Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20
Мама-Вера Воскресенье, 19.02.2017, 21:24 | Сообщение № 7006 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7420
Награды: 469
Репутация: 432
Город: Белая Калитва
Статус: Отключен
ZhenaSoldata, Приветик, Катюшка! ЗдОрово, что с мужем наобщалась, с нами-то всегда успеешь ;)

 
космонавт Воскресенье, 19.02.2017, 21:27 | Сообщение № 7007 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Мама-Вера ()
Здоровья тебе крепкого, м

Спасибо большое Верочка yes

Ладно, погундела я и хватит peep Не обращайте внимания

Добавлено (19.02.2017, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Все будет хорошо.Здоровья тебе.

Спасибо Светик yes
Напросилась называется peep


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 19.02.2017, 21:28 | Сообщение № 7008 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Все собираюсь на диету с понедельника сесть но видно у меня еще не пришел тот понедельник.

Света, диета это зло! nono даже и не собирайся на нее садиться! Кушай всё что тебе хочеться, но до 16:00, а после кушай что нибудь не сладкое, не жирное;)
Цитата Мама-Вера ()
Юлиного брата жена заболела ветрянкой, сначала дочка переболела, думали обойдется, ан нет да так сильно, температура высокая, прыщики даже во рту(

Да, взрослые тяжело ветрянку переносят(( Здоровья вашей семье!


 
fytxrf Воскресенье, 19.02.2017, 21:29 | Сообщение № 7009 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ZhenaSoldata,
Катюша привет.Да это хорошо когда мама с папой рядом.Я тоже знаю когда родители далеко.Когда сюда переехала жить а родители остались в Сибири.Они только к нам сюда переехали через шесть лет.Я тоже только раз в год ездила к ним в гости.А сейчас у меня уже мамы нет в этом году в январе было 20 лет,а отца 28февраля будет 9 лет.


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 | Сообщение № 7010 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
космонавт, Оля, это весна приближается, а с ней и настроение такое! У меня в начале весны всегда упадок какой то stuff Не переживай, всё наладится! ;) Здоровья тебе крепкого и настроения хорошего!

Добавлено (19.02.2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Да это хорошо когда мама с папой рядом.Я тоже знаю когда родители далеко.Когда сюда переехала жить а родители остались в Сибири.Они только к нам сюда переехали через шесть лет.Я тоже только раз в год ездила к ним в гости

У меня мама на этот счет конечно умничка, она хоть и переживала, что мы далековато уезжаем, но виду не подавала. Говорит: Детей обязательно нужно вовремя от себя отпускать) Но мы благо не так далеко друг от друга, всего то в 4 часах езды, собраться съездить сложнее конечно с этой работой. В марте съезжу обязательно! Я всё мечтаю, чтобы они к нам сюда перебрались)


 
fytxrf Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 | Сообщение № 7011 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ZhenaSoldata,
Цитата ZhenaSoldata ()
Света, диета это зло!

Да я Катя уже лет за пять трижды сидела на японской по 14 дней ,хорошо помогает.


 
Мама-Вера Воскресенье, 19.02.2017, 21:40 | Сообщение № 7012 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7420
Награды: 469
Репутация: 432
Город: Белая Калитва
Статус: Отключен
Что-то я отвлеклась... сижу в ОК смотрю ноготочки, на след.неделе надо идти делать, а какой рисунок выбрать? не могу определиться shy
Советуйте, что сейчас в тренде? И чтобы по возрасту подходило ggl

Добавлено (19.02.2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
вот пока жду чего нибудь да жую и чаще это сладкое.Сколько себя не уговариваю Света не жри не получается.Это все на нервах видно.
Света, это у тебя конечно от нервов, да и сладенькое всегда дома есть! Вот и срываешься...
Я вечером приду с работы, думаю - ничего не буду есть... с детьми поговорю, Юля там вкусняшек приготовила, слюнями изойду, зайду на кухню и чего-нибудь схомячу.. хотя мечтала, только водички попить stuff


 
космонавт Воскресенье, 19.02.2017, 21:40 | Сообщение № 7013 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
это весна приближается, а с ней и настроение такое! У меня в начале весны всегда упадок какой то Не переживай, всё наладится! Здоровья тебе крепкого и настроения хорошего!

Спасибо Катюша yes
Цитата Мама-Вера ()
на след.неделе надо идти делать, а какой рисунок выбрать? не могу определиться

У меня сейчас маникюр в серой гамме, каждый палец разного цвета. От темного к светлому, уже месяц хожу, надо снимать, а жалко и вроде еще смотрится нормально, наверное еще недельку похожу


 
fytxrf Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 | Сообщение № 7014 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Мама-Вера,
Цитата Мама-Вера ()
а какой рисунок выбрать? не могу определиться

Вера ты рисунок на всех ногтях делаешь?А я не парюсь рисунок делаю только на безымяном пальце и обычно мастеру говорю на ваш вкус, как бы пока не разу не пожалела.


 
космонавт Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 | Сообщение № 7015 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Мама-Вера ()
что сейчас в тренде? И чтобы по возрасту подходило

Я в апреле, перед поездкой сделаю себе, вернее хочу сделать, французское покрытие ( незнаю как правильно называется), естественно шилак

Добавлено (19.02.2017, 21:45)
---------------------------------------------
А еще сейчас модно один или два пальца делать с рисунком и один или два матовым покрытием, ( мне очень нравится матовое)


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 | Сообщение № 7016 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Жду когда Матвей отзвониться а он звонит после 12 ночи и вот пока жду чего нибудь да жую и чаще это сладкое.Сколько себя не уговариваю Света не жри не получается.Это все на нервах видно.

Светик, хочется, кушай на здоровье! А хочеться сладкого ночью, могу скинуть рецепт полезных конфеток! Я на них уже всю семь подсадила! Все оценили ;)


 
fytxrf Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 | Сообщение № 7017 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
космонавт,
Цитата космонавт ()
снимать, а жалко и вроде еще смотрится нормально, наверное еще недельку похожу

Оля я думала одна такая а нет.Я тоже последний раз делала на присягу когда собиралась.Держиться хорошо не один ноготок не облез и даже блестяшки все на месте на безымяном пальце.Собираюсь уже тоже недели две записаться все что то откладываю.Хотела снять лак сделать маникюр и дать ногтям отдохнуть. Но вот чует мое сердце не получиться скоро 8 марта .


 
ZhenaSoldata Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 | Сообщение № 7018 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
пошла я спать, девчата! Завтра вставать очень рано, а у нас уже почти 2 часа ночи!( Доброй ночи вам!

 
fytxrf Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 | Сообщение № 7019 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ZhenaSoldata,
Цитата ZhenaSoldata ()
могу скинуть рецепт полезных конфеток! Я на них уже всю семь подсадила! Все оценили

Скинь Катюша рада буду. up


 
Мама-Вера Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 | Сообщение № 7020 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7420
Награды: 469
Репутация: 432
Город: Белая Калитва
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
каждый палец разного цвета.
Ну это наверное мне не по возрасту peep
Цитата космонавт ()
мне очень нравится матовое)
мне тоже нравится...
Цитата fytxrf ()
и обычно мастеру говорю на ваш вкус, как бы пока не разу не пожалела.
На мне тоже мастер экспериментирует... я ей говорю, чтобы только не сильно ярко...на Новый Год френч был красный... неудобно вязать было, мельтишил в глазах, а так очень нравился... сейчас - бронза..тоже нравится, но нужно уже снимать.. Дома не мешает, а на работе уже длина мешает(((


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика