Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 02:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
fytxrf Понедельник, 10.07.2017, 12:30 | Сообщение № 5896 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Oksi-73,
Цитата Oksi-73 ()
зато там морэээээээээээээээээээ

Согласно на морее но на неделю или две а потом от такой жары оглохнешь.Я вчера для сына смотрела прогноз так у них и ночью 24-26 градусов.Это же наверно в каждый дом надо по кондиционеру и не поодному ggl

Добавлено (10.07.2017, 12:30)
---------------------------------------------
Зато у нас печалька опять дождь начинается не дает в огород выбраться.Все черт травой заросло незнай как полоть.Каждый божий день льет .


 
Oksi-73 Понедельник, 10.07.2017, 12:32 | Сообщение № 5897 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
fytxrf, вот-вот про трав.у......а там прооосто тепло))))))))) хочу на морээ.. водяная я натура..мне морэ и огорода не нада....

 
Vanushina Понедельник, 10.07.2017, 12:33 | Сообщение № 5898 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 390
Награды: 19
Репутация: 15
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
опять дождь начинается не

А у нас ещё светит :)


 
ксана71 Понедельник, 10.07.2017, 12:34 | Сообщение № 5899 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
у нас ветренно, но с солнышком

 
fytxrf Понедельник, 10.07.2017, 12:35 | Сообщение № 5900 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Еще девчата у меня сегодня у мужа денюха.Вот сижу думаю толи торт купить толи самой заварганить.Ни как не могу опредилиться.Так то в этот день у нас три именниника было, папа мой(царство ему небесное),мой муж и моя младшая сестра Лариса.На сегоднешний день остались мой Гена и Лариса.А раз выпало у Гены на рабочий день то собираться будем в субботу.Хоть бы погода постояла шашлыков хочу до слюней. :)

 
ксана71 Понедельник, 10.07.2017, 12:36 | Сообщение № 5901 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
у нас в Липецкой области лета нет

 
fytxrf Понедельник, 10.07.2017, 12:36 | Сообщение № 5902 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Ну вот еще и загремело в дабавок. peep

 
ксана71 Понедельник, 10.07.2017, 12:37 | Сообщение № 5903 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Вот сижу думаю толи торт купить толи самой заваргани
свой то по вкуснее будет yes от форума мужу поздравления


 
КЭПМарина Понедельник, 10.07.2017, 12:42 | Сообщение № 5904 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
что там делать.

в море плавать да загорать.. по горам карабкаться....по дворцам ездить по полуострову- там столько всего интересного...!!!!!!! ой!!! как вспомню Фиолент, Ялту, Ласточкино гнездо.... душа там поет...похоже, там и осталась.. в субботу звонила тетя- первую помидорку на даче сняла...а мы еще и не видели...в марте картошку сажают и окучивают, поди уже выкопали первый урожай..а я еще и не всю окучила...привезла оттуда ирисы -такие крупные и красивые зацвели... up
Цитата fytxrf ()
Зато погостили опять у дочери муж помог зятю немного с ремонтом.

ну и вот- они- плоды, Светлана!!!!
Цитата Oksi-73 ()
давай, рассказывай..может купим!!!!!!!!!!

вроде однушка, хотя врать не буду, квартиру не видела сама..хозяйка- хохлушка, себе на уме... я б тоже купила, было бы на что... и дачу по соседству бы купила- тоже продают, хотя может уже продали...там не далеко троллейбус городской ходит- все добираться то проще... по пути орехи грецкие собирать...


 
fytxrf Понедельник, 10.07.2017, 12:55 | Сообщение № 5905 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ксана71,
Спасибо Оксана передам рад будет ,он у меня всегда интересуется что там новенького на веточки.
Да свой то конечно вкуснее но я вчера у дочери пекла торт что то не хочется.Посмотрю на сколько дождь зарядил.И в дождь из дома вылезать не хочется.А сегодня надо еще будет съездить вечером на кладбище к отцу на могилку.
Позвонила сестру поздравить ,а она девка у меня уже вовсю отмечает свои именины.И начала их справлять еще 2 дня назад.(видно кто празднику рад тот на кануне пьян).Правда говорит вечером приезжай на пироги я тесто поставила.Незнай вечером съездим посмотрим что сестрица настряпала.(может быть ggl )

Добавлено (10.07.2017, 12:55)
---------------------------------------------
КЭПМарина,

Цитата КЭПМарина ()
в море плавать да загорать.. по горам карабкаться....по дворцам ездить по полуострову- там столько всего интересного...!!!!!!! ой!!! как вспомню Фиолент, Ялту, Ласточкино гнездо.... душа там поет...похоже, там и осталась.. в

Марин так от того и поет твоя душа что ты там бываешь только отдохнуть.А запоет ли она у тебя когда ты будешь там постоянно жить и все это у тебя будет каждый день.Ну опять если ты любишь жару и хорошо её переносишь тогда тебе легче.Но я всегда помню пословицу "Что хорошо там где нас нет"
Но опять это же только мое мнение. ggl


 
КЭПМарина Понедельник, 10.07.2017, 13:01 | Сообщение № 5906 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
толи самой заварганить

свой конечно- самый вкусный!!!! да и подарок мужу!!!


 
Алена Понедельник, 10.07.2017, 13:03 | Сообщение № 5907 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Цитата ксана71 ()
в Липецкой области лета нет

А где оно есть то в этом году, лето это????? Разве что только в Сибири.... Викеша в пятницу заходила ко мне в осеннем пальто, я ей говорю, совсем обалдела, лето пугаешь, а она - а что делать, если на улице +10 всего, холодно ведь. И это середина ИЮЛЯ почти, блин. >(
Цитата fytxrf ()
торт купить толи самой заварганить

Ну если можешь печь вкусные торты, да самое главное, есть желание, то почему бы не испечь, не порадовать мужа то.
 
Tatyana17111 Понедельник, 10.07.2017, 13:12 | Сообщение № 5908 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 93
Награды: 13
Репутация: 5
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
Всем привет! Скоро будет резкое потепление, и знаете почему? Я сегодня в кои то веки на работу явилась на полтора часа раньше!!! :D

 
fytxrf Понедельник, 10.07.2017, 13:13 | Сообщение № 5909 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
КЭПМарина,
Цитата КЭПМарина ()
да и подарок мужу!!!

Марин я сама подарок ему :D


 
КЭПМарина Понедельник, 10.07.2017, 13:19 | Сообщение № 5910 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Это же наверно в каждый дом надо по кондиционеру и не поодному

без кондишера, окна все открыты и сквозняк. балкон на море выходит- такой вид- не описать -сразу видно такая там обстановка- барашки, шторм или гладко...
Цитата fytxrf ()
Хоть бы погода постояла шашлыков хочу до слюней.

да на Рп5 рисуют одну каплю дождя в Екатеринбурге перед 17-00, а так- сухо и солнечно, +22 (Сухой лог в Свердловской области не нашла, только в Пермской, Кишертского района)
Цитата fytxrf ()
А запоет ли она у тебя когда ты будешь там постоянно жить и все это у тебя будет каждый день.

Света, не спорю - я была в сентябре- уже жара спала, но все равно у всех моих родственников одно и самое главное в душе- что они- СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! и это они считают самым главным своим достоинством... пока там не побывала- осуждала. как побывала- поняла... терь думаю- может на пенсии то лучше на самом деле туда перебраться...сестра двоюродная развелась с мужем на дальнем востоке -он там служил и вернулась в Севастополь, тогда украинский, пришлось мову выучить, чтобы заведовать районо, сейчас уже и муж вернулся в отставку вышел-он же тоже из местных и снова поженились.. пути Господни не исповедимы.

Света, торт по быстрому- может медовик сделать, а? свой то вкусней и заботливей!!!

Добавлено (10.07.2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Марин я сама подарок ему

да не сомневаюсь, Светик!!! yes yes yes yes yes
Цитата Tatyana17111 ()
Скоро будет резкое потепление, и знаете почему? Я сегодня в кои то веки на работу явилась на полтора часа раньше!!!

ну и что те мешало раньше то так сделать?????????????????? глядишь, бы ЛЕТО все ощутили, а, Танечка?


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика