Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 20:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20
OlyaL Понедельник, 09.01.2017, 19:51 | Сообщение № 3346 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Над Юлиной невестой, я Ф шоке

Чёт да, перебор у них. И наши ночью не кормят, только если попросит. А вроде ж через какой то интервал и ночью надо кормить? У меня подруга помню первую ночью кормила yes


 
ZhenaSoldata Понедельник, 09.01.2017, 19:51 | Сообщение № 3347 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
космонавт, Оля, привет!)

 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 20:09 | Сообщение № 3348 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Цитата Olesvet ()
, да! Свекровки все хорошие на нашем форуме!

Не могу я сказать, что я зверь. Но хочу теперь такой стать, верите, нет. Девочку мою жалко. И Сергей мой, глаза как обшитые, только своей жене так называемой верит. Я не обижаюсь на них, злюсь и больше на себя, что не могу им объяснить, донести не могу. А девочка, какая же девочки она благодарная. Ей была неделька когда я была уних, ночью около меня была кровиночка, глазок откроет, увидит меня и улыбаясь дальше спать. Куколка моя. Света, я после того, как сегодня поговорили звонила им, трубу не берут. Ладненько. Буду донимать, буду озверевшей свекровью, сумасшедшей, но за ребенка мозг им вынесу. У нас в больнице где я работала, разные мамаши встречались, спидовые, сифилитики, алкашки, нарки, но такого отношения, я не видела к своим деткам.

Добавлено (09.01.2017, 20:02)
---------------------------------------------
[spoiler]привет, всем кого не видела. Недоношенных можно и ночью. Они сами начнут ночью дольше спать. Интервал допустим с 24 часов, до 6 утра. За это время желудочек успевает отдохнуть.

Добавлено (09.01.2017, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата ZhenaSoldata ()
Дааа. Тромб не рассасывается похоже

Вот тебе и Москва. Оля, может Господь и управит. Прооперируют и закроется тема с тромбом. А так, жить опасно. А жить по человечески двигаясь, с нагрузками, хочется ведь. Сообщи как будут делать. Отец крещеный? Помолимся.


 
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 20:09 | Сообщение № 3349 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
julia-tigra, Юлька,а давай мы всем форумом будем звонить и ругаЦа

 
ZhenaSoldata Понедельник, 09.01.2017, 20:19 | Сообщение № 3350 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
julia-tigra, Привет, Юлечка!
Юль, может через сына попробовать на эту дурынду повлиять? Ну в конце концов, он же должен послушать мать! Если долго стучаться, можно же достучаться....Жалко кроху, не могу прям shy


 
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 20:26 | Сообщение № 3351 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
может через сына попробовать на эту дурынду повлиять? Ну в конце концов, он же должен послушать мать! Если долго стучаться, можно же достучаться....Жалко кроху, не могу прям

или через тещщу аж

Добавлено (09.01.2017, 20:26)
---------------------------------------------
КАтюха,а вот тебе пока рОжать низзя..ты у нас какая то аморальная..с фафанами ходишь по деревне...Позорищще


 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 20:34 | Сообщение № 3352 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
с фафанами ходишь по деревне...Позорищще
Ржу, не могу, что я тут снова за ржаку пропустила?
Ирина, через Сергея не получается. Дед разозлился, говорит пишите отказную, мы с бабушкой себе дочу возьмем. Там столько визгу было.
Сейчас я успокоилась. День прошел, живая и слава Богу. А там подрастет, правдами не правдами себе будем брвть, где на выходной, а где и на все лето и буду вкус прививать тот, который считаю для девочки приемлимым и необхрдимым. По воскресеньям в храм, в будни театры и музеи. Как Богдана с малых лет, да по всем злачным местам. :D Если отпускать будут.


 
космонавт Понедельник, 09.01.2017, 20:34 | Сообщение № 3353 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
OlyaL, ИринаКемерово, ZhenaSoldata, julia-tigra, Олечка, Иринка, Катюхин, Юлек, приветы
Цитата ИринаКемерово ()
ты у нас какая то аморальная..с фафанами ходишь по деревне...Позорищ

Как ни зайду сегодня, все ржачно


 
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 20:37 | Сообщение № 3354 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата julia-tigra ()
Ржу, не могу, что я тут снова за ржаку пропустила?

Юля,ты чееееееееееее...эта лыжница-фуфлыжница говорит что с горы каталась,упала и фингал под глазом...но я то знаю,откель фофаны...ясно же что в купальнике съезжала,а завистницы её отбуцкали
Цитата julia-tigra ()
Дед разозлился, говорит пишите отказную, мы с бабушкой себе дочу возьмем. Там столько визгу было.

ну молодцы,что визжали,хуже было бы если написали...надо выкрасть её

Добавлено (09.01.2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
Как ни зайду сегодня, все ржачно

потому что Ира с вами....а то ишь....


 
ZhenaSoldata Понедельник, 09.01.2017, 20:37 | Сообщение № 3355 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
КАтюха,а вот тебе пока рОжать низзя..ты у нас какая то аморальная..с фафанами ходишь по деревне...Позорищще

Ирих, такэ мне пока как бЭ и никак...муж та в армии :D так что попозорюсь пока с фофаном,а потом муж приедет, так не солидно уже будет с фофаном ходить :)


 
ИринаКемерово Понедельник, 09.01.2017, 20:38 | Сообщение № 3356 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
рих, такэ мне пока как бЭ и никак...муж та в армии так что попозорюсь пока с фофаном,а потом муж приедет, так не солидно уже будет с фофаном ходить

я правильно поняла,что на одном бланше ты не остановишься?


 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 20:39 | Сообщение № 3357 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
А там надежда на Гошу. Этот зарекся на первой встречной жениться, ну, а там посмотрим.
Катя, жена солдата. Я завидую твоей свекрови и свекру, завидую по белому. Умная, начитанная, образованная, далеко не дура (ну нам старым точно не уступаешь, с тобой приятно общаться). Рукодельницаи чистоплюйка. Девочка, родная, в каких таких русских селениях или губерниях вот таких как ты делают? Адресок нам скинь... Поедем невест себе туда выбирать.


 
космонавт Понедельник, 09.01.2017, 20:41 | Сообщение № 3358 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата julia-tigra ()
через Сергея не получается. Дед

То то и плохо, что женившись, к маме не прислушиваются. Это у меня брат младший такой был, с первой женой жил, мама плохая была. Развелся, женился второй раз ( моложе, хорошая вроде, правильная) , так вторая жена спрашивает брата мово, а чего мама то плохая была, а он, так семья же, надо как жена, не разрушать же семью

Добавлено (09.01.2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
ясно же что в купальнике съезжала,а завистницы её отбуцкали


Цитата ИринаКемерово ()

потому что Ира с вами....а то ишь....

Где ж ты раньше была, скучно без тебя yes


 
julia-tigra Понедельник, 09.01.2017, 20:42 | Сообщение № 3359 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
ИринаКемерово, толщ как крайнее средство пойдет, дело дойдет, нас ничто не очтановит, можем всем форумом на ревизию приехать. Вот тогда она прочувствует, какая я могу быть свекровь.
Позоруха. Вот же позоруха.


 
ZhenaSoldata Понедельник, 09.01.2017, 20:42 | Сообщение № 3360 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
Юля,ты чееееееееееее...эта лыжница-фуфлыжница говорит что с горы каталась,упала и фингал под глазом...но я то знаю,откель фофаны...ясно же что в купальнике съезжала,а завистницы её отбуцкали

Неее, я не настолько экстримал, по зиме, да в купальнике...Вот еще, пипиську зря морозить stuff А то что фуфлыжница, это дааа, я ж с горы то на *опе съезжала, потому как меня в начале моего героического восхождения на гору канаткой то подкосило, а потом всё...руки ноги трЯсутсиии, фофан обзор загораживает stuff


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика