Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 12:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
Oksi-73 Вторник, 11.04.2017, 16:59 | Сообщение № 1381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
ПаниЕлена, поока!!!! yes

 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 18:27 | Сообщение № 1382 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
соток 35, большой участок. Вот на нем дом этот и банька
Мечта миллионов!!!
Цитата ZhenaSoldata ()
Светик, спасибо за завтрак!
Хватит не скоромную иду ставить, то они убираться не дают, а кормят прям на убой! и грех! peep :D Кефирчик,а еще луче сыворотку в бутыльке завтра поставьте.
 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 18:45 | Сообщение № 1383 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
есть тут хто живой?

Добавлено (11.04.2017, 18:36)
---------------------------------------------
нету? ню-ню....потом вам Ира рано смылась...нате вам от Иры

Добавлено (11.04.2017, 18:43)
---------------------------------------------
скучно же рассказывать ,вернее читать про вымытый холодильник и шкафчик на кухне,невымытый пол,капусту тушеную и суп грибной?Интереснее же про интриги,скандалы,расследования....
Вот и я про то же.А давайте ка про пластические операции.Вы как?и Хотели бы?Если нет то почему?
Среди моих знакомых человек 6 сделали( блефаропластику это веки),она нос и пузо(ей 30лет,она кукла прям),трое груди(среди них кукла с носом и пузом).В китае я видела женщину ДО и ПОСЛЕ липофиинга,самый впечатляющий результат. САма не хочу ничего делать по одной причине-СЦУ....Наверное если бы не страх,то сделала бы пузо, круговую(позже)и подкачала бы губы(они у меня-ниточки).Грудь стоит как у дЭвушки.Ботокс колола раз, около глаз,типа от морщинок...результата не увидала,повелась на уговоры косметолога.Если бы кололи носогубку,то там бы можно было....ну а так-красавица несусветная я

Добавлено (11.04.2017, 18:45)
---------------------------------------------
у актеров ,актрис,политиков не вижу хорошей пластики....у Пьехи ток,говорят в Челябинске она режется всю жизнь,лет с 35...Бабкина нравиласьь о первости,но вот поплыла она капитально,ВВП давно не колол лоб,а Диман недавно кольнул...тут все Ротару хвалили,но она мне вапще не понравилась,а и шея ,руки вообще старые...


 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 18:54 | Сообщение № 1384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
поока!!
Еще одна здрастипока... Поздравляю с хорошим результатом тебя и деток! НА я злая-причапала цепочку свою укороченную забирать-"Ювелир заболел!"... И погода опять в обратную сторону пошла.б..ь тока разделась, пальто нагладила!
Иринка, хватит шкафик драить, давай про Китай! Ихние то тетки блондинками ходят? Я вот кажется догадываюсь почему у них пластика век дешевая-им жэ всем их надо подтянуть ;) А силиконовые то эти..муж..е на батарейках много заказали? Представляю,как ты их там буш выбирать
А девченки красиво одеваются? Моя бабушка всегда говорила-наши самые красивые(тока сравнивала почему-то с итальянками. и.где она их видала..)

Добавлено (11.04.2017, 18:54)
---------------------------------------------
Вот, Ирка, мы с тобой не сговариваясь про пластику то.Деньги есть-можно делать в нашем возрасте,а вот молодых не понимаю,кого ни показали-мне кажется все страшнее только стали-губы так это что-то-кирпича просят! Смотрю "На 10 лет моложе"- я б не отказалась-ТОКА НЕТ У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНОЙ ИСТОРИИ..

 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 18:57 | Сообщение № 1385 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ихние то тетки блондинками ходят? Я вот кажется догадываюсь почему у них пластика век дешевая-им жэ всем их надо подтянуть

не очень она и дешевая,дешевле канеш,но как всегда не про нашу честь...
Блондинками не ходят,пигмент у них сильный,самые светлые прям желтковые,Лен,волос жесткий....Крема они покупают отбеливающие, им мы -красотки-кожа белая....Знакомая косметолог Лиля китаянка-красавица...не резаная, свои процедуры все делает,новинки...до нас такие дойдут нескоро....Одеваются они смешно,и почем то обувь у всех теток на пару размеров больше,идут.пятка выпрыгивает....Опять же те вещи над которыми мы ржали года 4 назад у нас сейчас в тренде....Пока ржем сейчас над другим....
а вот в ПЕкине мы были ,там совсем по другом одеты...очень скромные вещи,но прям добротные,обувь классная..Вот тут мы не можем купить обувь хорошую,прям ищем и дорогую себе берем,а в ПЕкине охота скупит всю...
Цитата Макаревна ()
Моя бабушка всегда говорила-наши самые красивые(тока сравнивала почему-то с итальянками. и.где она их видала..

Наши и вправду красивые,но с нами едут базарницы, девочки-позорищще..напялят типа молодежку на жопы жирные и боты на ноги...столько несуразности..но модныяяяяяяяя...вот че накупят то и наряжают на свои немолодые фигуры....прям противно

Добавлено (11.04.2017, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Деньги есть-можно делать в нашем возрасте,а вот молодых не понимаю,кого ни показали-мне кажется все страшнее только стали-губы так это что-то-кирпича просят! Смотрю "На 10 лет моложе"- я б не отказалась-ТОКА НЕТ У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНОЙ ИСТОРИИ..

Лен, я таки думаю,что нет в них гармонии лицо-интеллект....ПОтому и уродство....На 10 лет моложе прям ага, хистори надо..ну и все равно это 3 месяца...как твоя работа без тебя? семья


 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 19:02 | Сообщение № 1386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
,а и шея ,руки вообще
А вот с шеями как то сопсем сложно-не утягивается видать-все ж шарфики носят-и Тарасова и Гурченко и Образцова и т.д.
 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 19:03 | Сообщение № 1387 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А вот с шеями как то сопсем сложно-не утягивается видать-все ж шарфики носят-и Тарасова и Гурченко и Образцова и т.д.

вот Тарасова выглядит как после операции на щитовидке..еще Волчек шарфуй мотает


 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 19:06 | Сообщение № 1388 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
это 3 месяца...как твоя работа без тебя? семья
Дай хоть помечтать, просто нравится,что все в комплексе,действительно команда работает! А от Сергея Николаеввича просто тащусь-красава мужик( всмысле дока)
 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 19:10 | Сообщение № 1389 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А от Сергея Николаеввича просто тащусь-красава мужик( всмысле дока)

он -зубник?


 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 19:22 | Сообщение № 1390 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
А вот вчера в открытой студии пришла одна( кажется Алла Водянова ), мол с тостыми ни в бассейне ни на пляже в одну воду не войду, ни рядом ни сяду и т.д. И все эта дура в инете написала. Конеш,стройной быть это здорово и красиво, но я знаю дюдей с которыми разговариваешь, просто влюбляешься в них и забываешь как они выглядят. Как одна моя подруга сказала:" А ты видела чтоб хоть одна баба яга полной была?" А еще читала,что полненькие до 30 выглядят старше свох сверсниц, а потом-наоборот! Короч! Чего там? "НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЕ ИСТУКАНА"! Вроде так :D

Добавлено (11.04.2017, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
он -зубник?
Не-е-е, пластик. Все дают летов поменьше, а этот всегда прибавит. Потом одна выложила на кровать кучу лифчиков-мол эти хочу! Тоже чего то съязвил-мол это то зачем мне тут вывалили? И ваще правду жестко для женщин валит. Все равно нравится
 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 19:26 | Сообщение № 1391 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А вот вчера в открытой студии пришла одна( кажется Алла Водянова ), мол с тостыми ни в бассейне ни на пляже в одну воду не войду, ни рядом ни сяду и т.д. И все эта дура в инете написала

или Алена Водонаева?
я порой иду по лице и вижу тощих, думаю-чур меня,чур... кароч,тощая корова-еще не газель...у меня подруга Оля,100 кг, её все обожают,влюбляются,ей 52,муж глаз не сводит....
Прикрепления: 5347508.jpg (316.2 Kb)


 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 19:28 | Сообщение № 1392 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Пошла в нашем магазе хотела томатного сока взять-люблю иногда под мясо 1,5л-160р офигеть(может там томат-паста с водой. За 50р,конеш, я этого не замечу)
 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 19:31 | Сообщение № 1393 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
а бывают худые ,но капец какие....это я себя успокаиваю,да?
н вот подлюжка была на свадьбе

как говорится,рчки тонЭньки,ножки хдЭньки,а я ипу её и плачуууууу(агнедот это)...килограмм 40 она


 
Макаревна Вторник, 11.04.2017, 19:32 | Сообщение № 1394 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
её все обожают,влюбляются,ей 52
Вот именно! Муж приехал, надоть его седня упоковать в командировку
 
ИринаКемерово Вторник, 11.04.2017, 19:33 | Сообщение № 1395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Пошла в нашем магазе хотела томатного сока взять-люблю иногда под мясо 1,5л-160р офигеть(может там томат-паста с водой. За 50р,конеш, я этого не замечу)

ща уже сгонзала?вот из-за таких цен мы вынуждены вино пить под мясо


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика