Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 08:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Таджикистан 201ВБ -4
Т-А-59 Воскресенье, 04.11.2012, 10:11 | Сообщение № 2656 | Цитата | Ответить






Зуля, глазастая.я тут читать уже устала...понаписали столько.Молодцы.Зуля, я на 177 страничке уже написала, а ты,значит, уже на следующую страничку шагнула. :)
 
Кролик Воскресенье, 04.11.2012, 10:13 | Сообщение № 2657 | Цитата | Ответить






Quote (Т-А-59)
Здравствуйте всем! С праздником! Всем только хороших,позитивных новостей! Зуля, не берите в голову всякие высказывания.Ваша поддержка очень дорога.Девочки, как хорошо, что вы есть!
а вы почему у нас скромничаете???
 
мамуся Воскресенье, 04.11.2012, 10:14 | Сообщение № 2658 | Цитата | Ответить






Т-А-59, Привет!Я уже сбегала,посмотрела!
Тебя тоже с праздником!!!
У тебя то какие новости?Что сыночек?
 
Нахалёнок Воскресенье, 04.11.2012, 10:15 | Сообщение № 2659 | Цитата | Ответить






есть две разные веточки Юрга :) вы не на ту зашли :)
 
Кролик Воскресенье, 04.11.2012, 10:19 | Сообщение № 2660 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
есть две разные веточки Юрга :) вы не на ту зашли
на которой мы тебя видели..это та самая?
 
мамуся Воскресенье, 04.11.2012, 10:24 | Сообщение № 2661 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
есть две разные веточки Юрга вы не на ту зашли

я уже на обеих побывала.Там разные номера частей,а я сразу не обратила внимания.
 
Т-А-59 Воскресенье, 04.11.2012, 10:26 | Сообщение № 2662 | Цитата | Ответить






В каком смысле скромничаю? Я вообще-то каждый день на форуме.Придя с работы, не поужинав,разу сюда.В основном,читаю.Если есть что спросить или сказать - я туточки. Алешка вчера звонил. до 5 ноября оставляют в госпитале, а ему так не хочется.Там же скукотища- ни книг, ни газет, не говоря о телеке. А про телефон он мне говорит, чтоб я не дергалась,он будет звонить сам. Уточняла, где у него документы.Сказал,что в сейфе.Про деньги говорит-не волнуйся.У него кроссовки полетели и телефон получше хочет. Значит, попозже все выяснит и решим эту проблему.Про Расула я ему говорила.Он хочет через своих,гражданских.Он в центральном узле связи,там они тоже работают.
 
мамуся Воскресенье, 04.11.2012, 10:40 | Сообщение № 2663 | Цитата | Ответить






Quote (Т-А-59)
Он хочет через своих,гражданских.Он в центральном узле связи,там они тоже работают.

Про гражданских ничего не знаю,поэтому сказать не могу хорошо это или плохо.Пусть у ребят поспрашивает,они подскажут уже наверняка к кому лучше обращаться.
А в госпитале конечно скучно,но пусть уж лучше полежит,долечится нормально,отдохнет,выспится!!!
Ты главное сама не переживай,не дергайся,все нормально будет!!!

Добавлено (04.11.2012, 10:39)
---------------------------------------------
мамочки,пошла я обед готовить.А то мой зайдет,и пустую кастрюлю мне на ухи наденет!Смеюсь конечно,но по кастрюле ложкой точно начнет тарабанить!
Позже опять зайду!А сейчас поскакала на кухню.

Добавлено (04.11.2012, 10:40)
---------------------------------------------
у нас гости. Сакура, galhonok,пишите,спрашивайте,ответим! yes

 
Т-А-59 Воскресенье, 04.11.2012, 10:42 | Сообщение № 2664 | Цитата | Ответить






Спасибо,Зуля. Сейчас-то все нормально, связь есть-голос родной услышишь и опять жить хочется.
 
мамаОля Воскресенье, 04.11.2012, 10:54 | Сообщение № 2665 | Цитата | Ответить






мамуся,
Добрый день! Ты Зуль имеешь ввиду Юргу? А это мамы которых перевели с красноярска ! Они себе создали отдельную веточку, типа на нашей одно Бла- Бла! А они уж очень серьезные!

Добавлено (04.11.2012, 10:52)
---------------------------------------------
мамуся,
Ну точно эл -веник. Везде успела! За тобой не угнаться!

Добавлено (04.11.2012, 10:54)
---------------------------------------------
К Вам на веточку прибегу! Душой отдохну! Стихи почитаю. Поплачу ! Порадуюсь за Вас и сыновей, и дальше бегу!

 
Сакура Воскресенье, 04.11.2012, 10:55 | Сообщение № 2666 | Цитата | Ответить






Добрый день МАМОЧКИ ДЕМБЕЛЕЧКОВ!!!
Спасибо за приглашение на вашу веточку. Посмотрела по вашим линеечкам ребятки начнут возвращаться в конце ноября. Счастливые вы . А наши малыши сидят и ждут. И ждут между прочим с нетерпением кого же отправят в Тадж. То говорили 4-5.11., то теперь в конце ноября. Я была по началу против того, что сын записался туда. А теперь бы хорошо, чтоб получилось. Он сильно хочет. Теперь вопросики:
-Уже дембелей вывозили от туда?
-Кого не берут туда?
-С какого возраста?
Пока все. Буду заходить к вам, а может потом ваша веточка станет моей .
 
Кролик Воскресенье, 04.11.2012, 11:07 | Сообщение № 2667 | Цитата | Ответить






Quote (Сакура)
-Уже дембелей вывозили от туда?
-Кого не берут туда?
-С какого возраста?
ды..вывозили и вывозят....

Добавлено (04.11.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Т-А-59)
Про Расула я ему говорила.Он хочет через своих,гражданских.Он в центральном узле связи,там они тоже работают.
если в узле связи работает...то думаю гражданские помогут вам.....
 
bella052007 Воскресенье, 04.11.2012, 11:35 | Сообщение № 2668 | Цитата | Ответить






Добрый день всем. Расскажите пожалуйста, как обстановка в частях Таджикистана. Братишку туда забирают, очень переживаем с мамулей

Добавлено (04.11.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Добрый день всем. Расскажите пожалуйста, как обстановка в частях Таджикистана. Братишку туда забирают, очень переживаем с мамулей

 
мамуся Воскресенье, 04.11.2012, 12:02 | Сообщение № 2669 | Цитата | Ответить






bella052007, Сакура, Я выше написала о своих переживаниях,мы все болеем душой за наших родных и вы не исключение.
Quote (Сакура)
-Уже дембелей вывозили от туда?
-Кого не берут туда?
-С какого возраста?

Да,вылетают старые и прилетают новые.Борта будут до 15 декабря,если недобор думаю и позже полетят.Возраст предпочтение отдают 18 летним или после 20,в случае если паспорт в 20 лет обновили.
Quote (bella052007)
Расскажите пожалуйста, как обстановка в частях Таджикистана. Братишку туда забирают, очень переживаем с мамулей


Как и везде есть свои + ,и есть свои - . Наши летом жарились на солнце,зимой конечно гораздо теплее чем в России,но как выясняется сыро.Но думаю тоже не всегда.
Сейчас там разгар фруктов,наш сказал что всего обожрался и смотреть уже не хочет,по мясу соскучился.Питание не ахти какое,но спасает чипок,там готовят очень вкусно,вся азиатская кухня и не дорого.Д/Д 10000.руб.
Мама Наташа,у нее сын в числе первых улетел с Таджа в ЕКБ,от цен в России просто в шоке.Да и мой тоже говорил на сколько там все дешевле чем у нас.
Quote (мамаОля)
Ну точно эл -веник. Везде успела! За тобой не угнаться!

При чем не смотря на массу в 100кг! Знаешь как устаю!
Quote (мамаОля)
типа на нашей одно Бла- Бла!

А! stuff у нас здесь тоже БЛА БЛА БЛА!!!Но ниче!Лучше БЛА БЛА чем сидеть и извините
 
Illen Воскресенье, 04.11.2012, 12:12 | Сообщение № 2670 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
а новеньких нет ещё что ли????

У нас список дембелей. Пусть 100 дней до приказа дождутся.
Quote (мамуся)
.Только не пойму,почему по одной части разные веточки?

Как разные, я по ссылке, которую скинули ходила.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика