Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 21:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Iren1973 Пятница, 17.02.2017, 18:18 | Сообщение № 8761 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Наташа,поздравляю!8 месяцев службы позади!!! up dance hands Ещё 4 месяца и домой! yes .Спасибо за угощение,ну и по традиции за 8 месяцев! ;) Поздравляю''весенничков'',40 дней до приказа!УРА!Дни на минус-настроение на плюс yes !!!А у нас вчера солнце светило,морозец был,а сегодня пасмурно,мороз небольшой,-4.И сегодня пятница!!! dance up .Наташа,очень печальная новость.Бедные ребята cry ,очень-очень жаль,родителям соболезнования,такое горе...Альберт,мы тоже хотели в своё время съездить в Абхазию,отдохнуть и навестить сына,но по семейным обстоятельствам не вышло...так что всем,кто собирается навестить ребят-удачи,чтобы все задуманное сбылось yes

 
Armiy Пятница, 17.02.2017, 19:36 | Сообщение № 8762 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер! А у нас сегодня опять пир горой! hands

Наташенька, поздравляю тебя и сыночка с очередной уже не даткой, а ДАТОЙ!



Спасибо за угощение, стол,как всегда, супер up

Мамочки весеннички и вас всех с приближающимся заветным днём! Пусть оставшиеся денёчки пролетят,как один миг.



Девочки,за вас и ваших сыночков


 
Бэстик Пятница, 17.02.2017, 22:30 | Сообщение № 8763 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
Подскажите пожалуйста, а возможно её как -то получить самому, без участия военнослужащего?
Подсказываю из практики-мой внук был тоже писарем в дополнительной нагрузке,но справку эту ему так и не дали (я сейчас уже и не могу вспомнить причину).Я брала эту справку в военкомате,где было написано,что справка дана такой-то,в связи с тем,что ее внук такой-то отбыл на срочную службу (дата) в ряды вооруженных сил России.Справка дана для предъявления по месту требования. Я ее предъявляла для снятия начислений на него за горячую и холодную воду,тогда у нас еще не были установлены счетчики.


 
mamaNata Суббота, 18.02.2017, 10:20 | Сообщение № 8764 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Кто со мной по кофейку?


 
maz94 Суббота, 18.02.2017, 10:31 | Сообщение № 8765 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго воскресного утра всем, здравствуйте, дорогие мамочки! Я давненько не была здесь..сначала тяжело болела, а потом полетела Винда в ноуте. Ну а при переустановке драйверов полетели и все мои закладки...пришлось несколько дней всё восстанавливать..и заново регистрироваться....Ну. слава Богу. я снова здесь! Целый час читала всё, что пропустила.. А я набираюсь теперь сил после болезни, чтобы поехать в сыночку..Дорогая дальняя, муж против , чтобы я ехала....Но как же я могу остаться...душа уже вся изболелась, соскучилась, хочу увидеть своими глазами где он находится и как выглядит.. На фотографиях очень худой..говорит, что всё нормально. Почему-то чуть не через день в наряде.. До сих пор я не получила ни одного документа, что мой сын служит в Армии. Я получаю пенсию по инвалидности и у меня все социальные службы затребовали 2 справки, одну, что он служит, другую о его военном довольствии. ..Мне приостановили выплату субсидий...Сын несколько раз обращался в канцелярию, они там и не отказывают, но ничего и не выдают..Никогда не думала, что в армии может так быть... think Все остальные родители детей, призванных из нашего города в наш призыв, уже давно получили справки и удостоверения из воинских частей, куда попали мальчики, причём без всяких требований...Просто через некоторое время после призыва получили официальные письма . Вот и не знаю что делать теперь.. Может повезёт, и когда я приеду на место службы, то сама смогу получить эту справку на руки?! Вот такие у меня новости...Вот теперь с нетерпением жду воскресенья, он должен был договориться об увольнительной.. на начало марта..мне же надо ещё квартиру заранее забронировать. А вам всем, дорогие мои, я желаю здоровья, удачи, только добрых вестей от ваших сыновей!!! ;)

 
mamaNata Суббота, 18.02.2017, 10:51 | Сообщение № 8766 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Здравствуйте Любовь!
Очень рады, что вы снова в строю!
Цитата maz94 ()
.душа уже вся изболелась, соскучилась, хочу увидеть своими глазами где он находится и как выглядит.. На фотографиях очень худой..говорит, что всё нормально. Почему-то чуть не через день в наряде..

Люба, не переживайте! Ребята и правда очень изменились, стали гораздо серьезнее,самостоятельнее. Видимо ознакомились с обстановкой, подружились, втянулись в службу. Да, наряды у них очень часто, но для них это уже норма. Поэтому действительно все нормально. Когда встретите своего бойца, поймете насколько он возмужал! Кормят их нормально, уже привыкли к такой еде, вкусняшки покупают в чипке, жалование выдали. Так что привыкайте к мысли что ваш сын самостоятельный, организованный, да это и к лучшему, настоящий мужчина! Звонят очень редко, нормально поговорить можно в воскресенье, а так у них тактические занятия, наряды, каждая минутка на счету, не волнуйтесь!
Удачной вам поездки, и не болейте больше!


 
Elena5245 Суббота, 18.02.2017, 12:11 | Сообщение № 8767 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем привет !
Цитата mamaNata ()
Кто со мной по кофейку?

С удовольствием присоединяюсь !

Добавлено (18.02.2017, 11:13)
---------------------------------------------
Несколько дней не заходила на форум , вся в делах ...
С удовольствием сейчас почитаю , yes

Добавлено (18.02.2017, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
А ещё у нас 100 дней позади!


Цитата Armiy ()
мой солдатик опять в лазарете


Таня поздравляю ! Вот и первую соточку преодолели ! Солдатику здоровья , скорейшего выздоровления , а маме поменьше волнений !

Добавлено (18.02.2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
Девочки-весенички, все меньше дней остается до такого долгожданного слова ПРИКАЗ!!!

УРАААА! Поздравляю всех ! hands up

Добавлено (18.02.2017, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
А еще у нас с сыночком очередная датка 8 месяцев!

Наташенька , дорогая , поздравляю тебя и сыночка с ДАТОЙ !

Добавлено (18.02.2017, 11:53)
---------------------------------------------
Желаю здоровья , легкой службы , быстрого долгожданного ДМБ ! УРААА! УРААА! УРААА!

Добавлено (18.02.2017, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата maz94 ()
Я давненько не была здесь

Любовь, очень рады вам !
Вы очень хорошая мать , воспитали прекрасных сыновей . Об этом можно судить по общению с Альбертом . Сыновья о вас очень заботятся , поэтому вы берегите себя , восстанавливайте силы после болезни , вы им очень нужны .
А солдатик в армии приспособится к службе ,а то что похудел немного , так все они в начале службы худеют . Смена в питании , волнение , физ нагрузки все это влияет . Но скоро все нормализуется , поверьте . yes

Добавлено (18.02.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Всем удачного дня и долгожданных добрых вестей от сыночков ! yes :D


 
Iren1973 Суббота, 18.02.2017, 12:17 | Сообщение № 8768 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Тоже попью кофейку yes .Любовь,крепкого здоровья Вам,а насчёт справки,они там действительно тянут с этим делом,мы тоже вначале хотели взять такую справку,я сыну сказала,чтобы он спросил там,он спросил,ему пообещали и на этом все...а потом я узнала,что нам эта справка ни к чему,т.к.везде счётчики стоят,и я сыну сказала,чтобы не брал тогда,так он больше не спрашивал о ней и я так поняла,что там надо чаще напоминать,чтобы выдали,сами особо не шевелятся,тем более Вам такая справка нужна nono

Добавлено (18.02.2017, 12:17)
---------------------------------------------
Всем отличных выходных и конечно же долгожданных звоночков! yes


 
mamaNata Воскресенье, 19.02.2017, 09:09 | Сообщение № 8769 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен


Всем хорошего настроения!



Чтоб все абоненты дождались долгожданных звоночков!


 
Elena5245 Воскресенье, 19.02.2017, 11:57 | Сообщение № 8770 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброго воскресного утра ‼

Добавлено (19.02.2017, 10:26)
---------------------------------------------
Наташа спасибо за пожелания ‼ Присоединяюсь к ним ‼ Девочки как дела у сыночков ❓ Пишите ‼

Добавлено (19.02.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Наташа я тебе написала в л/с .


 
mamaNata Воскресенье, 19.02.2017, 12:06 | Сообщение № 8771 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Девочки как дела у сыночков ❓ Пишите ‼


Лена привет! Я тебе ответила в л/с.


 
Iren1973 Воскресенье, 19.02.2017, 12:42 | Сообщение № 8772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Оля,поздравляю! 9 месяцев службы позади! dance hands up Осталось отслужить всего-то 3 месяца!Ещё немного,ещё чуть-чуть yes .А у Оли-2 вчера было 3 месяца службы! dance hands up .Мои поздравления,девочки!За эти события надо поднять бокал ;) И всем долгожданных звоночков! yes

 
mamaNata Воскресенье, 19.02.2017, 12:56 | Сообщение № 8773 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Мои поздравления,девочки!За эти события надо поднять бокал


Ириш, присоединяюсь! Оли с 3 месяцами вас! Одной - до ДМБ, второй - с начала службы!!! Вот ведь тески как вам совпало! :) :D :)


 
Iren1973 Воскресенье, 19.02.2017, 13:12 | Сообщение № 8774 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Наташ,и правда-один отслужил 3 месяца,а другому 3 месяца до дома!Полгода разделяет эти даты...ничего,дни бегут-дембель приближается nono yes

 
Elena5245 Воскресенье, 19.02.2017, 16:04 | Сообщение № 8775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Наши Олечки , и я хочу поднять бокал за ваши с сыночками месяцы службы . Для каждой из вас это большие даты . ПОЗДРАВЛЯЮ ‼ УРАААА‼

Добавлено (19.02.2017, 13:44)
---------------------------------------------
И как всегда для вас Оли наши волшебные лыжи ‼ Набираем скорость все больше ‼

Добавлено (19.02.2017, 13:45)
---------------------------------------------

Добавлено (19.02.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Девочки так ведь и у Вики сегодня 3 месяца до ДМБ. Поздравляю и ее с сыночком ‼ И для вас волшебные лыжи .‼


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика