Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
Мама-Артема Среда, 07.09.2016, 18:46 | Сообщение № 1696 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3978
Награды: 360
Репутация: 255
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
ZhenaSoldata, Катюшка, привет! ;)

 
ИринаКемерово Среда, 07.09.2016, 18:47 | Сообщение № 1697 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Olesvet ()
Давай уже, набирайся опытУ.

да я вапще,СВета сиьно во всем разбираюсь... оченно вумная,врач и пИдаХоХ я


 
Лера71 Среда, 07.09.2016, 18:47 | Сообщение № 1698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 13181
Награды: 642
Репутация: 506
Город: Абакан
Статус: Отключен
Девочки, я ушла спать.


 
Olesvet Среда, 07.09.2016, 18:53 | Сообщение № 1699 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
ИринаКемерово,
Цитата ИринаКемерово ()
да я вапще,СВета сиьно во всем разбираюсь... оченно вумная,врач и пИдаХоХ я
Везет тебе!
Меня зовуьт на огород ( и это, глядя на ночь >( ) Не могу не послухаться!
Все покедова! Ночю загляну!


 
ZhenaSoldata Среда, 07.09.2016, 18:54 | Сообщение № 1700 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
врач и пИдаХоХ я

Это как это!? Вот это да! А мы до сих пор не знали!
врач чаво? Пидахох по чему?)

Добавлено (07.09.2016, 18:54)
---------------------------------------------
Olesvet, пока пока, Светланка!


 
ИринаКемерово Среда, 07.09.2016, 18:56 | Сообщение № 1701 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Это как это!? Вот это да! А мы до сих пор не знали!
врач чаво? Пидахох по чему?)

вач поневоле-неврипотоог( с дочерью намутыскалась),а пИдаХох я-математик,по честному....


 
Мама-Артема Среда, 07.09.2016, 18:56 | Сообщение № 1702 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3978
Награды: 360
Репутация: 255
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Лера71, Olesvet, Пока, девульки!

 
Мама-Вера Среда, 07.09.2016, 18:58 | Сообщение № 1703 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7420
Награды: 469
Репутация: 432
Город: Белая Калитва
Статус: Отключен
Лера71, Спокойной ночи!
Цитата Olesvet ()
Ночю загляну!
Я тоже 4 дня буду ночью заглядывать peep


 
ZhenaSoldata Среда, 07.09.2016, 19:22 | Сообщение № 1704 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
пИдаХох я-математик,по честному....

а по специальности работала? У меня мама тоже математик)

Добавлено (07.09.2016, 19:22)
---------------------------------------------
потопала ка я спать. Всем доброй ночи!


 
ИринаКемерово Среда, 07.09.2016, 20:06 | Сообщение № 1705 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
а по специальности работала? У меня мама тоже математик)

да,до декрета с Егором..и псоле пару мес

Добавлено (07.09.2016, 20:06)
---------------------------------------------
и я спать


 
Mamamaxima Среда, 07.09.2016, 20:19 | Сообщение № 1706 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Доброй ночи девочки!!!!!

 
космонавт Среда, 07.09.2016, 21:48 | Сообщение № 1707 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Всем доброго вечера
Вы так много наоПчалися, что пока дочитала, усе ушли peep Но это хорошо, молодцы up ( в смысле молодцы, наоПчалися) yes :yes:
Мама-Вера, Верочка, поздравляю с новым статусом, свекровь!!!!! Счастья молодым, совет да любовь!!!!! Ураааа!!!!!




Добавлено (07.09.2016, 21:08)
---------------------------------------------
У нас тоже новость peep Нет, мы не женились и замуж не вышли

Добавлено (07.09.2016, 21:15)
---------------------------------------------
У дочки, молодой человек учится в колледже, последний год. Сегодня обнаружил в почтовом ящике повестку из военкомата ( дома не живет, живет у бабушки) , поехал( документы на отсрочку повез) , а ему, вы подлежите призыву. У вас как у студента колледжа, отсрочка до 20 лет ( 20 в ноябре будет) , а не до окончания обучения. Мы в ШОКЕ, думали то, что дадут диплом защитить

Добавлено (07.09.2016, 21:19)
---------------------------------------------
И что самое интересное, с 1января 2017года, вводится закон о том, что студенты колледжа и профучилищ НЕ подлежат призыву ДО окончания обучения. Блин, не повезло, если не договориться семестр закрыть экстерном, теряет не полгода, а год think Надеюсь ему удастся закрыть этот семестр
Вот у меня скоро новый статус, тещи( будущей) , ждущей зятя ( будущего) из армии

Добавлено (07.09.2016, 21:22)
---------------------------------------------
Сын придет, зять уйдет. Пост сдал, пост принял peep

Добавлено (07.09.2016, 21:23)
---------------------------------------------
Ну вот,поговорила с хорошим человеком, и легче стало

Добавлено (07.09.2016, 21:48)
---------------------------------------------
Алексея еще не выписывают, есть хрипы, назначили еще физиопроцедуры. До конца недели точно не выпишут


 
krimi Среда, 07.09.2016, 22:38 | Сообщение № 1708 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброй ночи, Оля! :peep:

Скажи своему будущему зятю, что до исполнения ему 20 лет он может совершенно спокойно игнорировать военкомат и не ходить туда ни по каким повесткам, ссылаясь на отсрочку. Пока у него дейсвует отсрочка,они не имеют права проводить призывные мероприятия. Исполнится 20 лет, на следующий день могут вызывать, а так.... А там пока он пройдёт призывную комиссию, пока вынесут решение о призыве. Может успеет досрочно сдать экамены. Кстати, любую повестку должны вручать лично под роспись, а не кидать в почтовый ящик...

Добавлено (07.09.2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
Алексея еще не выписывают, есть хрипы, назначили еще физиопроцедуры. До конца недели точно не выпишут


Пусть не торопится.. Пошаманим на полное выдоровление!

 
космонавт Среда, 07.09.2016, 23:23 | Сообщение № 1709 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
krimi, Доброй ночи Маша
Цитата krimi ()
Скажи своему будущему зятю, что до исполнения ему 20 лет он может совершенно спокойно игнорировать военкомат и не ходить туда ни по каким повесткам, ссылаясь на отсрочку. Пока у него дейсвует отсрочка,они не имеют права проводить призывные мероприятия. Исполнится 20 лет, на следующий день могут вызывать, а так.... А там пока он пройдёт призывную комиссию, пока вынесут решение о призыве. Может успеет досрочно сдать экамены. Кстати, любую повестку должны вручать лично под роспись, а не кидать в почтовый ящик...

Маша, спасибо за информацию, вот с Алексеем в прошлом году так и поступали, игнорировали до окончания отсрочки( отсрочка была до 31.08. 15,а хотели летом призвать, мы брыкались и призвали осенью,
Скажу завтра, а сейчас ему, Диме, смс пошлю, может не спит еще

Добавлено (07.09.2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата krimi ()
Пусть не торопится.. Пошаманим на полное в

Спасибо большое yes

Добавлено (07.09.2016, 23:23)
---------------------------------------------
Спокойной ночи страна, до завтра


 
ИринаКемерово Четверг, 08.09.2016, 05:22 | Сообщение № 1710 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Доброе утро,дорогие мои дорогие!Я сегодня первая и значит вроде как с меня рассказ.....Муж после отпуска первый день на работу,отпуск мы прожили .....руганулись 1 раз,учитывая,что оба дома,это мы сильно молодцы,но ,девочки,как я рада,что отпуск ЗАКОНЧИЛСЯ.....

Добавлено (08.09.2016, 05:18)
---------------------------------------------
в-общем,обещанный санаторий Танганцзы.Честно скажу,когда мы ехали туда,я была уверена,что это будет типа "дедушка китаец на пеньке сидит иголки многоразовые ставит",но когда мы приехали...... Огромный санаторий,небольшой город, корпуса для китайцев,корейцев,русски(их 4 тогда было),Дворец грязи, бассейн,корпус лечебный,корус правительственный,Ботанический сад, мини-зоопарк(страусы,олени,павлины) и он не в одном месте,а по территории,страусы в воьере конечно,а олени и павины ходят по территории свободно.Столовые стоят отдельно.В-общем, приехали мы,заселились в нормальный корпус,комнаты прям как отель,с ванной,туалетом,сейфом,телевизором,холодильником..ну в-общем,отличные условия.Сразу по приезду у нас взяли кровь,мы внесли на депозит по 500$ на человека на лечение и прошли осмотр врача.Прием проходит с переводчиком и есть опросные листы на русском и китайском,отмечаешь галками свои проблемы,ну а доктор уже читает по-китайски,потом он отмечает в листе назначений,что он предлагает для лечения,а ты согласовываешь по ценам....Мы брали много лечения,лечились плотно,до 16 часов гонзали по территории ( там ходят электрокары такие,подвозят).Себе я брала : массаж, бамбуковые банки(не знаю,что за эффект от них,но прикольно),электролечение гоовы(шапочка с датчиками на гоову надевается и как шелчки такие слышны,но..засыпаешь прям),капельница для мозга( УЗИ делали,мозг нашли,имейте ввиду),чистку печени( предварительно УЗИ печени сделали), таблетки от холестерина(оказывается он был повышен,вылечили,девочки НАВСЕГДА),грязь
Арина: массаж,2 ЛФК,ванны,электростимуляция мозга 2 раза в день,грязи.
Почему то сказали,что иголки нам не показаны,хотя мы просили.
С учетом того,что надо пролечить Арину и пролечить себя,это очень плотно,с 8 утра до 16 часов ,на обед мы не попадали или попадали к концу обеда.
Да,нам сделали рентген в столько прекциях,что ах...наш невролог потом глянула снимки( в России),сказала-я такого качества снимков не видала ни разу в жизни.
Там есть такая процедура как игло-нож,когда в определенные точки,после обезбаливания вставляют как бы иглу толстую с расплющенным кончиком и проворачивают.Я видала людей,которые с автобуса выносили на руках, а после игло-ножа человек летал буквально....Мне доктор уже нарисовал 8 крестов ,дя проколов на спине,но обговорился,что это лишь снимает боь на 1 год,а выечит массаж..ну я и не стала колоться(сыкотно все равно),массажистка моя Джулия усиленно взялась за меня по этим точкам и реально мою плохую болячку предрекающую мне инвалидное кресло ,вылечила,взамен потребовала,чтобы я сняла каблуки(вернее носила бы их с чередованием со сплошной).
Питание в санатории по системе шведский стол,очень китайская еда,ну привыки...иииииииии,девочки, я не сбросив ни одного кг похудела на 2 размера и кожа стала упругой такой,никакого запаха пота,изо рта,в туалете,простите....что это? пища? вода? лекарства? не знаю,но мы все четверо не воняли и стали гладкими упругими......
Люди,конечно,разные, переживают,что им ничего не нашли,а они точно знают,что у них миома( в России сказали)....и что "в капельнице поди физраствор ",а сами капаются маниакально.И кормят их плохо и вапще,все дураки....Но мы люди позитивные ,около нас куча народа,нам все помогали с девочками,буквально гнали в город,чтоб мы с Олей отдохнули...группа Владивостокская(они приезжают группами)нас в ресторан с соой пригласили и назначили нянек Арине с Женей.
Девочки, в этой части Китая мы не видали ни одного человека с бутылкой,в ресторане на столе алкоголь только у русских,а пиво в доступе,столы то шведские, если уж кто и выпивает,то это мужчины,женщин видали 1 раз выпивающих....курящих вообще никого.А вот на Хайнане уже и валяются пьяные и на столах алкоголь не тоько у нас,и курят...Вот вам Китай территоиально даже какой разный.Таксисты в Аньшане никто не сидит в машине ,ожидая пассажира,все около машин делают гимнастику...в 12 часов дня из учреждений выбегают люди на уицу и под музыки делают упражнения.Но на Хайнане таких еще боье,к слову,в Урумчи поменьше,но мы и не в тех районах же бываем....
Девочки,моя мечта вернуться в этот санаторий ,без Арины,конечно,если бы хотя бы раз в 5-10 ет туда поездить,то будем молодыми и здоровыми долго!

Добавлено (08.09.2016, 05:22)
---------------------------------------------
и вапще,я как Китайка поша на утреннюю гулянку


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика