Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 12:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 13
olgasamkina Пятница, 27.06.2014, 13:52 | Сообщение № 2401 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
КОРОБОЧКИ ИЗ ПОД ОБУВИ ДЛЯ ФИГНИ

Добавлено (27.06.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата valentina ()
УРА!!!!! Всех с возвращением на Родину!!!
И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ЗАВИДУЮ ВАМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!
Цитата Любовь-Любовь ()
А мы в космос полетели!!!Стартуем!!!
ЛЮБАНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прикрепления: 3482833.jpg (123.6 Kb)


 
Ustinova Пятница, 27.06.2014, 15:48 | Сообщение № 2402 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 366
Награды: 115
Репутация: 104
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата хорошая ()
хорошая

Ирина приветик!!!! У твоего симка была российская. У моего ничего не осталось, все стибрили. Еще не отзвонился, а мы всем ждем. Ладно хоть ты на связи, слава богу, хоть какая-то новость, где они и что. Пиши дорогая, как отзвонитесь, пока мы как слепые котята.

Добавлено (27.06.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Их там еще раскидали, кого в Тоцкое, кого в Рощинск, Девочки с кем Макс. попал я не знаю. Все ждем звонка.

 
сибирячка Пятница, 27.06.2014, 18:16 | Сообщение № 2403 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Урааааа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С возвращением на Родину!!!!! dance dance dance У Ирины сынулю в Рощинск отправили, это недалеко от наших, в километре от них палатки стоят. Ustinova, Татьяна, Максим как позвонит, напиши куда его отправили. Его то могли сразу домой отпустить, осталось до дмб ему совсем капелюха. Домой ехать еще далеко...
Цитата olgasamkina ()
Я ВОТ ТУТ ОТ ТОСКИ ПОТИХОНЬКУ С УМА СХОЖУ И ДЕЛАЮ НА РАБОТЕ ТАКУЮ ФИГНЮ!
Оля, ну ты рукодельница. Молодец, твои руки не знают скуки up Какие новости от Вовчика? Валентина,Нина у вас новости есть от сынулек? Люба, с Космосом тебя!!!


 
Ustinova Пятница, 27.06.2014, 18:43 | Сообщение № 2404 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 366
Награды: 115
Репутация: 104
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Нет Лариса, мой тоже со всеми, только не знаю куда или в Рощинск или в Тоцкое. С Тоцкого поближе и там поезд проходящий Адлер-Иркутск время в пути 2 суток 18 часов, а самолеты только через Москву, а С Самары подальше. Это только в понедельник все начнут работу, он еще и рапорт то не писал, хоть бы все сделали побыстрее, чего там сидеть. Сидим ждем звонка, молчит. Там хоть прохладно, сегодня в Самаре 23, хоть вздохнут полной грудью ребята, после жары.
 
Lidiya Пятница, 27.06.2014, 20:29 | Сообщение № 2405 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Поздравляю с прибытием в Россию! hands hands hands Любаша, с космосом тебя!Пусть последние денёчки пролетят побыстрее. up

Добавлено (27.06.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Helen067 ()
Наверное в военкомате нужно выяснять были перечисления или нет,если нет,то пусть

Мне кажется военкоматы к этому не причасны, это надо звонить выше, где производятся начисления. shy Алена, как дела у Гоши?


 
valentina Пятница, 27.06.2014, 20:38 | Сообщение № 2406 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата сибирячка ()
Валентина,Нина у вас новости есть от сынулек?
Мой так симку и не купил еще, поэтому с чужого сбрасывает мне попрошайку, а я перезваниваю. В контакте каждый день появляется, так что еще там общаемся. Говорит, что все хорошо. От скуки решил в наряды походить, что бы время быстрее шло. Кормят хорошо, говорит, что лучше чем в Таджикистане, хотя и в Таджикистане всегда говорил, что хорошо кормят. Так что все нормально,ждем дембеля! up

Добавлено (27.06.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Температура тоже до +30 поднимается, но говорит, что им нормально, не жарко после таджикского солнца.

Добавлено (27.06.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Lidiya, Лида, твой где и чем там занимается?


 
мм-0987 Пятница, 27.06.2014, 20:48 | Сообщение № 2407 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2210
Награды: 44
Репутация: 37
Город: Казань
Статус: Отключен
Цитата Lidiya ()
Наверное в военкомате нужно выяснять были перечисления или нет,если нет,то пусть

Мне кажется военкоматы к этому не причасны, это надо звонить выше

Добрый день, девочки! Поздравляю всех дембельнутых мамочек!
Лучше всего дембелю уже у себя дома прийти в отделение Центробанка России с паспортом и написать заявление на получение денег. Отсутствие карты ВТБ (заявление пишется уже в ВТБ банке) и таджского договора с банком - не препятствие. Нашим в прошлом году в течение полутора месяцев после дембеля все деньги перечислили: остаток по карте, таджскую зарплату, дембельские и за российскую дослужку. У всех суммы разные были. Хотя сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, конечно, не стоит.
 
valentina Пятница, 27.06.2014, 20:51 | Сообщение № 2408 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата olgasamkina ()
Я ВОТ ТУТ ОТ ТОСКИ ПОТИХОНЬКУ С УМА СХОЖУ И ДЕЛАЮ НА РАБОТЕ ТАКУЮ ФИГНЮ!
Оля, рукодельница ты наша, молодец!!! up up up


 
ВироникаМяф Пятница, 27.06.2014, 21:56 | Сообщение № 2409 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
доброго вечера всем.
Цитата olgasamkina ()
Я ВОТ ТУТ ОТ ТОСКИ ПОТИХОНЬКУ С УМА СХОЖУ И ДЕЛАЮ НА РАБОТЕ ТАКУЮ ФИГНЮ
Декупаж вроде! =) up Ольга, наша рукодельница! =)
Дамы, подскажите, из Душанбе прямо в Красноярск бывают рейсы? ну в смысле с нашими отслужившими? или только в другие города отправляют, типа Самары..
они только опредененной авиакомпанией летают?


 
котЮСИК Пятница, 27.06.2014, 23:36 | Сообщение № 2410 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 252
Награды: 50
Репутация: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Девочки, всем привет! Мне мой наконец то отзвонился, еще в Тадже. В понедельник должны подписать рапорт. В Санкт-Петербург прямых рейсов от уральских авиалиний говорит, что нет. Полетит через Москву. С дослужкой или нет не понятно. Как поняла в штабе будут решать. Когда будут рейсы тоже не понятно. Изнывает от жары. Скучает по питерской погоде) у нас весь июнь плюс пятнадцать и дожди)

olgasamkina, у тебя волшебные руки- очень здорово!

Любочка, вас с сынулей с космосом! У наших точка в один день- 9 июля. Я почему то считала, что космос у нас 29 или я балда и космос это не 10 дней?

Всем звоночков и скорейшего возражения домой))))


 
olgasamkina Суббота, 28.06.2014, 06:19 | Сообщение № 2411 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата котЮСИК ()
у тебя волшебные руки- очень здорово!

ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! НО РУКИ У МЕНЯ ОБЫЧНЫЕ, И ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ И ЛЕНИВЫЕ. ЭТО ВСЁ ПРОСТО ОТ ТОГО, ЧТО ВОВКИ НЕТ ДОМА, ЗАНЯТИЯ СЕБЕ НАХОЖУ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬСЯ.
ВЫ МЕНЯ СТРОГО НЕ СУДИТЕ, НО НА ФОРУМЕ НЕ МОГУ ЧАСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ, МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО У ВСЕХ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ СО ВСТРЕЧАМИ СЫНОВЕЙ, А У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ. ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ПОТЕРЯЛА СЫНА


 
КРАСНОТУРЬИНСК Суббота, 28.06.2014, 07:29 | Сообщение № 2412 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1245
Награды: 274
Репутация: 310
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
всем здравствуйте!
Цитата olgasamkina ()
ДЕЛАЮ НА РАБОТЕ ТАКУЮ ФИГНЮ!
а "фигня"-то симпатичная получается yes
Цитата сибирячка ()
Нина у вас новости есть от сынулек
вчера звонил, опять с чужого телефона.Они такие балбесы, оказывается. Им в Душке дали деньги на руки, много, они там кто-чего набрали, остальные с собой привезли, и чтоб не потерять, сообразили там копилку и ходили проверяли её. а тут пришли-пусто, ни денег, ни новых телефонов.

Добавлено (28.06.2014, 07:29)
---------------------------------------------
девочки, у нас сегодня еще один ДЕМБЕЛЬ-28 июня Александр(Ольга-Олюшка) поздравляю


 
chikki Суббота, 28.06.2014, 09:41 | Сообщение № 2413 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Добрый день, девочки! Я вернулась из экспедиции, вчера уже поздно вечером быстро пробежалась по страничкам...
Поздравляю всех, кто уже дома или в России! Любашу - с космосом!
Цитата olgasamkina ()
ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО У ВСЕХ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ СО ВСТРЕЧАМИ СЫНОВЕЙ
Оля, не грусти! Через месяц-два и твой сын дома покажется, в отпуске! yes держись и не унывай!
Цитата olgasamkina ()
А У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ.
у меня тоже не было.... это переживаемо, тем более - и у тебя есть, на кого или на что отвлечься
Цитата olgasamkina ()
ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ПОТЕРЯЛА СЫНА
С ума сошла? А если б он у тебя был неисправимым романтиком? закончил мореходку и ходил под парусами? на пару лет в море? Брось переживать! Он мужчина! принимай его решение, как свое! ведь он - часть тебя, значит его решение - частично твое...


 
хорошая Суббота, 28.06.2014, 10:20 | Сообщение № 2414 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1220
Награды: 311
Репутация: 292
Статус: Отключен
Добрый день!!!!!
Цитата КРАСНОТУРЬИНСК ()
ДЕМБЕЛЬ-28 июня Александр(Ольга-Олюшка) поздравляю


Добавлено (28.06.2014, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Ustinova ()
Ирина приветик!!!! У твоего симка была российская.

Да,слава богу не заблокировали.Я вчера написала ,что кормят нормально,но увы, я от него не так поняла,оказывается такая еда ,пипец,есть не можно ,Таня я вчера его спрашивала,есть ли с вами Кулябские,он сказал ,что нет,еще кого-то в Кряж увезли.Сегодня еще не звонил и в контакт не выходил.

 
Helen067 Суббота, 28.06.2014, 14:09 | Сообщение № 2415 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 547
Награды: 72
Репутация: 63
Город: Душанбе
Статус: Отключен
Здравствуйте. Стаса переводят на днях в Куляб,моего вчера на комиссии уволили,но почему то сказали,что через округ еще будут увольнять,а это примерно 4 месяца. Мы в шоке. Сегодня как что еще узнает-сообщит,я отпишусь.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика