Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 10:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22
Oksi-73 Понедельник, 15.01.2018, 13:09 | Сообщение № 3601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата OlyaL ()
Приветик! Как твои ученики?
ну как сказать...весь день сегодня разговаривала сама....в 9х классах гэометрию повторяем к экзамену...в 7-х тоже....повторяем...капец....как с луны свалились некоторые... stuff

Добавлено (15.01.2018, 13:06)
---------------------------------------------
OlyaL, а что там стряслося. я не в курсе...в школе той???

Добавлено (15.01.2018, 13:06)
---------------------------------------------
Резня в пермской школе началась после драки двух вооруженных ножами подростков, которых пытались разнять преподаватели и другие ученики, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.????вот это???

Добавлено (15.01.2018, 13:09)
---------------------------------------------
прояитала на майле..капец просто....да сейчас вообще лучше молчать учителю, чем говорить...
я вот тоже скоро начну...молчать..не учить.. кино смотреть будем. сказки...и все..


 
OlyaL Понедельник, 15.01.2018, 13:11 | Сообщение № 3602 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
как с луны свалились некоторые..

:D
Цитата Oksi-73 ()
Резня в пермской шко

:

Добавлено (15.01.2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Oksi-73 ()
вот тоже скоро начну...молчать..не учить.. кино смотреть будем. сказки...и все..

Ты не сможешь stuff ты энергичная yes


 
Oksi-73 Понедельник, 15.01.2018, 13:16 | Сообщение № 3603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
мне коллеги жалуются на мой 9а, что они с телефоноф списывают. я иногда их забираю. у всего класса. второй раз уже одну девочку "воспитываю"-не отдает. нет, ну отдает на урок. потом клянчит-отдайте на перемену...мне нада...это моя личная вещь...так я и ен спорю...конечно личная..ну так давайте будем все честные...и ты и я...не пользуйтесь ИМИ на уроках. не буду забирать...как же ж им это все объяснить то????? кнопочному поколению???? shy >(

Добавлено (15.01.2018, 13:13)
---------------------------------------------
OlyaL, если к малолеткам то ваще капец...что их туда то понесло?
ну а что? у меня есть такие кадрые. им лишь бы языками почесать. не важно-за кого зацепиться. думают что всегда и все им будет безнаказано....неумные просто....жалко детей и учительницу пострадавшую...а тем дадут минимум или условно, раз они наблюдались в психушке....типа невменяемые...
cry >( down

Добавлено (15.01.2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата OlyaL ()
не сможешь
да..трудно смолчать часто....хотя...я сейчас намного проще на все смотрю.....сидят, пишут...родителям не нужны....ну и пусть сидят....проблема государства. не моя...
у нас одна коллега говорит: я сделала все, что смогла. вы же знаете, какой это трудный класс....я теперь эти слова какжный день повторяю....ну частенько...может запомню)

Добавлено (15.01.2018, 13:16)
---------------------------------------------
OlyaL, Оля, я ушла.попробую на тренировку съездить) до вечера!


 
OlyaL Понедельник, 15.01.2018, 13:28 | Сообщение № 3604 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
кнопочному поколению???

Цитата Oksi-73 ()
отдайте на перемену...мне нада...это моя личная вещь

Больные они вообще с этими телефонами think
Цитата Oksi-73 ()
неумные просто...
согласна
Цитата Oksi-73 ()
жалко детей и учительницу пострадавшую...а тем дадут минимум или условно, раз они наблюдались в психушке....типа невменяемые...
жалко, да...
Цитата Oksi-73 ()
сделала все, что смогла. вы же знаете, какой это трудный класс....я теперь эти слова какжный день повторяю....ну частенько...может запомню)

Должны совместно и школа и родители. Мы своему талдычим, учим жизни, сопротивляется. Ну и пусть. Мы все равно талдычим yes а он-да у нас так все. Да есть еще хуже в сто раз.

Добавлено (15.01.2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Oksi-73 ()
, я ушла.по

До связи


 
Макаревна Понедельник, 15.01.2018, 15:22 | Сообщение № 3605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Чет я все пропустила, все днюхи и годовщины, снг..ладна хоть столы не накрывали..
Ксюху, Аленку с Егоркой от души поздравляююю!!!

Добавлено (15.01.2018, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата irbis4 ()
после второго раза пришлось их в ремонт нести, так косолапит, что каблуки оторвал
Я сама вчера на каток ходила. Катанием это сложно назвать, своим грю-дело в коньках! Канеш, дали мне после 15-летнего прогула хоккейные коньки :D Думала седня ужеходить не смогу, всю ночь ноги без одеяла спали-горели просто!

Добавлено (15.01.2018, 15:00)
---------------------------------------------
Какооой Мирооооша!!! up

Добавлено (15.01.2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Oksi-73 ()
а я елку уже прибрала..
Я только-только все отпылесосила,елку-в окно(1 этаж у меня), все..чукчи в чуме хочут лета! :)
Цитата Oksi-73 ()
.да сейчас вообще лучше молчать учителю, чем говорить.
Вот почему то нас на медкомиссию таскают, а МУчеников тока в 1 классе, пусть каждый год проверяют на спид, наркотики и психику! и досвиданья..
Цитата OlyaL ()
Должны совместно и школа и родители.
вот уж я думаю пора ввести обязательной только начальную школу, а дальше бесплатно, но по желанию. Боятся, что разведеться асоциальное общество, а ейчас то тоже самое, только оно в школе 6 часов сидит, нервы другим портит,замедляет процесс образования,стреляет иногда,режет кого нибудь, дерется..

Добавлено (15.01.2018, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Oksi-73 ()
в 9х классах гэометрию повторяем
Как я любила геометрию!!!-лучший предмет! Сейчас уже ни одну теорему не вспомню,как тот олень с веточкой на прибое :D
 
Oksi-73 Понедельник, 15.01.2018, 15:37 | Сообщение № 3606 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
почему то нас на медкомиссию таскают, а МУчеников тока в 1 классе, пусть каждый год проверяют на спид, наркотики и психику! и до свиданья..
это надо сделать лозунгом уже давно!!!!

Цитата Макаревна ()
бязательной только начальную школу, а дальше бесплатно, но по желанию.
вот думаю, а после начальной надо сделать не бесплатно, а ПЛАТНО.....тогда поймут почем фунт лиха...

Цитата Макаревна ()
Сейчас уже ни одну теорему не вспомню,как тот олень с веточкой на прибое

да ну.. поди ка теорему Пифагора то скажешь!!!!!!

Добавлено (15.01.2018, 15:37)
---------------------------------------------
кто тут-всем привет!!!!!


 
Макаревна Понедельник, 15.01.2018, 16:05 | Сообщение № 3607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
теорему Пифагора то скажешь!!!!!!
Поди да..квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Но даказать уже неее...

Добавлено (15.01.2018, 15:56)
---------------------------------------------
Ксю,че взал то? Не попала? А вшкольном никак через козла не попрыгать? :D

Добавлено (15.01.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Ребенок у меня вдохновленный, что 2 пары обуви тут через инет продала-все шмотки перетресает. Зачем столько? Вот я-минималистка-1шмотка в сезон, к белью тока неравнодушна, надо бы платье какое тепленкое купить под шубу,а ятут пошла -трусы,лифик и колготки-2500! Во дура. почти на платье...Колготки, читаю-пух 80%! Какой пух? лайкра и лайкра stuff Но колготки классные, носятся пару сезонов, как сказала моя продавец-Я г..не предложу!

 
Oksi-73 Понедельник, 15.01.2018, 16:26 | Сообщение № 3608 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Поди да..квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Но даказать уже неее...
ну вот....а говоришь..а у етой теоремы много способов доказательств. ее раньше теоремой невесты называли. за рисунок, похожий на убор невесты..фату штоль...

Цитата Макаревна ()
А вшкольном никак через козла не попрыгать?
через козла ни разу не поверите, не прыгала...боюся...

Цитата Макаревна ()
надо бы платье какое тепленкое купить под шубу
у нас тут прикол был с подругой. позвала она меня в магаз платье купить. на работу. свежее. ну зашли. примерила она. купила. 2 тыщи. на выходе из магазина смотрим-две вешалки большие. написано-распродажа. все по 350. ну ..остановилась она само собой.... еще два купили. по350. итого 2700 за три платья...
что думаете.. звонит она мне на след.день и говорит- мне говорит кажется, что я там не все посмострела. поехали ещ? ну поехали.. короче...перетрясли мы на ее 44 размер вс. эту вешалку.... ну и....купила она потом еще...8 платьев.....я ф шоке..... она в радости. так я никогда в магазин не ходила... могу две кофты купить.... а она...вон....11 платьев за два дня за 5500...ну кто из вас так в магазин хоть раз сходил??? yes

Добавлено (15.01.2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
о колготки классные, носятся пару сезонов, как сказала моя продавец-Я г..не предложу

колготки приятельница на работе купила за тыщу.....говорит дорогущие.но классные....


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 15.01.2018, 18:53 | Сообщение № 3609 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
ВСЕМ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!




 
Galina31011978 Понедельник, 15.01.2018, 19:13 | Сообщение № 3610 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 9817
Награды: 428
Репутация: 334
Город: Топчихинский район .Макарьевка
Статус: Отключен
Привет всем

 
ИринаК-61-92 Понедельник, 15.01.2018, 19:31 | Сообщение № 3611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Galina31011978, Привет, Галинка!
Как дела? Что нового? Как там Санек?


 
OlyaL Понедельник, 15.01.2018, 20:33 | Сообщение № 3612 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
платьев за два дня за 5500...ну кто из вас так в магазин хоть раз сходил???

Мне магазин прислал смс перед нг-скидка 20%. Поехала я и накупила на 4тыс. Со скидкой peep сама в шоке.Без скидки б столько не набрала б stuff

Добавлено (15.01.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Добрый всем вечер!


 
Макаревна Понедельник, 15.01.2018, 20:45 | Сообщение № 3613 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
.11 платьев за два дня

10 платьев за 3500... Пожалуй и у мя бы тормоза спустили, обычно одно стока стоит. Хотя вот 44р и в магазах часто молодежных недорого бывают, а тетин размерчик stuff

Добавлено (15.01.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Я опять с катка, ужо лучше пошло! :D

 
Алена Понедельник, 15.01.2018, 21:39 | Сообщение № 3614 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девулечки, всем добрый вечер.

Цитата Oksi-73 ()
а я елку уже прибрала

Тоже планирую завтра разобрать, стоит ведь вся кривенькая, косенькая, это она после посещения маленькой девочки Кристиночки, она ведь каждый раз перевешивает все елочные игрушки, да добавляет свои.
Цитата OlyaL ()
Больные они вообще с этими телефонами

У подруги дочь подарила на Новый год мальчишкам телефоны, спрашиваю, зачем они им сейчас, отвечает, в сад ходить с ними будут.... Ну-ну, кто им даст в сад то ходить...
Цитата Oksi-73 ()
8 платьев.....я ф шоке.....

Ой, и я хочу туда, где платья за 350 рублей.... я думала и цен таких не существует. Я перед Новым годом так и не купила себе платье, штук 20 перемерила, все не то и не так... Я ж в этом году подготовишек выпускаю, надо платье нуууу оооочень красивое прикупить.
 
fytxrf Понедельник, 15.01.2018, 22:24 | Сообщение № 3615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Девчата привет всем.Поздравляю всех со всеми сразу праздниками прошедшими,датами,и с Днем Рождения[img][/img].Всем крепкого здоровья,счастья.

Добавлено (15.01.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Извените что редко захожу,но как то не получается часто пока.Потому что живу неделю дома,точнее 5 дней дома о на неделю к дочи.Помогаю водиться и т.д.А за день что то натопчишься с мелким и уже в час ночи нечего не хочется.Что то мы в двоем а то и в троем за ним ходим и ничего не успеваем.А домой приедешь пока дома все переделаешь и тоже уже ничего не хочется.А там уже смотришь суббота пора опять ехать к внучику.Я очень по нему скучаю пока дома.Ходили 9 января по врачам ,к хирургу,к невропотологу и окулисту.А 10 заболели,температура поднялась.Лиля скорую вызывала а потом днем участковая пришла.Поставили ОРВИ,подцепили в больнице.Потому что ничего не придусмотрино у них.Тут и мы с детками и больные дети тут же чихают и кашляют и т.д.Так что лечимся понемножку.В пятницу участковая пришла посмотрела Костю сказала что ещё горлышко красное приду в понедельник а сегодня Лиля звонит так и не появилась,а у Костика голос охрип.Доча опять в скорую приехали посмотрели сказали все нормально,только горлышко немного чуть чуть красное.И голос сказали нормальный.Лиля поспорила немного с врачом и каждый остался при своем мнение.А я Лили сказала завтра звони зав.поликлиники и выясняй почему не было участковой.

Добавлено (15.01.2018, 22:12)
---------------------------------------------
Вот так как то.И еще спасибо нашей Елене (Милене)за помощь и за консультации нам.Благодаря её советам Костя намного реже стал срыгивать.Леночка большое спасибо тебе за все.Незнай что мы без тебя делали,без твоих консультаций. up

Добавлено (15.01.2018, 22:17)
---------------------------------------------
ИринаКемерово,
Иринка внук у тебя красавиц писаный.И уже какой большой.когда только мы такие будем.
Я пока фотками своего внука не могу похвастаться,Лилия не разрешает.А в тихушку от неё тоже не могу она ведь забегает на форум иногда когда позволяет время и читает.Так что подождем ещё когда можно будет.

Добавлено (15.01.2018, 22:20)
---------------------------------------------
У парней моих все нормально.Матвей ходит по собеседованием,никак не может определиться куда он хочет точно.Куда точно хотел бы не берут без опыта,а где его этот опыт взять.Стас приступил к учебе в коледже,ходит на пары.,ну уж на все или нет незнаю точно.Мне ведь никто правды не скажет.

Добавлено (15.01.2018, 22:24)
---------------------------------------------
Ну все пока девочки до следущего моего захода.Всем спок. ночи.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика