Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 11:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Mama09 Среда, 10.11.2010, 19:24 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






ОЙ СЕРИАЛ ПРЯМ КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!

НАТАШЕЧКА ТЫ УМНИЧКА ВСЕ ТАК СОЕДИНИЛА ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПРОЧЛА И СИЖУ В СТУПОРЕ ТАК ХОРОШНО МНУ...

ДЕВЧЕНКИ НО КАК МАРЬЯ СКАЗАЛА В СЛОВАРЕ ДАЛЯ ЕШО СЛОВ НЕТ ЧТОБ ПРО ВАС ВЫРАЗИТЬ ВЗАПОЛНО...СУПЕР!!!!!!!!!!!

 
koliaglaz Среда, 10.11.2010, 19:46 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Тихим ноябрьским вечером все жители форума,

Спасибо Наташ,мож тебе редактированием заняться,говорят можно заработать...все вы молодцы большие...
 
веснушка Среда, 10.11.2010, 21:55 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
молодцы большие...


Ну всех подпишу,а то все годают,ху-есть-ху...С лева на право..
Нафаня,Михална,Мышка,Веснушка,Ира,Васена.
 
novo Четверг, 11.11.2010, 00:21 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Натусик спасибки родная за рассказ - прочла как заново все пережила! Ляпота не то слово! Огромаднейшее спасибо!
 
hinta Четверг, 11.11.2010, 10:38 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
Ну всех подпишу,а то все годают,ху-есть-ху...С лева на право..
Нафаня,Михална,Мышка,Веснушка,Ира,Васена.

ДЕвицы-красАвицы вы наши, душеньки-подруженьки, чудотворительницы, в общем слов нет больше для вашего подвижничества,одни эмоции

просто буря позитива на форуме после вашей встречи с Тимофеем!!! Всего доброго вам и вашим сынулькам

 
Василиса Пятница, 12.11.2010, 13:50 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Вот еще, так сказать, из первых уст -

ВЕСНУШКА

Час все напишу,а то работать не смогу.
В Метро приехала третьей.(Михална и Нафаня уже ждали).Портом остальныне подгребли....Пошли на вокзал.Начали глазами шарить,где бы пристроиться....Они еще не знали ,что я бутыль взяла с собой .Кругом -менты....Ирина 71 пужать начала,что камеры кругом и все снимают и что мол в ментовку загребут.Я и говорю,прятаться на виду....вот и встали прям рядом с ментом постовым и ...усугубили,за встречу....Да так,что чуть поезд не прозевали....
Встретили...парень...обалдевший стоял...а тетки все прибывали и прибывали....да все с авоськами.....Все тискать начали и фоткаться...
Поехали на другой вокзал-Ярославский(1 станция метро)А у Тима...глаза аж светятся...все охает....ахает...(в шоке конечно)
Там где зал ожидания у всех документы спрашивают,а мы такой толпой прошли,что нас даже и не остановили....Мамок оставили сумки стереч,а мы с Иринкой пошли Тима фоткать.....ну вышли на площадь 3-х вокзалов...сфоткали..и что дальше?а еще 2 часа с лишнем есть...И что в меня вдарило...говорю,а давайте на Красную площадь рванем....успеем....(во блин авантюристка) ну и Ирка согласилась,а что делать дембелю?за нами...хвостиком.....вотт и сбылась у патсана мечта....в центр страны попасть.....УСПЕЛИ....Вернулись,и ...отметили еще раз..это событие(у меня еще бутылка была)....к поезду пошли(я лично..уже плелась..набегалась...Ирка легкая..а во мне центнер весу..да бегающий по Москве...отвыкла я пешком-то...)Около поезда прошаться начили...все озираются,а мы воробушка окружили....Он за 3 ходки тока все наши кули в вагон внес....Ну вроде все...пущай другие что пишут...

НАФАНЯ

Вчера по техническим причинам не могла добраться до компа, а сегодня... ну должна же я была почитать, как вчера вечером накалялись страсти и как потом девочки фонтанировали своими эмоциями. На фотографиях я похожа на проводницу, которая Тима домой повезла, а мы еще хихикали над ее "большими" глазами ...
....Для меня самое страшное во вчерашнем мероприятии было - как я узнаю девченок. Сыновей узнать - без проблем, их фотографии мамочки часто публикуют и именно их мы рассматриваем с особой любовью. А вот МАМОЧКИ!!! Отдельные несознательные (Василиса,Мышка)предпочитают оставаться за кадром, хотя могли бы украсить обложку любого журнала, даже эротического для музчинок. Девочки у нас СУППЕР и не только в Кирове!
Но слава Богу, первая подъехала моя Любаня(Михаловна)! А дальше....собралась группа озадаченных маманек, проверили наличие документов, на всяк пожарный и рванули ждать прибытия поезда!
Отдельное СПАСИБО Веснушке!!!! Девушка-шаровая молния, Сгусток положительной энергии и оптимизма! Она подогрела наши напряженные от предстоящей встречи организмы порцией ОТЛИЧНОГО вискарика, тем самым расслабив их и настроив на встречу с прекрасным - нашим Дембелечком.
Тимофей - это ЧУДО! Он открыт для общения, он улыбчив, ему все интересно. Успевал по сторонам головой вертеть и нас контролировать "Все на месте?". Это так приятно...
У девченок постоянно звонили телефоны, мы были не одни. Форум был с нами! Я поняла, что практически все уже расширили рамки своего общения, это уже не только виртуал, но уже и реал. Отдельное спасибо Николаю! Не знаю, как девочки, но я просто ощущала твое незримое присутствие рядом! Это так здорово!
Спасибо великим авантюристкам Веснушке и Ирине71. Это благодаря им мальчишка смог, пусть галопом, но пробежать по знаковым местам для любого россиянина! Наша (Василиса,Мышка, Михаловна) роль была не столь яркой, но не менее значимой - мы оберегали тыл! Зато у нас было время пообщаться ЛИЧНО!
Только Любаня хорошо подготовилась и порадовала нас Мишиными фотками. Остальные к следующему разу исправятся.
Провожали Тима дружно, даже проводница удивлялась вопрошая "Сколько же у тебя провожающих?"
А еще за Ириной71 приехал сыночек! Высокий, красивый, уверенный в себе и немного снисходительный к маминым слабостям(ночные прогулки по вокзалам Москвы). Ну и что, что в очках, у меня сын тоже очкарик! И как же светилась счастьем и гордостью за сыночка, наша Иришка!!! Эх жаль не сфоткали, эту сладкую парочку! Правильно Ир, есть чем гордиться!
Вот и все! Всех люблю! Передаем эстафету Кирову!

НУ И Я...

Часть первая
Дело было вечером, делать было есть чего. Приехала на Курскую - народу тьма-тьмущая! Иду и думаю, узнаю или нет?(Михална отзвонилась - я уже знала, что она - там). Смотрю - стоит возле столбика группа "в полосатых купальниках", хорошо стоит так - плотняком, все - с авоськами - точно МОИ! Собрались, авоськи в руки - и на Курский! Ведь терзали меня смутные сомненья - взять-не взять - постеснялась. Ага, нашлись поумней меня - У НАС С СОБОЙ БЫЛО (Коля, прости!). Думаем куда бы нам зашкериться - Веснуша (человек здравомыслящий) сказала, что нужно быть у всех на глазах, вот и правильно, пошли прям к дяденьке милиционЭру под бок встали, а он потом и сам ушел, может, правда, за подмогой - один точно бы не справился - но мы его дожидаться не стали! Все, на табле наш поезд высветился! Мы бегом, да с сумками, да нас ведь много! Впереди Мышка с Иринкой, худенькие, быстрые, потом - тяжелая артиллерия - остальные, по перрону бегом - давно я так не сайгачила - народ к вагонам жмется, никто ничего не понимает - кто бежит, куда бежит, почему с выпученными глазами, проводники орут - зачем бежать, поезд 15 минут стоит - а нам-то по фиг - вижу цель, попробуй останови! Иринка с Мышкой первые Тима схватили, но он МОЛОДЕЧИК!!! Если и ошарашен был - совсем виду не показал - очень контактный, открытый мальчик, а симпотяга - улыбается так хорошо! Постояли, потрещали, начали собираться на Ярославский...(продолжение следует)
(продолжение...часть вторая)

Зашли в метро, плотной группой (разброда и шатаний не наблюдалось - это для Николая), доехали до Комсомольской, у Тима глаза круглые, все необычно и непривычно, куда это мы, спрашивает приехали. Ну я ему - станция метро "Комсомольская", выход на Комсомольскую площадь и к 3 вокзалам - Ярославскому, Ленинградскому и Казанскому. Тут и Нафаня подоспела - идут они с Тимофеем подручку, она его крепко так держит и что-то рассказывет. Сфоткали Тима в метро. К нашей живописной группе даже близко никто не подходил (всмысле всяких патрулей и милиции), все наверное было написано у нас на лицах - не трожь, убью!
Докандыбали до Ярославского - ну там-то я все знаю! Повела всех в зал ожидания поездов дальнего следования, опять хоть бы кто подошел, видимо - мы вызывает доверие! Уселись, сумки расставили, нас на стрем, Иришка с Аллой повели Тима на Комсомольскую площадь - фотографироваться, только я по Веснушкиным глазам сразу поняла - одной Комсомольской дело не обойдется! Так и получилось! Показали мальчишке сердце нашей необъятной Родины! Молодцы девочки, гордюсся!
Мы пока охраняли наши баулы - насмотрелись на солдатиков - и на лысеньких, и уже на не лысеньких, и на откровенно лохматых и счастливых. Поговорили, покурили, фотки Мишины (Михална озаботилась) посмотрели, тут как раз и наши вернулись. У Тимофея глаза горят, счастливый, самый красивый - ну НАШ же - и уже какой-то совсем родной...(продолжение следует)
Часть третья, счастливо-финальная (он и те же...)

Воссоединение нашей группы произошло. Как мне не прискорбно, но я опять облажалась. (Коля, не читай наесколько строк). Пока девочки с Тимофеем бегали по Красной Площади, мне бы не сидеть и счастливо вести беседу, а бежать, как тыгдымский конь за шампусем, так я же опять опростоволосилась. Когда наши туристы вернулись, оказалось, что бежать уже поздно - в Москве - после 22 - только пиво! НО! Более мудрые и предусмотрительные люди, сказали, ЧТО У НАС С СОБОЙ ОПЯТЬ БЫЛО! Так что мы опять усугубили, сумки рассортировали, ЦУ Тимофею дали и посайгачили к поезду. Стали прощаться, Тим долго носил сумки в вагон, проводница волновалась, Усадили нашего дембелька в поезд, поезд тронулся, помахали ручкой - СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, СЫНОК! Все, миссию свою выполнили, я считаю, неплохо. За Иришкой приехал сынуля, взрослый, улыбчивый, красивый. Повез домой маманьку. Потом проводили Михалну, потом я проводила Веснушку, Мышку и Нафаню на метро и последним аккордом села в свой электрический поезд и с сознанием выполненного долга, покатила в свою Ивантеевку.
Эпилог.

Девочки, очень рада, что наконец-то, встретились в реалиях...Очень-очень рада. Жаль, что на вокзалах и между поездами...И всю нашу встречу, дай,Бог, не последнюю, ощущалось, что мы - сила, реальная, а не виртуальная. А те, кого с нами не было, все равно ...были с нами! Незримая поддержка форума выражалась во всем! Звонки от Коли, Светы, Наташи Реальной, смски от Аленки, да просто знание того, что Вы сидите за своими компьютерами и волнуетесь за нас, за Тимофея, за Марью!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!

МЫШКА

И никакой и не эпилог, а вовсе промежуточный этап!

И ОНА ПРАВА!!! НА ВСЕ 100!!! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

 
hinta Суббота, 13.11.2010, 09:30 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (Василиса)
Все, миссию свою выполнили, я считаю, неплохо.

Васечка, это слишком скромно, выполнили на ОТЛИЧНО, не говоря уже о том, что сама миссия невообразимо-необычная...Конечно,только для тех,кто не служил вместе с сынульками в армии, а "служивые" откровенно завидуют, я так думаю
всем участникам мероприятия...
 
Marysя Суббота, 13.11.2010, 15:07 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote (hinta)
"служивые" откровенно завидуют

не то слово, еще как! вот думаю, ну почему поезд из Барнаула до нас не через Москву идет!! ну что за дороги!!



Столько радостных минут вы нам принесли!! Спасибо вам, мамочки-ждущечки!!!

 
galina Суббота, 13.11.2010, 20:43 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






читала и завидовала ,как здорово то ,молодцы какие . мальчишка не осталлся один . вот думаю ,что за своим поеду в Тайгу , она у нас узловая и мальчишек заберем ,если кто то с ним будет ехать ,что бы побыстрее домой приехали
 
NadinJ Среда, 24.11.2010, 22:13 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Наконец и наша очередь подошла закрыть страницу под названием "Армия"....

Вот и мой сынуля дома!!!! Пока в ванной отмокает, отпишусь, т.к. сегодня может я к вам и не смогу попасть....
Доехали мы до Екатеринбурга быстренько с остановкой в кафешке, где выпили по чашечке кофе, т.к. глаза стали закрываться.... немного поволновалась, что опаздаем, т.к. пару раз попали в пробки... но мои опасения были напрасны ... за 15 минут до прихода долгожданного поезда мы были у цели: платформа № 6, вагон № 10... подошел поезд, промелькнула милая рожица.... я стояла прямо у двери...выходят дембеля, попадая в объятия родных.... наконец появилось и мое Солнце ....



(сразу могу сказать, что собою горжусь.... я не ревела, ващеееее :D). Конечно без приключений дембеля не доехали...была так сказать ментовская облава на дембелей... прошманали все и у всех вещи... и у одного из пяти (что на фотке Волгоградской) обнаружили 2 боевых патрона калибра 5*45, его и еще троих дембелей с другого вагона сняли в Казани ... а нашего дембелечка девушка встречала, когда все разузнала от Сереги, страшно расстроилась.... Еще незадача, что у того нет ни денег, ни телефона, и вероятно его вернут обратно в часть... вот такие печальные события омрачили радость ДМБ....
Ну а в дальнейшем проза... поездили по магазинам, загрузились продуктами это на стоянке ( его еще встречал друг, который учится в Екатеринбурге, и ехал с нами домой)



Пока ехали Серега болтал всю дорогу... а я сидела вся такая счастливая, и узнавала своего сынульку... все тот же балагур и весельчак, он не огрубел в этой долбанной армии... не потерял лицо... как я боялась изменений в худшую сторону... ничего не изменилось.... носки валяются на полу... штаны в одной стороне, кофта в другой.... все, как всегда .... Да и слава Богу!!!!
(встреча с Мотей)



Остальное напишу потом.... обещал сегодня доступ...
Сидит рядом, передает вам огромное спасибо и пламенный привет от дембеля Сергея Ярового!!!!
 
Реальная_мама Среда, 24.11.2010, 22:45 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






УРА! Фоточки теперь все видно!
СЧАСТЬЯ СЕРЁНЬКЕ!!!!!!!
Надюша, ты умница!
 
Роман87 Четверг, 25.11.2010, 20:28 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Поздравляю еще раз!!!!!
 
NadinJ Пятница, 26.11.2010, 10:02 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Что могу добавить, по прошествии двух послеармейских дней ???.... Серега стал более рассудительным, внимательным.... пока болтали совсем немного, т.к. вчера я весь день провела на кухе, а вечером общались-встречались с родней... Все отметили, что сын остался прежним.... но появилась в нем ... как бы правельнее сказать... мудрость житейская, что ли.... Сходил вчера в колледж, узнал, что надо для восстановления... сегодня бегает по вопросам восстановления паспорта, встал на учет в военкомате... Началась гражданская жизнь...Правда слушаем песни кавказские... biggrin



вот уже совсем гражданский:

[p.s.]в военной форме фоток не будет, т.к. от армии остался наистарейший ремень и тапочки.... biggrin [/p.s.]

 
Ольг@ Пятница, 26.11.2010, 10:02 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






NadinJ, Надюш, хоть привычки и остались, а глаза у Сережки стали взрослые, оценивающие все. Мужик!
 
NadinJ Пятница, 26.11.2010, 10:05 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (Ольг@)
а глаза у Сережки стали взрослые, оценивающие все. Мужик!

Спасибо, Олюшка, я тоже это уже заметила....
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика