Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 11:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
Olesvet Понедельник, 19.06.2017, 14:54 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен
ПаниЕлена,
Цитата ПаниЕлена ()
я читать не успеваю
А забыла какое раньше общение было? Все успевали.....

Добавлено (19.06.2017, 14:54)
---------------------------------------------
Супруг-тиран требует моего присутствия на фазенде....Кароч, я почапала......


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 19.06.2017, 15:10 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата Olesvet ()
Кароч, я почапала......
Возвращайся скорее!!!

Добавлено (19.06.2017, 15:10)
---------------------------------------------


 
irka111 Понедельник, 19.06.2017, 15:16 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день мои дорогие девочки!!! Вот и закончился мой отпуск,и пошли трудовые рабочие дни.Новости форума пока не читала,хочу вопрос на засыпку задать, делают ли сейчас мальчишки демб альбомы???
 
fytxrf Понедельник, 19.06.2017, 15:19 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
пошла я тоже девочки готовиться к поездки к внучки на денюху. hands

 
ИринаК-61-92 Понедельник, 19.06.2017, 15:27 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен




Добавлено (19.06.2017, 15:27)
---------------------------------------------
irka111, Иришка, привет!!!

Цитата irka111 ()
Вот и закончился мой отпуск,и пошли трудовые рабочие дни
Где отдыхала?

Цитата irka111 ()
хочу вопрос на засыпку задать, делают ли сейчас мальчишки демб альбомы?
Ребята не знаю, кто хочет тот наверно делает...А вот родители многие делают...Вот ссылка на нашу фотостраничку, там фото Дембельского Альбома, который Юра делал для сына...
My WebPage
Прикрепления: 1992318.jpg (41.0 Kb)


 
irka111 Понедельник, 19.06.2017, 16:00 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Отключен
Класс!!!! Я разговаривала с сыном вчера,и задала вопрос про альбом,он сказал,что ребята которым осталось служить месяц,ни кто с альбомом не парится .Вот я и думаю , может мне этим заняться?!?!?!
 
ИринаК-61-92 Понедельник, 19.06.2017, 16:10 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата irka111 ()
Вот я и думаю , может мне этим заняться?!
Конечно займись!!! Главное чтоб сын фотки присылал...Как, кстати, у него дела, как здоровье? Какое настроение?


 
irka111 Понедельник, 19.06.2017, 16:11 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Отключен
Отпуск мой был в Москве,т.к у меня бабушка .Она себя полностью обслуживать не может,поэтому сын придет и вот тогда будет у меня полноценный отпуск.В том году была в Белоруссии,отдыхала в санатории,могу сказать одно,что Белоруссия это класс!!! Люди чудесные,природа офигенная,как вариант может и в следующем году махну туда.
 
ИринаК-61-92 Понедельник, 19.06.2017, 16:12 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
У Вас сегодня минус 55 дней!!! Поздравляю!!!

 
irka111 Понедельник, 19.06.2017, 16:19 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ирин честно, дамой его тянет,говорит что от армии ожидал большего.

Добавлено (19.06.2017, 16:19)
---------------------------------------------
Я Иришка, не мать наседка,но безумна,безумно скучаю!!!

 
ИринаК-61-92 Понедельник, 19.06.2017, 16:29 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата irka111 ()
Я Иришка, не мать наседка,но безумна,безумно скучаю!!!
Ирин, на присягу когда собираешься ?

Добавлено (19.06.2017, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата irka111 ()
честно, дамой его тянет,говорит что от армии ожидал большего.
Первые месяцы очень тяжкие...ребятам трудно привыкается к другому укладу...


 
ПаниЕлена Понедельник, 19.06.2017, 16:37 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7182
Награды: 477
Репутация: 269
Город: Белгород
Статус: Отключен
ну вот. я пришла, а все разбежались, ну ее, работу эту stuff не успеваю с вами поболтать, а завтра начальница из отпуска выйдет, а я еще не доделала то, что должна была peep

Добавлено (19.06.2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата irka111 ()
про альбом

я кроме Юры и не слышала, чтоб кто-то делал, я не делала, а сын, тем более, хотя фотки в вк собирала по друзьям его и себе копировала


 
Алена Понедельник, 19.06.2017, 16:42 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Ну что, мой отчет о поездке в славный город Калининград. О том, что мы обязательно летом съездим, мы с Викешей решили еще в январе, когда ездили на присягу, и хоть встретил он нас тогда очень печальной погодой, захотелось очень сюда еще раз вернуться, и дело не только в том, что там служит Дима. Тогда же в январе мы забронировали ту же квартиру.
Вылетели мы в четверг самым первым рейсом, как-то быстро прошли регистрацию, таможню, сели в автобус, самолет. Дима спрашивает, видели Гиппопотамус? Он там подрабатывал немного перед армией барменом. А мы огляделись уже только в самолете, буквально вихрем пронеслись по аэропорту. И прилетели так же быстро, всего за полтора часа, и тут же подвернулась маршрутка до города, прям как нас ждала.
Забрали Диму. Вот представляете, я в этом бешенном темпе даже на КПП не увидела сына в форме, поздоровалась с командиром, он указал мне какое заявление писать, а когда я повернулась Дима уже унесся переодеваться.... вот мать!!!! Даже не поцеловала сына при встрече....
В общем, все дни я видела сына в гражданке. В целом ребенок не изменился, подрос говорит, немного. А так такой же, и по характеру, и по размерам. Очень обрадовался, что мы приехали, говорит, что мысль о встрече все эти месяцы поддерживала хорошее настроение.

Этот день экскурсионную программу нам составил Дима, гуляли по центру, в парке Юность, зоопарке.
Очень мне понравился перевернутый дом, даже не знаю какими назвать ощущения, когда входишь в него.

А это мой холодильник дома, в том смысле такой же пустой, что мышь повесилась. Он стал таким, как Димка ушел служить,

Вид на Калининград с высоты колеса обозрения. Боюсь я этих всех высотных мероприятий

Во второй день гуляли по острову Канта и Рыбной деревне. Красота просто неописуемая.
Побывали на маяке. Особенно нам с Викешей понравилась лестница, ну как средства для похудания.
А вот в этом закутке я стояла с открытым ртом минут 10.

Дождь нас загнал в кино. Чему Димка был невероятно рад, потом ходили по магазинам.

Третий день думали поедем на море, но Викеша, видать, в дождь подстыла, поэтому море решили отменить.
Я поехала в Кафедральный собор на концерт органной музыки. Признаюсь, мне столько лет, а я ни разу не слушала орган.

Опять же погуляла по Рыбной деревне, как там красиво, уютно, я в восторге.
Потом дошла до Музея мирового океана, где уже ко мне присоединились ребята.
В воскресенье побывали в Музее янтаря. Но хочу сказать, что по городу столько магазинчиков, лавочек с изделиями из янтаря, от самой мелочевки до дорогих изысканных, я столько всего пересмотрела за эти дни, что музей даже и не особо впечатлил, ну только по истории какие-то знания добавила, да по производству.
От Резиденции королей я еще в большем восторге.

А жениться Димка сказал они приедут сюда.


Мы когда жили в Магадане, на сопках рос Рододендрон, он был маленький, неказистый, но то что я увидела
в Калининграде, это что-то ...

Вечерами, проводив Диму в часть, мы в Викешей еще допоздна гуляли по окрестностям, забрели как-то в частный сектор, где домики построены еще немцами, везде так аккуратно, чисто, уютно, цветники, аккуратные газоны, .... нет никакой посаженной морковки с луком на переднем плане.
Новостройки очень понравились с закрытыми под шлагбаум дворами, внутри детские площадки, крытые парковки для машин, тоже все так красиво и уютно.
Пару собак встретили с какими-то чипами на ушах, Лена, это для чего?

Вчера вечером Дима нас посадил в экспресс в аэропорт и отправился в часть, сразу встал в наряд, чтоб меньше грустить.
Еще Дима приятно нас удивил, сделал сам из металла Вике розу на 5 лет со дня знакомства.

Уезжать очень не хотелось, город оправдал мои ожидания. Фоток в фотоаппарате оооочень много, но что-то не работает картридер, надо будет купить новый, вам показала, что в телефоне у меня было.
Буду подписывать понемногу записки путешественников.
 
ИринаК-61-92 Понедельник, 19.06.2017, 16:54 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата ПаниЕлена ()
ну вот. я пришла, а все разбежались, ну ее, работу эту
Лена, я пока здесь, но собираюсь сбегать в магазин...

Цитата ПаниЕлена ()
я кроме Юры и не слышала, чтоб кто-то делал, я
так Оля вроде делала, Максимкинамама...

Добавлено (19.06.2017, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
Ну что, мой отчет о поездке в славный город Калининград.
ну как вот тут уйдешь в магазин...

Добавлено (19.06.2017, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
Уезжать очень не хотелось, город оправдал мои ожидания.
Аленка, очень рада за Вас!!! Классное путешествие!!! up up up Ну ОЧЕНЬ Красиво!!!

Дима с Викой - красивая пара! up


 
Tatyana17111 Понедельник, 19.06.2017, 17:21 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 93
Награды: 13
Репутация: 5
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
Девочки добрый вечер! Собираюсь к сыну на присягу. Хочу на день забрать его погулять. Скажите пожалуйста бывалые, надо брать гражданскую одежду, или не разрешают ребятам переодеться?

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика