Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 00:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ТАТКА Вторник, 17.01.2017, 11:55 | Сообщение № 8011 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Завела кого? Собаку?

Ага, Наташ, собаку. У меня китайская хохлатая. С ее приездом смешная история была. Я из отпуска вернулась, а она из Самары приехала. Звонит моей маме ее тетка из глухой деревни в одну улицу (ну уж какие там породы собак знают), и спрашивает:Наташа приехала из отпуска? Мама отвечает: ну да, приехала, с китайцем. На том конце пауза: как с китайцем? Уж что она там подумала не знаю, но мама ее быстро успокоила :)
Цитата ksusha-0702 ()
Я вот такой нашла!

Некоторые слова сын использует, при разговоре прошу пояснить о чем речь, теперь чуть что сразу словарь открывать буду yes
Цитата Oliya19 ()
всегда потом у новых хозяев интересуюсь как "прижились" котята.

Олечка, какая ты молодец, что не оставляешь своих деток, следишь за их дальнейшей судьбой. Мы с моей заводчицей тоже до сих пор списываемся.
Цитата mamaNata ()
Вот нашла самое элементарное!

Вот и креатив пошел up


 
GALI Вторник, 17.01.2017, 11:58 | Сообщение № 8012 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки если большой текст можно спойлером пользоваться:
1 пишем текст
2 выделяем его
3нажимаем "спойлер" yes


 
mamaNata Вторник, 17.01.2017, 11:59 | Сообщение № 8013 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен


 
GALI Вторник, 17.01.2017, 12:03 | Сообщение № 8014 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Спасибо Наташа. Все новые и новые идеи подкидываешь, молодец. Так гляди с твоей помощью все наши мальчики что-то необычное получат hands up

 
ЮВС Вторник, 17.01.2017, 12:23 | Сообщение № 8015 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Отключен
Знакомый рассказал, что в части начали массово заключать контракты даже с молодым пополнением ? Кто что слышал об этом ?
 
mamaNata Вторник, 17.01.2017, 12:23 | Сообщение № 8016 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Все новые и новые идеи подкидываешь, молодец. Так гляди с твоей помощью все наши мальчики что-то необычное получат

Галя мне эта идея с шоколадками очень понравилась, ведь можно и с фоткой сынули сделать, вот так примерно:


 
ТатьянаПсков Вторник, 17.01.2017, 12:33 | Сообщение № 8017 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Добрый день милые мамочки!Наташа поздравляю от всей души ,такая классная дата 7 месяцев,ну реально совсем чуть-чуть осталось,главное дождаться прихода весны,а там вообще денечки быстро полетят Ирина,спасибо большое за награду,очень приятно от старших поощрения получать Немного расскажу о своей посылке ,наверное уже всем мозги проела,сын был безумно доволен ,сказал,что дали приказ что бы к пятнице ничего не осталось (получил во вторник) ,я клала в посылку сырокопченую колбаску,все дошло ,не испортилось ,не смотря на то ,что почти месяц прошел со дня отправки ,так вот колбасу ели ночью )))) сгущенкой запивали я так смеялась,но говорит все остались довольны от маминой посылки,вот собираю уже следующую в эту субботу ,надеюсь ,что придет пораньше .сын так же сказал,что неделя будет активной,уже вывесили расписания по вождению автомобиля в автопарке,ну а так все хорошо,поговорили по видеосвязи ,худыха такой конечно,но может это и не плохо ,в форме будет ,так сказать.Всем желаю доброго дня и отличного вечера !не болеть! а то у меня муж слег с гриппом ,температуру не сбить,вызвали врача
Цитата mamaNata ()
А ближе к новому 2018 и мы в космос Оль!
девочки я с вами ,ну может на чуть чуть буду раньше вас! :)

Добавлено (17.01.2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата ЮВС ()
что в части начали массово заключать контракты даже с молодым пополнением ? Кто что слышал об это

да ,мой сын сказал,что уже с ними беседуют по этому поводу ,пока рассказывают о всех привилегиях yes


 
mamaNata Вторник, 17.01.2017, 12:38 | Сообщение № 8018 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
так вот колбасу ели ночью )))) сгущенкой запивали

Таня не зря же так долго ждали посылку, :) :) :)
Цитата ТатьянаПсков ()
девочки я с вами ,ну может на чуть чуть буду раньше вас!

Ну да, Тань сначала ты будешь космонавтом, а мы уж за тобой! yes

Добавлено (17.01.2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата ЮВС ()
что в части начали массово заключать контракты даже с молодым пополнением ? Кто что слышал об этом ?

Цитата ТатьянаПсков ()
да ,мой сын сказал,что уже с ними беседуют по этому поводу ,пока рассказывают о всех привилегиях

Ну вот, мы тут до космоса собрались, а тут о контрактах речь пошла. Интересно много ребят соглашаются?


 
ТатьянаПсков Вторник, 17.01.2017, 12:38 | Сообщение № 8019 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Ну да, Тань сначала ты будешь космонавтом, а мы уж за тобой!
Наташ,я вам потом расскажу каково это в космосе побывать ;)
ой размечтались девочки,а ведь еще впереди чуть меньше 40 недель,мне вообще легче отсчет вести по неделям,нет таких страшных трехзначных цифр


 
GALI Вторник, 17.01.2017, 12:38 | Сообщение № 8020 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ЮВС ()
Знакомый рассказал, что в части начали массово заключать контракты даже с молодым пополнением ?

Я писала об этом. Посмотрите 520 стр. веточки, открыть спойлер. Это дополнения к закону о прохождении службы уже подписано и внедряется в действие


 
mamaNata Вторник, 17.01.2017, 12:55 | Сообщение № 8021 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
не ранее чем за три месяца до истечения срока военной службы может быть заключен контракт о прохождении военной службы

Да Галь, я читала что подписаны эти изменения

Добавлено (17.01.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата ТатьянаПсков ()
мне вообще легче отсчет вести по неделям,нет таких страшных трехзначных цифр

А мы еще в процентах с сынулей считаем. yes


 
GALI Вторник, 17.01.2017, 12:57 | Сообщение № 8022 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
А еще в процентах с сынулей считаем

а это как? % к чему


 
ЮВС Вторник, 17.01.2017, 13:28 | Сообщение № 8023 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Я писала об этом. Посмотрите 520 стр. веточки, открыть спойлер. Это дополнения к закону о прохождении службы уже подписано и внедряется в действие


Понятно. Я своему категорически запретил подписывать, он мне живой и здоровый нужен.
 
mamaNata Вторник, 17.01.2017, 13:45 | Сообщение № 8024 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
а это как? % к чему

Галь, есть сайт, где вводишь свои данные, он тебе и в днях и неделях и в процентах считает, надеюсь не забанят, если ссылочку кину: http://demobilization.ru/


 
ВВВ Вторник, 17.01.2017, 13:47 | Сообщение № 8025 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ЮВС ()
Понятно. Я своему категорически запретил подписывать, он мне живой и здоровый нужен

Юрий добрый день...ваша позиция конечно понятна...это нормально yes все родители хотят детям только хорошего...мой например тоже сказал никаких контрактов...свои планы....но думаю есть кто сам желает подписать контракты...слышала о таких yes будем верить в своих сыновей up


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика