Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Среда, 11.01.2017, 12:15 | Сообщение № 7816 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
ДЕВОЧКИ а еще вопрос - что нужно взять в военкомате, чтоб коммуналку меньше платить? Или повестки достаточно?

Ух ты...а я такое вообще не знала....может вообще можно не платить :D


 
mamaNata Среда, 11.01.2017, 12:21 | Сообщение № 7817 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
может вообще можно не платить

Оль, вообще-то нужно не платить, раз он в армии,только нужно основание и отнести по всем инстанциям. Только САХ аж за Кудепстой где-то находится.


 
GALI Среда, 11.01.2017, 12:23 | Сообщение № 7818 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
что нужно взять в военкомате

В военкомате справку дают. За свет с НГ чем больше прописано тем выгодней т.к.вводится норма потребленя свыше этой нормы тариф повышенный nono


 
ВВВ Среда, 11.01.2017, 12:24 | Сообщение № 7819 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Наташа скажи..на полигоне они в берцах или кроссовках бегают ;)

 
mamaNata Среда, 11.01.2017, 12:29 | Сообщение № 7820 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Наташа скажи..на полигоне они в берцах или кроссовках бегают

В спортивных костюмах и кроссовках. А на праздники, когда мой форму стирал, она не высохла (сушат на быльцах кроватей) так он и днем в спорт. костюме ходил. Ну сейчас наверно строго.

Добавлено (11.01.2017, 12:29)
---------------------------------------------
Может еще и от погоды зависит. Тепло было.


 
ВВВ Среда, 11.01.2017, 12:32 | Сообщение № 7821 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
В спортивных костюмах и кроссовках

Это хорошо что в кроссовках..большой плюс yes и берцы целей будут и ноги не убьют

Добавлено (11.01.2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
В военкомате справку дают.

Со справкой Галя подскажи какая то скидка в оплате


 
mamaNata Среда, 11.01.2017, 12:33 | Сообщение № 7822 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
В военкомате справку дают.

Галя спасибо за ответ.


 
GALI Среда, 11.01.2017, 12:52 | Сообщение № 7823 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Я не знаю как у вас у меня частный дом на все (газ,вода,свет) счетчики. Справку брать не буду т.к. на 73 кВТ норма потребления будет выше, а значит и тариф меньше и сумма оплаты. Если у вас по другому надо считать, что выгодней.

 
mamaNata Среда, 11.01.2017, 13:18 | Сообщение № 7824 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
У нас за вывоз мусора 210,66 с чел. за год - 2500 с копейками получается, даже поэтому уже нужно брать, лучше конфет солдатикам на эти деньги послать.

 
GALI Среда, 11.01.2017, 13:53 | Сообщение № 7825 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
даже поэтому уже нужно брать

Наташа я и говорю что считать нужно каждому индивидуально, что выгодней, а за свет не посчитала?


 
mamaNata Среда, 11.01.2017, 14:36 | Сообщение № 7826 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
а за свет не посчитала?

Нет, меня этот мусор раздражает, кто-то гостиницы держит, отдыхающие одни сменяют других, платит копейки, а мы на работе целыми днями, а тариф все выше и выше...


 
Oliya19 Среда, 11.01.2017, 15:00 | Сообщение № 7827 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
и берцы целей будут и ноги не убьют

А вот это вряд ли, наши когда были на полигоне в спортивной форме были только в выходные, так что берцы на полигоне (наши в горах были, на Цебале) по моему убиваются еще быстрее.


 
ВВВ Среда, 11.01.2017, 15:22 | Сообщение № 7828 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
А вот это вряд ли, наши когда были на полигоне в спортивной форме были только в выходные, так что берцы на полигоне (наши в горах были, на Цебале) по моему убиваются еще быстрее.

Мой помоему тоже на Цебал....поэтому о берцах задумалась


 
Iren1973 Среда, 11.01.2017, 19:34 | Сообщение № 7829 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Наташа :D ,за респект спасибо yes .Про берцы у своего спросила,так же сказал,как и Ксюша написала yes ,и ещё сказал,что облегченные нельзя(типа берцы).В общем,как Ксюша написала,так и правильно :D .Рада,что наконец-то посылки стали получать,задержки из-за праздников nono ,думаю,что теперь все наладится yes .И про телефон Ксюша тоже все правильно написала,все так и есть.Девочки,хотя бы так,а раньше служили ведь вообще мобильных не было и только письма...а пока письмо ещё дойдет stuff ,так что хоть раз в неделю позвонил-и то хорошо yes .Все-таки ребята в армии,там дисциплина и все дела,приходиться смириться >( .А между тем время движется,скоро уже будет ещё один месяц позади,и ещё,и ещё....Уже втянулись ребятки,привыкают,все будет хорошо,дембель неизбежен yes

Добавлено (11.01.2017, 19:10)
---------------------------------------------
Галя,нет не подписал,мой в полицию устраивается,там проверяют от и до:комиссия врачебная,анализы,короче много заморочек stuff ,мы теперь тестирование ждём и детектор,праздники были,может на следующей недели скажут,когда все это проходить >( .Это я ''контракт'' подписала с веточкой yes ,не могу я вот так взять и не заходить,ведь мы ещё с летним призывом служили,только дембель наступил-вы''осенние'' пришли,хочется вас поддержать советом каким-то,ведь и мы когда-то начинали службу так же nono .И вообще мой парень тоже спрашивает,как там новеньким служится?Он ещё не совсем отвык от армии,но уже конечно не так,как в первые дни yes ,ему поначалу дома чудно было находиться,в подсознании засело,что сейчас его куда-то дернут,что надо что-то делать...

Добавлено (11.01.2017, 19:21)
---------------------------------------------
А у нас муж мой в армии закурил,а до армии ни-ни,сын где-то в 17 лет,но тщательно шифровался,я не чуяла,а потом пронюхала это дело,а ему уже 18 исполнилось,тут хоть лекции читай о вреде курения-все нипочем,только обещает бросить,но при мне до армии не курил,а сейчас курит,а я ему нотации читаю,к слову-курят они в подъезде,в квартире я запрещаю nono ,младший агрессивно настроен на курение,сказал что никогда курить не будет,но это он сейчас говорит,а как дальше...дай бог,чтобы не курил,а сама я первую сигарету в 15 лет попробовала,и баловалась где-то пару лет,это 1 сигарета в неделю,так,с подружкой за компанию,но вот не втянулась,не курю вообще,но и не осуждаю никого-это дело добровольное,просто конечно же не хочется,чтобы люди курили,полезного то в этом ничего нет nono

Добавлено (11.01.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Девочки,я незнаю как у вас,а у нас так было:я позвонила в военкомат и спросила,как мне быть по поводу коммунальных платежей?На что мне сказали:"Он служит в Абхазии,вот пусть они вам пришлют по адресу бумагу,а мы справки даем тем,кто в России служит''.Я своему парню сказала,чтобы взял справку,а он как раз в госпитале был,а потом мне сказали одни,что если стоят счётчики на воду,то справка эта ничего не решает,а остальная квартплата там за квадраты берётся,там неважно,сколько людей числится,на газ у нас тоже счётчик стоит-это нам когда газ подводили,то сразу счётчики поставили nono .Ну я потом парню сказала,чтобы не брал никаких справок,так что вот так.


 
Armiy Среда, 11.01.2017, 20:09 | Сообщение № 7830 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен


На Нагвалоу вчера бойцы 3 батальона ,кажется, отправились.
Да, это батальон моего сына. Однако ему не пришлось уехать, лежит до сих пор в лазарете. cry У нас тоже папа и старший сын курили в армии,но потом бросили. Вот я младшему тоже всегда говорила,чтобы не привыкал. А тут порадовал,сказал,что уже несколько дней не курит. Хочется,но терпит. yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика