Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 06:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20
fytxrf Воскресенье, 08.01.2017, 19:21 | Сообщение № 3196 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Оля у меня мама была коммунистом поэтому я и некрещеная и воспитанная на других ценостях была сама понимаешь как.Поэтому у меня и дети никто некрещенные.Вот один Матвей покрестился.Я сама к крещению подошла только вот года два назад.

 
космонавт Воскресенье, 08.01.2017, 19:26 | Сообщение № 3197 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Оля у меня мама была коммунистом поэтому я и некрещеная и воспитанная на других ценостя

Моя мама тоже коммунист была, в первых рядах, а увезла к себе на родину в Воронежскую область и там покрестила меня. А брат мой младший не согласился, а вот когда его сына надо было крестить, так он с сыном в один день крестился.


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 08.01.2017, 19:34 | Сообщение № 3198 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
ИринаКемерово, ИринаК-61-92, Иринки, привет!
Цитата ИринаК-61-92 ()
Позвонит Ваня, обязательно...

Сижу, Ириш, стишок твой читаю, слёзки на кулак наматываю и Ваня позвонил peep Как же мало нужно порой для счастья :)
fytxrf, космонавт, Светик, Олюшка привет

Цитата ИринаКемерово ()
а я сцу уже..

Расслабляйся уже, Ирун! ;) Хотя....че я говорю, всё равно не расслабишься, до того момента, пока третий бокал за молодых не выпьешь! stuff Третий бокал он такой, на свадьбе он решающий! yes Так мне сказали мои родители и свёкры, что после третьего приходит расслабление, прям отпускает :) вот тогда ты уже начнешь наслаждаться вечером, любоваться молодыми и гордиться ими и собой! ;)


 
ИринаК-61-92 Воскресенье, 08.01.2017, 19:38 | Сообщение № 3199 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Оля у меня мама была коммунистом поэтому я и некрещеная и воспитанная на других ценостях была сама понимаешь как.Поэтому у меня и дети никто некрещенные.Вот один Матвей покрестился.Я сама к крещению подошла только вот года два назад.

Цитата космонавт ()
Моя мама тоже коммунист была, в первых рядах, а увезла к себе на родину в Воронежскую область и там покрестила меня. А брат мой младший не согласился, а вот когда его сына надо было крестить, так он с сыном в один день крестился.
У меня папа тоже коммунистом был, а я и крещеная и венчанная...Бабушка с мамой - потихоньку от всех в детстве покрестили...А на венчании муж настоял...

Добавлено (08.01.2017, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата ZhenaSoldata ()
Сижу, Ириш, стишок твой читаю, слёзки на кулак наматываю и Ваня позвонил Как же мало нужно порой для счастья
Ну вот, Катюш, я же была права!!! dance

Как дела у нашего матроса? Как здоровье, настроение?


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 08.01.2017, 19:40 | Сообщение № 3200 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Что мешает незнаю может я еще не дошла до этого

Света, это и мешает. Вот когда время придёт, тогда и покрестишся. Сама поймёшь, когда... Мне кажеться, в осознанном возрасте людям сложнее к крещению придти. Тут уже должно быть понимание зачем. Мой папа вот крестился вместе со своим первым внуком, вот вдруг нечаянно не гадано понял, что пришло время :)


 
ИринаКемерово Воскресенье, 08.01.2017, 19:42 | Сообщение № 3201 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Расслабляйся уже, Ирун! Хотя....че я говорю, всё равно не расслабишься, до того момента, пока третий бокал за молодых не выпьешь! Третий бокал он такой, на свадьбе он решающий! Так мне сказали мои родители и свёкры, что после третьего приходит расслабление, прям отпускает вот тогда ты уже начнешь наслаждаться вечером, любоваться молодыми и гордиться ими и собой!

да я не по поводу свадьбы переживаю,а из-за того что кафЕ еще подвешенное...не меню окончательного,ни денег не взяли


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 08.01.2017, 19:47 | Сообщение № 3202 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаК-61-92 ()
Как дела у нашего матроса? Как здоровье, настроение?

Хорошо всё, самое главное здоров! yes В концелярии нагрузили работой, вот только всё доделали. Всю документацию заполняли, подбивали.

Добавлено (08.01.2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
да я не по поводу свадьбы переживаю,а из-за того что кафЕ еще подвешенное...не меню окончательного,ни денег не взяли

а чего они тянут?


 
космонавт Воскресенье, 08.01.2017, 19:48 | Сообщение № 3203 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
концелярии нагрузили работой, вот только всё доделали. Всю документацию заполняли, подбивали.

Господи, хоть бы на праздники не грузили


 
MurmanGirl Воскресенье, 08.01.2017, 19:49 | Сообщение № 3204 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Ну что, Центральная Россия, замерзли? Ничего, скоро по теплее у вас. Мы тоже три дня мерзли. yes
У нас шторм закончился, дороги все открыли. За окном -5 всего. Полярная ночь подходит к концу.
Завтра у меня крайняя смена перед отпуском dance

Всем привет


 
космонавт Воскресенье, 08.01.2017, 19:52 | Сообщение № 3205 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
что после третьего приходит расслабление, прям отпускает вот тогда ты уже начнешь наслаждаться вечером, любоваться молодыми и гордиться ими и собой!

Надо взять на заметку и к торжеству быть готовой, с тремя бокалами внутри yes

Добавлено (08.01.2017, 19:52)
---------------------------------------------
MurmanGirl, Привет Настя

Цитата MurmanGirl ()
Ну что, Центральная Россия, замерзли? Ничего, скоро по теплее у вас. Мы тоже три дня мерзли.

Уже чувствуется что на улице не -30а,где-то -23, топят аж жарко, окна открыты, отапливаем улицу


 
MurmanGirl Воскресенье, 08.01.2017, 20:00 | Сообщение № 3206 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Мой папа вот крестился вместе со своим первым внуком, вот вдруг нечаянно не гадано понял, что пришло время

Моя мама крестилась в детстве, на Украине, крестная её там до сих пор живёт. Папа у меня не был крещёным долго. Но нас родители воспитывали с верой. Когда крестились мне было почти 12, сестре 14, папе 39. Все в один день, 12 июля на Петра и Павла. С нами ещё крестился папин друг, дядля Саша. Брата крестили в год. А я крестная своей старшей племяшки, в 5 месяцев крестилои. Только одна младшая племяшка у нас не крещенная до сихз пор, ей уже 9 лет будет в феврале.

Добавлено (08.01.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
30а,где-то -23, топят аж жарко, окна открыты, отапливаем улицу

У нас в морозы было дома прохладненько.


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 08.01.2017, 20:05 | Сообщение № 3207 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Надо взять на заметку и к торжеству быть готовой, с тремя бокалами внутри

как вариант ;)
MurmanGirl, Настя, привет!)


 
milena68 Воскресенье, 08.01.2017, 20:20 | Сообщение № 3208 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Добрый вечер! Только что от Владьки.
Цитата ZhenaSoldata ()
Леночка, поздравляю вас с сынулькой с пройденным первым месяцем-самым длинным

Цитата космонавт ()
Лена и Владислав, поздравляю с первым прошедшим месяцем!!!!

Цитата irinasela ()
Поздравляю с первым пройденным рубежом, дальше будет легче,

Девочки, спасибо! Первый месяц точно самый сложный. Сегодня ездили к нему с Митей. Вкусностей навезли после Рождества: мяско, салатики, мандаринки, фисташки.... Для ребят его взвода сладости. Настроение такое хорошее было. а как время пришло уезжать не отпускает и все. И до скупых слез...Настроение упало, скучает.


 
ИринаК-61-92 Воскресенье, 08.01.2017, 20:23 | Сообщение № 3209 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
MurmanGirl, Настя, Добрый вечерок!!!

Добавлено (08.01.2017, 20:23)
---------------------------------------------
milena68, О, Лена пришла!!! ПРИВЕТ!!!

Были у Влада? Как он, как здоровье?


 
ИринаКемерово Воскресенье, 08.01.2017, 20:25 | Сообщение № 3210 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
а чего они тянут?

а корпоративы были..да и логично так то- все равно продукты закупать будут за день-два, готовят примерно одинаково всем(ну плюс-минус что то),просто я сказала чтобы нам никакой колбасной нарезки( колбаски домашние,языки), овощной(будут соленья) ,фруктов в виде апельсинов-яблок-груш(вместо них ананасы-клубника-виноград).....никаких отбивных с фри(пусть думают какое горячее)....продукт должен быть дорогим и изысканным....икры чтоб из банок не было...форель самосоленая...ну а на такой продукт нужно время,чтобы купить...искать надо


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика