Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 21:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » сценарий встречи солдата с армии! (идеи, плакаты, этикетки и многое другое...)
сценарий встречи солдата с армии!
S-Negnay Пятница, 13.07.2012, 22:24 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






у меня все открывается и читается, но, к сожалению, далеко не все родились в интернете! И это тоже нужно учитывать. Если что то не так, то извините, просто хотела, как лучше...
 
Olenka Четверг, 26.07.2012, 18:43 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (S-Negnay)
Модераторы, еще раз обращаюсь к Вам! Пожалуйста, откройте сценарий!


отредактируйте -он разносит всю страницу
 
Счастье Четверг, 26.07.2012, 19:22 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






скорее бы этот момент настал(возможность воплотить сценарий в жизнь) спасибо!
 
S-Negnay Четверг, 26.07.2012, 19:59 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






спасибо Вам большое, модераторы, администраторы и всем, всем, всем!!!!!А Вам мамочки,жены, невесты , сестры, а так же тети, племянницы - терпения, удачи и всего самого наилучшего!
 
ВредныйНОСОК Вторник, 07.08.2012, 10:51 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






ММ,вижу мало сюда заходят(( Да напишу))может у кого есть этикетки на шампанское дембельское?)((Не могу найти) спасибо зарание)
 
Ivina-Sergej Вторник, 07.08.2012, 11:25 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






ВредныйНОСОК, Здесь посмотрите
 
tatyana-ch Пятница, 02.11.2012, 17:20 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Кстати, решила, что это в тему по поводов конкурсов к ДМб.

Стройсь!
В этой игре вам предлагается потренироваться в построениях и попробовать предугадать все возможные жизненные ситуации. Лучше всего сначала разделиться на две команды. Выполнять построение надо в командах согласно прозвучавшему заданию. Кто быстрее, тот и выиграл. Победителям можно пообещать какой-нибудь приз, а впрочем, и без приза хорошо пойдет.
Первая ситуация.
Добрейший мужчина, очаровательный подполковник, делает перекличку новобранцев на плацу.
Задание: встать друг за другом так, чтобы имена игроков шли в алфавитном порядке (для особо одаренных предлагается выстроиться в обратном алфавитном порядке). На "первый-второй" по команде рассчитайся!
Вторая ситуация.
У всех игроков одновременно прохудилась обувь, они отдали ее одному и тому же сапожнику. Пришло время возвращать заказ, а он, бедняга, запутался, кому что должен. Задание: встать в ряд по размеру ноги.
Третья ситуация.
Недавно образовавшийся в вашем городе фитнес-клуб объявил набор на вакантную должность массажиста в женском (по желанию, мужском) зале.
Задание: немедленно выстроиться по размеру ладони.
Четвертая ситуация.
Партия любителей пива призывает голосовать за пиво, пиво пить и классно жить. Объемные вместилища для переноса и хранения пива (ваши драгоценные животики) приветствуются.
Задание: распределить игроков по размеру талии.
Пятая ситуация.
Маньяк-душитель вышел на тропу войны. Мэрия города просит жителей не появляться на улицах города даже днем. Все дети сидят по домам, женщины заперлись на кухнях, мужчины… кто где успел. Жители обречены, от убийцы нет спасенья.
Задание: мужественно выстроиться в ряд по размеру шеи, чтобы маньяку было удобнее совершить свое черное дело.
Шестая ситуация.
На космическую станцию прибыла серия новых суперсовременных скафандров. Однако разработчики переусердствовали с встроенной внутрь скафандров аппаратурой, и размеры шлемов оказались слишком велики. Теперь только особо "башковитые" космонавты смогут совершать исследовательские полеты.
Задание: построиться по размеру головы и выявить среди гостей потенциального космонавта.
Седьмая ситуация.
Объявление: "На праздничном бал-маскараде, проходившем во Дворце съездов, найдена позолоченная маска с бриллиантовыми украшениями. Просьба откликнуться владельца маски".
Задание: претендентам на маску выстроиться по размеру глаз и степени их наглости.

Ведущий приглашает четырех участников состязаний к столу, на котором находятся предметы, накрытые тканью. Это ручка, открытка, нитки, спичка, зубная щетка и т, д, — всего 25 предметов.
Игрокам необходимо произвести срочную инвентаризацию этих предметов в течение одной минуты после того как ведущий сдернет с них ткань, — запомнить как можно больше предметов.
Через минуту ведущий вновь закрывает столик газетой и дает участникам игры по листочку бумаги для составления инвентарного списка. На запись отпущено 3 минуты.
Чтобы выиграть, надо написать хотя бы на один предмет больше.

Штирлицы 2

Еще один конкурс на внимательность и память. Только для этой игры вам потребуется не девушка, а поднос и 10—15 разных мелких предметов (зажигалок, коробков спичек, брелоков, монеток и т. д.). Кладем предметы на поднос и даем нашим «разведчикам» посмотреть на все это и запомнить как можно больше вещей. Затем уносим поднос и что-то меняем на нем: убираем один из предметов и (или) добавляем что-то еще. Теперь задача «штирлицев» — угадать, что вы спрятали, а что положили. Задание можно усложнять, убирая и добавляя сразу несколько предметов.

Образцовые солдаты

Для этого конкурса приготовьте одежду для будущих «служивых» — каски, сапоги, портянки, огромные штаны и др. «Наряды» могут быть не только солдатскими.
Многие знают, что в армии рядовые должны успеть одеться, пока горит спичка. Пусть ваши мужчины по команде «Подъем!» (когда зажигается спичка) подбегают к стульям с одеждой и начинают надевать на себя все, что им выдано Кто успеет натянуть большее количество предметов, тот и выигрывает. Чтобы было веселее, среди типично военной атрибутики положите детские чепчики, соски, женские предметы туалета. А потом посмотрите, в чем ваши доблестные защитники Отечества собрались устрашать врага. Самый подходящий для службы «солдат» и самый экстравагантный получают призы.
 
Krank3x Понедельник, 10.12.2012, 19:29 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Своё присутствие - лучший праздник!
 
6023-7614571673 Пятница, 22.03.2013, 12:16 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






up Интересные советы...У меня в запасе 28 дней!Пора начинать подготовку!
 
ОбЛаКо Вторник, 23.04.2013, 06:33 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Помогите пожалуйста!!! ни один спойлер и картинки не открываются... этот сайт моя последняя надежда... что мне делать???

Добавлено (23.04.2013, 06:33)
---------------------------------------------
S-Negnay, я Вас очень прошу... Вышлите мне пожалуйста сценарий по мэилу. Мой возвращается совсем скоро, Ваши идеи замечательные!!! Прошу, очень нужна Ваша помощь

 
Olenka Вторник, 23.04.2013, 11:59 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Цитата (ОбЛаКо)
ни один спойлер и картинки не открываются...


в спойлерах у S-Negnay находились картинки..к сожалению они удалены с сайта при чистке...так что ни кто их не видит, если только она снова их не выставит(скажем через радикал)
 
Olenka Вторник, 23.04.2013, 12:00 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Цитата (ОбЛаКо)
Вышлите мне пожалуйста сценарий по мэилу.


сценарии все открыты от спойлеров yes
 
tigressa Понедельник, 30.09.2013, 20:08 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2157
Награды: 208
Репутация: 218
Город: Сургут
Статус: Отключен
так много всего интересного up кое какие идейки я и для себя взяла yes

 
tigressa Понедельник, 30.09.2013, 20:11 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2157
Награды: 208
Репутация: 218
Город: Сургут
Статус: Отключен
ой, забыла peep спасибо большое!!!!!!!!
Прикрепления: 1337898.jpg (60.8 Kb)


 
tigressa Понедельник, 30.09.2013, 20:13 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2157
Награды: 208
Репутация: 218
Город: Сургут
Статус: Отключен
кстати, если кому то нужно, то у меня есть шаблоны на шампанское, шоколад ggl если что, пишите в личку ;)

Прикрепления: 1526504.jpg (119.3 Kb)


 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » сценарий встречи солдата с армии! (идеи, плакаты, этикетки и многое другое...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика