Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 15:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22
Tatyana17111 Пятница, 18.05.2018, 09:25 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 93
Награды: 13
Репутация: 5
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А что? Его выпустили из части без билетов? Заранее не купили???

ну почему, до Москвы на самолет купили, а на поезд сам, по проездному военному


 
Tatyana17111 Пятница, 18.05.2018, 09:34 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 93
Награды: 13
Репутация: 5
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
всем привет! Все, дома сын! Хорошо доехал. Встретили, и друзья школьные даже встречали. Огромный, худющий! Теперь откармливать буду
Прикрепления: 0340758.jpg (123.8 Kb) · 5248453.jpg (103.6 Kb) · 7922997.jpg (142.4 Kb)


 
КЭПМарина Пятница, 18.05.2018, 09:53 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Всем - привет!!
С праздником Балтийцы!!!! успехов, здоровья и счастья!!! новых походов и новых побед!!!



Цитата ИринаК-61-92 ()
Наш Золотой Дембель дома!!! Илья поздравляю с завершением Армейского года службы и удачи тебе на гражданке!!!

УРА!!!! Танюша, Илья!!! поздравляю!!! удачи на гражданке, отличного отдыха и успехов во всех делах!!!
Цитата Римма69 ()
По последним данным , билеты не куплены.

шаманчиков на билет Владимиру!!!!

Цитата Римма69 ()
Вовке очень понравилось на параде.Он говорит что на красной площади когда находишься совсем другое впечатление. Гордость распирает за Родину и оркестр играет мощно.

вот это да!!!! Вот память на всю жизнь будет...

Добавлено (18.05.2018, 09:53)
---------------------------------------------
привет, Танечка!
Цитата Tatyana17111 ()
Все, дома сын! Хорошо доехал. Встретили, и друзья школьные даже встречали. Огромный, худющий! Теперь откармливать буду

Ой! славно как! ну откармливать- это мамино любимое и привычно-приятное занятие!!!!! yes yes yes yes
Прикрепления: 3233739.jpg (68.5 Kb)


 
OlyaL Пятница, 18.05.2018, 10:51 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Поздравляю тебя с днем рождени
спасибо, Лена!
Цитата Макаревна ()
очему-то в персиковом, с пледиком, мягкой под

Ахаха :D как обломов :D

Добавлено (18.05.2018, 10:51)
---------------------------------------------
Всем приветик! Хорошего дня, хорошего настроения!
Балтийцев поздравляю с праздником!
Таня, с дембелем! Удачи на гражданке!


 
krimi Пятница, 18.05.2018, 10:59 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен


Татьяну поздравляю с дембелем сыночка! А Владимиру желаю удачи на гражданке!
 
ИринаК-61-92 Пятница, 18.05.2018, 11:16 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

krimi,Маша, приветик!!!
Давно к нам не заходила...Как дела? Как твое здоровье?


 
krimi Пятница, 18.05.2018, 11:48 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ИринаК-61-92 ()
krimi,Маша, приветик!!!
Давно к нам не заходила...Как дела? Как твое здоровье?


Привет, Ирина!
Да особо нового ничего... Все идёт своим чередом... Врач сказал, что наконец-то наметился хоть какой-то прогресс. Но до хороших результатов ещё далековато... >(
 
КЭПМарина Пятница, 18.05.2018, 13:32 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет вновь зашедшим!!!
Цитата OlyaL ()
как обломов


не-не-нетушки!!!! nono Олечка- не Обломов!!! Олечка, как батарейка Энерджайзер, крутится, чтобы мечты сбывались...это иногда, в качестве награды или компенсации за свои труды, она себе позволяет под пледиком уединиться с новой фэнтези или романом... up .


 
ксана71 Пятница, 18.05.2018, 18:48 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
С праздником! Ура!

Добавлено (18.05.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Девочки всем привет большой. Я жду не дождусь отпуска с 1 июля.Весь год пролетел на одном дыхании, а вот май.... надоело....экзамены, выпускные, отчетные концерты. Посадили все на огороде, благо супружник помогает, а то капец. У сына все хорошо, работает.В конце июля приедет на недельку, и мы с ним к нему на морЭ, погостим недельку.Ну вот как то так.Еще раз всем привет


 
Макаревна Пятница, 18.05.2018, 20:53 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Tatyana17111 ()
Все, дома сын!
Фото up Ты сама,как его подружка!
Цитата ксана71 ()
я приедет на недельку, и мы с ним к нему на морЭ
Вот тоже радость для родителей! Мой уже с нами давно никуда не ездит cry лет с 16...Как счас помню-последний раз с нами в театр сходил и сказал-ПСЕ!!!.. И больше ни в отпуск, никуда..

Балтийскому флоту урааа!!!

Добавлено (18.05.2018, 20:41)
---------------------------------------------
У меня сегодня тяжелый день на работе выпал. С утра сделали очень тяжелую работу, мужикам сказала-все на сегодня..отдыхайте! А 15-30 начался просто тропический ливень! Ливневки не справлялась, топило весь завод, таскали и подключали дополнительные насосы, котельную топило с потолка-накрывали горелки, силовые щиты, штукатурка валиласт на голову, воду выгоняли за порог шваброй и черпали совком, черт знает сколько ведер вылили..все мокрые насквозь Дождь кончился-полезли на крышу.. stuff Хорошо муж забрал машиной,ехали по городу-вода из некоторых люков через верх хлещет. Домой приехала, за стол села, грю-Наливай!

Добавлено (18.05.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Подсела я на пазлы собирать на телефоне, ну в транспорте или на обеде, накачала разные, но больше всего мне нравяться картины знаменитых художников,такие красивые, я просто балдею от них, больше , чем европы,улочки там,здания, природа или интерьер ;)

Добавлено (18.05.2018, 20:53)
---------------------------------------------
Пошла я отмываться от всего че на голову мне седня упало, в прямом смысле, даже завтрешней бани ждать не буду

 
ксана71 Пятница, 18.05.2018, 21:22 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
просто тропический ливень!
и у нас, на огороде месиво, метами даже град был

Добавлено (18.05.2018, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Балтийскому флоту урааа!!!
Ура! Ура! Ура!


 
ксана71 Пятница, 18.05.2018, 21:24 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
Прикрепления: 1463668.jpg (145.9 Kb)


 
MurmanGirl Пятница, 18.05.2018, 22:20 | Сообщение № 6013 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Всем привет.
С прошедшими датами
У нас тёплые дни прошли. Вчера ливень весь день был. Сегодня ночью и до обеда снег шел >(


 
ИринаКемерово Суббота, 19.05.2018, 03:04 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Доброе утро! Наконец то я пришла к вам утром,как люблю.... С праздниками нас всех, маленькими и грандиозными....Я чет совсем окитаилась, то в Китае,то собираюсь,то вспоминаю..... Скажу сИкрет- на сентябрь взяла уже билеты и на июль собираюсь... чуток постараться и на июнь,август группы добрать и будет комплект билетов.Сегодня Мирошечке 10 месяцев, пойдем цыловать его,обнимать, но перед этим у меня запись к цЫрюльнику,а потомуууууу буду фотаться с именинником.Уже такой жук. характерный,со своими увлечениями и неприятием....Так и продолжает быть очень сУрьезным,улыбки ток по делу...
А...главное,погода у нас ЖОПА, мандец какая .
ПРо Китай. Я же все ищу врачей .что бы привезти в Россию и потому собеседований каких ток нет,в этот раз эксклюхиФ- лечение огнем. Еду я такая с переводчиком,еду, еду.... куда-фиг знает,район незнакомый сапсем, приехали,идем в дом,на 2 этаж,там кабинет медицинский, говорят мне что мол беспокоит....к моему стыду- ничего...но пофиг им же,ложитесь ,говорят... я легла..и тут меня как накрыло-Ира,ты дура,куда ты приехала? одна...рядом сплошь китайцы, готовят огонь ,сожгут к ебеням ,пепел в ведро ссыпют,предварительно печень мою вытащат и почки.Надо было предупредить их о своем алкоголизме, шо эти органы некачественные совершенно.Решила смыться,говорю- верю вам,верю,ничего не болит,я пошла, а врачиха улыбается ,кидает на меня полотенца, льет спирт 95% и поджигает,потом опять полотенце, спирт.огонь и так раз 5-10... КАк станет невыносимо,скажете...ясно же что стало немедленно! С меня все сняли,обтерли... недоуменно смотрели, думали видимо,что в пепел я не превращаюсь почему то, потому что надо было из ведра спирт лить а не из бутылочки,и факелом жечь а не зажигой... ну как? спрашивают.... очень говорю,здорово, спасибо что живая.... сказали- не мыться до утра, не мыть руки даже до 18 часов(было 11 в тот момент),не пить анкоголь и не секс.... села в машину и реально понимаю,что к чему алкоголь то, я вся в коматозе, прям колбасит меня...чисто пару бутылок шампанского выпила...КАроч, говорю-приезжайте,лечение замечательное.


 
КЭПМарина Суббота, 19.05.2018, 06:37 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
ИринаКемерово, Ирина, интересно очень... Давай ещё про Китай. На огороде пока сыро, ничего не посадила. Сегодня у двух подруг юбилеи. Одна отмечает по программе- музей музыки 20-го века(видео экскурсия о пионерах с песнями)
+ игра а Лазертаге+кафе. Вторая из Иск в воскр.приедет, в пон-ник отмечает. Завтра у сына ст. ДР. А ещё сегодня мне инет проводят..вот и встала пораньше вас почитать... Всех с добрым утром! Хороших выходных и добрых дел!

Всех с днём пионерии! За своё счастье бороться будь готов!
Всегда готов!

Добавлено (19.05.2018, 06:37)
---------------------------------------------
ИринаКемерово, цитаты на телефоне не умею выделять, я ж за тебя испугалась реально! Смотри тама анкоголищму до конца не вылечивай, как потом российские проеблемы то пережить без него?


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика