Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 04:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
ИринаК-61-92 Понедельник, 24.07.2017, 13:44 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Девочки, всем добрый день!!!

Всех наших ОЛЬ и ЕЛЕН поздравляю с Днем Ангела!!!





 
КЭПМарина Понедельник, 24.07.2017, 14:45 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет всем!!!

Цитата ИринаК-61-92 ()
Всех наших ОЛЬ и ЕЛЕН поздравляю с Днем Ангела!!!

присоединяюсь!!!!!!!
Олечки и Леночки!!! будьте СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


как я провел это лето... свадьба нумер 2. фотов пока нету ти..


Добавлено (24.07.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата ZhenaSoldata ()
Грузди пошли, будем солить

ням-ням...давным-давно груздей не собирала..они ведь только в определенных местах растут...
Цитата ZhenaSoldata ()
С четверга баню нашу активно опробуем

с легким паром, Катюша!!!
Цитата ZhenaSoldata ()
Еще планируем в пятницу поехать семьей на Ивановские озера в Хакассию

удачной поездки!!!!!

Цитата Алена ()
смотри я тебе каких вдохновлялок для творчества нашла.

Алена! спасибо!!! очень интересные идеи есть...
Цитата fytxrf ()
главное по лесу походила.Люблю бывать в лесу,птички поют и тишина.

тоже очень люблю в лес выбраться, там совсем другой мир- отдохновение души.... а и даже уже и не важно- есть ли грибы...можно просто ягодкой полакомиться....черника у дачи растет, рябина, еще там много выкидывали кустов ярги- вот и ее насобирать - поесть...

Добавлено (24.07.2017, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
Я завтра с утра в путешествие еду с подругой и ее мужем, маршрут Великий Новгород, Псков, Великие Луки, Ржев.

счастливого пути, Алена!!!! отличных впечатлений и удачи!!!!
шаманю на удачу!!!!


Цитата ИринаК-61-92 ()
Юлия (julia-tigra) - сын Георгий - 24.10.2017 - Отслужили 9 месяцев!

С датой такой шикарной, Юля!!!!! удачной службы сынуле!!!!


 
Макаревна Понедельник, 24.07.2017, 14:55 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
тоже очень люблю в лес выбраться
Я только на поводке,чтоб не потеряться, могу в лесу находиться, поэтому не люблю,зато нравится болото-все и всех видно :D кикимора я! :D
Мариш,по описанию народу была просто куча. больше чем у старшего?
девченкам скажу-Марина чуть не в один месяц обоих сынов женила! dance hands

Добавлено (24.07.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Понравилась мне-Света, что Матвей с 6 лет выбрал БФ. Да у него фуражка тока БФ, а самый настоящий черноморец! yes

 
КЭПМарина Понедельник, 24.07.2017, 16:37 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет, Леночка!!!!
Цитата Макаревна ()
зато нравится болото-все и всех видно кикимора я!

да ну?
Цитата Макаревна ()
больше чем у старшего?

больше конечно, но моих родных не было - сестры и племянника с семьей...так что помочь и поддержать меня некому-только на новых родственников и гостей вся надежда (да бывший+старший сын со снохой)... каблуки брала с собой, но не вставала на них...в первый день в туфлях с низким каблуком, во второй- в местных сланцах....а еще платье забыла в машине, надо у сына забирать...
Цитата Макаревна ()
а самый настоящий черноморец!

Дядька-Черномор!!!!
yes yes yes yes yes yes yes yes

Добавлено (24.07.2017, 15:49)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
Цитата milena68 () как и душевые кабинки с водонагревателями в каждой казарме. И ещё, насколько знаю, на подразделение из 20 человек положено иметь три стиральные машиныМожно еще добавить шведский стол с несколькими блюдами.

девчата....есть показательные части...там все может и соответствовать идеалу... например, Чебаркуль- там проходят учения совместные стран -участников ШОС- Шанхайская организация сотрудничества(Китай,Таджикистан и т.д.) там в
казармах и зал с тренажерами есть, и кубрики с санузлом...

На данный момент ШОС выглядит так :

Страны - участницы :Россия, КНР, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан.

Страны - наблюдатели :Афганистан, Индия, Пакистан, Монголия,Иран.

Партнеры по диалогу : Белоруссия, Турция, Шри-Ланка.

Соглашения о сотрудничестве :ООН,СНГ,ОДКБ,ЕврАзЭС, АСЕАН.

Добавлено (24.07.2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
так как уже не на один раз его перекопали.Вообщем дурдом полный.

Света!!! повторюсь-

Цитата fytxrf ()
Марина хорошей свадьбы,хорошего настроения,и вообще веселья на свадьбе

Света!!! спасибо!!! вы меня настроили - все правильно!!!!плакать не плакала...ругаться не ругалась...один раз на молодежь, не ну два, прикрикнула, считаю- что за дело....а расставались со всеми- как с родными... peep


 
ИринаКемерово Понедельник, 24.07.2017, 16:46 | Сообщение № 6620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
вот написали.....МАрина,поздравляю тебя с состоявшейся таки свадьбой....и успешностью её....а форс мажоры енти...бляха муха,вот тебя мотануло
покажи малазийский сервиз в инете,есть? я хочуууу...у меня сейчас период посудный(бывают у меня такие заскоки)
Парень наш дома, вякает и кривляется,чисто папашка его артист

Добавлено (24.07.2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
вы меня настроили - все правильно!!!!плакать не плакала...ругаться не ругалась...один раз на молодежь, не ну два, прикрикнула, считаю- что за дело....а расставались со всеми- как с родными...

даже с родными уже...породнились же ужо


 
КЭПМарина Понедельник, 24.07.2017, 16:54 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
поздравляю тебя с состоявшейся таки свадьбой....и успешностью её....а форс мажоры енти...бляха муха,вот тебя мотануло

да, мотануло...спасибо, Ириночка!!!!
а сервиз сейчас в инете поищу...


 
ИринаКемерово Понедельник, 24.07.2017, 16:56 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
да, мотануло...спасибо, Ириночка!!!!

ты еще молодец,что не психанула,я наверное бы развонялась бы или губы надуа


 
КЭПМарина Понедельник, 24.07.2017, 17:10 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет, Ирина!
Цитата ИринаКемерово ()
Парень наш дома, вякает и кривляется,чисто папашка его артист

Ирина!!! вот здорово!!!!!! фото потом покажешь? здоровья вашему шалунишке! спокойного сна, чтобы и маме давал поспать....
Цитата ИринаКемерово ()
даже с родными уже...породнились же ужо

Ирина, они живут вместе уже 5 лет и ее подруг я на ее ДР видела, играли вместе, с родителями тоже знакома- на Каму ездили на пикник в прошлом году... папа - врач(начальник городского морга)- поговорили с ним по душам... мой бывший со сватами не был знаком- вот они сватам и подарили - виски и розу для знакомства...а мы, как старые знакомые, уже совместно пировавшие ранее(он делает отличный самогон на кедровых орешках, а я им в подарок отправляла на НГ оленину- привозила с Нар-ян-Мара, и обещала связать ему шерстяные носки, но не связала-некогда чота, но купила и передала) - просто рады были снова встретиться, тем более по такому поводу ...

Добавлено (24.07.2017, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
я наверное бы развонялась бы или губы надуа

меня таксист поощрял, а мне ж выгодно было, шоб он сильно с меня не загнул...так и старалась держаться....и как то ситуацию уже самой на контроле держать...

Добавлено (24.07.2017, 17:10)
---------------------------------------------
Ирина, фарфор фирмы Wilmax. именно такой, что подарила в инете не нашла...он чисто белый без позолоты, лассической формы чашки с блюдцами, поверху чашек кайма вафельная объемная + чайник отдельно(мне сделали скидку хорошую+Спасибо от сбера сняли, и получилось вдвое дешевле, что я еще пошла и сразу чайник взяла, а потом уже подарю по мере праздников - тарелки, блюдо, кофейный сервиз, сахарницу+молочник)...


 
milena68 Понедельник, 24.07.2017, 17:36 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Девоньки, добрый вечер! У нас вся предстоящая неделя - сплошные дожди stuff
Обидно то как отпуск заканчивается, а моря так и не было cry
Цитата ИринаК-61-92 ()
Юлия (julia-tigra) - сын Георгий - 24.10.2017 - Отслужили 9 месяцев!

Юлечку и Георгия с красивой датой! Пусть служба будет спокойной и легкой, пусть у вас все устроится так, как вы хотите yes

Добавлено (24.07.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата ИринаК-61-92 ()
Всех наших ОЛЬ и ЕЛЕН поздравляю с Днем Ангела!!!

Спасибо, Иришка! Только если по церковным правилам сегодня именины. Если именины – это дань уважения святому(ой), в честь которого вы получили свое имя, то День ангела – очень личный праздник. Все дело в правильном понимании этих определений. Именины – это чествование имени. Причем этот праздник можно отмечать несколько раз в год. Но различают главные именины, или как их называет церковь – большие и малые. Согласно православной традиции, а также беря во внимание дату рождения, указанную в свидетельстве, в святцах находят день памяти соименитого святого, ближайший после фактического дня рождения. Именно этот день принято считать днем главных, или «больших», именин. Учитывая то, что некоторые святые почитаются в течении года несколько раз, то такие дни считаются «малыми» именинами.
У меня сегодня малые именины, большие у меня 28 января (ближайшие к дню рождения). Сведения о жизни святой мученицы Елены не сохранились. Известно только, что она пострадала за то, что открыто исповедала веру в Иисуса Христа.
А вот День Ангела-хранителя отмечается именно в тот день, когда человек познал таинство обряда Крещения. В этот день прославляется Ангел-хранитель, посылаемый свыше для помощи в добрых делах и охраны. Поэтому указать конкретную дату дня Ангела Елены невозможно. У каждого крещеного свой Ангел-хранитель и своя дата празднования
Я свой день ангела отмечаю в Прощеное воскресенье. Именно в Прощеное воскресенье я крестилась вместе с мамой и братом. Так что у нас на троих один день ангела ggl

Елены и Ольги! Поздравляю вас с именинами с большими и малыми, а кто крещен в этот день и с днем ангела!
Счастья вам и здоровья! И пусть бережет вас Всевышний, ангел-хранитель и ваш святой! hands

Цитата КЭПМарина ()
Всё, можно выдохнуть, свадьба вторая удалась!

Мариша, поздравляю тебя с тем, что все хорошо закончилось, хоть и поматало не по детски yes


 
ИринаКемерово Понедельник, 24.07.2017, 17:49 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
он чисто белый без позолоты, лассической формы чашки с блюдцами, поверху чашек кайма вафельная объемная + чайник отдельно(мне сделали скидку хорошую+Спасибо от сбера сняли, и получилось вдвое дешевле, что я еще пошла и сразу чайник взяла, а потом уже подарю по мере праздников - тарелки, блюдо, кофейный сервиз, сахарницу+молочник)...

бляяяяя,это мой любимый фасон....ща искать буду
отвлекалась потому что к нам кое кто в гости приходил,а именно Мирон Егорович с какими то дядькой и тётькой


 
milena68 Понедельник, 24.07.2017, 18:38 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
отвлекалась потому что к нам кое кто в гости приходил,а именно Мирон Егорович с какими то дядькой и тётькой

Ириш, хорошенький правда? беззащитный и сладкий! Я так маленьких люблю! hands


 
ИринаКемерово Понедельник, 24.07.2017, 18:40 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Ириш, хорошенький правда? беззащитный и сладкий! Я так маленьких люблю

еще не сладкий...еще роддомовский....ножки малюськи ....вес больше чем у Егора,а какой то мелкий


 
ИринаКемерово Понедельник, 24.07.2017, 18:48 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен

Прикрепления: 6773640.jpg (117.5 Kb) · 6230398.jpg (112.5 Kb)


 
Макаревна Понедельник, 24.07.2017, 19:14 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
.вес больше чем у Егора,
Кстати, о весе! Нам то озвучь!

Добавлено (24.07.2017, 19:14)
---------------------------------------------
Че ты ему уже бирку на уши повесила, чтоб не попутали? Шучу, вижу, что шапка такая! сама такая строгая-типа,тока троньте моего зайчика!

 
OlyaL Понедельник, 24.07.2017, 19:15 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата ИринаК-61-92 ()
сех наших ОЛЬ и ЕЛЕН поздравляю с Днем Ангела!!!

Цитата milena68 ()
Елены и Ольги! Поздравляю вас с именинами с большими и малыми,

Спасибо! У меня большие сегодня и я только один раз отмечаю 24го)
Я тоже поздравляю Леночек и Олечек! С именинами!!!
ИринаКемерово, Ира, какая масюська up Ты чёт не бабушка, неа. Вторая мама!) Больно молода yes

Добавлено (24.07.2017, 19:15)
---------------------------------------------
Всем приветик вечерний!


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика