Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
fytxrf Среда, 05.04.2017, 10:59 | Сообщение № 931 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Добрый день всем

 
OlyaL Среда, 05.04.2017, 11:03 | Сообщение № 932 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Больше скажу, наш мелкий за матерью повторяет-мне некогда. Пошли, говорю, в выходные в кино-"да когда мне..." а что?, да я уроооки буду делать. А почему не сделал в будни?-дак мне некогда было.а позвонишь-он сидит играет или в планшете или в телефоне, или ворониных смотрит. "Дак мне некогдааа"
Вообщем-прикрываются этой фразой, а сами бездельники...

Добавлено (05.04.2017, 11:03)
---------------------------------------------
fytxrf, Света, привет!


 
fytxrf Среда, 05.04.2017, 11:11 | Сообщение № 933 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ИринаКемерово,
Цитата ИринаКемерово ()
знаете,девочки,о чем я вчера подумала..ну накатило на меня, все чаще слышу от молодых женщин фразу "у меня нет времени" ,я поняла что она меня бесит,в большин

Ни чего себе Ирина ты философию развела.Все вспомнила.Просто молодежь действительно сейчас живет по другому
и мы живем не так как наши родители жили. ggl

Добавлено (05.04.2017, 11:11)
---------------------------------------------
космонавт,

Цитата космонавт ()
Я его всегда планирую свои выходные,

Оля привет.
А я своё время планировать и планы строить перестала четыре года назад когда у мужа инфаркт случился.Я поняла враз что все это ерунда все эти планы и т.д.Я тогда многое пересмотрела в своей жизни пока он 4 дня в реанимации лежал.Сейчас живу как живу и мне все нравиться.Как говорится день прошел и хорошо.Выходные планировать не приходится потому что внуки.Вдруг детям куда то потребуется значит внуки к бабушки.Вот как то так.

Добавлено (05.04.2017, 11:11)
---------------------------------------------
OlyaL,
Ольчик привет


 
OlyaL Среда, 05.04.2017, 11:16 | Сообщение № 934 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
А у меня получается планировать. Потому что треньки по расписанию, работа-по сменам, люблю экскурсии-тоже задолго планирую. Правда вот эти свои выходные-только мануал, встреча с хозяйкой квартиры и все-отдыхаю.

 
fytxrf Среда, 05.04.2017, 11:18 | Сообщение № 935 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Вот сижу девчонки есть хочу точнее будет жрать а время еще не пришло.Обед у меня по плану в 2 часа.Сегодня ездила на ренген пропустила перекус вот и есть шибко хочется.В субботу ступила что ли где неправильно, в голени в суставе отекла и болит правая нога .Вчера только смогла попасть к хирургу талонов нет назначил ренген и кровь на рем пробы какие то .Ренген сегодня сделала ,а кровь только 10 апреля.На ренгене народу высидела 2 часа теперь к хирургу не попасть там тоже народу куча не пропускают без талона ,а талона на сегодня нет.Плюнула и поехала домой.

 
OlyaL Среда, 05.04.2017, 11:21 | Сообщение № 936 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
На субботу запланировали пойти на всероссийский диктант, сестра с мелким придумали think в воскресенье -праздник.и к мануалу А дальше пока нет планов.

Добавлено (05.04.2017, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Плюнула и поехала домой.

Жесть peep


 
ИринаКемерово Среда, 05.04.2017, 11:21 | Сообщение № 937 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
fytxrf, привет,Света....
Цитата fytxrf ()
А я своё время планировать и планы строить перестала четыре года назад когда у мужа инфаркт случился.Я поняла враз что все это ерунда все эти планы и т.д.Я тогда многое пересмотрела в своей жизни пока он 4 дня в реанимации лежал.Сейчас живу как живу и мне все нравиться

ну,Света,у меня дочь тоже 10 дней в реанимации провела,конечно тогда все рухнуло,начиная от срока планируемых родов 17 октября (они были 5 августа),но потом без четкого планирования режима дня я бы точно не справилась- массажи, прогулки,таблетки,уколы,уроки с Егором,ужин мужу,встречи с друзьями...
Цитата fytxrf ()
Выходные планировать не приходится потому что внуки.Вдруг детям куда то потребуется значит внуки к бабушки.Вот как то так.

Нууууууууу,вот тут тоже я не согласна...я прежде чем подкинуть своих детей бабушкам спрашиваю-какие у вас планы на вечер(субботу,неделю),и после этого детей предлагала им в гости. И с друзьями так же,если мы что задумали,то первый вопрос -есть ли у вас планы какие на этот день? а потом уже наше предложение о встрече,походе,приглашении...
Детей я предупредила,что свою жизнь класть им под ноги не собираюсь,но при этом предлагаю рано выйти на работу Алене(при её желании) и взять часть забот о внуке на себя.НО! ровно в той части ,в какой я считаю нужным.Согласна,что планы могут быт скорректированы по ходу дня или вообще полететь в тар тарары,форс-мажор никто не отменял.Но в общем и целом,планирование это 70 % успеха


 
OlyaL Среда, 05.04.2017, 11:30 | Сообщение № 938 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
есть хочу точнее будет жрать а в

Перекусить яблочком та можно ggl или чайку попить тепленького.

Добавлено (05.04.2017, 11:30)
---------------------------------------------
ИринаКемерово, Ир, у меня вопросик-как воспитать в ребенке доброту? П...ей давать поздно.


 
ИринаКемерово Среда, 05.04.2017, 11:39 | Сообщение № 939 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
fytxrf, блин,Света,поешь немедленно....потом слона съешь...
ногу давай свою- у коровки бои,у собачки боли у Светы заживи

Добавлено (05.04.2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата OlyaL ()
Ир, у меня вопросик-как воспитать в ребенке доброту? П...ей давать поздно.

думаю,только добротой.... пиздюли для доброты не помощники....много гладит и обнимать...до 100 раз в день

Добавлено (05.04.2017, 11:39)
---------------------------------------------
а моя мечта планировать меню на неделю-покупать продукты ,и следовать тому меню.и НИЧЕГО в теч недели кроме хлеба не покупать.Не получилось ни разу!!!!!!!!!!


 
fytxrf Среда, 05.04.2017, 11:39 | Сообщение № 940 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ИринаКемерово,
Цитата ИринаКемерово ()
ну,Света,у меня дочь тоже

Ирин я говорю про нынешнее время про последние четыре года.А до этого у меня тоже все было по плану.Я к своей цели каждый раз перла наверно иногда даже через чур.А теперь стала думать и делать по другому.


 
ИринаКемерово Среда, 05.04.2017, 11:42 | Сообщение № 941 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
анекдот вам
Сегодня меня остановил гаишник, за езду на зимней резине , и оштрафовал на 2000 р. Сказал , что шипы портят асфальт. Когда я попросила показать асфальт, то была оштрафована еще на 500 р.))))))))


 
OlyaL Среда, 05.04.2017, 11:44 | Сообщение № 942 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
много гладит и обнимать...до 100 раз в день

yes пинятно
Цитата ИринаКемерово ()
планировать меню на неделю-по

А вдруг то, что запланировала сегодня не хочется think поэтому и не нравятся обеды в санаториии-ешьчёдали, а хочется же-чего хочется yes


 
fytxrf Среда, 05.04.2017, 11:44 | Сообщение № 943 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
OlyaL,
Цитата OlyaL ()
Перекусить яблочком та можн

Оля я уже мандаринку съела(после яблока вообще жрать хочу) кофе горячего попила.И толку ноль.Меня сегодня .муж возил в больницу дак пока он обедал я чуть слюной не подавилась.Укатил на работу славу богу.Подсмееваться некому на до мной хоть пока.


 
ИринаКемерово Среда, 05.04.2017, 11:46 | Сообщение № 944 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
пола помою посуду обеденную( впервые лет за 10 не вымыла сразу) и поставлю курицу тушить

Добавлено (05.04.2017, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
.Меня сегодня .муж возил в больницу дак пока он обедал я чуть слюной не подавилась.Укатил на работу славу богу.Подсмееваться некому на до мной хоть пока.

ешь белок,СВета,прям мяса кусок


 
OlyaL Среда, 05.04.2017, 11:46 | Сообщение № 945 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
то была оштрафована еще на 500 р.))))))))

:D :D точна. А еще анекдот про то как некачественная обувь портит асфальт


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика