Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 15:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 12:24 | Сообщение № 3286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
ииииии здрасти вам все!

 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 12:55 | Сообщение № 3287 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
И я тут, всем доброго дня!!!

Добавлено (09.01.2017, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Nelle61 ()

Юля ты имела ввиду наверное Никольский Морской Собор на Якорной площади!

Да, Нелли именно его я имела ввиду, в народе его еще называют Храм Иоанна Кронштадского, в 1902 году по его благословению началось строительство этого храма, в нем и служил известный русский старец, позже причисленный к лику Святых.
Девочки, соскучилась по всем.


 
Olesvet Понедельник, 09.01.2017, 13:02 | Сообщение № 3288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
Добрый, морозный день, страна! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ДАТКАМИ!

Я чего-то ленилась писать, но читала вас ежевечерне....... Увлеклась тут выкладыванием картины, до 2-х, 3-х ночи сидела! Осталось совсем чуток!

Добавлено (09.01.2017, 13:02)
---------------------------------------------
julia-tigra, Юля, как внучечка?


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 09.01.2017, 13:04 | Сообщение № 3289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Добрый день, дорогие подружки!!!

 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 13:05 | Сообщение № 3290 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Спасибо, Юлечка, за наводку я одну скачала "Первые Романовы", а остальные не нашла может я что то не так ищу...ты мне напиши пожалуйста названия книжек

Катюш, в Книжной полке ищешь? Просто набирай Казимир Валишевский и все, качай. У меня вылезли все. Чуть позже попробуй еще разок.
Но, что то я огорчилась. Он конкретный историк, выдумок нет у него, но читать начала с начала, '' Иоанн Грозный,, тяжело читается, будто учебник истории. Без диалогов. Две главы прочла уныленько так. >(
Его книги сейчас гляну.


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 09.01.2017, 13:10 | Сообщение № 3291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
ииииии здрасти вам все!
Иринка привет, уже слетала в Кемерово?

Цитата Olesvet ()
Я чего-то ленилась писать, но читала вас ежевечерне....... Увлеклась тут выкладыванием картины, до 2-х, 3-х ночи сидела! Осталось совсем чуток!
up Привет, пропажа наша! С Рождеством!...картину, как доделаешь, не забудь нам показать...

Добавлено (09.01.2017, 13:10)
---------------------------------------------
julia-tigra, Привет Юля, с РОЖДЕСТВОМ тебя и твоих близких!!!


 
Olesvet Понедельник, 09.01.2017, 13:13 | Сообщение № 3292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
ИринаК-61-92,
Цитата ИринаК-61-92 ()
картину, как доделаешь, не забудь нам показать...
Это обязательно!
Привет, Иришка! С первым рабочим днем тебя в новом году! :)


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 09.01.2017, 13:18 | Сообщение № 3293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата Olesvet ()
С первым рабочим днем тебя в новом году!
Спасибо!
Сынуля отзвонился, уже в Белгороде...


 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 13:27 | Сообщение № 3294 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Привет Света и Иришка!!! Рада Вас видеть!!!
С внучкой... Ох. Невестка у меня... Кормление не налажено, отсюда боли в животике и то запоры, то поносы. Ребенок ночью не спит. Я приехала, говорю сцеживайся. И корми по времени. Не буду сцеживаться. У меня все хорошо. В роддоме сказали докармливать смесью. Навела я смеси, даю малышке после груди. Девочки 40 грамм скушал ребенок. Ствли докармливать смесью, стул наладился, стали спать, только я уехала. Звоню, все. Смесью не докармливает вообще, не сцеживается сама, жрет что попало сама, короче все заново. Ребенок орет. А в рождество позвонила, Сергей говорит, до пяти утра ребенок кричал. Я спросила смесью кормите почле груди? Нет, не докармливаем, Но ночью я полностью кормил смесью. Меня переклинило. Не слушают меня, я же не бабка с маразмом с улицы. 12 лет отработала в детском отделении в палате интенсивной терапии, 5 в реанимации, просто так не буду настаивать. Короче мрак там. Говорю Сергею вызывай скорую ночью, пусть ее в больницу заберут, там говорю быстро научат правильно кормить дитя. Наорала на него. Малую жалко. Ребенка как я покупала один раз, все. Больше никто девочку не купает.


 
Olesvet Понедельник, 09.01.2017, 13:35 | Сообщение № 3295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
ИринаК-61-92,
Цитата ИринаК-61-92 ()
Сынуля отзвонился, уже в Белгороде...
ЗдОрово! Ребята гульнуть решили...
Мой на НГ был дома и на ДР тоже. Уехал 6-го...По 13 января учится, потом 3 недели практики дома, и опять на месяц учиться, а потом, наверно, отпуск.....

Добавлено (09.01.2017, 13:35)
---------------------------------------------
julia-tigra,

Цитата julia-tigra ()
Не слушают меня, я же не
Ох уж эта молодежь
Цитата julia-tigra ()
я же не бабка с маразмом с улицы. 12 лет отработала в детском отделении в палате интенсивной терапии, 5 в реанимации, просто так не буду настаивать.
Тем более глупо не прислушиваться к советам такого спеца, да еще и маме троих детей....Но......они же САМИ ВСЕ знают..... >(


 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 13:46 | Сообщение № 3296 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Хотела Катюшке в личку скинуть, не могу не открывает. Инет тупит. Катенька вот

Добавлено (09.01.2017, 13:46)
---------------------------------------------
Света к ним в часть ходит фельдшер с... Ветиринарным образованием. Это жесть. Я пока не звоню. Меня все равно не слушают, а у меня сердце разрывается, такая девочка благодарная, бабушка ее с собой положила ночью, где тут спаиь около нее? За ней уход нужен и постоянный глаз да глаз слаба она. Эти козл... Она у них накричится и засыпает, интевал в кормлении знаете какой делали ребенку? 8-9 часов. Это умышленное убийство. Я думала растерзаю и мамашу и папашу. Вот так. Смущает другое. Там теща каждый день бывает, глаз у нее нет? Она маму слушает свою. В чем дело, не пойму. Не звоню теперь. Не хочу расстраиваться. Они тоже не звонят, в обиде глубокой невестка боярыня.


 
Olesvet Понедельник, 09.01.2017, 14:11 | Сообщение № 3297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
julia-tigra,
Цитата julia-tigra ()
интевал в кормлении знаете какой делали ребенку? 8-9 часов.
АБАЛДЕТЬ!!!!!! Поэтому и плачет ребенок, что голодный.....
Свою же голову, к сожалению, им не приставишь......а надо бы.....
Юль, а может зря не звонишь им? Донимай их звонками, советами, может, к чему и прислушаются.....


 
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 15:46 | Сообщение № 3298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
о!девочки,вот она я....всем опять приветик
ага,Ир,я приехала из Кемеровы,жду,блин,звонка от повара...писихую уже...время 8 часов почти,вчера сказала-я тебе завтра сама позвоню....не звонит....время есть в общем то,но я так не люблю,вы знаете,мне все надо заранее.Еще по 2 канау на кой то ляд Проклову дуру показали..посему она теперича сошлась с мужем? ВАм интересно? мне похер,почему она с им разошлась даже.....дура.....в какой кине она снялась недавно? ну кроме Прямого эфира по 2 каналу?вот и я не помню.....лежала сення на диванчике,кошечка.
ПРо Юлину внучку...А как так не купать ребенка каждый день? Такое бывает,Юль? я впервые слышу....фамилия Ебанько у них ....и у тещи тоже...свекровки то все хорошие мы,да?


 
Olesvet Понедельник, 09.01.2017, 15:50 | Сообщение № 3299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
ИринаКемерово,
Цитата ИринаКемерово ()
я приехала из Кемеровы,
Накупила мужукам ботинкоВ?
Привет, с калуЦкого краЮ!!!!!!!


 
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 15:52 | Сообщение № 3300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Olesvet ()
Накупила мужукам ботинкоВ?

неа....я о другим делам....боты с ими будем покупать
Приветик КАлуцкому краю


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика