Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 07:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
ZhenaSoldata Среда, 24.08.2016, 19:22 | Сообщение № 616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
А не жарко летом, мы чего то зимой только паримся

Оля, у нас дубак сегодня!
+13 и дождь весь день льёт!( А какой я мерзляк, так я и летом в баньке люблю попариться :)


 
Mamamaxima Среда, 24.08.2016, 19:23 | Сообщение № 617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
ZhenaSoldata, Катюшка, какая хорошая новость!!!!!!!! Ура!!!!! up up up

 
ИринаКемерово Среда, 24.08.2016, 19:26 | Сообщение № 618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Катя,здорово что рисование тебе дали,ни тебе сончаса,ни кормежек....рисуй себе,красоты,сейчас столько технологий,деток столькому научить можно

 
космонавт Среда, 24.08.2016, 19:27 | Сообщение № 619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Олечка, Алекею здоровья крепчайшего! Пусть все бацилки перебарывает, думает о доме и восстанавливает иммунитет!

Спасибо Катюша yes
Завтра решил ехать в поликлинику или госпиталь, не знаю что там в Мурманске. Хрипы в груди слышит, и когда по лестнице поднимается то ли одышка написал, то ли задыхается. Не найду никак сообщение, какими словами написал. Температуры днем не было вроде,( по ощущениям, градусник если найдет, то вечером померит) это он так сказал. [l]


 
ИринаКемерово Среда, 24.08.2016, 19:29 | Сообщение № 620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
космонавт, ОЛя,а че в госпиталь? ехал бы,выспался.....

 
ZhenaSoldata Среда, 24.08.2016, 19:30 | Сообщение № 621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
Ой,Катя,я была в турции,Египте,Китае,Таиланде....лично мой отдых в Египте и Турции был таков,что посмотреть особо нечего там,но вот сам отдых,пляжный,тюлений-супер!А море!Катя,Красное море в Египте это то,что обязательно нужно увидеть...я не паваю практически,но эту красоту,красотищу я не забуду никогда,и хочу снова и снова возвращаться туда....
В таиланде по прилету гиды говорят-через нескоько дней у вас наступит полный сабай(тайское понятие нирваны) ,н=все смеются,но....через апру дней мы были в кайфе...что это? люди? атмосфЭра?при антисанатарии ,вони...туда хочется возвращаться снова и снова

Ир, вот это как раз таки одна из причин нашего нежелания ехать в Турцию, Тай: мы не любители тюленьего отдыха) Нам надо ходить по музеям, смотреть архитектуру, традиции страны. А лежать на пляже не для нас( Мы маленько не правильные) Наверное) Красное море посмотреть стоит, мы наслышаны, но пока не тянет) А вот по поводу антисанитарии, меня это не останавливает. Я бы посмотрела с удовольствием на Индию, например)


 
Mamamaxima Среда, 24.08.2016, 19:32 | Сообщение № 622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
космонавт, да и правда, Оль, отдохнул бы под наблюдением....

 
космонавт Среда, 24.08.2016, 19:33 | Сообщение № 623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
ОЛя,а че в госпиталь? ехал бы,выспался.....

Я его еще вчера направляла, он не хотел. Посылки хотел получить, а то говорил вдруг не дождутся его и отправят назад. Сегодня одна пришла, вторая или завтра или послезавтра. Теперь передумал. Посылку месяц хранят, так что если положат в госпиталь, успеет забрать. И еще почему передумал, думаю его девушка переубедила.


 
Mamamaxima Среда, 24.08.2016, 19:35 | Сообщение № 624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
ZhenaSoldata, я тоже обожаю Египет...... Море.... Ляжешь на муженька в воде, в маске и лежи себе.... Зато такой рай под тобой!!!!!!!!! up up up

Добавлено (24.08.2016, 19:35)
---------------------------------------------
Не на муженька.... Блин.... На пузень, я писала....


 
ZhenaSoldata Среда, 24.08.2016, 19:35 | Сообщение № 625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
Катя,здорово что рисование тебе дали,ни тебе сончаса,ни кормежек....рисуй себе,красоты,сейчас столько технологий,деток столькому научить можно

Это точно, Ириш! yes А главное, не к 7 утра на работу :) я ж сова сова, для меня прям тяжко рано встать и рано лечь((( а что касается технологий, так я прям сама получаю удовольствие в изучении и пробе нового, а поделится с детками этим то как хочется!


 
Mamamaxima Среда, 24.08.2016, 19:37 | Сообщение № 626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Я один раз так плавала в открытом море.... Плавала, плавала .... Никого не трогала.... Вода чистая, прозрачная.... И вот подо мной огромный плоский серый камень..... Девочки, я подумала что это акула...... Я не помню, как возвращалась на корабль.... Но все ржали надо мной.... Говорят я по мору в ластах и маске бежала и орала..... :D

 
ИринаКемерово Среда, 24.08.2016, 19:38 | Сообщение № 627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Ир, вот это как раз таки одна из причин нашего нежелания ехать в Турцию, Тай: мы не любители тюленьего отдыха)

в Тае много чего посмотреть можно,там отель вообще не нужен...мы там были на экскурсиях таких...история страны там есть и именно типа индийской,костюмированная...рядом Камбоджа,мы не доехали,но кучу других впечатлений нахватали
а я вот в Европу не хочу...но я и в Китай никогда не хотела, а попала и пропаа...Причем Китай очень разный...в пекине и в Урумчи,на Хайнане....


 
ZhenaSoldata Среда, 24.08.2016, 19:43 | Сообщение № 628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Завтра решил ехать в поликлинику или госпиталь

А вот это правильно! Хрипы нужно держать под контролем! А посылки получить успеет, главное здоровье! yes
Цитата космонавт ()
И еще почему передумал, думаю его девушка переубедила.

Почему?
Цитата Mamamaxima ()
Не на муженька.... Блин.... На пузень, я писала....

Ольчик, все правильно описалась! На муженька все таки лучше

Добавлено (24.08.2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
а я вот в Европу не хочу...но я и в Китай никогда не хотела, а попала и пропаа...Причем Китай очень разный...в пекине и в Урумчи,на Хайнане....

А в Харбине не была? Нас в свое врем чуть было на практику летнюю туда не направили в универе! Но что то сорвалось с оформлением документов( Художники наши любят туда ездить на пленэр)
Цитата Mamamaxima ()
Я один раз так плавала в открытом море.... Плавала, плавала .... Никого не трогала.... Вода чистая, прозрачная.... И вот подо мной огромный плоский серый камень..... Девочки, я подумала что это акула...... Я не помню, как возвращалась на корабль.... Но все ржали надо мной.... Говорят я по мору в ластах и маске бежала и орала.....



 
космонавт Среда, 24.08.2016, 19:43 | Сообщение № 629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
лежать на пляже не для нас( Мы маленько не правильные) Наверное) Крас

Я обожаю лежать на пляжу,но только в Египте и обязательно зимой, не жарко, солнце, море. Господи, хочу хочу. Вот разбередили мои хочу :D Я не люблю ходить на экскурсии, это я не правильная. Мне все так говорят yes
Цитата Mamamaxima ()
правда, Оль, отдохнул бы под наблюдением.

Вот попробуй убедить эту молодежь. Они все взрослые, своя голова есть. Я никогда не давлю, говорю как я бы сделала, советую, а их право выбирать. Сделать как я или по своему


 
ИринаКемерово Среда, 24.08.2016, 19:45 | Сообщение № 630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Mamamaxima ()
в воде, в маске и лежи себе.... Зато такой рай под тобой!!!!!!!!!

это однозначно.....
Цитата ZhenaSoldata ()
я ж сова сова, для меня прям тяжко рано встать и рано лечь

ой,а я жаворонок и ходют слухи,что жаворонки более успешны,и мне работать тоже не рано

Добавлено (24.08.2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата ZhenaSoldata ()
А в Харбине не была?

нет,но хочу...моя мечта Гуанджоу и Гон конг


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика