Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 15:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20
оксана-73 Суббота, 17.12.2016, 12:41 | Сообщение № 1531 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3609
Награды: 191
Репутация: 76
Город: п.Многоозёрный
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
сообщение от сына убрала под спойлер. И ты, пожалуйста, убери цитату. Боюсь ему навредить.
Шибко я не понимаю как убрать,делала делала и ни чего не получилось,в итоге вообще удалила.. peep


 
milena68 Суббота, 17.12.2016, 12:42 | Сообщение № 1532 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата оксана-73 ()
в итоге вообще удалила

Ксюша, спасибо :D


 
Алена Суббота, 17.12.2016, 13:59 | Сообщение № 1533 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девочки, всем доброго, субботнего дня, отличного настроения!
Я что-то совсем прогульщица стала, перед Новым годом времени не хватает, все надо успеть, чтоб долгов с собой не тащить в новый год.
Мамочек с сыновьями поздравляю со 100-дневкой до приказа, дембель не за горами.
 
milena68 Суббота, 17.12.2016, 14:15 | Сообщение № 1534 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Девчонки, милые, как мне важны ваши слова ободрения! Сама то все понимаю, но когда кто- то еще подбодрит еще легче становится. Спасибо вам ВСЕМ-ВСЕМ- ВСЕМ

Добавлено (17.12.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Оксану с Мишей и Катюшку с Ваней со 100 днями до приказа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


 
Мама-Артема Суббота, 17.12.2016, 14:27 | Сообщение № 1535 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3978
Награды: 360
Репутация: 255
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
когда кто- то еще подбодрит еще легче становится

Леночка, так для того мы здесь и есть! Нас в свое время тоже девочки подбадривали и сопли-слюни подтирали... Мы здесь вместе и переживаем и радуемся за наших ребят, смеемся и плачем... Мы как никто другой понимаем друг друга...


 
Алена Суббота, 17.12.2016, 14:38 | Сообщение № 1536 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Цитата Мама-Артема ()
для того мы здесь и есть

Когда Никола пошел служить я два месяца не знала о таком антидепрессанте, как форум, трудновато было, правда, накрутила себя по полной, чтением негатива об армии, а еще как увидела, что его часть стоит во главе "черных частей", всё, думала с ума сойду. А на форуме мне девчонки сопли-слезы утерли, где то пинка даже волшебного дали, и как-то жизнь налаживаться начала. Недавно залезла на ветку "Демобилизация", прочла и свой радостный отчет о встрече любимого солдата, и мальчишек, с мамочками которыми ждали вместе, хоть и ники у нас тогда были другие, но все равно всех помню, всплакнула даже, вроде и недавно это было, а уже 5 лет ведь прошло.
My WebPage
 
milena68 Суббота, 17.12.2016, 14:41 | Сообщение № 1537 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен


 
Мама-Артема Суббота, 17.12.2016, 15:09 | Сообщение № 1538 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3978
Награды: 360
Репутация: 255
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Алена ()
два месяца не знала о таком антидепрессанте, как форум, трудновато было

Я тоже только спустя полтора месяца нашла этот форум... Как спасательный круг!!! yes up

Добавлено (17.12.2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Алена ()
Недавно залезла на ветку "Демобилизация", прочла и свой радостный отчет о встрече любимого солдата, и мальчишек, с мамочками которыми ждали вместе, хоть и ники у нас там были другие, но все равно всех помню, всплакнула даже, вроде и недавно это было, а уже 5 лет ведь прошло.My WebPage

Аленааа, сижу читаю ваши отчеты о дембеле, ревууууууууу, блин... Все эмоции заново пережила...


 
мамаГаля Суббота, 17.12.2016, 17:09 | Сообщение № 1539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1262
Награды: 142
Репутация: 77
Город: Череповец Вологодской обл
Статус: Отключен
Здравствуйте, мои дорогие!!!
Как это здорово - повидаться с вами!!! Читаю и радуюсь - все такие родные!!!

Всем служащим- звоночков от роднулечек!!!

Леночка. по-первости все перебаливают! Закрытое пространство. Столько народа! У всех свои микробы. Покааа акклиматизация пройдет. А их еще и на характер проверяют - кто есть кто. Конечно, очень сложно! Постепенно попритрутся, попривыкнут! Главное, отсчет пошел, с каждым днём дембель всё ближе! Новые знания, навыки, друзья, места, встречи... Жизнь идет! Всё проходит - и это пройдёт! Настраивай сыночку не киснуть - самое бесполезное и вредное занятие сейчас. Я просто молилась каждый день за них и знала, что Господь хранит. а через что надо пройти - проведёт. И благодарила!
ВСЁ НАЛАДИТСЯ! ДЕРЖИСЬ, ДОРОГАЯ!


 
milena68 Суббота, 17.12.2016, 19:16 | Сообщение № 1540 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
мамаГаля, девочки мои, спасибо вам.

Добавлено (17.12.2016, 19:16)
---------------------------------------------
Приехала из супермаркета. Накупила мальчишкам в кубрик конфет, печенья, чай в пакетиках, бабушка кексов домашних напекла. У Владьки спросила что привезти, сказал, что ничего не надо кроме воды. У них в части вода поганая. А Владька без воды не может. Он даже дома был нашей лакмусовой бумажкой, говорил отцу когда фильтры менять. Муж спорил, что время еще не подошло, но шел и менял. Вот 2 баклашки 5-литровые повезу. Хорошо хоть сама за рулем могу. Муж то сына прочитал и раскис. И выпил лишнего, и поплакал. Что-тот я в жизни пропустила, не думала, что мои старшие такие нежные. Вот так. А остальное завтра в увольнении докупим, если надо.


 
fytxrf Суббота, 17.12.2016, 19:50 | Сообщение № 1541 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Доброе время суток девочки.У меня завтра первый юбилей .С завтрешнего дня нам останется служить [color=red]350дней.У сына пока все нормально.Присяга должна быть 15 января2017г.Я уже в мыслях на присяги у него. dance hands

Добавлено (17.12.2016, 19:50)
---------------------------------------------
Лена добрый вечер.Очень рада за вас что вы завтра увидитесь с сыном.Сможете обнять прижать к себе.Все у Влада будет хорошо.


 
космонавт Суббота, 17.12.2016, 20:07 | Сообщение № 1542 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Привет девчата
Цитата milena68 ()
ексов домашних напекла. У Владьки спросила что привезти, сказал, что ничего не надо кроме воды. У них в части вода поганая. А Владька без воды не может. Он

Я тоже переживала по этому поводу( что воды мало), но сын говорил что привык потом, что все водяное, еда в смысле. Короче привык yes Все наладится, все будет хорошо. yes


 
milena68 Суббота, 17.12.2016, 20:09 | Сообщение № 1543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
350дней.

Светик, поздравляю!!!! Дай бог что бы у наших мальчишек все сложилось: и служба, и друзья, и командиры!


 
космонавт Суббота, 17.12.2016, 20:11 | Сообщение № 1544 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
вы завтра увидитесь с сыном.Сможете обнять прижать к себе.Все у Влада будет хорошо

У меня аж мурашки по коже, вспоминаю как мы ездили на присягу.


 
fytxrf Суббота, 17.12.2016, 20:49 | Сообщение № 1545 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Спасибо Лена большое.Да так хочется что бы мальчикам попали хорошие командиры и хорошие сослуживцы. У нас правда маленькая еще дата но все таки дата .Мне как то от этого легче немножко.

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика