Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 00:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
OlyaL Среда, 26.07.2017, 21:48 | Сообщение № 6706 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Boni70, пока!

 
milena68 Среда, 26.07.2017, 21:51 | Сообщение № 6707 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен


 
OlyaL Среда, 26.07.2017, 22:02 | Сообщение № 6708 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
milena68, Леночка, добрый вечер!

Добавлено (26.07.2017, 21:58)
---------------------------------------------
Недавно покупала билеты на поезд,на сентябрь, в Сочи. Обалдела от цен! Купе,верх низ-5,8тыс соответственно. А на обратную дорогу-9,10тыс-верх,низ. На двоих вышло 35тыс
При том, что путевку мне на работе дали,по льготной цене-5тыс. >(

Добавлено (26.07.2017, 22:02)
---------------------------------------------
Посмотрю киношку и спать. Всем спокойной ночи!


 
MurmanGirl Среда, 26.07.2017, 22:22 | Сообщение № 6709 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Цитата OlyaL ()
Обалдела от цен! Купе,верх низ-5,8тыс соответственно. А на обратную дорогу-9,10тыс-верх,низ. На двоих вышло 35тыс

Поди фирменный поезд?
От нас до Адлера купе 5200-8700. Обычный пассажирский поезд.


 
milena68 Четверг, 27.07.2017, 00:07 | Сообщение № 6710 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата OlyaL ()
На двоих вышло 35тыс

Что говорить про наш анклав??? Вот и получается что нам дешевле за границей отдыхать think
Мы в Турцию летим на 8 суток в хорошую, практически новую пятерку, ULTRA ALL за 65 тыс с топливным сбором и страховкой. А так хочется Россию посмотреть

Добавлено (27.07.2017, 00:05)
---------------------------------------------




Добавлено (27.07.2017, 00:07)
---------------------------------------------


 
КЭПМарина Четверг, 27.07.2017, 07:58 | Сообщение № 6711 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
всем- привет!!!
Цитата milena68 ()
Вот и получается что нам дешевле за границей отдыхать

по моему- там тоже не дешево.................ну это по моим прикидкам.... знаю, что по нашей России очень все дорого и не развито.......

Добавлено (27.07.2017, 06:50)
---------------------------------------------
milena68, Лена! вот твой пролог- позволяй быть дурочкой - up up up up up up up up up
в самое то......

Добавлено (27.07.2017, 07:13)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
Цитата MurmanGirl () Даже родив/взяв в 40 лет ребёнка можно не успеть все это сделать.И не говори, но 40 лет я еще могу понять-вдруг-первый ребенок1 или новый брак-хороший муж и материально обеспечены и на здоровье не жалуются, но для меня-это крайний срок, а дальше точно сумачечие эгоистки-сейчас побаловаться и на старости не одной быть!Ё А ребенку каково? В рабстве просто

Цитата Макаревна ()
Маринка, хорошенькие,молоденькие, браслет у ней нарядный, а твово бабочка-супер! Смелый, на розовую отважился!(кому че-а я про тряпки

Лена, свадьба была в бело-персиковых тонах.... потому и бабочка в персиковых тонах...ну что сказать, мы со второй мамой были канеш не довольны бюджетом(и цвета можно было более контрастные выбрать- чтоб смотрелось), но кто нас то спрашивал....это их свадьба.... нам только участвовать и корректировать по мере получилось...например, молодежи на второй день пива видите ли не хватило (из припрятоного- я все выдала!!!!)- поплыли на лодке в первый залив(и мой сын-жених- греб!!!! если б знала-а не позволила бы никогда!!! типа за сигаретами, я на машине не пустила- так они на лодке), ну и потом снова не хватило- местных попросили - те за 300 р любое кол-во пива....там не напасешься до конца дня- до 22-00 все были , уехали только родители невесты(живут в области)+ у сына с работы пара-им в смену вечером на РЖД. вообщем, я приехала домой в половине двенадцатого ночи... спросила во вторник сына- вы хоть отдохнули от свадьбы- нет, говорит, еще развозим взятое в прокат- подставку для свадебного торта и прочее....браслет и веточку для прически невесты тоже были взяты в прокат..

Добавлено (27.07.2017, 07:24)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
Цитата MurmanGirl () Даже родив/взяв в 40 лет ребёнка можно не успеть все это сделать.И не говори, но 40 лет я еще могу понять-вдруг-первый ребенок1 или новый брак-хороший муж и материально обеспечены и на здоровье не жалуются, но для меня-это крайний срок, а дальше точно сумачечие эгоистки-сейчас побаловаться и на старости не одной быть!Ё А ребенку каково? В рабстве просто

я уже вечером поразмыслив все подумала- она сильно родословной своей занималась...могла просто чтобы род свой фамильный продлить- фамилию свою девичью взяла и сыночка усыновила именно под этой фамилией...цель то понятна...но как она ее воплотит в жизнь- это ведь не шутки...ну на работе место свое, будучи в декрете, сохранит, а дальше????

Добавлено (27.07.2017, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
Цитата ИринаКемерово () вот бы они в когонить из нас влюбилисьМечтать не вредно, вредно не мечтать....

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes ;) ggl :D :)
Цитата milena68 ()
Даааа, не знаю что и сказать. Ребенка еще вырастить надо, и выучить, и в жизнь выпустить....А когда? И где сил и здоровья взять?

у меня коллега добавляет сразу +23года (когда уже на ноги встанет ребенок!!!!)= меньше пенсионного возраста...а тута....


 
fytxrf Четверг, 27.07.2017, 09:31 | Сообщение № 6712 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Девчата привет.А где у нас Ириша потерялась.прочитала за два дня новости и ни где её нет. think

Добавлено (27.07.2017, 09:06)
---------------------------------------------
ИринаК-61-92,
Ирина ты где?У тебя все нормально?Давай выходи солнце наше.

Добавлено (27.07.2017, 09:22)
---------------------------------------------
Почитала про парады на день ВМФ везде красиво будет.В Севастополе тоже парад будет ,только про наш корабль как то вяло или точнее ни как не пишут.Нашла только в двух заметках где то в конце в перечисленых про наш корабль что участвовать будет Перекоп БФ.А так все пишут про корабли ЧФ(про свои).Перекоп тоже готовится к параду.

Добавлено (27.07.2017, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Vanushina ()
Цитата КЭПМарина ()
УГОЩАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ

Марина спасибо большое.

Добавлено (27.07.2017, 09:30)
---------------------------------------------
КЭПМарина,

Цитата ИринаКемерово ()
узнала- дама на работе решилась- усыновила новорожденного и ушла в декрет, сменила фамилию на девичью(с мужем в разводе).....а ей через месяц 55 будет...что ее так подтолкнуло- не знаю...гадаю сижу, в недоумении...

Жесть даже незнаю что и сказать.Думаю что это или прихоть климакса в этом возрасте, или все таки родственник какой то.Все таки похоже больше на родственика.Марина а свои дети у неё есть.

Добавлено (27.07.2017, 09:31)
---------------------------------------------
Где опять всеееееееееееееееееееееееееееееееееее


 
Boni70 Четверг, 27.07.2017, 09:32 | Сообщение № 6713 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9046
Награды: 417
Репутация: 287
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем доброе утро!!!!
У нас второй день лета!!!! up


 
fytxrf Четверг, 27.07.2017, 09:37 | Сообщение № 6714 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
[img][/img]

Добавлено (27.07.2017, 09:34)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (27.07.2017, 09:36)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (27.07.2017, 09:36)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (27.07.2017, 09:37)
---------------------------------------------
хорошие слова up


 
Алена Четверг, 27.07.2017, 09:37 | Сообщение № 6715 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девулечки, всем привет.
Я дома. Мой небольшой отчет о поездке.
Выехали рано, трасса полупустая, в 10 часов уже были в Великом Новгороде.

Перекусили в кафе и отправились в Кремль, не повезло с музеями, 2, в которые хотелось особенно попасть оказались закрытыми, просто погуляли по территории с экскурсоводом, побывали в Софийском соборе, в звоннице .

Потом погуляли по набережной. Проехались по улицам города.

Работы местных рукодельниц.


Ближе к вечеру выехали в Псков. Заселились в гостиницу и улеглись спать пораньше, ведь вставать надо было опять рано утром. Следующий пункт путешествия Псково-Печерский монастырь. Нам попалась замечательная экскурсовод, вместо полутора часов ходила с нами два, рассказывала не только о монастыре, но и о городе, посоветовала куда отправиться дальше, где лучше что купить и поесть. Монастырь очень впечатлил, настолько все красиво, чисто и аккуратно.

Следующий пункт Изборг, старинная крепость.

Из башни спустились вниз к Словенским ключам. Красота там просто невероятная, из отвесной природной стены из слоистого камня бьет дюжина ключей, какой слабее, какой-то сильнее, но все они объединяются в единый поток, вода причем не такая уж ледяная, как к примеру в наших источниках, туристы ходят босиком, я очень пожалела, что оставила в машине шлепанцы.

Третий день посвятили достопримечательностям Пскова, но с погодой не повезло, пошел дождь, так что успели посмотреть только Псковский Кремль, а там уже осматривали город из окна машины.

 
fytxrf Четверг, 27.07.2017, 09:42 | Сообщение № 6716 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
[img][/img]

 
КЭПМарина Четверг, 27.07.2017, 09:46 | Сообщение № 6717 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Девчата!!! Утра доброго всем!!!!
Цитата fytxrf ()
Жесть даже незнаю что и сказать.Думаю что это или прихоть климакса в этом возрасте, или все таки родственник какой то.Все таки похоже больше на родственика.Марина а свои дети у неё есть.

Света! у неё своих детей нету(с мужем прожили долго, но он сбежал к молодухе- та ему родила)...за 3 месяца до пенсии вот она и решилась...
Цитата fytxrf ()
Вот возят парней на это судно на репетицию.Мой говорит не хотел отказывался ,но раз у него есть белая фланга или как там её правельно обозвать то тоже попал.

Светлана!!! все таки все равно участвует в параде сынок!!!!! что жара- там - переживет, все - мороз..... up up up up up up нормально все будет!!!!! с севастопольской тетей давно не разговаривала...а хочется и новстями поделиться и вообще, как тама у них... смотрю в скайп кузин выходит- видимо все таки в плавание ушел.... скучаю прям, а поехать к ним- и отпуска нету и не на что...

Добавлено (27.07.2017, 09:46)
---------------------------------------------
fytxrf, Света!!! спасибо за рецептики!!!! класс!


 
fytxrf Четверг, 27.07.2017, 09:47 | Сообщение № 6718 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
[img][/img]

 
КЭПМарина Четверг, 27.07.2017, 09:49 | Сообщение № 6719 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
fytxrf, Света, стихи- очень проникновенные....

Добавлено (27.07.2017, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Ирина ты где?У тебя все нормально?Давай выходи солнце наше

АУ!!!! ИРИНА!!! выходи...
Цитата Алена ()
Мой небольшой отчет о поездке.

Аленушка!!!! даже захотелось по твоим следам путешествовать!!!!


 
fytxrf Четверг, 27.07.2017, 09:51 | Сообщение № 6720 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
КЭПМарина,
Цитата КЭПМарина ()
пенсии вот она и решилась.

Марина поди и у неё молодой появился. :)


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика