Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 12:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 16:49 | Сообщение № 1066 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
космонавт, Ольчик, пусть Лешик выздоравливает очень досконально и спит прям много много и звонит тебе часто часто!!!!!

Добавлено (31.08.2016, 16:49)
---------------------------------------------
Oksi-73, Оксан, а зарплата 18 тысяЩ прям?????
Тогда это круто!!!! Поздравляю........
Если скажешь, что реально рублей - заберу поздравляли обратно :D
А мы все ещё гулящие и безработные........ think


 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:50 | Сообщение № 1067 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
Девочки, приятно было пообщаться, но надо бежать!

Пока, дорогой ДОМ!


 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 16:52 | Сообщение № 1068 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Nelle61, Неллечка да везде в каждой профессии есть своя "овца"....
Сегодня ездила в банк.... Так там дура- менеджер так орала на дедулю, что он не мог ввести пин- код..... Что я не выдержала, подошла, говорю давайте я введу.... Так она на меня орать начала, что нельзя.... А у него руки трясутся, он ещё и разволновался..... Короче, одни пи пи пи.......

Добавлено (31.08.2016, 16:52)
---------------------------------------------
Nelle61, пока Неллечка!!!!


 
космонавт Среда, 31.08.2016, 17:09 | Сообщение № 1069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Nelle61, Нелля пока, заходи чаще

Добавлено (31.08.2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Mamamaxima ()
на на меня орать начала, что нельзя.... А у него руки трясутся, он ещё

Больная на бошку тетя


 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 18:24 | Сообщение № 1070 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Я в школе цветы не носила ( когда повзрослела) и дети мои после 5 го класса тоже не носили. Вот
Я видела как одна учительница ребенку выговаривала про цветы и подарок на день учителя ( цветы были на мой взгляд ну очень шикарные, букет из роз) . С тех пор мои дети цветы не носили

космонавт, привет, Оля. я никогда не выговариваю детям в прямую. ищу повод как-то сказать потом....в другое время....про то, что подарок от ВСЕГо класса,вы же коллектив))) а не по все по одному...сейчас стало все сложнее коллектив из детей "делать"))))
Спасибо за цветы!!! yes

Добавлено (31.08.2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
Я в школе цветы не носила ( когда повзрослела) и дети мои после 5 го класса тоже не носили. Вот
Я видела как одна учительница ребенку выговаривала про цветы и подарок на день учителя ( цветы были на мой взгляд ну очень шикарные, букет из роз) . С тех пор мои дети цветы не носили

космонавт, привет, Оля. я никогда не выговариваю детям в прямую. ищу повод как-то сказать потом....в другое время....про то, что подарок от ВСЕГо класса,вы же коллектив))) а не по все по одному...сейчас стало все сложнее коллектив из детей "делать"))))
Спасибо за цветы!!! yes

Добавлено (31.08.2016, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Mamamaxima ()
Оксан, а зарплата 18 тысяЩ прям?????
Тогда это круто!!!! Поздравляю........

Mamamaxima, привееееееееееет! да 18 тыщ за неполный месяц....он с числа 7-10 начал работать...так это по нашим меркам немного)))


 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 18:27 | Сообщение № 1071 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Oksi-73, Оксан, все равно поздравляю!!!!!!! По крайней мере- это нормально!!!!! Ну у нас....... Мой бы с радостью пошёл на такую зарплату..... А где Сергей работает?

 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 18:33 | Сообщение № 1072 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата Nelle61 ()
Оксана, не пробовала подумать, что не для "галочки" несут, а в силу своих возможностей, потому что так принято, потому что на другие средств нет, а без цветов - СТЫДНО!

Nelle61, Нелля, привет. пробовала и думать, что для галочки. но так думают родители этих детей. когда дети их без "души" и слов просто кладут цветы..так по мне их не надо вообще.никаких... вот именно-родители та кдумают.для галочки. а потом требуют "взять моего сына или дочку в санаторий за свой счет" или помогите одеть ребенка.....или тому подобное..
честно говоря, всегда пытаюсь свои детям вложить в то,что они все один КОЛЛЕКТИВ, и подарки если они таковые делают, могут быть от ВСЕГО класса. становится все сложнее это делать. все хотят выделиться. по одному. я не возражаю од цветов, просто родители ПОТОМ ждут от меня,что я им что-то должна...у меня в классе три года такая обстановка....вообще был первый год просто кошмар...и второй...сейчас легче чем три года назд, кончено,но коллектива нет.....пока. будем делать!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.08.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Mamamaxima, Оля, еще раз привет.
он был в Томске на практике. после университете ТУСУР.у него специальность полностью называется "уинженер связи с подвижными объектами".



 
ИринаКемерово Среда, 31.08.2016, 18:35 | Сообщение № 1073 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Скучали по мне? Здрасти!Ая сегодня на мужа сердилась и потому к вам не ходила,думаю,чего негатив нести...Получили ВСЕ!!!!!!!!!!!!мужуки...НО затоооооо,девочки,на ужин дранники(я ржала,сам Андрей жарил дранники,тер там,все дела).Прощение проси,наверное раз второй за все годы совместной жизни и не потому что сильно накосячил,а потому что я сильно обиделась,а все знают "в гневе я страшна"
ПРо цветы,девочки,Оксана же четко сказала.что просто поздравь учителя СЛОВАМИ.но неси то,что с помойки.ПРи чем тут возможности.Я помню,когда мне несли далеко не все дети букеты,как то никто и не считал.Это сейчас вдруг стали крутить букеты,родители выдригиваться друг перед другом...А Оксана как раз сказала,что не надо цветов ей ....ОЛь,если бы тебе околадку принесли покусанную или плесневелую.А когда не несут,то тебе,Оля спокойнее ,чем когда околадку фабрики Победа.
НО! как взяточница со стажем расскажу(ничего сегодня не писала же вам объемного).Когда я стала программистом(бля,знали бы вы как ЭТО было),нас было очень немного,программистов -бюджетников,а отчеты уже начались,я была царь и Бог бухгалтерам гороно,здрава ,культуры...они мне перли че ни попадя,коньяки,конфеты.шЫкалады.Да тогда и принято было в финуправление города нести пакетики...Потом я стала директором местной муниципальной газеты.Если вам покажется,что че там такого,газетка,объявления,реклама,статьи,то нееееет,это не так...там есть еще объявления о конкурсах ,тендерах и есть понятие полосности...В-общем, к каждому празднику,весь город считал своим долгом тащить мне....бутильки....Это капец, по 7 тыщ,17.... 25...Я коняк е пью,и не скрываю этого..офиг,цветы ведрами,бутилки за тыщщи....А мне че,несут,я беру....не обижать же людей.
Стала я простым инспектором центра занятости,вроде как контингент безработные,вижу ыкаладки таскают коллегам...а я то не сладкоежка,решила -отказываться стану,буду гордая неприступность...и что бы вы думали? у меня сразым появились поклонники с цветами.Прям безумцы,алкаши,тунеядцы- все мои жОнихи,нормальные мужики отметились и пошли,а эти долбаки- с прЭЗентами,даже если не их день отметки "забегут"повидать любимую женщину,с перегарчиком так,со свежачком даж....а потом извинияются,все дела..Кароч,если мы сели коллективом выпить и вдруХ не хватило анкоголя,то все многозначитеьно смотрели на меня-Ирина Николаевна,у вас же есть....вот как так? Приходько наей рассаду несли,Князевой книжки о ЗОЖ,Пушилиной шоколадки,а мне -АЛКОГОЛЬ!
потом я стала вапще на предпринимателях сидеть,так там вапще ажнык мартини,шампанские были....
Как пасха так в понеделник у меня ведро яиц,это женщины безработные "уважили".ЛЮбил меня народ,чё уж там!
У меня парочка поклонников с тех времен остались, то довезет куда,то икры подкинут,то так...букетик....


 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 18:35 | Сообщение № 1074 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Mamamaxima, а у меня сеструха из Екатеринбурга приезжала...на неделю...к маме..погостила, встретились и у ехала. она по здоровому питанию прибивается: ест только овощи и фрукты...и не пьет даже..

 
ИринаКемерово Среда, 31.08.2016, 18:38 | Сообщение № 1075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Oksi-73, Оксана,привет...ты все мои китайские заказы прочитала? вспомнила места боевой славы?

Добавлено (31.08.2016, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Oksi-73 ()
она по здоровому питанию прибивается: ест только овощи и фрукты...и не пьет даже..

и думает,что так здорово жить?ээээээх


 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 18:41 | Сообщение № 1076 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата Nelle61 ()
не несут даже таких обшарпанных, мы и не ждем , а делаем свой труд тоже полезный и нужный! Извини если грубо, не хотела конкретно тебя обидеть, да и школа уже давно позади, но осадок вот до сих пор остался и не только у меня, у многих, от иногда чрезмерных запросов школы и отдельных училок!!!!!!!

Nelle61, Нелля, я уже давно ни на кого никогда не обижаюсь. как Ыра М....примерно, мне конечно до неё далеко))) но все-таки...
меня обидеть могу только я сама.
честно сказать-запросы у меня маленькие- всегда детям говорю так: всего два правила нужно соблюдать: 1-слушать на уроке,2-выполнять ВСЕ домашние задания и 3-на всякий случай-вести себя так, чтоб как ты хотел к тебе обращались другие....вот и все....
все нормально,Нелля. up все профессии важны, все профессии нужны. везде есть: хороший экономист, юрист, врач, учитель и есть плохие: экономист, юрист, врач, учитель.....
есть люди хорошие и плохие....
потому что так вот жизнь складывается...
С праздником, девочки-учительницы! и пусть не будет войны!!!! yes yes yes

Добавлено (31.08.2016, 18:41)
---------------------------------------------
ИринаКемерово, прывет, Ыра!!!!!


 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 18:44 | Сообщение № 1077 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Oksi-73, Оксаночка, что то у тебя сеструха не Уральская прямо....... think

Добавлено (31.08.2016, 18:44)
---------------------------------------------
ИринаКемерово, Ириночка, привееееет!!!!!!


 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 18:44 | Сообщение № 1078 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
ты все мои китайские заказы прочитала? вспомнила места боевой славы?

ИринаКемерово, Ыра. ну как их не вспомнить)))) особо первое место дня празднования...ЭЭх...... yes


 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 18:45 | Сообщение № 1079 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
ИринаКемерово, про покусанную шоколадку- ржунимагу....

 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 18:46 | Сообщение № 1080 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата Mamamaxima ()
Оксаночка, что то у тебя сеструха не Уральская прямо..

Mamamaxima, она короче два года уже так. исхудала до 62 кг...рост правда у нее 165 где то...
ну вот вбила в башку себе-как моя мама говоорит_ а мы теперь мучаемся-чео ей в подарок подарить. мама час в магазине коробку конфет покупала. чтоб без ГМО и ешо без чего то там..короче нашла.....а мне пришлось покрывало ...гобеленовое ..ну правда красивучее такое,,,,,,,,,,,,


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика