Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 04:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
saveMe Суббота, 15.03.2014, 14:31 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Людмила-73, добрый день,согласна с выше сказанным..

 
Natasha Суббота, 15.03.2014, 14:36 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
опыт занятий каратэ и самбо не прошли зря), а вот стрип-пластика - для меня

Людмила , а ты каратэ занималась . А каким ? Мы киокусинкай . Правда мы это громко сказано . Занимаются сыновья . А их только гоняю . Самой танцы нравятся . Три года танцем живота занималась . Сейчас в спортзал абонемент купила , хочу и на танцы опять начать ходить .


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 14:36 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, Людмилочка,привет!
А я вот что нашла в интернете на тему переоценки ценностей.Меняются не только бойцы,ведь мы тоже меняемся...


 
Anneta Суббота, 15.03.2014, 14:59 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Смотрела фото. Как же здорово у мотострелков, прямо показательные фотографии. Вот разве не могли во всех ротах так сделать. Не все же могли приехать... Браво командирам!!!

 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 15:05 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Вот разве не могли во всех ротах так сделать
Кто на кого учился...


 
Людмила-73 Суббота, 15.03.2014, 15:06 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
а ты каратэ занималась
Было дело. Все в ВДВ мечтала служить) А если честно, то готовилась быть следователем или кинологом. Меня даже в комсомольцы не приняли. На собрании спросили кем я хочу быть, я ответила кинологом. Ячейка переглянулась и сказала - иди девочка, подумай хорошенько о своей профессии. Наверное если бы я ответила что хочу быть космонавтом - меня бы взяли. Так вот пояс не получила да и как-то не очень стремилась. А вот КМС по тяжелой атлетике почти заработала. А теперь через 20 лет заработала все болезни позвоночника. Чтобы ходить - в прямом смысле - записалась на тайский бокс. Ходила с удовольствием. Встал вопрос - спина. Ну вот теперь хожу на фитнес. Ну типа пилатес, там растяжка (в четверг чуть не уснула на тренировке, что-то так прилегла хорошо, все тянется...а меня рубит в сон), стрип-плстика, степ...ради внука будущего занимаюсь. А то внук появится, а я ножками шаркаю...И не поиграть, ни побегать...
Цитата Mamapaula ()
И это не до...,не до..,не до..,
ПРивет, дорогая! Права. Сказать ничего не могу. Все бежим куда-то, то работа, то устала... то просто не охото...Я только сейчас поняла что потерял мой Санек, точнее что я с удовольствием вернула бы... Можно я стих на стенку себе размещу?


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 15:18 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
стих на стенку себе размещу
Да пожалуйста,он из инэта. yes

Добавлено (15.03.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Ведь нужно было просто понимание.
А я себя считаю виноватой в том,что давила на своего,не понимала,что он вырос и сам знает,как дальше строить свою жизнь-как же это трудно-разрешить детям совершить свои собственные шаги,вдруг они ошибутся. cry


 
Natasha Суббота, 15.03.2014, 15:19 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Ну типа пилатес, там растяжка (в четверг чуть не уснула на тренировке, что-то так прилегла хорошо, все тянется...а меня рубит в сон), стрип-плстика, степ...ради внука будущего занимаюсь. А то внук появится, а я ножками

Я дома пилатес пыталась заниматься по диску , скучно . Мы перед танцами тоже тянулись , нам тренер упражнения из йоги давал . Понимаю , что хорошо для организма , но не нравиться . Вот по танцевать - это кабы , даже если тяжело . Опять начну хвастаться : у меня старший сын КМС . У обоих сыновей коричневый пояс с золотой полоской . Детьми горжусь , а собой довольна , что не дала бросить занятия .


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 15:30 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
кем я хочу быть, я ответила кинологом
У меня в 19 лет была овчарка и я с ней ездила к кинологам заниматься.Целых три года.Было так интересно!Несколько раз мы участвовали в патрулировании.Полный восторг!

Добавлено (15.03.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
Детьми горжусь , а собой довольна , что не дала бросить занятия
Это точно,если бы не родители,то наши спортсмены побросали бы тренировки.За своими тоже приходилось приглядывать в этом плане в связке с тренером.

Добавлено (15.03.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
в четверг чуть не уснула на тренировке,
Будешь смеяться,но я в четверг чуть на работе не уснула-хорошо,что я не водитель автобуса.Эт мы,наверное пересидели на сайте. :)


 
Anneta Суббота, 15.03.2014, 15:41 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Наташенька, спасибо огромное! Интернет тупит, фото зависаю - одним словом выходные. Посмотрю позже.

Добавлено (15.03.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Всё я бай, всем пока-пока!


 
Людмила-73 Суббота, 15.03.2014, 16:00 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Эт мы,наверное пересидели на сайте.
Неа, оказывается в четверг был День сна! yes


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 16:13 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Anneta, О.Анну нашу уже спать уложили!Сладких снов!

 
Natasha Суббота, 15.03.2014, 16:19 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А я себя считаю виноватой в том,что давила на своего,не понимала,что он вырос и сам знает,как дальше строить свою жизнь-как же это трудно-разрешить детям совершить свои собственные шаги,вдруг они ошибутся.

Ну я не скажу , что мои выросли . Старший до армии занимался , в армию же пошел в 18 . Я думаю занятия спортом , там ему пригодится . Его на призывом по физ. подготовке в часть отобрали . А малому еще рано что-то решать . Они в этом возрасте только по у лицам гонять хотят .


 
Mamapaula Суббота, 15.03.2014, 16:32 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
А малому еще рано что-то решать
Мне мой младший не разрешает в тетрадки заглядывать с первого класса,а сейчас вообще...Я уважаю его индивидуальность,из-за кустов подглядываю,конечно,но он у меня самостоятельно учится получше многих,с кем часами сидят,занимаются.Даю ему многие решения принимать самостоятельно.В этом году была проверка такому моему воспитанию-увезли его с секцией в горный лагерь-и вот там не оказалось связи,никакой!Я месяц ничего не знала о ребёнке,подруги говорили,что они бы с ума сошли,а я была в нём уверена и ожидания мои оправдались.Всё было отлично.Напоминаю-ему только исполнилось 11.


 
Валера1964 Суббота, 15.03.2014, 16:37 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Добрый вечер подружки, целый час читала, что вы понастрочили за два дня, пока я пела и плясала. Работаете оперативно. Я сегодня сынульку своего видела, за неделю, что служит и пострелял и гранаты побросал и конспекты переписывает, сказал, что к 15 апреля сдадут экзамены и будут потом ждать распределения. Говорит когда на полегоне, время быстро бежит и без задних ног засыпают бойцы.
Наташа-Грач или Василий, поменяйте телефон ротного 5 роты у мотострелков 8(914)405 01 39, а то я целую неделю до него дозвониться не могла, хорошо командир батальона подсказал


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика