Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 17:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22
Vanushina Четверг, 14.12.2017, 17:25 | Сообщение № 2401 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 390
Награды: 19
Репутация: 15
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Boni70 ()
Лиля,рассказывай давай про малыша!

Константин Антонович копия папа, мой только нос :) сын у нас с характером. Если что то надо то будет требовать пока не получит ( кричать будет, именно не плакать а кричать). То что сын с характером это ещё поняли когда я беременная ходила :D ростом мы в папу, т.к. родились 55см. Из роддома приехали и нам сразу 3 костюма маленькие yes во всю разговаривает с бабушкой Светой. Мама на днях звонила дак он когда голос ее услышал заулыбался.


 
fytxrf Четверг, 14.12.2017, 17:46 | Сообщение № 2402 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ИринаК-61-92,
Цитата ИринаК-61-92 ()
С тебя отчет со встречи Стаса...

Ирина вроде написала.Что еще добавить.Когда поехали за Стасом в Екатеринбург то погода была ужасная ветер ,снег.Дороги по трассе не чищенные и в самом городе то же самое.Ехали аж до Екатеринбурга 3 часа,а так обычно едем 1,5 ну самое большое с пробками 2 часа.Заехали к Лили ,но её и Костика уж дома не было их уже увезли в больницу.Полчаса посидели и погнали на ж.д вокзал.порковаться пришлось на платной стоянки,так как на дармовых мест не было.А зашли в вокзал вот там и офигела сколько народу пришли встречать своих дембелей.Стас правда сразу говорил что их будет 120 человек.Я как то это пропустила видно.Поезд опоздал на 5 минут.Мандраж тоже был,но уже не такой, как Матвея встречала.Там я вообще ничего не понимала как пень была.Меня все Вика подталкивала.А когда наконец увидела Стаса выходящего из вагона ,как то враз успокоилась и поверила что мой мальчик приехал и все хорошо.Стас очень поправился,такой красавец стал.Ну тут конечно у меня слезы я всех расталкала и как клещ прицыпилась к нему.Он улыбается и говорит т.Света да приехал я приехал.С Матвеем у них тоже радости было при встречи куча.Тискали да тискали друг друга.Матвей Стаса то ведь не провожал он уже был в Егоршино.И встретиться им не пришлось,Матвей ночью с 4 на 5 вылетел в Калининград,а Стас 5 утром приехал в Егоршино.Так что два дембеля очень радовались друг другу.Ну а потом поехали домой.Погода пока были в Ебурге установилась,даже успели дороги кое где почистить.Так что дорога домой была не очень долгой.Дорогой остановились я их шаурмой накормила,дома манты нас ждали и моя младшая сестра ,Стаськина и Матвея тетя Лариса.Ну а в воскресенье были встречины.Вот Стаськины встречины прошли уже поспокойней.Так как такого мандража не было уже ни у кого ,потомучто это уже вторые были встречины.Все конечно очень рады ему были .посидели тоже хорошо.Компания почти таже самая была.Веселье было до упаду.

Добавлено (14.12.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Ну вот мои дембеля.

Добавлено (14.12.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Макаревна,
Лена я там фотки под сполер выложила две,вот на которой мы все Стасова сестра Вика стоит с боку у неё на футболки сестра дембеля.Вот это и есть его сестра.Наша Викуля.

Цитата Макаревна ()
! Спрашиваю тя как собаки то приняли? Офигели? Облаяли? Сразу приняли?

Цитата Макаревна ()
! Спрашиваю тя как собаки то приняли? Офигели? Облаяли? Сразу приняли?

С Собаками с одной была проблема.Бадди сразу вспомнил и Матвея и Стаса а вот с Ханом была проблема.Хан на второй день чуть Матвея не цапнул за руку.Перед этим с его руки взял и съел мант а потом рыкнул и зубами кляцнул по руке ладно Матвей отпрянул.Да Матвей его и побаивался.(Матвея в детстве собака кусала.,вот у него и немного присутствовал страх)Хан у нас неделю жил на улице.Домой только покормить заводили.Но потихоньку привык,вроде сейчас спокоин.Но на ночь закрываю к себе в спальню.,если Матвей с Наташей у нас ночуют.Так и мне и ему спокойней.Да и папа у нас сказал не дай бог ещё раз кинется он его удавит поводком.У нас папа спокойный,но если разозлиться то точно в 5 минут удавит.Со Стасом попроще,Стас сразу не побоялся Хана,полез к неему.Это Хан бегал от Стаса по углам.Через пару дней Стас с Ханом нашли общий язык.Вот такие дела с собаками девчата.


 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 17:50 | Сообщение № 2403 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Boni70, Vanushina, fytxrf, Девочки, добрый вечер! Я уже дома!

и опять с ВАМИ :)


 
fytxrf Четверг, 14.12.2017, 17:51 | Сообщение № 2404 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Матвей у меня то дома,то в Екатеринбурге с Наташей.Он все что то ковыряется со своей машиной.Стас тоже в Екатеринбурге,уехал востанавливаться в коледж.Завтра должен приехать домой.В коледже все нормально говорит,через неделю на учебу.Живут с Викой вместе,два месяца назад сняли им двухкомнатную квартиру.Так что у каждого своя комната..

Добавлено (14.12.2017, 17:51)
---------------------------------------------
Vanushina,
Доча привет.Как там внучок моё сокровище.


 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 17:51 | Сообщение № 2405 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата Vanushina ()
во всю разговаривает с бабушкой Светой. Мама на днях звонила дак он когда голос ее услышал заулыбался.
Любит бабулю! up


 
fytxrf Четверг, 14.12.2017, 17:52 | Сообщение № 2406 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ИринаК-61-92,
Ири ша добрый вечер


 
Vanushina Четверг, 14.12.2017, 17:53 | Сообщение № 2407 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 390
Награды: 19
Репутация: 15
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Доча привет.

Привет мамочка


 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 17:55 | Сообщение № 2408 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Стас очень поправился,такой красавец стал.
Светик, что-то я не заметила, что Стас поправился...мне кажется худющий, джинсы в облипку...


 
Vanushina Четверг, 14.12.2017, 17:56 | Сообщение № 2409 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 390
Награды: 19
Репутация: 15
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Как там внучок моё сокровище

Тьфу-тьфу вроде хорошо. Только мне кажется что он ненаедается peep или это уже параноя

Добавлено (14.12.2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата ИринаК-61-92 ()
Девочки, добрый вечер

Цитата ИринаК-61-92 ()
Девочки, добрый вечер

Ириша добрый вечер


 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 18:06 | Сообщение № 2410 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Ну а в воскресенье были встречины.Вот Стаськины встречины прошли уже поспокойней.Так как такого мандража не было уже ни у кого ,потомучто это уже вторые были встречины.Все конечно очень рады ему были .посидели тоже хорошо.Компания почти таже самая была.Веселье было до упаду.
Света, здорово у Вас всё получилось! up Молодцы! А кто плакаты рисовал?

Добавлено (14.12.2017, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Вот это и есть его сестра.Наша Викуля.
очень серьезная девушка!

Добавлено (14.12.2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Бадди сразу вспомнил и Матвея и Стаса а вот с Ханом была проблема
А Бадди Вы завели до Армии?

Добавлено (14.12.2017, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Живут с Викой вместе,два месяца назад сняли им двухкомнатную квартиру.Так что у каждого своя комната..
а ты же говорила, что им квартира положена...еще не оформили?

Добавлено (14.12.2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Vanushina ()
Тьфу-тьфу вроде хорошо. Только мне кажется что он ненаедается или это уже параноя
Лиля, а почему ты так решила? Костик хнычет? Ты с ним там одна справляешься или медсестры помогают?


 
milena68 Четверг, 14.12.2017, 18:39 | Сообщение № 2411 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
добрый вечер, девчата!
Цитата fytxrf ()
что бы Стасовы встречины не отличалсь от Матвееных.что б у него не было обиды что у Матвея было так а у него по другому.Да и друзья у парней общие ,близкие друзья.

Правильно Света! Мудро! Молодец!
Лилечка, выздоравливай скорее.


 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 18:53 | Сообщение № 2412 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
milena68, Добрый вечер, Ленок!!!

 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 19:38 | Сообщение № 2413 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Людиииииии, АУУУУУУУ!!! Где ВСЕ?????

Прикрепления: 1741156.jpg (24.3 Kb)


 
ИринаКемерово Четверг, 14.12.2017, 19:38 | Сообщение № 2414 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Здрасти все...читала Свету и плакала опять.... я вот за поныть первая.....какое оказывается это сладкое время-встреча,а у Светика две сразу,счастливая....и любимая...широкой души человек ты,Света, соль земли Российской....не сломить нас, русских людей с такими матерями....У кого есть душа,сердце и любовь русской матери? у какой еще национальности?....Обидно читать про матерей-кукушек,которые отказываются от детей, пьют и убивают детей...но их вед единицы,да же? Нас больше....Давайте девочки за матерей...за нас хорошеньких,за бешенный успех!


 
ИринаК-61-92 Четверг, 14.12.2017, 19:40 | Сообщение № 2415 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
Здрасти все..
О, Иринка пришла!!! ПРИВЕТ!!!
Я здесь уже кричать начала...а ты услышала мой зов


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика