Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 17:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 14254 Воронеж-45 (Для тех,кто дождался или еще ждет)
в/ч 14254 Воронеж-45
Регина1988 Суббота, 18.08.2012, 12:29 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (Arabella)
А наш сынуля диски с музыкой
Вот и мой просил с музыкой и с фильмами, отправила, не нарадуется, фильмы еще не смотрели, а вот музыку слушали! :D
 
lisuchka Суббота, 18.08.2012, 17:17 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






привет всем
:) и когда они время находят) мой солдатик говорит, что свободного времени особо нет.
 
Регина1988 Суббота, 18.08.2012, 19:49 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (lisuchka)
мой солдатик говорит, что свободного времени особо нет.
Мой так же говорит, и говорит, что даже письмо некогда написать. Они в субботу и в воскресенье смотрят фильмы, так сказать культурная программа. А мне сегодня мой любимка не по позвонил, наверное телефон не дали зарядить.((((((((Будем надеяться на завтра
 
lisuchka Суббота, 18.08.2012, 20:35 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Мне тоже не позвонил( так грустно... Хотя и предупреждал, что такое может быть. Надеюсь, что завтра телефончики дадут.
 
Arabella Воскресенье, 19.08.2012, 08:52 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






А нам сын позвонил,но только минут 5...был дневальным...телефон ему не давали,но кто-то из ребят дал на 5 мин сказать,что все хорошо :D (Спасибо!)
 
Регина1988 Воскресенье, 19.08.2012, 17:10 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (Arabella)
.был дневальным

Добавлено (19.08.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Позвонил мой роднулька!Ездили сегодня в кино в Борисоглебск, болтали по дороге туда и обратно. dance

 
lisuchka Вторник, 21.08.2012, 22:53 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






up круто!)) рада за вас))
 
Оксана12 Среда, 22.08.2012, 05:56 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток!Наш сынок тоже служит в этой части,в инженерно-технической роте.
 
Регина1988 Среда, 22.08.2012, 08:37 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Оксана12, Добро пожаловать в наш домик!Рассказывайте, как вашему сыночку служиться?Сколько служит уже?
 
Оксана12 Среда, 22.08.2012, 09:19 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






В этой части служим с апреля.Мы уже "дедушка" ;) Осталось 4 месяца и 1 день :D Служится нормально,или,как говорит сын "терпимо",лучше,чем в учебке было.Ещё говорит,что ребята из пополнения хорошие пришли up ,с некоторыми даже хотелось бы продолжить общение и после службы.
 
Arabella Среда, 22.08.2012, 11:41 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить







Здравствуйте,девочки!Оксана,как с тоской справлялись...порой,как накатит cry Понимаю,что уже взрослый,что впереди долгий путь ....без меня уже...(нам только со стороны наблюдать),но....Эти вот 1,5 месяца сама не своя,все из рук валиться,думать практически не о чем другом не могу...Муж даже говорит :может тебя в Борисоглебске поселить...Говорят,потом пройдет...А как вы думаете?
 
Регина1988 Среда, 22.08.2012, 12:45 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Оксана12,
Quote (Оксана12)
В этой части служим с апреля.Мы уже "дедушка" ;) Осталось 4 месяца и 1 день
А до этого где служил, в учебке где был?
Arabella,
Quote (Arabella)
Муж даже говорит :может тебя в Борисоглебске поселить..
Я сама вот тоже про это думала, переехать туда на это время и квартиры там не такие дорогие, можно за 2500 найти. Очень конечно тяжело без наших мальчиков.Ладно хоть еще звонят каждые выходные, хоть голосочек родной услышишь и немного поспокойнее становится. Не переживайте, все будет хорошо. Ведь уже прошло 1,5 месяца, скоро зима, там весна, а там и лето наступит и дембель. Вот увидите, как времечко быстро пойдет. Главное зиму пережить.
 
Оксана12 Среда, 22.08.2012, 13:28 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А до этого где служил, в учебке где был?

В учебке был в Можайске.
Quote (Arabella)
как с тоской справлялись...

Тоска пройдет,когда сынок дома будет.Сейчас,конечно,легче,но...Тоже на форуме с родителями других ребят общались,поддерживали друг друга,делились новостями.Особенно в самом начале,когда ещё толком ничего не было известно.Мы и сейчас поддерживаем связь,многие так и остались на той ветке.Рассказываем о своих детях,кому как служится. Мы живём в Кемеровской области,сына отправили очень далеко от дома.Климат ему тот не подходит,болеет очень часто.Первое время звонил,голос убитый,я его подбадриваю,какие-то слова подбираю для поддержки,а у самой ком в горле.Ой,девочки,тяжко всё это,конечно.Но я так думаю,нашим детям надо через это пройти,да и нам тоже.Сын говорит,многое понял,на многие вещи совсем по-другому смотреть стал.Хоть,говорит,армия - это,конечно, полная ж...,но я не жалею,что сюда попал.
 
Регина1988 Среда, 22.08.2012, 18:18 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана12)
Мы живём в Кемеровской области,сына отправили очень далеко от дома.
Какое расстояние между вами? У нас 1400 км.
Quote (Оксана12)
Сын говорит,многое понял,на многие вещи совсем по-другому смотреть стал
У меня муж так же говорит, что переоценивает все ценности этой жизни, взгляд на жизнь меняется. Ой, не знаю какими они от туда придут, лишь бы не испортились совсем.
Оксана12, Вашему сыночку сколько лет?
 
Arabella Среда, 22.08.2012, 19:42 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Да...здорово,что все мы здесь собрались! hands hands hands Что есть интернет и много добрых,душевных людей! up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 14254 Воронеж-45 (Для тех,кто дождался или еще ждет)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика