Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 07:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
мама-Макса Понедельник, 21.07.2014, 14:43 | Сообщение № 9556 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата Танюля ()
Ничеееееего не пойму, а мне сын сказал, что то, что касается медикаментов, в часть вообще запрещено проносить. а он ноги постирал берцами сильно. Как быть, не знаю. Можно говорит только бактерицидные пластыри, но ими же ранки не вылечишь? И относительно сладостей, тоже говорит много не передавать, потому что опять же нельзя.

я своему когда уезжали гель спасатель отправляла, сказал что не забрали по прибытии, хотя сейчас уже не знаю. Спросила про пластыри - сказал, что забрали, а когда звонил сказал, что 2 бритвенных станка только можно иметь. все проверяют и все лишнее изымают, даже карманы, чтобы ничего не запрятали


 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 14:46 | Сообщение № 9557 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Танюля ()
много не передавать, потому что опять же нельзя.
Может быть много и если съесть,то плохо будет,но они всегда делятся.А мы уже сталкивались с тем,что бойцы просят не посылать,не передавать,потому,что жалеют родительские деньги.Я относила всем(и полугодичникам и новобранцам )мазь Теймурова для ног.Все убирали в карманы,чтобы потом отбирали не слышала.Зелёнку в карандаше отвозила,но мне сказали,что зелёнка в роте есть,не знаю,во всех ли.Ещё отвозила стрептоцид в порошке.На ночь можно присыпать ранки,быстрее заживает.Из тумбочек выкидывают конечно то,что там не должно лежать,но в карманах вроде мази не трогали.И ещё-мазь Теймурова используют только на неповреждённые участки.На КПП передачи не проверяют.Может уже в роте разбираются.


 
Валера1964 Понедельник, 21.07.2014, 14:46 | Сообщение № 9558 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Надо как нить в кафешку сходить и по тортику!

запомнила, с дачей закончим и вперед
Цитата Mamapaula ()
А после 25 июля или августа?Анечка в конце августа вроде возвращается.

после 25 августа, у меня на 2 недельки отпуск.
Цитата Танюля ()
что касается медикаментов, в часть вообще запрещено

мази можно и таблетки, вы ему подпишите ФИ и он отдаст ответственному сержанту в роте за медицину и будет у него брать и принимать, я своему всегда привозила, он после пневмонии долго кашлял.
Цитата Танюля ()
И относительно сладостей, тоже говорит много не передавать, потому что опять же нельзя. ????????????????????

передавайте сколько хотите, просто все это съедается за пять сек, мальчишек много в роте


 
NataliSolar Понедельник, 21.07.2014, 14:49 | Сообщение № 9559 | Цитата | Ответить






Цитата Veryn4ik ()
4УМСР вроде как 10 августа присяга

да, именно 10 августа, ребенок сказал 27 июля у первой партии присяга)

Цитата Anneta ()
Здрасссти всем!!!!

Здрасти))

Цитата Танюля ()
что касается медикаментов, в часть вообще запрещено проносить

не знаю, я ему на вокзале засунула таблетки, антибиотик, от диареи и обезбаливающее, говорит видели, ниче не сказали, мазь они и сами там могут купить, вроде как пользуются все ей, ну если кто в увольнение пойдет, до аптеки добежит, я так поняла..

Цитата мама-Макса ()
девчата вы уже посылки собираете?

от нас пока дойдет, уже и 2 мес службы пройдет(((
 
мама-Макса Понедельник, 21.07.2014, 14:49 | Сообщение № 9560 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата Танюля ()
. Как быть, не знаю. Можно говорит только бактерицидные пластыри, но ими же ранки не вылечишь

Им там перевязку делают, кто натер ноги, так что сильно не переживайте, и в тапочках разрешают ходить по словам бывалых


 
Tamarinka Понедельник, 21.07.2014, 14:56 | Сообщение № 9561 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Цитата мама-Макса ()
и в тапочках разрешают ходить по словам бывалых

Сын сказал, что есть у них тапочный режим, во как. А про ноги, говорит, жалко парней, у многих проблемы с ногами, плохо заживают мозоли и они в тапочках маршируют. Дай Бог, чтобы у этих ребят всё быстрее зажило


 
Veryn4ik Понедельник, 21.07.2014, 14:59 | Сообщение № 9562 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 16
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
Цитата мама-Макса ()
девчата вы уже посылки собираете?

от нас пока дойдет, уже и 2 мес службы пройдет(((

да-да, точно, от нас наверное все 3 месяца


 
Tamarinka Понедельник, 21.07.2014, 15:02 | Сообщение № 9563 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Сегодня, не смотря на проливной дождь, был хороший день. Поработала продуктивно и с вами, девочки-ждушечки пообщалась. Очень здорово, но пора и отдыхать.
Всем пока-пока, до скорой встречи


 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 15:07 | Сообщение № 9564 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Tamarinka ()
у многих проблемы с ногами,
В весенний призыв проблемы с ногами,в осенний призыв проблемы с простудами.Что поделать.А заживает у многих действительно плохо от высокой влажности,по этому обязательно ранки надо обрабатывать,само навряд ли пройдёт,как думают многие.

Добавлено (21.07.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Tamarinka ()
Всем пока-пока, до скорой встречи
До свидания и спокойной ночи!


 
мама-Макса Понедельник, 21.07.2014, 15:07 | Сообщение № 9565 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата Veryn4ik ()
да-да, точно, от нас наверное все 3 месяца

ну что уж вы так, недели 2-3 небольше)))) ;)


 
NataliSolar Понедельник, 21.07.2014, 15:09 | Сообщение № 9566 | Цитата | Ответить






Цитата Tamarinka ()
Всем пока-пока, до скорой встречи

доброй ночки)

Добавлено (21.07.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата мама-Макса ()
ну что уж вы так, недели 2-3 небольше)))) ;)

Сынуля письмо мне отправил, вот и посмотрим сколько оно идти будет) уже примерно срок доставки посылки тоже будет известен
 
мама-Макса Понедельник, 21.07.2014, 15:10 | Сообщение № 9567 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
В весенний призыв проблемы с ногами,в осенний призыв проблемы с простудами.

не только ноги , но и простуда, мой вон уже бронхитом проболел, неделю оказывается в мед роте провалялся, сейчас снова в роте, но носом шмыгает(((


 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 15:12 | Сообщение № 9568 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата мама-Макса ()
ну что уж вы так, недели 2-3 небольше))))
Посылка от Йошкар-Олы до Хабаровска идёт 13 дней.И ещё пару рабочих дней до Князе-ВолконскогоСроки почтовых отправленийНу а тут уже когда на почту получать поведут.Это не известно по срокам.


 
мама-Макса Понедельник, 21.07.2014, 15:15 | Сообщение № 9569 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата мама-Макса ()
Сынуля письмо мне отправил, вот и посмотрим сколько оно идти будет) уже примерно срок доставки посылки тоже будет известен

мой тоже собирается отправить, адрес хоть будем нормальный знать, а то по телефону записала, а правильно ли yes

Добавлено (21.07.2014, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Посылка от Йошкар-Олы до Хабаровска идёт 13 дней.И ещё пару рабочих дней до Князе-ВолконскогоСроки почтовых отправленийНу а тут уже когда на почту получать поведут.Это не известно по срокам.

спасибо за ссылку, будем контролировать прохождение посылок, так же можно контролировать прохождение писем


 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 15:17 | Сообщение № 9570 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
NataliSolar, А от Хабаровска до Тюмени идёт 7 дней письмо,плюс 2 дня от Волклнки до сортировочного пункта у нас и у вас сколько от Тюмени.Итого гдето 11 дней.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика