Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Natasha Вторник, 20.05.2014, 16:33 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Таня, мы с тобой вдвоем остались . Пошла я тоже спать , хотя пошла -это не много не правильно . Пишу лежа в кровати . До завтра . Спокойной ночи .

 
Татиана76 Вторник, 20.05.2014, 16:35 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Думаешь , всех отправят ?

Насчёт всех частей не знаю ... но в нашей части объявили об этом .... конечно , кто-то останется ,совсем часть без солдатиков не оставят ... вот мой и боится на сборы не попасть...а хочееееет...

Добавлено (20.05.2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
Спокойной ночи



 
Natasha Вторник, 20.05.2014, 16:35 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
venera-in, Здравствуй , Венера . Что то тебя редко видно . Все я спать . До завтра . [r]

 
Татиана76 Вторник, 20.05.2014, 16:44 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
но полевые учения были один раз под Ейском - з месяца, разочек на море мальчишек сводили, ноги в море помочили да футбол погоняли, а остальное все СЛУЖБА!
второй раз под Псков отправили почти 4 месяца - это зима была, суровые условия... но ребята молодцы со всем справляются

Ну ни фига сэбэ ... 7 месяцев в полях ...настоящий доблестный воин !!!


 
venera-in Вторник, 20.05.2014, 16:49 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
а еще марш-пробеги))) до Тулы по тревоге))) покой ребятам в армии точно только снится))) зато какие молодцы!!! горжусь!!!

Добавлено (20.05.2014, 16:49)
---------------------------------------------
он водителем был ко всему прочему, нагрузки как у всех + дополнительно уход за техникой своей... марш-пробег или авто-пробег, как точнее? ))) короче на машинах колонной))) чаще ночью тревоги были, вот они как ошпаренные подскакивали и в путь...


 
Iriska11 Вторник, 20.05.2014, 16:52 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
совсем часть без солдатиков не оставят

по-моему 20% народу оставляют в части, остальные в командировку.
Девчатки, я тут 25 дел пытаюсь поделать, а так хочется с Вами поболтать...
я тут недалече...


 
Татиана76 Вторник, 20.05.2014, 17:09 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
а еще марш-пробеги))) до Тулы по тревоге))) покой ребятам в армии точно только снится))) зато какие молодцы!!! горжусь!!!

Правильно-правильно гордись !!!
Цитата venera-in ()
он водителем был ко всему прочему, нагрузки как у всех + дополнительно уход за техникой своей... марш-пробег или авто-пробег, как точнее? ))) короче на машинах колонной))) чаще ночью тревоги были, вот они как ошпаренные подскакивали и в путь...

Добавлено (20.05.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Iriska11 ()
так хочется с Вами поболтать...
я тут недалече...

Иришка , почти все байки отправились ...и мне пора...


 
Наталья-Грач Вторник, 20.05.2014, 18:16 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Тань, ты эту ссылку как-нибудь в подпись размести, будут заглядывать.

Вот это отличная идея! Танюш, а и в правду было бы здорово. Ириш, а может и тебе так же про Млечник? Наталь, и тебе тоже про Уссурийск... Очень удобно было бы, девчата! (лично мне, например, уж простите мой эгоизмус непроходимый и цивилизацией нетронутый! :D ) Ведь мало ли где на вас невзначай новички наткнутся - хоть в беседке, хоть здесь, хоть на других веточках. А тут счастье такое - ничего искать бегать не надо, ссылочку нажал и молниеносно в нужном домике, да еще и на главной странице с морем полезной инфы ggl


 
Людмила-73 Вторник, 20.05.2014, 18:41 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
И там пробовала ... ссылка не открывается

Девчата! Срочно! Не все прочитала. Нужна инфа! Долго мальчишки еще в Ванино находиться будут? СРОЧНО! По ходу я нашла вариант обеспечения мальчишек!

Добавлено (20.05.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Открытое акционерное общество «Ванинский морской торговый порт»
682860, Россия, Хабаровский край, п. Ванино, ул. Железнодорожная, 1
Тел. (42137) 7-77-99, факс (42137) 7-75-75
Эл. почта: vcsp@vcsp.ru
http://www.vaninoport.ru/address.html контакты порта!!!!!!!
Могу письмо на эл.почту написать! Но! Мне необходимо точно знать где мальчики!!!!!

В контакте есть группа http://vk.com/vaninoport У меня нет доступа к контакту. Почему то пароль вечно выкидывает кренделя. В этой группе есть девчата, которые сейчас на сайте. Надо спросить, они точно в Ванино проживают? Там есть телефоны некоторых девчат, они рекламу разную размещают.

Смысл в следующем, надо написать кто в онлайн!!!!! Попросить о помощи, если откажутся, зато попробовали!!!!!!

Девчата, давайте оперативнее! У кого есть Валин телефон????? Ни у кого? Косяк нашей команды!

Добавлено (20.05.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Счас достану матюгальник! nono


 
Наталья-Грач Вторник, 20.05.2014, 18:53 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Ты что,мать,уже второй месяц пошел..Надеюсь апельсинов не посылала?

Га-га-га!!! Не поверите!!! Сейчас расскажу )))))))))) Это был мой самый первый опыт отправки посылки в армию ))))))) Старшенький был призван осенью. В декабре был в части, на две недели "пропал", потом письмо с подробным адресом! До Нового года полторы недели. Думаю, почта перегружена перед праздниками будет, но дай рискну, а вдруг!.. В тот же день накупила на рынке всякого (ржите тише, а то соседей разбудите!) - конфеток, сгухи в консервных банках, колбасу копченую в ваккуумной упаковке, чтоб понадежнее и ... мандаринов! Бегом на почту, все уложила, отправила, жду результата операции )))))))))) Сынулик посылку получил "аккурат после Рождества", числах эдак в 15-тых января. Получил, "мамуля, спасибо", все дела. Не выдержала, ну я ж не совсем того... немножко понимаю, что могло произойти за такое-то время... Спрашиваю прямо, подсказывая, что говорить можно как есть: "Сынуль, поди попортились мандаринчики-то?" А он скромно так: "Ну, есть маленько. Открыл посылку, а там все зеленое... Зато сгуха не подвела!" Смеялись с ним дружно и долго!!! После этого так наманздрячились с ним на посылках, что и сыр доезжал великолепно. Правда, с мандаринами больше не экспериментировала

Добавлено (20.05.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Людмила-73 ()
Девчата! Срочно!

Люд, привет, солнышко. Срочно к девчатам, которые рекламу размещают обращаться уже не серьезно - у них там ночь уже глубокая. К службам порта, особенно каким-нибудь круглосуточным, вполне можно. У тебя инфа: ждут паром где-то в районе порта. В чем помощи попросить хочется - навестить, выяснить, что у ребят с водой?


 
Людмила-73 Вторник, 20.05.2014, 19:02 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
У тебя инфа: ждут паром где-то в районе порта. В чем помощи попросить хочется - навестить, выяснить, что у ребят с водой?

1. Нужен телефон Вали.
2. ДВ просыпается раньше Сибири, прочитав сообщения могу сориентироваться по информации. Валя отзовется, узнаем где мальчики, ну а там можно и помощь оперативно организовать. По крайней мере позвонить директору порта и спросить "Если к вам обратятся солдаты Ф.И.О поможете?" Не вижу проблем. ДВ просыпается когда мы еще спим.
3. Элементарно, найдут пару кружек кипятка.

именно поэтому мне и надо знать где мальчики. Я реально понимаю что ночь на дворе, но на девчат с ДВ вся надежда.

Добавлено (20.05.2014, 19:02)
---------------------------------------------
Очепятка. Ну не прям к начальнику порта, у него своих проблем хватает, в списке контактов до фига. Добрый человек, который даст распоряжение на кипяток всегда найдется.
Понимаю что идея безумная, даже кому-то покажется глупая, но попробовать можно.
Главное, чтобы сопровождающий мальчишек одобрил какую-то нашу помощь. А то я как гражданский обращаюсь, а у военных свои порядки.


 
Наталья-Грач Вторник, 20.05.2014, 19:04 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Если к вам обратятся солдаты Ф.И.О поможете?

Да по любому помогут, не люди что ли, и к директору для этого совсем не обязательно обращаться. Сейчас... погодь малехо... )))


 
Людмила-73 Вторник, 20.05.2014, 19:13 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Сейчас... погодь малехо... )))
Убираю матюгальник ;)

Добавлено (20.05.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Натусичек, что-то я влетела как фурия, даже с тобой не поздоровалась... А че ты мне смс не отвечаешь? Я ж соскучилась peep :D


 
Ма-Олеся-ма Вторник, 20.05.2014, 19:15 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить






Цитата Natasha ()
. Почему Валиного сынка с сослуживцами в часть отправят на время

Насколько мне известно отменили рейс , отправят бойцов после завтра.
Ещё раз хочу сказать всем спасибо за поздравления
Девчёнки и Павлуша всем
 
Наталья-Грач Вторник, 20.05.2014, 19:24 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Пункт 1. п.Ванино и порт Ванино друг от дружки далече, так что жители поселка туда вряд ли резво примаршируют.
Пункт 2. По телефону торгового порта никто сейчас трубку не берет, видимо, по обычному рабочему режиму работают.
Пункт 3. Ищу телефоны порта Ванино, пока безрезультатно (не торгового). Помоги, может найдем. Там телефон диспетчера какого-нибудь и то помочь может, чтоб найти нужную службу ))) Хотя, если откровенно, мало верится, что солдатики да не придумают как такую заморочку как водичка или кипяточек решить.

Добавлено (20.05.2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
А че ты мне смс не отвечаешь?

У меня детки телефончик экспрориировали на время, сим-ка моя торжественно на столе лежит. Скоро вернут, все будет норм. Я пока по телефону "вне зоны доступа", но не здесь :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика