Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 09:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
GALI Пятница, 21.04.2017, 12:59 | Сообщение № 9721 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро всем посетителям веточки. Спасибо Людмила что вспомнили про нас, периодически посещаете и наставляете yes
Леночка стихи за душу берут. Заметила по твоим сообщениям у тебя какое то другое настроение что ли, видимо новые чувства так проявляются. Я очень рада за тебя. Я еще посмотрела диск с присяги. Пришел от фотографа, который их снимал в Майкопе. Как будто опять побывала на присяге сына и испытали все эти чувства cry
на диске:
-вход КПП, с родителями
-немного территории
-толпа родителей идущих к плацу
-немного где солдаты маршируют готовясь к присяге
-построения, вынос столов
-и потом крупным планом где сыновья читают присягу. У нас первая и последняя коробка. Там и сынок. Не снято как он выходит, уходит, слов "Служу РФ", подписи и пожатия рук тоже нет.
-выступление начальства и мамы
-выход под марш с плаца. Вроде бы все описала. Все снято качественно, не пожалела что выкупила это история yes
-потом как они под марш уходят с плаца

Добавлено (21.04.2017, 12:59)
---------------------------------------------
да Таня фото которое сбросили на электронку это только фото сына. Он их фоткал в Майкопе а потом когда мы преехали на присягу выкупали их возле КПП. Там разные форматы и заставки, вот их в электронном виде я и получила на свой эл. адрес


 
ВВВ Пятница, 21.04.2017, 17:08 | Сообщение № 9722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Не снято как он выходит, уходит, слов "Служу РФ", подписи и пожатия рук тоже нет

Галя если я поняла не сняли такие моменты важные down

Добавлено (21.04.2017, 17:05)
---------------------------------------------
Я на сотовый снимала и как с военкома выходил....и присягу но не полностью....как присягу читал...как строевым шли...как командование отчитывалось и так просто кусками обстановку на присяге...ой аж поплохело от воспоминаний...вроде присяга, для сына событие...а я вспоминать не хочу

Добавлено (21.04.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Помню хорошо, что сильно руки треслись от волнения, когда снимала yes он еще первый читал и тоже переживал...потом мне сказал


 
Iren1973 Пятница, 21.04.2017, 19:57 | Сообщение № 9723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!С пятницей! dance У нас было солнечно,к вечеру тучи приплыли >( ,дождя нет,холодно.Говорят,что в выходные будет мокрый снег,холод,а с понедельника тепло придёт,посмотрим,как будет.Здорово,что у вас есть видео с присяги,а мой ее в госпитале принимал,так что у нас только фотки,которые в Майкопе делали,да и несколько армейских,он не любит фоткаться,поэтому их у него мало,зато Наташа мне накидала в личку в одноклассники фоток,когда забирали ребят,я несколько себе выложила в альбом,они по гражданке так и приехали,и лежит теперь форма,он ее и за стол не надевал,т.к. приехали поздно,надо было побыстрее накормить всех,потому что Наташе с семьёй надо было в Дмитров домой ехать,а дорога была ужасная,плелись еле-еле,а ей в 6 утра на работу выходить надо было,вот мы посидели немного и они поехали,а потом ночью друзья зашли,тоже посидели,и мой сказал,что не будет уже форму надевать,так что такая у нас встреча получилась,да и ладно,главное домой приехали без происшествий,а на следующий день родственники пришли...да я тут вроде все писала yes

 
mamaViktoriya Пятница, 21.04.2017, 21:05 | Сообщение № 9724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Всех приветствую!

Цитата Людмила-73 ()
В Н.Новгороде зима наступила? Вы серьезно? Вы же южнее находитесь.


Да, Люда, вот такие катаклизмы. На полюсе ледники тают, в пустыне снег выпадает.

Добавлено (21.04.2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
не забывайте что многим 18 лет в армии настало и едут они фактически с просроченными паспортами


немного поправлю, паспорт в 20 лет меняют, но суть та же, кому-то и 20 лет в армии исполняется
я думаю, что проводы до вокзала связаны именно с нахождением в другой стране, чтобы на таможне лишних вопросов не возникало и не дай бог конфликта с местными какого не вышло

Добавлено (21.04.2017, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
у тебя какое то другое настроение что ли


все верно, Дни на минус-настроение на плюс, причём, чем больше минус, тем больше плюс :) :D ;)


 
Lelik2168 Суббота, 22.04.2017, 09:58 | Сообщение № 9725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Форумчане, здравствуйте!
Цитата mamaViktoriya ()
что проводы до вокзала связаны именно с нахождением в другой стране

До вокзала везут большую группу дембелей. Мой сын когда увольнялся, их было два человека из всей части. Ехали они до границы с военным, который ехал в Россию, он их подвез. На руках у них ВПД, с ним они идут в кассу и покупают билет.Мы ВПД не воспользовались. Второй парень, с которым сын вместе демобилизовался, поехал в аэропорт, т.к. ему был выписан ВПД на самолет, т.к. далеко живет.
Если везут группу дембелей, то их довозят до вокзала в Адлере. Если договоритесь, то можно встретить сына у КПП.

Добавлено (22.04.2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата ЮВС ()
Гипотетически они с воинской части уже уволены и кроме не отдания воинской чести офицеры им ни чего сделать не могут.

Я накануне дня дембеля приезжала к КПП, мне вывели сына в 20 часов по гражданке, он отдал мне смартфон, деньги и вещи. Потом ушел в часть и утром, после завтрака, их отпустили, он ехал с военником, паспортом и небольшой суммой денег.
Кстати, ваши дети поедут с большой суммой, им положено 2 оклада и еще выдадут зарплату за месяц в котором увольняются. Мне сын дал большую пачку денег, т.к. выдали причитающиеся деньги по 500р.


 
Elena5245 Суббота, 22.04.2017, 10:03 | Сообщение № 9726 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем прекрасного субботнего утра !
Ксюша , поздравляю вас с сыночком с 11 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ !!! Впереди остался один месяц до дома ! УРААА ! Чтобы остальные дни для вас пролетели незаметно и как можно быстрее !



За ВАС !


 
Lelik2168 Суббота, 22.04.2017, 10:13 | Сообщение № 9727 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Девочки , сегодня вечером специально пролистала назад страницы нашей веточки . почитайте , загляните и на соседние страницы . А кто то и себя там увидит с " квадратными глазами " . :D ggl Да и я там была еще мамой слона . :D

Вот прочитала запись Лены, ваши стихи про поезда и прям слезы на глазах. Поэтому наверное реже стала к вам заходить, не хочется лишний раз переживать те дни, когда сын был в армии. Но когда будем отправлять весенних дембелей в космос, постараюсь помочь им пережить полет!!!! yes

Добавлено (22.04.2017, 10:13)
---------------------------------------------
Цитата Elena5245 ()
Ксюша , поздравляю вас с сыночком с 11 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ !!!

Присоединяюсь к поздравлению.
Ксюшенька, осталось вам чуть-чуть. Сейчас встретим 1 мая и 9 мая, а там и сынок твой вернется.


 
Elena5245 Суббота, 22.04.2017, 10:18 | Сообщение № 9728 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Оля , привет ! Очень рада тебя видеть на форуме !

 
Lelik2168 Суббота, 22.04.2017, 10:26 | Сообщение № 9729 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Оля , привет ! Очень рада тебя видеть на форуме !

Леночка, привет! Вот забежала на чуть-чуть. Убегаю опять.


 
Elena5245 Суббота, 22.04.2017, 10:28 | Сообщение № 9730 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Lelik2168 ()
Вот прочитала запись Лены, ваши стихи про поезда и прям слезы на глазах. Поэтому наверное реже стала к вам заходить, не хочется лишний раз переживать те дни, когда сын был в армии. Но когда будем отправлять весенних дембелей в космос, постараюсь помочь им пережить полет!!!!

Спасибо за советы ! Оля , все хорошо ! Ваши парни отслужили , и наши скоро будут дома . И девочки осеннички дождутся дембель своих солдатиков . :D Все плохое забудется , самое главное -это мирное небо и что тревоги только учебные ! Трудности в армии были всегда и везде они есть .
А когда начнется у нас космос , очень ждем вас всех . Заходите когда сможете на форум . yes
Оля , как сынок , как работа ? :D
У нас уже третий день льет дождь . Достал уже всех .
А как наши москвичи перезимовали весну ? :D


 
GALI Суббота, 22.04.2017, 10:39 | Сообщение № 9731 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
всем доброго утра.
Ксюша поздравляю 11 месяцев пройдено.Скоро совсем скоро и счастье дома yes За тебя и сыночка

Добавлено (22.04.2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата ВВВ ()
Я на сотовый снимала и как с военкома выходил....и присягу но не полностью

Оля мы тоже снимали двумя телефонами и с разных мест, но близко не пускали и слов почти не слышно. Громко прозвучало "Служу РФ" ну и качество конечно получше у него. Думаю можно все объеденить и будет полная картина присяги.
Ну а про впечатления это конечно, даже муж сказал после просмотра диска что слезу пробило stuff


 
Elena5245 Суббота, 22.04.2017, 10:45 | Сообщение № 9732 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата GALI ()

Заметила по твоим сообщениям у тебя какое то другое настроение что ли,

Галя , настроение самое замечательное , настроение только на ДЕМБЕЛЬ ! Скоро -скоро и вы его почувствуете !
Цитата GALI ()
Я еще посмотрела диск с присяги

А я не могу смотреть такое видео . shy Я выкупала только фото , а видео нам не предлагали . Присягу снимал мой меньший сын . И он же будет монтировать видео ролик , делать слайд из фоток . yes

Добавлено (22.04.2017, 10:45)
---------------------------------------------
Всем удачных выходных , хорошей и солнечной погоды ! И чтобы всем позвонили солдатики ! Добрых вестей !
Пошла я заниматься домашними делами ...


 
mamaViktoriya Суббота, 22.04.2017, 10:59 | Сообщение № 9733 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Ксюшенька, поздравляю!



 
Armiy Суббота, 22.04.2017, 11:12 | Сообщение № 9734 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброго всем субботнего дня! Ксюшенька,поздравляю тебя и сыночка! hands Счёт пошёл на денёчки. Ура,скоро всё совсем закончится. За вас



 
ksusha-0702 Суббота, 22.04.2017, 12:36 | Сообщение № 9735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Цитата Elena5245 ()
поздравляю вас с сыночком с 11 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ !!!

Цитата Lelik2168 ()
Присоединяюсь к поздравлению.
Ксюшенька, осталось вам чуть-чу

Цитата GALI ()
поздравляю 11 месяцев пройдено

Девочки,спасибо большое!
Девочки угощайтесь!За 11 месяцев службы!Ура!Ура!Ура!




 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика