Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 17:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
ANATOLIYA-25 Среда, 30.01.2013, 21:06 | Сообщение № 1816 | Цитата | Ответить






Добрый вечер ,всем! Добралась до форума.
Цитата (nike95-09)
Я здесь новичок. Хотелось бы с вами познакомится,

Добро пожаловать ,мой сын тоже в разведке и 5 февраля их отправляют на полигон.Наверно даже лучше на полигоне,а то их проверками замучили,ночью красят все подряд.Днем то тревога ,то еще что-нибудь.Спать говорит можно даже стоя :) вот такая служба ....Некоторые сдаются в санчасть,чтобы отоспаться.

Добавлено (30.01.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Полигон у разведчиков свой недалеко,палатки уже получили,сначала поедут устанавливать.Погода вроде налаживается,не так холодно,но ветер к нас на Урале ...ух...

 
o-key Среда, 30.01.2013, 22:37 | Сообщение № 1817 | Цитата | Ответить






nike95-09, ОМИЧКА55,
Привести, привет. Мы с лета служим, сначала в елани теперь тут, танкист :)

Добавлено (30.01.2013, 22:37)
---------------------------------------------
В пн тоже уехал на полигон в адуй

 
Aksinja Среда, 30.01.2013, 23:17 | Сообщение № 1818 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга-Влад)
Да холода сейчас....но через месяц весна уже осталось чуть чуть.

 
Olja Среда, 30.01.2013, 23:19 | Сообщение № 1819 | Цитата | Ответить






Всем привет

nike95-09, ОМИЧКА55, добро пожаловать

Цитата (nike95-09)
скоро поедут на полегон.

если по этому поводу грустный смайлик, то не переживайте ребятам, порой, на полигоне даже больше нравится yes

Наши тоже на полигоне, не на Адуе, скорее всего, на ближнем. А мы в это воскресенье ехать хотели - облом, ничего...немного потерпим ;)
 
Aksinja Среда, 30.01.2013, 23:29 | Сообщение № 1820 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
если по этому поводу грустный смайлик, то не переживайте ребятам, порой, на полигоне даже больше нравится
это точно!!! :D
Цитата (Olja)
А мы в это воскресенье ехать хотели - облом, ничего...немного потерпим
там вопрос только как добраться,а так их оттуда тоже пускают пообщаться. Но если есть возможность перенести поездку,лучше дождаться тогда,чтобы был в городке. yes
 
Olja Среда, 30.01.2013, 23:34 | Сообщение № 1821 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
там вопрос только как добраться,а так их оттуда тоже пускают пообщаться

нееее stuff , кто их знает, где там общаться придется...тут хоть комнатка не фонтан, но терпимо peep подождем и спокойненько увидимся yes
 
Aksinja Среда, 30.01.2013, 23:46 | Сообщение № 1822 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
нееее , кто их знает, где там общаться придется...тут хоть комнатка не фонтан, но терпимо подождем и спокойненько увидимся

наш то там законно жил,оттуда и в увалы они ходили,но они там как постоянные считались,а ваши вроде как в командировке,потому другие порядки,я думаю...
 
Olja Четверг, 31.01.2013, 00:23 | Сообщение № 1823 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
потому другие порядки,я думаю...

тоже верно yes
 
ANATOLIYA-25 Четверг, 31.01.2013, 06:16 | Сообщение № 1824 | Цитата | Ответить






Я тоже думаю на полигоне будет лучше,свежим воздухом подышат,а то здесь красят тут же спят .Там делом будут заниматься по назначению.
Девочки,я вот не знаю что ему с собой передать,носки толстые он уже попросил под валенки,термобелье хочу дать ,там может ни так проверяют,как в части.Ну если отберут не жалко ношенное уже.
Как там их кормят? Сухпайки или горячую пищу дают?
 
venera9294 Четверг, 31.01.2013, 08:42 | Сообщение № 1825 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!
Цитата (ANATOLIYA-25)
Как там их кормят? Сухпайки или горячую пищу дают?

Последний раз были - нашим давали сухпайки почти просроченные, сын сказал - надоели! down
Доступно только для пользователей
Еще наши там мерзли очень, наш весь застудился... cry Мне одна наша мамочка написала в личку, - у нее сын тоже сильно застужен, Мой сын всегда считал себя здоровяком и не обращал внимание на простуды, а последний раз говорит, мам, может мне напроситься на флюорографию? - что-то у меня с легкими.....
Прям душа так болит....... Хороший телефон увели - сын рассторился очень.....
 
ANATOLIYA-25 Четверг, 31.01.2013, 11:19 | Сообщение № 1826 | Цитата | Ответить






Скорей бы эта зима закончилась,никогда такой долгой не казалась.
Цитата (venera9294)
Прям душа так болит...

Конечно болит,лучше пусть флюрографию сделает если как то себя чувствует не очень.
 
папаПаша Четверг, 31.01.2013, 11:22 | Сообщение № 1827 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
И как там в адуе с билайном и мегафоном кто нить в курсе? Моего нет ни на телефоне ни в инете, печалька

Привет девченки, в Адуе только мегафон, остальные почти мертвые. У моего был мтс, так бегал, лазил по городку чтоб позвонить, связь г...
 
Olja Четверг, 31.01.2013, 12:12 | Сообщение № 1828 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!
Цитата (venera9294)
последний раз говорит, мам, может мне напроситься на флюорографию?

конечно, пусть попросится...лучше лишний раз подстраховаться...Здоровья всем мальчишкам. Пусть болезни уже отстанут от них
 
гал4она Четверг, 31.01.2013, 14:02 | Сообщение № 1829 | Цитата | Ответить






добрый день! Очень хочется узнать В/ч в Кедровке - это недалеко от вас? Ваши мальчики там не служили? shy
 
o-key Четверг, 31.01.2013, 20:33 | Сообщение № 1830 | Цитата | Ответить






venera9294,
Я тоже думаю пусть напросится на флюрографию
Мегафон в адуе оч. хорошо берет, мой сказал лучше чем в городке. Только все равно некогда. Подъём, стрельбы, обед, прибора полигона, ужин, ночные стрельбы, пару часов сна и по новой. Едят сухпайки. Живут 70 чел в палатке. Вроде довольный, все нравится
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика