Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 21:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Наталья-Грач Суббота, 01.03.2014, 01:21 | Сообщение № 2791 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
У нас Наталья мама Павла потерялась

Никуда она не потерялась. Свои дела на выходные образовались. Будет в воскресенье yes
Цитата Людмила-73 ()
А еще Натуся (Грач) потерялась

И я никуда не потерялась. Оперативно задачи решала. Читала, ответить хотела, но не удавалось.
Люд, что ты вдруг терять всех вздумала? Не выйдет, солнышко, никуда ты от нас не денешься. Погоди, еще отмахиваться начнешь :D Мы тебя тоже очень любим. Вот тебе:

Павел, скорейшего и успешного заживления перста указующего снайперу вашему!
Татьяна (tata), спасибо за классную подсказку про почту и полезный телефончик!
Валерия, с выздоровлением и скорым возвращением бойца в строй! Не переживайте - и сослуживцы обрадуются, и учебу нагонит. У него мамуль вон какая способная, так что ему одна дорога - в отличники боевой и политической подготовки!
Гузель, Альфия, Татьяна (Татьяна_Ш), Венера, Василий, и вам всем большое спасибо за юмор искрометный!
Это я по памяти за день. Никого не забыла? :)

Добавлено (01.03.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Ой, Алю забыла! Аль, классный вопрос задала про то, как бойцы новичков воспримут, вон какой ажиотаж вызвала yes
На самом деле интересно за армейцами нашими наблюдать, как у них со временем все меняется. Вот из первых писем: "Первое время трудновато приходилось. Кровати заправляли долго. В строю путались и в званиях. Что делать надо в ответ на разные команды тоже не всегда понимали. Тупили, короче. Но освоились быстро - где подсмотрим, где спросим, где вызубрим. И парни у нас хорошие - веселые и какие-то дружные" :D

Добавлено (01.03.2014, 01:14)
---------------------------------------------
А еще я вот что нашла про Волконку накануне прошедшего праздника )))

Добавлено (01.03.2014, 01:21)
---------------------------------------------
А на сайте МО РФ пропартизанила чем в наших учебках военнослужащих дам поздравить задумали - соревнования им тоже устроят. Беспилотники запускать они будут ))) Хотя, судя по тому, как разные бойцы из разных частей отзываются о проведении всяческих состязаний по своим военным специальностям, для них это прям крутой подарок получается :)


 
A-lechka Суббота, 01.03.2014, 07:15 | Сообщение № 2792 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Аль, классный вопрос задала про то, как бойцы новичков воспримут, вон какой ажиотаж вызвала
На самом деле интересно за армейцами нашими наблюдать, как у них со временем все меняется. Вот из первых писем: "Первое время трудновато приходилось. Кровати заправляли долго. В строю путались и в званиях. Что делать надо в ответ на разные команды тоже не всегда понимали. Тупили, короче. Но освоились быстро - где подсмотрим, где спросим, где вызубрим. И парни у нас хорошие - веселые и какие-то дружные"

Всем пиривет! Да я до сих пор помню голос своего бойца при первом звонке оттуда. Мрак. До сих пор мурашки порой могут пробежать.
Вот уже неделя как не звонит и не пишет, а из-за событий на Украине сижу немножко на иголках)))
А еще у нас сегодня 100 дней как мы служим)))

Добавлено (01.03.2014, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Ш ()
Алечка, а кто сказал, что в семье третий - лишний, а?

А вот про такого третьего я что-то и не подумаль shy Такой и не третий и не лишний, такой первый и нужный! :D


 
Татьяна-Ш Суббота, 01.03.2014, 08:30 | Сообщение № 2793 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Здравствуйте, ждушечки, гости и модераторы!!! Это вам!!!



Добавлено (01.03.2014, 08:30)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=iaS3l0mpLpk
Прикрепления: 4028071.gif (110.0 Kb)
 
Iriska11 Суббота, 01.03.2014, 09:31 | Сообщение № 2794 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Здравствуйте, мои милые девчоночки и мальчишечки!
С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!


 
alf-2409 Суббота, 01.03.2014, 11:35 | Сообщение № 2795 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Здравсвуй ВЕСНА,ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ И КОНЕЧНО ЖЕ СУББОТА! dance

Добавлено (01.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
А у нас сегодня 3 месяца ;)

Добавлено (01.03.2014, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-Грач ()
Естественно в этот праздник не обошлось и без поздравлений от милых дам. Анастасия Морозова из спасательного центра МЧС России исполнила песню о любви, ведь как иначе? В этот праздник без неё не обошлось! «23 февраля, я считаю, это праздник всех людей, которые когда либо вставали на защиту нашей родины, либо встанут в случае необходимости, это и женщины, которые служат в армии, и мужчины, и даже наши будущие защитники, молодые люди, дети. Для меня мой защитник - это мой муж. Хотелось пожелать, чтобы каждый мужчина, который отправляется на войну, либо служит в боевых точках, знал, что его ждут дома, и с этой мыслью ему было легче…» - Анастасия Морозова.
Фестиваль продолжался два отделения. В первом зрителей поражали своим искусством солисты и дуэты. А во втором – «зажигали» инструментальные ансамбли. Завершением вечера стало награждение победителей фестиваля. Специальным призом ВПП «Единая Россия» был награжден ВИА «Экипаж», специальным призом администрации муниципального района – ВИА «Форпост», «Лучшим ВИА» признан ВИА «Амур Бэнд». В номинации «Сохранение народных традиций» отмечен Джураев Озодбек, «Приз зрительских симпатий» получил Антипин Руслан, «Открытием фестиваля» стал Казнадей Андрей, «Надеждой фестиваля» - Гуляев Анатолий, «Звездой фестиваля» - Новикова Ольга. «Гран-при фестиваля» получили сразу два солиста – майор Тасейко Евгений и младший сержант Уваров Сергей.
Добавлено (01.03.2014, 01:21)

Эхххх,послушать бы yes dance
Прикрепления: 7938484.jpg (98.1 Kb)


 
Людмила-73 Суббота, 01.03.2014, 12:09 | Сообщение № 2796 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!
Не успеваю все прочитать. Поехала на футбол. Приеду все-все-все прочитаю. Тут так классно.
по-поводу потеряла всех... Мне скучно без вас....вот и объявляю всех в розыск кто менее 1 дня не выходил!!!


 
alf-2409 Суббота, 01.03.2014, 12:21 | Сообщение № 2797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Тут так классно.

Вот для тебя!

Добавлено (01.03.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Погоди Люда не получилось shy


 
alf-2409 Суббота, 01.03.2014, 12:28 | Сообщение № 2798 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен

Добавлено (01.03.2014, 12:28)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 4549139.jpg (86.5 Kb)


 
Наталья-Грач Суббота, 01.03.2014, 12:57 | Сообщение № 2799 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
у нас сегодня 100 дней как мы служим)))

Поздравляю с датой!



Цитата A-lechka ()
из-за событий на Украине сижу немножко на иголках)))

Как твои иголки сочетаются с событиями на Украине? Министр обороны на ушко шепнул, что войска туда вводить будет? Или что все спец.подразделения дома оставят, чтоб твой себя проявил? Чудо-идеями голову не забивай. Хотя, иглотерапия - вещь полезная. Смотри: у нас еще новую волну экономического кризиса обещают, истощение запасов нефти, нашествие инопланетян и апокалипсис! Ой, еще вирусы со страшной силой мутируют! Подхватывай почаще такие идеи, и встретишь своего бойца загадочной-загадочной, в соблазнительной полосатой пижамке, в прикольном домике с веселыми белыми братьями ;)

Цитата alf-2409 ()
Эхххх,послушать бы

Я бы тоже с удовольствием послушала!!! yes

Добавлено (01.03.2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
вот и объявляю всех в розыск кто менее 1 дня не выходил!!!

Девчата, прячьтесь! Нас за выходные, наверное, всех тут объявят!!! :D

Добавлено (01.03.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата A-lechka ()
Такой и не третий и не лишний, такой первый и нужный!

Классно сказала, Аль! Прям улыбнуло, молодчинка! :)

Добавлено (01.03.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Вот тебе:



 
Mamapaula Суббота, 01.03.2014, 13:59 | Сообщение № 2800 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Что,потеряли меня?И не надейтесь!
Ой,а где все?
Ладно,поговорю сама с собой.Гололёд у нас был в четверг.К обеду вроде стало нормально,НО в пятницу утром была закрыта Комсомольская трасса из-за нескольких аварий грузовиков,которые перевернулись накануне.И так как в этом районе холоднее,чем у нас,то и лёд там сходит не сразу.
Сын мне позвонил и сказал,что у них на 10 градусов ниже,чем в Хабаровске.Я спросила,как это узнать и он сказал,что надо смотреть погоду в Лесном Хабаровского края.А платц у них в четверг тоже был покрыт ледяной глазурью,по другому не назвать.


 
ЗКВР-УЦМСВ Суббота, 01.03.2014, 14:02 | Сообщение № 2801 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 68
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Отключен
Уважаемые форумчане, хочу поблагодарить всех за поздравления, давно не заходил на форум в связи с нахождением в командировке.
 
Mamapaula Суббота, 01.03.2014, 14:09 | Сообщение № 2802 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

Алечка!Поздравляю со стодневкой!
А я свою стодневку прошляпила.Смотрю,а уже 3,5 месяца подкатило. think
Альфия!Поздравляю вас с сыном с 3мя месяцами!
Девочки,теперь время для них идёт намного быстрее,чем в начале.Учатся,учатся и учатся!Да и все прочие дела никто не отменял.


 
A-lechka Суббота, 01.03.2014, 14:14 | Сообщение № 2803 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Ой, спасиииибо)))
Цитата Наталья-Грач ()
Как твои иголки сочетаются с событиями на Украине? Министр обороны на ушко шепнул, что войска туда вводить будет? Или что все спец.подразделения дома оставят, чтоб твой себя проявил? Чудо-идеями голову не забивай. Хотя, иглотерапия - вещь полезная.

Иглотерапия - не спорю, ибо не пробовала)))
А так то, таа слушок пошел, шо у всех срочное обучение, а потом оказалось, что показалось - срочное - только у Центральной и Западной России))) Да и позвонил он, все у них там хорошо. Ждем дембеля. yes
Цитата Наталья-Грач ()
Смотри: у нас еще новую волну экономического кризиса обещают, истощение запасов нефти, нашествие инопланетян и апокалипсис! Ой, еще вирусы со страшной силой мутируют!

Да не, кризис будет, это я вам точно грю (немножко обладаю экономическими и аналитическими способностями, а так же интуиция), поэтому я по этому поводу не парюсь))) Истощение запасов нефти... Да наконец-то, может расцветут у нас снова яблони да груши, настоящие))) с инопланетянами договорюсь - сама немножко странная :D Апокалипсис - наконец-то узнаем, что там, после остановки сердца))) Вирусы - ай, с кем не бывает))) Наши предки в наше время не факт что выжили бы)))


 
Pavluha Суббота, 01.03.2014, 14:16 | Сообщение № 2804 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте, всем!
Всех поздравляю с первым днём весны!
Цитата Наталья-Грач ()
Павел, скорейшего и успешного заживления перста указующего снайперу вашему!

Спасибо, Наталья!
Вчера наши разведчики по распоряжению командира целый день охотились на кабанов на полигоне). Но кабаны
оказались хитрее и смылись в неизвестном направлении. :D
Цитата A-lechka ()
А еще у нас сегодня 100 дней как мы служим)))

Цитата alf-2409 ()
А у нас сегодня 3 месяца ;)

Поздравляю с датками! hands


 
A-lechka Суббота, 01.03.2014, 14:16 | Сообщение № 2805 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А я свою стодневку прошляпила.Смотрю,а уже 3,5 месяца подкатило

Вот и хорошо, что прошляпили - значит меньше ждать осталось :)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика