Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
ИринаК-61-92 Воскресенье, 17.09.2017, 18:04 | Сообщение № 8716 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Всем Добрый вечер!!!

ИринаКемерово, Путешественникам - пламенный привет!


 
OlyaL Воскресенье, 17.09.2017, 18:06 | Сообщение № 8717 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Приветик вечерний!
Ира, с возвращением!


 
ИринаК-61-92 Воскресенье, 17.09.2017, 18:15 | Сообщение № 8718 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
OlyaL, Оля, привет! И тебя тоже с возвращением!

Еще Юлю (Боню) осталось дождаться...


 
OlyaL Воскресенье, 17.09.2017, 18:16 | Сообщение № 8719 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
ИринаК-61-92, спасибо! Приветик!

 
milena68 Воскресенье, 17.09.2017, 18:19 | Сообщение № 8720 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Девушки, всем привет!!!
Вот и я, потеряшка. Прочитала все, что написали. Почти неделю в сеть не выходила. Но мне так приятно, что вы меня не забыли и вспоминали yes Так давление мучало. Каждый день до 200/ 90 и не сбивалось ничем. cry То ли из-за бурь магнитных, но доктор говорит, что причина пременопауза (это кардиолог) и пока все не закончится проблемы не уйдут и корректировать давление будет проблематично. А гинеколог говорит, что до климакса далеко - минимум 5-7 лет. Вот и не знаю радоваться или огорчаться. stuff
Цитата ИринаК-61-92 ()
Алёна (Алена) - сын Дмитрий - 21.11.2017 - Отслужили 300 дней!

Цитата ИринаК-61-92 ()
Татьяна(Tatyana17111) - сын Илья - 17.05.2018 - Отслужили 4 месяца!

Цитата ИринаК-61-92 ()
Римма (Римма69) - сын Владимир - 25.05.2018 - До ДМБ осталось 250 дней!

Девчата, поздравляю вас и ваших мальчиков с датами! hands У каждой дата своя, но у каждой она неповторимая!!! nono
Цитата OlyaL ()
мне так хотелось бы в Москву

Оленька, с возвращением! А я Москву не люблю. Очень суетно и не комфортно лично мне. Мне Питер ближе по духу и характеру. Хотя и там мегаполис и расстояния не маленькие, но люди какие-то другие что-ли... Несколько лет назад мне пришлось пожить в Питере несколько месяцев. Соседи по многоэтажке, в которой я жила, при встрече всегда здоровались, некоторые интересовались делами - в общем как-то в хорошем смысле провинциально что ли... в Москве всем все равно. У меня сестра в Москве живет. Муж имеет отношение к ФСБ и дом корпоративный (все из ФСБ). А общаются только с одними соседями из всего дома. Для меня это странно. yes


 
OlyaL Воскресенье, 17.09.2017, 18:29 | Сообщение № 8721 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Оленька, с возвращением! А я

Привет, Леночка! Выздоравливай!
Это вспышки на солнце, будь они неладны!
Да и нагрузки какие ты на работе брала shy устал организм, говорит-Леночка, давай отдыхать yes


 
Алена Воскресенье, 17.09.2017, 18:35 | Сообщение № 8722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
но доктор говорит, что причина пременопауза



Цитата OlyaL ()
Это вспышки на солнце

ТОже хочется надеяться на это, повспыхивают и всё, здоровье наладится.
 
OlyaL Воскресенье, 17.09.2017, 18:36 | Сообщение № 8723 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Очень суетно и не комфортно лично мн

Я тоже считаю, что суетно shy Моя подружка жила в районе серебряного бора, от метро еще 30мин. У них более-менее тихо было, как поселочек. А в центре жуть. Я вот в Сочи в центре не одного бомжа не видела. А в Москве их сколько peep Хожу с работы постоянно мимо тусовки у метро, жуть.
И в центр как-то приехала по делам. На обратном пути решила на трамвае поехать, город посмотреть. Пока стояла на остановке попрошайка пристал-подай да подай. Капец, ушла с остановки, на метро уехала. В другой раз поехала на троллейбусе, так простояла пол дня в пробке.
Так что я в центр не суюсь. С работы-домой shy

Добавлено (17.09.2017, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Алена ()
повспыхивают и всё, здоровье наладится.

Обязательно yes и тебе Алена пошаманю на здоровьице!


 
ИринаК-61-92 Воскресенье, 17.09.2017, 18:47 | Сообщение № 8724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
milena68, Привет, Лена!
Цитата milena68 ()
Прочитала все, что написали. Почти неделю в сеть не выходила. Так давление мучало. Каждый день до 200/ 90 и не сбивалось ничем.
А мы тебя тут потеряли...Шаманов тебе на нормализацию давления!



 
космонавт Воскресенье, 17.09.2017, 18:50 | Сообщение № 8725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
А общаются только с одними соседями из всего дома. Для меня это странно.

Лена привет, например для меня- это нормально. Я в доме мужа прожила 26лет и с соседями не общаюсь, на своей площадке только с соседями здороваюсь, с остальными даже не знакома, меняются как перчатки. Мы в Москве все злые стали, иногда даже выезжать из своего района не охота, а толпа людей меня и вовсе бесит


 
milena68 Воскресенье, 17.09.2017, 18:56 | Сообщение № 8726 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
это просто объедение.

Как мужчинам, так и женщинам смесь полезна при сниженном иммунитете, быстрой утомляемости, анемии, сонливости, общем недомогании, бессоннице, ломкости ногтей, шелушении кожи, выпадении волос, проблемах с кишечником, желудком и многих других заболеваниях.
Мужчины чаще женщин страдают от болезней сердца и других сопутствующих заболеваний. Мужчины после сорока лет встречаются с проблемой эрекции не так уж редко. Потенция напрямую зависит от наличия в организме аминокислот, содержащиеся в грецких орехах.
При приготовлении смеси из сухофруктов, орехов и лимона берётся по 300 грамм изюма и кураги, добавляется 120 грамм мёда и один лимон.
Сухофрукты помещаются в кастрюлю и заливаются на 15 минут кипятком. Вода сливается. Сухофрукты раскладываются на бумажном полотенце для высыхания.
Грецкие орехи промываются проточной водой, сушатся.
Лимон опускается в кипяток на пару минут, затем его нужно достать и отложить для остывания. Цедра при этом получается мягкой, горечь уходит. Лимон разрезается на дольки, удаляются косточки.
Все компоненты измельчаются в блендере или мясорубке. Смесь смешивается с жидким мёдом.
Смесь хранится в плотно закрывающейся стеклянной посуде, в холодильнике. up

Цитата Алена ()
ошпарила вчера руку, сегодня надулся пузырь, да такой большой, что палец согнуть сложно, проколола его, жидкость выпустила, два часа прошло, опять набрался.... блин...

Что делаем при ожогах:
1. прекратить действие высоких температур, остудить место ожога (холодная вода, лед) около 10 минут (для прекращения распространения ожога в глубину)
2.Принять обезболивающее внутрь.
3. Обработать кожу перекисью или хлоргексидином.
4. Дома пузыри вскрывать не рекомендуется из-за возможности инфицирования. Но врачи пузыри вскрывают, не обрезая кожи, стерильным инструментарием, накладывают стерильную повязку с Левомеколем.
5. Дома лучше использовать Спрей Пантенол до 3 раз в сутки, не вскрывая пузырь, и наложить стерильную повязку. В аптеке есть гелевые противоожоговые салфетки - тоже очень хорошо.


 
OlyaL Воскресенье, 17.09.2017, 19:03 | Сообщение № 8727 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Смесь хранится в плотно закрывающейся стеклянной посуде, в холодильнике.

Вкусняшка up пора готовить yes скоро холода, мокрота shy у нас дождь пошел. Эх, неохота дождливой осенью вылезать из-под одеяла, на работууу think


 
космонавт Воскресенье, 17.09.2017, 19:08 | Сообщение № 8728 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Вот, как вчера обещала. Детский плед



 
OlyaL Воскресенье, 17.09.2017, 19:09 | Сообщение № 8729 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
космонавт, Ольчик, привет! Красота up Такой большой! Молодец up

 
космонавт Воскресенье, 17.09.2017, 19:09 | Сообщение № 8730 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен

Еще фотка


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика