Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 15:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Iren1973 Вторник, 21.02.2017, 16:42 | Сообщение № 8806 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет ещё раз!Ксюша,а я завтра жду,чтобы тебя поздравить,но раз уже по таймеру время подошло,тогда гулять,так гулять-будем 2 дня поздравлять! :D Стол up ,спасибо за угощение!Тогда поднимаю бокал за Ксюшу с сыном и за Альберта и Любовь с сыном и братом!Поздравляю с очередными датами! yes hands dance [img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/137.gif[ /img] Всего вам всем наилучшего,а бойцам здоровья,выдержки ну и чтобы дембель быстрее наступил

Добавлено (21.02.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Юрий,у меня нет слов...прямо невезуха какая-то:то контракты,то ''быки''...это сейчас ребят раскидают по ротам и опять привыкай...пусть все наладится у ребят!А контракт-дело добровольное nono ,кто хочет-пусть подписывают think


 
ВВВ Вторник, 21.02.2017, 16:53 | Сообщение № 8807 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Ксюшу с сыном и за Альберта и Любовь с сыном и братом!Поздравляю с очередными датами!

Ксюша с радостью присоединяюсь к поздравлениям прошагали уже много yes еще чуть и ДЕМБЕЛЬ
Альберт и Любовь..с большим уважением к Вам up так же хочу Вас поздравить с тремя сложными месяцами...пусть служба пройдет легко....нам вместе идти и поддерживать друг друга ;) танет день и мы будем радоваться за наших уже Мужчин

Добавлено (21.02.2017, 16:50)
---------------------------------------------
Настанет (опять клава подвела)

Добавлено (21.02.2017, 16:53)
---------------------------------------------
Наша Ира такая умница yes всех поддерживает..спасибо большое...нам это очень помогает психологически что значит понимание


 
Iren1973 Вторник, 21.02.2017, 17:31 | Сообщение № 8808 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Оля,пожалуйста ggl ,тебе спасибо за добрые слова! Просто я все помню,как вчера,мы старались всегда поддерживать друг друга,это так здорово,когда тебя поддерживают,подбадривают,мы тут подружились все,так ведь веселее,время быстрее бежит-проверено на себе :D.

 
ВВВ Вторник, 21.02.2017, 17:34 | Сообщение № 8809 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Оля,пожалуйста

Как глоток воздуха твоя поддержка


 
Elena5245 Вторник, 21.02.2017, 19:53 | Сообщение № 8810 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем самого доброго вечера ! up
Во- первых , поздравляю наших Любовь и Альберта со значимой датой ! Самая тяжелая часть службы для вашего солдатика позади! Парню- здоровья , дальнейшей легкой службы ! А маме и брату помогать своим ожиданием ! Ураааа! Урааа! hands

Добавлено (21.02.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Ксюша , я тоже вчера смотрела по твоей линеечке что завтра у вас дата , но мы можем и сегодня и завтра отмечать , мы это запросто ! ggl Дорогая , поднимаю бокал за тебя с сыночком ! За ваши 9 месяцев службы ! Урааа ! Урааа! Урааа!

Добавлено (21.02.2017, 19:53)
---------------------------------------------
Юрий , пусть ваш солдатик не падает духом . Даст бог и ему в этот раз повезет с переводом . Моего тоже переводили в том же батальоне только в другой взвод . И остался доволен , стало намного лучше в службе . Командиры классные , сослуживцы хорошие ,все они одного призыва .
А против " быка " пускай держатся друг друга . yes Удачи солдату , пусть у него все будет хорошо !


 
Бэстик Вторник, 21.02.2017, 19:54 | Сообщение № 8811 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата maz94 ()
. Я получаю пенсию по инвалидности и у меня все социальные службы затребовали 2 справки, одну, что он служит, другую о его военном довольствии. ..Мне приостановили выплату субсидий...Сын несколько раз обращался в канцелярию, они там и не отказывают, но ничего и не выдают..Никогда не думала, что в армии может так быть...

Всем здравия желаю!Люба,ваш муж прав. После тяжелой болезни,по себе знаю,лучше пока о себе подумать,потому что вы очень нужны своим детям.А о сыне не беспокойтесь,правильно девочки вам пишут :адаптируясь мальчишки сначала худеют,а потом начинают набирать вес,даже при постоянных нарядах.Мой внук,когда служил,похудел за месяц в госпитале,на 5 кг,а потом к концу службы поправился на 17кг. А вот соцслужбы это точно бюрократы,да и военкомат ваш тоже.Я уже писала,что наш военкомат мне без проблем выдал справку на мое имя,что мой внук отбыл на срочную службу.А вот о военном довольствии,мне кажется вообще странная справка,ну если ребенок в Армии служит,он естественно на военном довольствии,а как это довольствие будут обсчитывать? Может быть вам обратится в комитет солдатских матерей за разъяснением ,правомерны ли такие требования? Я думаю,что там в Абхазии,они даже и не знают какую форму имеют эти справки.А еще можно обратиться за помощью в местную прессу-радио,газеты,телевидение,там очень быстро все раскручивают и бюрократов ставят на место.В любом случае удачи вам,а главное здоровья,берегите себя!


 
Elena5245 Вторник, 21.02.2017, 19:58 | Сообщение № 8812 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
А я сегодня отслеживала в инете посылку , написано " получено адресатом " . Но с сыном связаться не могу узнать что да как , жду выходных дней , но надеюсь инет не подведет меня . yes

 
Бэстик Вторник, 21.02.2017, 20:28 | Сообщение № 8813 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата maz94 ()
Для меня эти три месяца как вечность..кажется так давно его уже проводили.. С тех пор как ушёл служить, я вместе с ним просыпаюсь как по команде в 6 утра, без будильника... смотрю на часы и представляю как это он там встаёт... .До армии подъем по утрам нам очень трудно давался, я морально не выдерживала, возложила обязанности по подъёму сына на мужа...И с едой очень переборчив был..я специально для него готовила вкусности всякие, а сама приговаривала: "Пора начинать есть всё подряд...как же ты в армии будешь жить?" На что он всегда отвечал: "Мамуль, ну я же ещё не в армии..я пока с тобой.
Люба,я сейчас читала ваши строчки со слезами на глазах,я все это заново пережила,потому что у меня было все именно так,только разница у нас в том,что вы мама,а я бабушка.А мой внук ,когда рос,то маленький всегда спрашивал: Бабуля,ты со мной в Армию пойдешь служить? А когда время пришло служить внуку,бабуля естественно готова была идти служить хоть за внука,хоть вместе с внуком.До сих пор не верится,что я смогла пережить этот год разлуки.Я его,практически,по дням и часам помню.Держитесь,Люба,тяжело,но надо с этим мириться.А знаете,мне,что помогало,,,,,,,я постоянно телевизор включала на военные программы,смотрела на солдатиков и сама себе говорила,что я же не одна такая ,вон сколько мальчишек служит. А однажды увидела ,как мальчишки -новобранцы-морячки после 3-х месяцев службы отправились на 3 месяца на учения в плавание .И тут я сама себе сказала : СЛАВА БОГУ,что мой в Абхазию попал! Так что все познается в сравнении.


 
maz94 Среда, 22.02.2017, 09:36 | Сообщение № 8814 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброе утро!!! Девочки, дорогие, спасибо вам за пир, устроенный в нашу честь!! Я в свою очередь поздравляю Ксюшу с 8-ми месяцами, это уже срок!!!Пусть остальные 4 пролетят незаметно!!!Здоровья вам всем и удачи!! up

Добавлено (22.02.2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Бэстик ()
только разница у нас в том,что вы мама,а я бабушка.


Нина, спасибо Вам большое за поддержку. А вы замечательная бабушка, пусть Бог даёт Вам здоровье и силы, чтобы и дальше по жизни поддерживать внука. В армии вы вместе отслужили...вместе и дальше идти..берегите себя!!!А мальчику вашему удачи в жизни, пусть идёт у него всё гладко, как по накатанной дороге, я уверена. что с такой бабушкой у него всё должно быть хорошо!!! yes


 
Oliya19 Среда, 22.02.2017, 10:16 | Сообщение № 8815 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Доброе утро!
Что-то сегодня никто кофе не пьет , не порядок yes

Добавлено (22.02.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Ксюша, поздравляю! Уже 9 месяцев, через 3 месяца сыночек будет дома! yes

Добавлено (22.02.2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
отслеживала в инете посылку

Я тоже смотрела - получено адресатом, а вот когда получит - не известно, они ведь на полигоне.


 
ВВВ Среда, 22.02.2017, 10:27 | Сообщение № 8816 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
я сейчас читала ваши строчки со слезами на глазах,я все это заново пережила,потому что у меня было все именно так

Нина добрый день....читаю и понимаю что мамы все одинаковые в своих переживаниях...точно один в один переживаю и каждый день мысли мысли мысли...бывает зашкаливает...потом себя успокаиваю yes

Добавлено (22.02.2017, 10:27)
---------------------------------------------
Доброе УТРО!!!!
Оля я к тебе присоединяюсь


 
mamaNata Среда, 22.02.2017, 13:51 | Сообщение № 8817 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро материнский батальон!
Я что-то припозднилась сегодня.
Цитата Galina1968 ()
занимаемся передачей солдатам-срочникам посылок от родителей.

А смысл в ваших услугах? Что значит занимаетесь передачей?
Почта прекрасно доставляет, ребята с почты забирают. Единственная проблема - если солдаты на полигоне, они позже получают посылки.
И что значит мы? Вы организация какая-то, или волонтеры? Официально где-то зарегистрированы?

Добавлено (22.02.2017, 13:51)
---------------------------------------------
Девочки это какие-то добродетели появились посылки, деньги и симки передавать, наверно очередной СПАМ.


 
bertolet-007 Среда, 22.02.2017, 13:52 | Сообщение № 8818 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Добрый день всем!
А куда делось сообщение сегодняшнего гостя... по услугам курьерских доставках.
Я подумал что это прикол... или кто-то непосредственно из части пишет...


 
mamaNata Среда, 22.02.2017, 14:04 | Сообщение № 8819 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
А куда делось сообщение сегодняшнего гостя... по услугам курьерских доставках.

Альберт, это я модераторам скинула, очень на лохотрон похоже, поэтому удалили.


 
Людмила-73 Среда, 22.02.2017, 14:11 | Сообщение № 8820 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем привет!)))

Наталья, я Вам по почте письмо написала.

Это конечно вам решать, будете ли вы отправлять деньги не понятно кому)
Когда хочется порадовать сына, то есть и другие способы) Посылки например, напрямую в часть отправить))) Всегда доходили


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика