех горах, на горку на четвереньках, с горки на попе- такой аттракцион. Все сонные, как мухи, вот к вечерочку и проснуться

Круто у вас погодка горки под народные гулянья заливает! Надевайте наколенники, налокотники, шлем! Для верности можно и подушками обвязаться. Похоже, у вас масляничная широкомасштабная игра "Хозяин хабаровских гор" началась :D
Я буду за ваших бабулечек "болеть", чтоб они нынче под ручку с людьми добрыми вдоволь находились! yes

ВСЕМ здравствуйте!

Добавлено (27.02.2014, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
У кого-нибудь сыновья в увольнение ходили ?

Natasha, Наташ, я только про случаи "рядовой поощрен увольнительной за отличное проведение учебных стрельб" знаю. Про другие не знаю. Но у нас есть замечательные "дембельнутые" и "старослужащие" мамочки. Может, они знают? Давай спросим yes
Подруги боевые, подскажите, кто знает, как обстоят дела с увольнительными "по собственному желанию"! ggl


 
Mamapaula Четверг, 27.02.2014, 08:49 | Сообщение № 2685 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
. У кого-нибудь сыновья в увольнение

Да,у меня ходил.Все правильно-отпускают только с сопровождающим,который свой паспорт оставляет в залог.Можно ли забрать двоих-т.е.он с кем нибудь за компанию пойдет-с чужими родителями-видела,как одна мамочка забирала двоих.Но это я видела только один раз и я не знаю кем они ей были-может 2 сына или сын и племянник?Не знаю,но она за них обоих отвечала.

Добавлено (27.02.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Ой,забыла поздороваться.Всем здравствуйте!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика