Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 13:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. Чита п. Песчанка в/ч 21250 » в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка (в/ч 12652 , 52410 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
Jenni Понедельник, 18.04.2011, 16:41 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
Здравствуйте девочки! Призывник 2 день выдает о несуществующей странице!

Здравствуйте, все!
Перешла с призывника, как то не хватает его.
Оля, это мы с вами созванивались по поводу прибытия 715?

 
OJIEHbKA Понедельник, 18.04.2011, 16:53 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (Jenni)
Оля, это мы с вами созванивались по поводу прибытия 715?

Здравствуй Женя! Добро пожаловать! Твоего сыночка куда распределили?
 
Jenni Понедельник, 18.04.2011, 16:58 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






У меня, в оренбургскую обл., Тоцк2, в/ч 23309
Вчера звонил, уже на месте, я так поняла в карантине , сказал все нормально, продиктовал адрес и все...
 
Mama Понедельник, 18.04.2011, 17:16 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все! Народ прибывает, это радует!
Quote (svetamif)
Попробуйте сюда зайти: http://rusarmia.com/search/?q=32755

Спасибо, заглянула - отдельные сообщения, а ветки части нет.
Quote (OJIEHbKA)
Может стоит завести Кяхтинскую веточку чтобы по названию заходили родные? На эту наверно только вновь призванные будут заглядывать, сейчас же призыв начнется.

Я тоже думаю - открыть ветку Пермской части. Не один же мой сын туда уехал - может подтянется кто из других частей? Как не хватает призывника - там ветка в/ч 32755 точно есть. А может и к лучшему - пока не начиталась ничего, так и спокойней.
Quote (Lida88)
О, боже!!!! Прочитала сейчас про эту часть!!! Волосы дыбом!!!!!!!!!!!!

Может все не так плохо? Психолог говорила - в Кяхту распределили очень много ребят, числом одолеют!
Quote (svetamif)
А ведь офицеры в/ч 52410 обещали хорошее распределение!

Дождешься от них, как раз! Что им за дело до наших мальчишек? Куда пришла разнарядка, туда и направили. Кяхта, Борзя, Тоцк, Звездный - одна другой благополучней части...
 
OJIEHbKA Понедельник, 18.04.2011, 17:32 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (Mama)
Я тоже думаю - открыть ветку Пермской части. Не один же мой сын туда уехал - может подтянется кто из других частей? Как не хватает призывника - там ветка в/ч 32755 точно есть. А может и к лучшему - пока не начиталась ничего, так и спокойней.

Надо открывать! Я веточку Кяхты открыла. Сейчас призыв начинается и родные по названию частей в поисковике будут находить этот сайт, а чем больше людей тем больше информации! Открывайте Пермскую веточку, однополчане найдутся, вместе ждать веселей!
 
salahova-n Понедельник, 18.04.2011, 17:36 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (Mama)
Может все не так плохо? Психолог говорила - в Кяхту распределили очень много ребят, числом одолеют! Quote (svetamif)

Всем здравствуйте! жалею, что не успела навести контакты с кяхтинскими ждушечками. Сегодня звонил сынок , естественно из укромного места, попал в/ч 69647 2 рота, сказал, что бурятов очень много, что не кормили сутки , покормили в обед , кормят лучше, чем в Песчанке
 
svetamif Понедельник, 18.04.2011, 19:27 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
Может стоит завести Кяхтинскую веточку чтобы по названию заходили родные?

Согласна, согласна! hands

Добавлено (18.04.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Наш попал в какой-то гранатометный взвод. Не уверена, что правильно воспроизвела сказанное: у них был отбой, поэтому говорил очень тихо и невнятно. Приняли хорошо. сержантов нет. Призыв смешанный весна-осень, местных нет, отношения ровные, в комнате по 4 человека. Из нашей части попали еще 2 бойца. Есть 5 земляков из Иркутской обл. Не знает пока ни № части, ни адреса.
 
Lehka Понедельник, 18.04.2011, 19:28 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Пол дня отсутствовала, а сколько прибывших!!! Это радует. Может найдутся те, кто остался в песчанке. Мой в 5 УТР должен остаться на сержанта, надеюсь командиры больше не поменяют своего решения, сколько можно дёргать.
 
Mama Понедельник, 18.04.2011, 21:24 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Звонил сын, едет в поезде - остановка в Улан-Уде. Голодныееееее... На ужин - чай, хлеб, кусок сыра. Эшелон до Екатеринбурга, многие до Новосибирска.
Моему сыну (и многим из 2 роты в/ч 52410) не выдали телефоны. Командир взода лейтенант Никитин отказался отдать бойцам телефоны (которые он собрал в сейф в начале учебки). У меня нет слов, остались одни ругательства. Собираюсь скандалить, чтоб всем провалиться! Ну что за беспредел, неужели не ясно, что телефон это не роскошь - а возможность сообщить о себе! Что говорить о воровстве среди солдат - не вернуть телефоны, это что, не воровство?!
 
luba-dlr Понедельник, 18.04.2011, 22:39 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Да мой сын тоже уехал без телефона-телефон оказался с ногами- теперь не могу с ним связаться , чтобы узнать № поезда и вагона. Голодные наверно. а как подкормить то не знаю уже. Ехать более двух суток. А тот паек , который выдали они еще на вокзале съели. >(
 
Mama Вторник, 19.04.2011, 04:24 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
Голодные наверно. а как подкормить то не знаю уже.

Через нас тоже поезд не проходит. Подкормить не удасться, аж душа изболелась, что голодные они там, а ехать долго, в Пермь прибытие только 25. Это ж сколько на станциях стоят, если так долго едут?
 
shilovamp Вторник, 19.04.2011, 15:11 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем! "призывник" страничка не отвечает. У кого отправка была 18,04,11, как мальчишки едут, кто что слышал, кто созванивался? пишите.

Добавлено (19.04.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Mama)
А ведь офицеры в/ч 52410 обещали хорошее распределение!

я звонила в часть 18,04,11 чтобы узнать куда распределили и отправили или нет еще. Дак только третий человек мне более менее внятно ответил. Вот такая у нас армия....
 
наташа Вторник, 19.04.2011, 19:27 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все. Мой сын был в учебке песчанка 12652 2 рота 18.04. отправили в Екатеринбург.сегодня звонил настроение бодрое ждет встречи в новосибирске.Просит сладости. Будем готовиться!!!!!!!

Добавлено (19.04.2011, 19:27)
---------------------------------------------
У кого есть информация, во сколько поезд будет в Новосибе,хоть примерно.

 
luba-dlr Вторник, 19.04.2011, 19:32 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Мой едет из Читы в УССуррийск все еще в пути вестей нет приедут в среду в 21,00 . Был в/ч 52410 7 утр. Выехали из Читы-17 ночью. Больше пока новостей нет ЖДУ..... think
 
Lehka Вторник, 19.04.2011, 20:22 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Была только что на призывнике,он вернулся, но как будто после военных действий. И он и не он. Там так пусто и одиноко, вернутся ли туда домочадцы? кто нибудь есть из 12652? Что там у них происходит, к встрече молодых готовятся?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. Чита п. Песчанка в/ч 21250 » в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка (в/ч 12652 , 52410 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика